Насильственное изменение судьбы магией и её возврат

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 1 месяц

#21 Alleshtina » 10 июня 2018, 14:11

Lenson писал(а):Alleshtina слишком пафосно.
в чем пафосность??
Я озвучила причины ожиданий благодарности. Не более.
Порой на форуме отписываться нет смысла - каждый перекрутит предложение как дышло.. scare3 pardon
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Dana
Аватара
Dana
С нами: 3 года

#22 Dana » 10 июня 2018, 14:27

В душе все ждут благодарности, это человеческое. Деньги тоже вид благодарности. Вы ж не работаете из любви к искусству lol
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 5 месяцев

#23 Dobrenija » 10 июня 2018, 20:12

Dana писал(а):ждут благодарности, это человеческое. Деньги тоже вид благодарности. Вы ж не работаете из любви к искусству
Деньги-это оплата. Товарно-денежные услуги. Для меня (личное имхо)-это НЕ благодарность. Это частичная компенсация моего труда. Частичная. Остальное- по морально этическим нормам. Моим. lol
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 11 месяцев

#24 Виолета » 10 июня 2018, 22:32

Так и желания всех спасти и всем помочь в ущерб себе не здорово. В глубине лежит неуверенность в себе и желание спасти себя в виде других. Мир зеркалит. Если конечно это не отработка для баланса практика. pardon

А по теме, вернуть своё украденное можно, но нужно много над этим работать. Магия даёт шанс, возможность вернуть любовь или деньги, а дальше сами...

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
С нами: 6 месяцев 14 дней

#25 Ночной ангел » 10 июня 2018, 23:00

А я считаю что практик, взяв деньги обязан всячески помочь клиентам. Это его работа. Если клиент не понимает, то обьяснить так чтобы понял или взять всю работу на себя.

Сама недавно после чисток, всё удачно. А если б сказали всё сама делай, чистка ни на что не влияет, зачем тогда такой практик нужен. shok

Mage
Аватара
Mage

#26 Mage » 11 июня 2018, 0:49

Да что клиенты. До меня как до жирафа в своё время доходила эта простая истина, про собственные усилия. Что мне дают знания, а что с ними буду делать дальше, буду ли заниматься и развивать свою энергетику и делать обряды, это уже только моя проблема. А мне хотелось всё и сразу и минимум своих усилий, а чтоб соломки подстелили и обряды разжевали . В жизни так не бывает.

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Мандаринка » 11 июня 2018, 23:51

Виолета писал(а):Так и желания всех спасти и всем помочь в ущерб себе не здорово. В глубине лежит неуверенность в себе и желание спасти себя в виде других. Мир зеркалит. Если конечно это не отработка для баланса практика.
У многих "белых" практиков больше желание казаться добрым, белым и пушистым мастером на фоне злого продажного человечества, чем быть. Образ... Но есть и такие, кто работает исходя из своего мировозрения, желая помочь всем по максимуму. Вот только времени на личную жизнь тогда не остаётся и выгорание возможно. Для себя придерживаюсь золотой середины. Помогаю тем, кто приходит за помощью, но разъясняю, что все в руках самого человека дальше.

Лютик Аконит
Аватара
Лютик Аконит
С нами: 5 месяцев 7 дней

#28 Лютик Аконит » 12 июня 2018, 0:50

Когда человек рождается, его встречают. Встречают либо с радостью, любовью, либо с желанием освободится от него, хорошо. что последнее встречается редко.
По славянской вере - как только человек родился - нить его жизни потянулась - пряхи, что ткут Полотно Жизни уже вплетают его нить в узор.
С кем он живёт, кто с ним рядом. В голове они держат
Узор Судьбы - с кем ему на пути встретится суждено (суженный - от этого слова).
Жизнь идёт, полотно судьбы ткётся.
Умрёт человек, нить жизни оборвётся, но в Полотно Жизни будут вплетаться другие нити....

ВООбще то их три! Но они НЕ БОГИ!!! ОНИ БОЖИЧКИ! Что то вроде помеси духов и богов, поэтому даже боги над ними не властны!

Первая Доля - прядёт нити жизни людские, иногда её видят с веретёшечком, иногда с колесом и от её рук спускаются тысячи нитей.. - молодая девчушка

Вторая Уделя - ткёт Полотно Судьбы Рисунок на полотне отображается в книге жизни каждого человека - узором расцветает. (Какой удел ждёт человека)- молодая женщина

Третья Недоля - отрезает нить жизни человеческой и завязывает узел на полотне, когда жизнь человеческая заканчивается, может окрасить нить в любой цвет - зрелая женщина (иногда старушка)

Но у славян есть интересное - хоть рисунок жизни у Удели в голове, его можно поменять!
И тогда узор будет другой!!!
Славяне верили, что пока узор ещё не соткан - его можно поменять. Древние Греки удивлялись славянам - судьбы они не знают - говорили они. ТО есть не ставили Фатум - рок - как что то не неотвратимое.
Наши же предки, да и мы сейчас верим, что можно изменить! Можно поменять, монгое зависит и от самого человека!

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 8 месяцев

#29 Iwoll » 12 июня 2018, 10:26

Лунная писал(а):Есть такие люди кто свою порчу даже выпячивает, мол все проблемы из-за неё, а то бы я...
Когда гордится нечем, гордятся и глистами. Это общечеловеческая норма.
Елена прекрасная писал(а):Ну и стоит ли возиться с неблагодарными людишками?
Других людей у меня для вас нет. Увы.
Ночной ангел писал(а):А я считаю что практик, взяв деньги обязан всячески помочь клиентам. Это его работа. Если клиент не понимает, то обьяснить так чтобы понял или взять всю работу на себя.
Представьте на секундочку: вы - врач. К вам обратился больной. Вы ставите диагноз и прописываете лекарство. Ну а наш гипотетический больной вместо того начинает плеваться пилюльками, норовит вылить микстурки в унитаз да еще и блажит в ваш адрес, именуя отравителем. Ваши действия?

Ну а по общему сабжу скажу так: люди не благодарны и ленивы. Они принимают вежливость за слабость, а доброту за должное. Такова их природа. И обижаться на это так же глупо, как обижаться на любовь свиньи к желудям. Свинья ни за что не испытает благодарности за предложенное ей, но желуди хряцать не перестанет.
Старый дед лучше новых двух.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
С нами: 5 месяцев 19 дней

#30 Елена прекрасная » 12 июня 2018, 10:35

Iwoll Не понимаю смысла возиться с ними вообще. Денег на этом много не заработаешь. Благодарности нет. Подопытные кролики?

Рыжая
Аватара
Рыжая
С нами: 2 года 9 месяцев

#31 Рыжая » 12 июня 2018, 11:16

Mage Без обид, за это вы и платите деньги, когда обращаетесь за консультацией к человеку который знает умеет и имеет больше возможностей чем вы. Я не учу ребёнка английскому, я наняла репетитора. Репетитор знает, женщина училась английскому, кроме того она потратила свои силы что бы разработать свои методики и даже больше у нее есть способности к изучению языков и педагогике. У меня таких способностей нет. Но ребёнок должен хотеть учится и выполнять все рекомендации по теории сам . Читать и писать в свободное время сам, а не из-под палки репетитора. Иначе ни одна методика не поможет.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#32 Iwoll » 12 июня 2018, 11:19

Елена прекрасная писал(а):Не понимаю смысла возиться с ними вообще.
А куда деваться. Как то не вижу я себя в роли Робинзона. Опять таки люблю и хорошо покушать и конъячку тяпнуть да и банально подтирать задницу мягкой бумажкой а не лопухом. А то и другое суть производные человеческого общества. Так что любишь пить конъячок - терпи и человеков.

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 7 месяцев

#33 Mark » 12 июня 2018, 11:21

Да, люди нужны. Много вариантов.
Good fellow.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
С нами: 6 месяцев 14 дней

#34 Ночной ангел » 12 июня 2018, 11:26

Ну так и не нужно при этом рассказывать сказки про "высокое призвание помогать людям" . Все помощь за бабло. Была ситуация в прошлом, не этот форум но не суть. Когда медленно тонешь в болоте, рядом не ветки не плота, а на земле люди сидят либо советуют "ветку поищи" или "за деньги мы болото осушим" и когда последним обьясняешь что тону без кошелька в болоте, а если бы был кошелек заплатила, то у них сразу теряется интерес.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#35 Iwoll » 12 июня 2018, 11:34

Ночной ангел писал(а):Когда медленно тонешь в болоте
Вот забавно! У мну так прямо противоуположная ситуация. Тонет человечек, голосит как водится: "Спасите! Помогите!", барахтается беспомощно. Подходишь, такой, к нему, протягиваешь руку, хватайся, мол. А он эдак подозрительно сощурится да и спросит: "А ты руки мыл?"

Unnr F
Аватара
Unnr F

#36 Unnr » 12 июня 2018, 11:36

Каждый судит по себе. Если не попадались практики искренне помогающие (иногда по праву силы и за нематериальную плату) и на совесть...могу только посочувствовать.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Dana
Аватара
Dana

#37 Dana » 12 июня 2018, 11:41

и когда последним обьясняешь что тону без кошелька в болоте, а если бы был кошелек заплатила, то у них сразу теряется интерес.
У всех теряется, и это нормально. Форум магии не монастырская обитель. Не можете потратить деньги на практика или курс обучения - потратьте время, на изучение обрядов и их нюансы. Не понятно сразу? И правильно, для того, чтобы их понимать, нужен талант. Если его нет. Надо - приложите упорство и разобраться в обрядах, перелопатить тонны инфы и найти нужные зёрнышки .

По поводу денег, у нас задают на форуме самые разные вопросы новички и мне кажется что по мере возможности все кто может дает совершенно бесплатный ответ. Дают обряды, делятся опытом, совершенно бесплатно.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#38 Unnr » 12 июня 2018, 11:45

Dana писал(а):Форум магии не монастырская обитель.
Ага, только и там "пожертвуйте на храм" lol
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Галина
Аватара
Галина

#39 Галина » 12 июня 2018, 15:39

И по судьбе не бывает гладко в отношениях и не по судьбе . Может дали силы человека для осознания чего либо ( в виде урока ) , а может и судьба дать на определенный срок . Тут вопрос скользкий как лёд. Когда люди сходятся и расходятся по 5—10 раз это судьба или воспитательный процесс жизни ???

Про диагностику мне говорить не нужно, я диагност. Это скорее размышления чем вопрос. yes

Лунная
Аватара
Лунная

#40 Лунная » 12 июня 2018, 22:51

Ночной ангел Большая половина этого форума, это не практики, это люди, которые так же как вы пытались решить свои проблемы. Приходили, читали форум от корки до корки, искали обряды, пробовали, ошибались и снова пробовали, порой опускались руки, тогда просили совета и форум помогал. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»