Насильственное изменение судьбы магией и её возврат

Лимончик
Автор темы
Аватара
Лимончик
Автор темы
С нами: 6 месяцев 14 дней

#1 Лимончик » 8 июня 2018, 16:38

Если была порча, отворот или крадник на человеке, то его жизнь уже насильственным способом была изменена и те события, которые были по судьбе, были украдены. Семья разрушена. Физ здоровье подорвано. А материальные блага по краднику ушли. После снятия порчи судьба всеравно будет совершенно другая же? Ведь не вернётся же просто так любимый человек после отворота. Где отворот -там все чувства уже умерли. Не вернутся упущенные возможности и деньги что забрали крадником. После порчи, которая здоровье разрушила, если ее снять, здоровье, то прежним не будет. А можно ли вернуть свою судьбу, что была до порчи? Реально ли?

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 11 месяцев 14 дней

#2 Vladimir » 8 июня 2018, 16:55

Лимончик писал(а):Если была порча, отворот или крадник на человеке, то его жизнь уже насильственным способом была изменена и те события, которые были по судьбе, были украдены. Семья разрушена. Физ здоровье подорвано. А материальные блага по краднику ушли. После снятия порчи судьба всеравно будет совершенно другая же? Ведь не вернётся же просто так любимый человек после отворота. Где отворот -там все чувства уже умерли. Не вернутся упущенные возможности и деньги что забрали крадником. После порчи, которая здоровье разрушила, если ее снять, здоровье, то прежним не будет.

А можно ли вернуть свою судьбу, что была до порчи? Реально ли?
Диагностику надо делать,смотреть что и как исправлять! Это думаю зависит от практика(если Силы дают добро !)

Лимончик
Автор темы
Аватара
Лимончик
Автор темы
С нами: 6 месяцев 14 дней

#3 Лимончик » 8 июня 2018, 16:57

Уважаемый Владимир. Когда от практиков на форуме звучит слово диагностика, с этим соглашусь. Но когда этим словом некоторые форумчане прикрывают своё незнание и отсутствие опыта, это совсем другое дело. Смысл было утруждаться и писать в этой теме? pardon

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 3 года

#4 Иришка » 8 июня 2018, 17:10

Лимончик врядли можно вернуть то, что уже отнято. Но можно новыми обрядами наработать новое. И здоровье можно поправить если энергопрактиками заниматься. Новую любовь встретить. Жить!!! Снятие порчи открывает дороги, это как вывести человека с топкого болота и дать твёрдую почву под ноги. Если не проводить чистку-потонет. А дальше от усилий и старания самого человека зависит, а также от образа мышления. Если мышление не менять, то мыслями тоже можно привлечь немало негатива. По-разному бывает. В большинстве меняются судьбы к лучшему. Но как и везде есть ленивые и вечер всем недовольные люди. Которые думают что работать должен только практик и никаких усилий с их стороны. Жажда волшебной палочки всегда проигрышный вариант.
Последний раз редактировалось Иришка 8 июня 2018, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 11 месяцев 14 дней

#5 Vladimir » 8 июня 2018, 17:11

Лимончик писал(а):Уважаемый Владимир. Когда от практиков на форуме звучит слово диагностика, с этим соглашусь. Но когда этим словом некоторые форумчане прикрывают своё незнание и отсутствие опыта, это совсем другое дело. Смысл было утруждаться и писать в этой теме? pardon
И так с вами ясно! hi1

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 1 месяц

#6 Лунная » 8 июня 2018, 17:48

Лимончик писал(а):Уважаемый Владимир. Когда от практиков на форуме звучит слово диагностика, с этим соглашусь. Но когда этим словом некоторые форумчане прикрывают своё незнание и отсутствие опыта, это совсем другое дело. Смысл было утруждаться и писать в этой теме? pardon
Соглашусь. Надоел пустой флуд и надувание щёк. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ева
Аватара
Ева
С нами: 2 года 9 месяцев

#7 Ева » 8 июня 2018, 18:36

А когда это люди были сознательными? Все хотят мгновенного чуда, чтоб при этом ничего не делать и им за это ничего не было. lol

После снятия крадника видела тех, кто спустя год оказывался в такой же ситуации. Ходили, ныли про несчастную загубленную жизнь и дождались. На лбу написано большими буквами: ЖЕРТВА . Тут даже супер пупер защиты на долго не хватит.

Лунная
Аватара
Лунная

#8 Лунная » 8 июня 2018, 19:00

Если на человеке порча, и он от нее страдал, от снятия порчи должно полегчать. Но человек может далеко не сразу вернуться в состояние до порчи, особенно если это было несколько лет назад сделано и к своему состоянию психологически привык. Есть такие люди кто свою порчу даже выпячивает, мол все проблемы из-за неё, а то бы я... Им сложно перестроится, если только запугать что если не будет выполнят рекомендаций то порча вернётся . Для изменения миропонимания пугать, иначе не понимают. pardon
Я- чары темноты ночной,

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик
С нами: 2 года 6 месяцев

#9 Мираслава » 8 июня 2018, 21:01

Лунная писал(а):Есть такие люди кто свою порчу даже выпячивает, мол все проблемы из-за неё,
тут согласна. знаю парочку индивидумов)
Лунная писал(а):и к своему состоянию психологически привык.
вот это уже работа психологическая, где поддержка практика и близких будет не лишней.
Пугать не стоит, иначе потом может обернутся не лучшим образом, а мягко нарисовать нужные перспективы и новые возможности. Поменять минус на плюс и готово. )

Лунная
Аватара
Лунная

#10 Лунная » 8 июня 2018, 21:35

Пугаю я близких. Все остальные мне пофигу.
Я- чары темноты ночной,

Dana
Аватара
Dana

#11 Dana » 8 июня 2018, 22:47

Лунная писал(а):Пугаю я близких. Все остальные мне пофигу.
Нормальная практика. А как иначе если не понимают.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#12 Unnr » 8 июня 2018, 23:09

Мираслава писал(а):Пугать не стоит, иначе потом может обернутся не лучшим образом, а мягко нарисовать нужные перспективы и новые возможности
К сожалению, некоторые иначе не понимают.
Мне последнее время попадаются люди, которые готовы жрать таблетки пачками, покупать дорогущие препараты медикаментозные, но чиститься/лечиться...Вы что....Денег нету))
Раньше помогать очень хотелось. Пыталась донести. Сейчас, мне все равно. Либо да, либо нет. Забавно наблюдать, когда ждут, что будешь их уговаривать) торгаши.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Dana
Аватара
Dana

#13 Dana » 8 июня 2018, 23:20

Не соблюдают рекомендации это ладно. Меня раздражает что люди в своём большинстве принимают практиков "за разносчиков пиццы". Чтоб результат был немедленно после оплаты. Искренне не желая понимать, что на любое действие требуется срок и время. А своими вопросами и эмоциями на тему: "ну когда же будет результат обряда", выносят мозг и оттягивают результат. diablo
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#14 Unnr » 8 июня 2018, 23:42

Dana писал(а):Не соблюдают рекомендации это ладно.
Ну как же. К сожалению, в чистках от этого много, что зависит.
Представляю как бесит, если другая работа.
Dana писал(а):"ну когда же будет результат обряда"
Из последнего: а подешевле никак там не получится? wacko1 да, без проблем, мы же огурцами торгуем.
Терпения нам всем!
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
С нами: 5 месяцев 23 дня

#15 Елена прекрасная » 9 июня 2018, 19:35

shok Ну и стоит ли возиться с неблагодарными людишками?

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик

#16 Мираслава » 10 июня 2018, 0:44

Елена прекрасная, проблема в том, что они в любом случае будут не благодарными)

Вспомним сейчас сказку о золотой рыбке) намеком и уроком будет)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#17 Alleshtina » 10 июня 2018, 12:52

Елена прекрасная писал(а):Ну и стоит ли возиться с неблагодарными людишками?
в моменте возни с людишками, присутствует момент "помощи " себе, прежде всего. Не находите?
Мираслава писал(а):проблема в том, что они в любом случае будут не благодарными)
момент ожидания "благодарности" говорит о том, что помощь оказывается путем "скрытого" управления человеком. Манипуляции. yes
Когда помощь идет по призванию-по истинному желанию, вы работаете только на результат. И отсутствует момент - ожидания благодарности.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик

#18 Мираслава » 10 июня 2018, 13:16

Alleshtina, а кто вам говорит, что я ожидаю благодарности? это было выше озвучено. Интересен процесс и результат и наработка и контакт с силами. Остальное уже не важно, ведь? не находите?)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#19 Alleshtina » 10 июня 2018, 13:48

Мираслава писал(а):Интересен процесс и результат и наработка и контакт с силами. Остальное уже не важно, ведь? не находите?)
выше мной это уже было озвучено. Читайте внимательней:
Alleshtina писал(а):вы работаете только на результат.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Lenson F
Аватара
Lenson F

#20 Lenson » 10 июня 2018, 13:52

Alleshtina
слишком пафосно. Вы видимо пару лет всего работаете. Потом энтузиазм уходит. Благодарности не жду. Но уважение к работе требую. Как и выполнения всех моих рекомендаций пока проходят обряды. А если действия клиентов срывают результат моих обрядов, отказываюсь с ними работать как бы не просили в дальнейшем. Если в кладбищенских чистках клиент срывается на мясо и алкоголь это чревато подселением. Всем объясняешь, а потом оказывается им как мозги отшибло и тянутся к бутылке. Кто им доктор?

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»