Любовь к колдуну

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
С нами: 3 года 1 месяц

#141 Ведьмак » 16 февраля 2019, 23:12

Елена Северная писал(а):Такое впечатление, что колдуны мстят всем женщинам на свете, за личные обиды в прошлом, на одну из представительниц прекрасного пола.
mocking личный опыт или растиражированное общественное мнение ? И почему одну , а не пять или десять ?

Елена Северная
Аватара
Елена Северная
С нами: 1 месяц 23 дня

#142 Елена Северная » 16 февраля 2019, 23:34

Ведьмак писал(а):
Елена Северная писал(а):Такое впечатление, что колдуны мстят всем женщинам на свете, за личные обиды в прошлом, на одну из представительниц прекрасного пола.
mocking личный опыт или растиражированное общественное мнение ? И почему одну , а не пять или десять ?
Предположение.

Ночной ангел
Автор темы
Аватара
Ночной ангел
Автор темы
С нами: 10 месяцев 22 дня

#143 Ночной ангел » 18 февраля 2019, 13:58

А мне похоже заново нужно делать остуды. Или чистки. Диагностика снова врет. Снится колдун. Тоска. Зря сэкономить денег решила и делала после чисток защиту самостоятельно.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
С нами: 3 года 4 месяца

#144 Ведьма » 19 февраля 2019, 16:42

Романтик писал(а):- Можно ли любить колдуну?
- Можно. Но только себя.
Любовь к другому человеку- это лишний и ослабляющий фактор. hi1
Что-то человеческое и некромантам бывает не чуждо - хотя бы в качестве личного якоря yes

Люди стараются добрать от партнера (за счет одного факта наличия сабжа с сильной энергетикой и паронормальными способностями) внутренней цельности, которую стоило бы найти в себе. Замазать трещины другим человеком и передожить ответственность за свои проблемы на другого человека... Когда желаемое – странно, да? – не удается, обвиняют практиков в душевной черствости. Не осознавая что углубление в магию предполагает по умолчанию идущих пакетом повышеную чувствительность к любого рода фальши. А любая попытка затыкать дыры в своей жизни кем-то сторонним бесполезна: для решения нужны не косметические меры, а обстоятельное перетряхивание тараканов и энергопрактики.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года 3 месяца

#145 13-й » 19 февраля 2019, 21:49

Ведьма писал(а):Что-то человеческое и некромантам бывает не чуждо - хотя бы в качестве личного якоря yes .
Редкость. Оттого приобретает сверхценнность в глазах смотрящего . give_rose

Nuar
Аватара
Nuar
С нами: 1 месяц 2 дня

#146 Nuar » 19 февраля 2019, 23:34

Ой сочувствую. Конечно хоть такая и любовь наполнена романтикой, но может все не так красиво закончится. А никак))честно будьте собой! Будьте открыты и постарайтесь привлечь его без всяких обрядов. Тем более если решите приворожить, то по голове получите. Если он и правда прям такой как вы сказали, то тут же увидит кто это сделал

Черная Мери
Аватара
Черная Мери
С нами: 3 месяца 15 дней

#147 Черная Мери » 21 февраля 2019, 17:54

Вообще крайне странно в мечтах связывать свою жизнь с колдуном (ведьмой) и проводить какие то разрушающие обряды, вроде приворота. У меня есть знакомая ведьма, которую пытался приворожить ее обожатель, он просто не осознавал кто она такая, хоть и знал что колдует. Сейчас я ему искренне не завидую.

Я к тому, что не все ищут в отношениях дружбы, партнерства и взаимоуважения. Кому то человек нужен для удовлетворения собствнных амбиций, в этом плане привороты оправданы. В целом я считаю что люди, которые нашли себе пару подстать, колдуна или ведьму, и смогли сложить свой быт без стандартных человеческих заморочек ( ревность, обиды, зависть и др) это большая удача.

Липа
Аватара
Липа
С нами: 2 года 5 месяцев

#148 Липа » 21 февраля 2019, 18:04

Черная Мери писал(а):Кому то человек нужен для удовлетворения собствнных амбиций, в этом плане привороты оправданы.
принято считать, что колдуны да ведьмы такие растакие, что человеческие заморочки им чужды, ну или хочу по праву силы и плевать, что желание продиктовано тем, что вы описали выше

МодельКсюша
Аватара
МодельКсюша
С нами: 9 дней 16 часов

#149 МодельКсюша » 13 марта 2019, 21:42

Ночной ангел писал(а):Очень нужны советы со стороны. Составить хитроумный план. По приручению одного симпатичного колдуна без магии. mocking
Сходила я по своим делам к одному колдуну и забыла что было нужно. Какая там свекровь!!! Мне теперь и брак то с мч не сильно нужен, когда есть ожившая мечта. scare3 Симпатичный, умный, не женат. blush Под впечатлением я, а что дальше делать незнаю. Не могу ж я к нему на диагностику каждый день бегать. Никаких денег не хвалит. Магией тоже нельзя. Как заинтересовать практика? Он немного заинтересовался кажется моим рассказом про обряды , и на прощание сказал звонить. Но стесняюсь. Мне кажется у него толпы таких "под впечатлением". dash1

Чем можно " взять" таким, чтоб отличаться от всех? Что вообще хотят практики от жизни и отношений??
Кажется я влюбилась. 357ff
Как романтично!!!! Я тоже мечтаю познакомиться на кладбище или перекрестке с колдуном. dance2

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
С нами: 3 года 1 месяц

#150 Ведьмак » 13 марта 2019, 21:52

МодельКСЮШАа зачем вы нужны колдуну в принципе? Ну кроме как батарейка pardon

Рыжая
Аватара
Рыжая
С нами: 3 года 2 месяца

#151 Рыжая » 14 марта 2019, 13:22

Тоже самое могу сказать и про ведьм. Меньше всего тянет к знакомству встречи на кладбищах или перекрестках, а вот проклясть легко. Что помешали работе. lol

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 5 месяцев

#152 Alleshtina » 14 марта 2019, 15:20

Ведьмак писал(а):Ну кроме как батарейка
Ну вот - ....видно колдуна из далека))) blum1 lol
Неее, с колдунами связываться... Ну их. Эго большое, отказа не принимают, принятие как женщины - тоже. Только как ресурс энергии))) С обычными мужчинами - проще, легче... lol
Хотя - не так феерично((( girl_cray2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
С нами: 1 месяц

#153 Чертополох » 14 марта 2019, 15:26

По опыту. Практик не лишен загонов и тараканов, потому жизнь с ним как на пороховой бочке. pardon Никогда не знаешь когда рванет и какие будут последствия. 334ff Самое хреновое что там где обычный человек остановится, практик будет добиваться своего магией. Не взирая ни на что. Ломать волю. Дожимать через погост и тд. Не принимая слово нет. Сегодня любит, завтра рассматривает в виде жертвы. Так что какая уж тут романтика.. Так что два практика вместе это катастрофа lol

Вольный M
Аватара
Вольный M
С нами: 11 дней 16 часов

#154 Вольный » 14 марта 2019, 22:07

Чертополох писал(а):По опыту. Практик не лишен загонов и тараканов, потому жизнь с ним как на пороховой бочке. pardon Никогда не знаешь когда рванет и какие будут последствия. 334ff Самое хреновое что там где обычный человек остановится, практик будет добиваться своего магией. Не взирая ни на что. Ломать волю. Дожимать через погост и тд. Не принимая слово нет. Сегодня любит, завтра рассматривает в виде жертвы. Так что какая уж тут романтика.. Так что два практика вместе это катастрофа lol
У каждого свой опыт
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

Лунная
Аватара
Лунная

#155 Лунная » 14 марта 2019, 22:53

Чертополох писал(а):По опыту. Практик не лишен загонов и тараканов, потому жизнь с ним как на пороховой бочке. pardon Никогда не знаешь когда рванет и какие будут последствия. 334ff Самое хреновое что там где обычный человек остановится, практик будет добиваться своего магией. Не взирая ни на что. Ломать волю. Дожимать через погост и тд. Не принимая слово нет. Сегодня любит, завтра рассматривает в виде жертвы. Так что какая уж тут романтика.. Так что два практика вместе это катастрофа lol
Ну так положа руку на сердце, можно признать что и я сама не сахар. Тиран и деспот дома. Наверное со мной не просто уживаться.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#156 Alleshtina » 15 марта 2019, 7:48

Лунная писал(а):Тиран и деспот дома. Наверное со мной не просто уживаться.
lol lol
видимо отпечаток практики- усиливает некоторые черты характера. Не верю, что До практики, подобные черты отсутствовали.
А тирания в виде - Дьявольского иператорского характера проявляется не только у Вас))

Рената F
Аватара
Рената F
С нами: 1 месяц 24 дня

#157 Рената » 15 марта 2019, 9:49

Ведьма писал(а):Люди стараются добрать от партнера (за счет одного факта наличия сабжа с сильной энергетикой и паронормальными способностями) внутренней цельности, которую стоило бы найти в себе. Замазать трещины другим человеком и передожить ответственность за свои проблемы на другого человека... Когда желаемое – странно, да? – не удается, обвиняют практиков в душевной черствости. Не осознавая что углубление в магию предполагает по умолчанию идущих пакетом повышеную чувствительность к любого рода фальши. А любая попытка затыкать дыры в своей жизни кем-то сторонним бесполезна: для решения нужны не косметические меры, а обстоятельное перетряхивание тараканов и энергопрактики.
Те внезапную любовь практики не верят вообще? Очень циничный взгляд на людей. Наверное профессия ведьмы накладывает отпечаток. pardon

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#158 Alleshtina » 15 марта 2019, 11:18

Рената писал(а):Наверное профессия ведьмы накладывает отпечат
нет.
Маски спали, открылись истинные лица и души людей. А отношение к этому - заложено в нашей психике еще в детстве.
А так - все по-старому. Не более.

Липа
Аватара
Липа
С нами: 2 года 5 месяцев

#159 Липа » 15 марта 2019, 11:25

Накладывает, причем на все сферы жизни. Отпечаток же не всегда равно рамки или какой другой негатив. Мировоззрение меняется, следовательно меняется многое, практически все.

Рената F
Аватара
Рената F
С нами: 1 месяц 24 дня

#160 Рената » 15 марта 2019, 11:29

Те вы хотите сказать что все знакомые от вас чего то хотят как от практика? Маскируя под интерес shok

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»