Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
11
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение
44%
Нет. Отказалась от этой идеи.
3
Tavrida, Иришка, snezhik
12%
Продолжаю работать над этой проблемой.
11
Рыжая, Лампочка, Алёнушка, Unnr, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra
44%

Всего проголосовавших: 25
Галина
Аватара
Галина
С нами: 3 года 3 месяца

#41 Галина » 4 января 2019, 10:06

Движение писал(а):Отворот убивает чувства. Но если есть постоянный секс, то можно частично реанимировать. А потом и влюбить заново.
Ну и стоило ли делать столько обрядов? Вместо того чтобы найти нормального свободного мужчину и иметь чистые искренние чувства, а не под принуждением любовь. pardon

Мирослава
Аватара
Мирослава
С нами: 3 года 2 месяца

#42 Мирослава » 4 января 2019, 10:56

Мораль успеху не способствует, не слыхали? Я вам могу привести десятки примеров, когда из семей уводили мужей, потому что жены в свое время хотели "настоящих и чистых" чувств. Нарвались на колдующую соперницу и привет. А если бы сделали заранее приворот и защиту на отношения - остался бы с ними мужик. Не бывает так, чтобы всем сделать хорошо. И невозможно прожить жизнь так, чтобы интересы ни разу не столкнулись. И тут уже личный выбор каждого - проиграть или победить. Здесь тема для тех, кто предпочитает побеждать.

Галина
Аватара
Галина

#43 Галина » 4 января 2019, 11:01

Я о том, что нужно понимать, каким станет мужчина, если вешать на него всё подряд без разбору. Как долго он будет нужен такой, с покорёженой психикой. На форуме недавно попадались на глаза сообщения, сообщения, из которых ясно, что мужчина там уже фарш, но ещё не ушёл от жены, и страстно необходим.
Влюблённые, ослеплённые ревностью женщины порой не знают, что творят, и совершенно не представляют, что получат по итогу. В результате этих неупорядоченных действий рядом может оказаться просто мешок с мясом и костями. Надо же понимать, какие такие вообще процессы стоят за словом "приворот". Ну ладно, я это сейчас написала только потому, что хочется, чтоб меня поняли всё же.

Лунная
Аватара
Лунная

#44 Лунная » 4 января 2019, 17:14

Галина писал(а):Я о том, что нужно понимать, каким станет мужчина, если вешать на него всё подряд без разбору. Как долго он будет нужен такой, с покорёженой психикой. На форуме недавно попадались на глаза сообщения, сообщения, из которых ясно, что мужчина там уже фарш, но ещё не ушёл от жены, и страстно необходим.
Влюблённые, ослеплённые ревностью женщины порой не знают, что творят, и совершенно не представляют, что получат по итогу. В результате этих неупорядоченных действий рядом может оказаться просто мешок с мясом и костями. Надо же понимать, какие такие вообще процессы стоят за словом "приворот". Ну ладно, я это сейчас написала только потому, что хочется, чтоб меня поняли всё же.
Маленькая поправочка. Не профессиональный приворот. Потому как грамотный приворотной комплекс не даст таких побочных эффектов.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 9 месяцев

#45 Idunn » 9 января 2019, 17:31

Движение, как Ваши дела? восстановилась энергетика?
Via Est Vita

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»