Полное подчинение при привороте (зомбирование)

Экзорцист
Экзорцист
With us: 1 month 1 day

#21by Экзорцист » 5 May 2019, 15:05

Рыжая бестия, за чем возиться с самим приворотом если достаточно лишить его права на существование? Тогда всё покатится в обратную сторону, девушке и вам станет легче зато заказчику и практику не поздоровится.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 1 month

#22by Idunn » 7 May 2019, 17:22

Рыжая бестия, так чего то не понимаю я.. столько времени прошло, вы что то с покойником то делали, который на привороте стоит?
Via Est Vita

Рыжая бестия F
Topic author
Рыжая бестия F
Topic author
With us: 4 months 14 days

#23by Рыжая бестия » 7 May 2019, 18:02

Idunn wrote:Рыжая бестия, так чего то не понимаю я.. столько времени прошло, вы что то с покойником то делали, который на привороте стоит?
Ну естественно. Убираю. Чисто. Через пару дней опять начинается кошмар. Он уходит и приходит снова, покойник. Уже чего только не делали. Временный эффект, потом снова помутнение, так ещё и меня саму поджирает энергетически.

Экзорцист wrote:Рыжая бестия, за чем возиться с самим приворотом если достаточно лишить его права на существование? Тогда всё покатится в обратную сторону, девушке и вам станет легче зато заказчику и практику не поздоровится.
Как????????
Заказчик и практик одно лицо.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 1 month

#24by Idunn » 7 May 2019, 18:13

Рыжая бестия, вот теперь понятно, не хватает сил и не можете упокоить духа... а возможно, мертвого помощника и при условии, что
Рыжая бестия wrote:Заказчик и практик одно лицо
силы явно не равны

Рыжая бестия wrote:так ещё и меня саму поджирает энергетически
логично... защищает работу от снятия и вашей энергией еще и приворот подпитывает

не знаю, что посоветовать.. меня в аналогичной ситуации чистила Наставник... но это касалось моей личной проблемы, а не моей работы на заказ unknown
попробуйте сменить метод еще раз, обратитесь за покровительством, спросите, что попросят за выход на новый уровень практики, потому что имхо имнно туда вас и толкают

Added after 7 minutes 41 seconds:
погодите, я тему перечитала, речь же идет о привороте.. значит вашу подопечную колдун к себе приворожил? раз
Рыжая бестия wrote:Заказчик и практик одно лицо
Via Est Vita

Рыжая бестия F
Topic author
Рыжая бестия F
Topic author
With us: 4 months 14 days

#25by Рыжая бестия » 7 May 2019, 18:54

Она ему не нужна при том, гонит вон. Из мести делал.

Added after 39 seconds:
Но почему тогда не дает почистить? Уже и кладбищем и переклады и церковь.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 10 months 13 days

#26by solp » 7 May 2019, 19:04

Страдания обидчиков доставляют удовольствие - логика понятна, поэтому и не даёт почистить. Тут если сил Ваших не хватает может рассмотреть обращение к более опытному человеку scratch_one-s_head

Added after 3 minutes 1 second:
Рыжая бестия wrote:Уже и кладбищем и переклады и церковь
Можно переложить приворот scratch_one-s_head На другого человека пробовали?

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 2 years

#27by Льдинка » 7 May 2019, 19:18

Рыжая бестия wrote:Она ему не нужна при том, гонит вон. Из мести делал.

Но почему тогда не дает почистить? Уже и кладбищем и переклады и церковь.
Вы, сами и ответили на свой вопрос. Практик сделал приворот из-за мести, естественно он не хочет, чтоб его сняли. Для чего же он тогда его делал по Вашему? Согласна с Idunn, возможно Вас таким образом толкают на повышение своего мастерства.

Экзорцист
Экзорцист
With us: 1 month 1 day

#28by Экзорцист » 8 May 2019, 0:46

Рыжая бестия, делов то... могу сделать если нужно, безо всякой магии, только эзотерикой. Вылечу дыру в душе человека, за которую всё цепляется и приворот отпадёт сам собой. Я люблю привороты ломать.

Added after 14 minutes 34 seconds:
Рыжая бестия, хотя можно и лингвоформулы использовать, там и на изгнание мертвяка есть и на снос работы и на обратку.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 7 months

#29by Alleshtina » 8 May 2019, 7:43

Экзорцист wrote:делов то... могу сделать если нужно, безо всякой магии, только эзотерикой. Вылечу дыру в душе человека
вы хотите БАН за предлагаемые услуги? ban
Форум серьезный. Работают только проверенные практики. К коим вы не относитесь.
Посоветовать форумчанину самостоятельно читать формулы и прочее - так пожалуйста.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мираслава F
Практик
Мираслава F
Практик
With us: 3 years

#30by Мираслава » 8 May 2019, 9:53

т.е эзотерика у нас не магия?) Может с нлп, путают конечно. Но это совершенно разные сферы.

Барон M
Барон M
With us: 1 month 13 days

#31by Барон » 8 May 2019, 10:12

Экзорцист wrote:[b] Вылечу дыру в душе человека, за которую всё цепляется и приворот отпадёт сам собой. Я люблю привороты ломать..
Хороший пример ограниченности мышления. Столь явно демонстрирует ограниченность знаний (непонимание сути профессионально сделанного приворота) вне своей практики. Но отчего-то выдаётся всё это за всемогущество и широту взглядов.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 6 months

#32by Странник » 11 May 2019, 20:26

Барон wrote:Хороший пример ограниченности мышления. Столь явно демонстрирует ограниченность знаний (непонимание сути профессионально сделанного приворота) вне своей практики. Но отчего-то выдаётся всё это за всемогущество и широту взглядов.
Возможно метод саморекламирующего эзотерика заключается в смене субъекта энерговампиризма, человеку по сути проблем не убрали, но сделали выкачку обесболенной. В смысле без явного угасания и болезненных эффектов.
Но такое говорит о какой никакой а способности. Разве что он марионетка, тогда там плюс одна обесболенная жертва.

Madin
Madin
With us: 3 months 26 days

#33by Madin » Today, 13:02

Рыжая бестия как ваши дела с девушкой? На форум вижу заходите, но ничего не пишите. Удалось снять? Может другие методы подобрать?

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”