Маскировка своей работы

Вълчица
Вълчица
With us: 7 months 28 days

#81by Вълчица » 3 Dec 2019, 18:55

Виолета wrote:обряд сорван? Вы посмотрите картами
Благодарю! Разобрались blush
С картами пока никак, к великому сожалению, пока маятник...
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 6 months

#82by solp » 3 Dec 2019, 19:06

Вълчица wrote:С картами пока никак, к великому сожалению, пока маятник
купите колоду , на форуме огромное количество замечательных статей ув Минервы, ув.Девы, в разделе библиотека есть книги, есть разделы проработки колод - и форумчане - обсудить вопрос всегда можно же.

Поганка
Поганка
With us: 7 months 18 days

#83by Поганка » 4 Dec 2019, 18:36

Если разворошили могилу или место схрона оьряд всегда сорван. Имхо.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 5 months

#84by Скарапея » 4 Dec 2019, 19:54

Виолета wrote:olp зарывают также заделье для обряда. На него птичка.
Подскажите пожалуйста ,а порезанную на закуп птичку ,можно просто выкинуть?Я думаю можно ,Силы пришли ,и ценное приняли ,энергия выплеснулась ,кровь пролилась.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#85by solp » 4 Dec 2019, 19:56

Виолета wrote:Смотря с какой целью зарывали.
Виолета wrote:зарывают также заделье для обряда. На него птичка
смотря от задачи - недавно тут же обсуждали

Ворон M
Ворон M
With us: 10 months 13 days

#86by Ворон » 4 Dec 2019, 21:40

Скарапея wrote:Подскажите пожалуйста ,а порезанную на закуп птичку ,можно просто выкинуть?Я думаю можно ,Силы пришли ,и ценное приняли ,энергия выплеснулась ,кровь пролилась.
Вы правильно рассуждаете, можно/нужно, на закуп, в дар. И собрать всё что осталось от птички - перья, голова. Чтобы не светить перекресток , а то и так кровь на земле /снегу останется.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#87by solp » 4 Dec 2019, 21:42

Ворон wrote:а то и так кровь на земле /снегу останется
песочек в пакете с собой - полкило должно хватить , или земли

miraslavna F
miraslavna F
With us: 11 months 10 days

#88by miraslavna » 5 Dec 2019, 9:49

solp wrote:
Ворон wrote:а то и так кровь на земле /снегу останется
песочек в пакете с собой - полкило должно хватить , или земли
Можно еще после того как присыпать,сверху водой из термоса полить немного,смешается и будет как грязь.

Мирабелла
Мирабелла
With us: 4 months 7 days

#89by Мирабелла » 5 Dec 2019, 18:31

В птичке же что важно, энергия, смысл ее рядом закапывать и привлекать внимание. В пакет и ближайшую мусорку, она свою миссию выполнила.
А алкоголь и еда, смотря для чего, если дар, то просто разлить на 4 стороны света, если переклад или для энергии чтоб запустить обряд, тогда оставляю в бутылке и если не забрали, обряд не запущен, сорван по каким то причинам.

Лесник
Лесник
With us: 6 months 10 days

#90by Лесник » 10 Dec 2019, 21:26

Что здесь принесено, то там принято, либо отвергнуто.

Волшебница_я
Волшебница_я
With us: 23 days 10 hours

#91by Волшебница_я » 1 Jan 2020, 18:57

У меня так обряд для себя сорвался. На лесном перекрестке закопала задел, камушками приметила, когда пришла забирать, один камень сдвинут, один пропал. Поэтому нашла 3/4 из закопанного. Пока искала, землю всю в месте закопа перерыла. Час наверное перебирала все руками, по песчинке просеивала-нет ничего.Но обряд довела до конца. Дома в зеркале увидела себя и поняла, что выгляжу как Черная Мамба, когда из могилы вылезла, вся в земле перепачканная. После, недели через три, пришла исправлять ситуацию с петушком и сдуру решила типа все вернуть в землю и еще своего добавить, что так и не пригодилось по обряду из-за срыва. dash1 Мешочек красный, руками при свечах сшитый, закопала под кустом. А чтоб простили меня за срыв, перед тем, как зарыть, весь задел и мешок этот обильно кровью полила и водкой сверху. Через пару дней так неспокойно на душе стало. Пошла днем проверить что да как. Валяется мешочек, вокруг везде ямы, все вскопано, следы как от бомбежки. По следам, собака большая рылась и видимо хозяин помогал. В довесок хорошая какашка прямо на перекрестке. И снова, от большого ума, этот мешок закопала неподалеку. Хорошо и глубоко, как мне казалось. Спустя наверное месяц пошла другой обряд делать. Вроде нормально все, сделала, прибралась, птицу в пакет с собой, повернулась и пошла по тропинке оттуда. Метров через 50, прямо на дороге лежит этот злополучный мешок. Вот прямо Фридой себя почувствовала булгаковской, которой платок приносили каждую ночь, только вместо платка мешок красный. cray . Физически почувствовала, как бесы это мешок мне впихивают: " Забери его отсюда и выкини уже!", подобрала, к петуху в пакет и выбросила. Надеюсь, мы с этим мешочком не встретимся)) И как издевательство, в полночь надо мной ворона летала и каркала, смеялась (они всегда спят ночью). Вот как бесы "шутить изволили". По той тропинке народу ходит днем много, но вся эта мешочная инсталляция меня дождалась в нужное время и в нужном месте. Урок получила серьезный.
А с чего все началось: не загасила и не убрала свечи во время задела. Накрыла колпаками из бутылок и оставила догорать. Вот эти черные огарки вызвали повышенный интерес любопытного и начал приглядываться и к камушкам, и к другому.
Читаю этот форум и столько для себя полезного нашла, столько ответов на вопросы, которые покоя не давали!
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Черная Мери
Черная Мери
With us: 1 year 1 month

#92by Черная Мери » 1 Jan 2020, 19:02

с чего все началось: не загасила и не убрала свечи во время задела. Накрыла колпаками из бутылок и оставила догорать. Вот эти черные огарки вызвали повышенный интерес любопытного и начал приглядываться и к камушкам, и к другому.
Свечи в большинстве случаев оставляют догорать. Но колпаки от ветра, бутылки и прочее всегда забирают. Именно в этом ошибка маскировки, от свечей то следов не остается.

Волшебница_я
Волшебница_я

#93by Волшебница_я » 1 Jan 2020, 19:06

Черная Мери wrote:от свечей то следов не остается.
В кустах нашла, отбросил кто-то с тропинки, большие черные лепешки и расплавленный бывший колпак. Сразу осознала, какая я "умница"
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Виолета
Виолета
With us: 4 years 2 months

#94by Виолета » 1 Jan 2020, 21:15

Волшебница_я wrote:У меня так обряд для себя сорвался. На лесном перекрестке закопала задел, камушками приметила, когда пришла забирать, один камень сдвинут, один пропал. Поэтому нашла 3/4 из закопанного. Пока искала, землю всю в месте закопа перерыла. Час наверное перебирала все руками, по песчинке просеивала-нет ничего.Но обряд довела до конца. Дома в зеркале увидела себя и поняла, что выгляжу как Черная Мамба, когда из могилы вылезла, вся в земле перепачканная. После, недели через три, пришла исправлять ситуацию с петушком и сдуру решила типа все вернуть в землю и еще своего добавить, что так и не пригодилось по обряду из-за срыва. dash1 Мешочек красный, руками при свечах сшитый, закопала под кустом. А чтоб простили меня за срыв, перед тем, как зарыть, весь задел и мешок этот обильно кровью полила и водкой сверху. Через пару дней так неспокойно на душе стало. Пошла днем проверить что да как. Валяется мешочек, вокруг везде ямы, все вскопано, следы как от бомбежки. По следам, собака большая рылась и видимо хозяин помогал. В довесок хорошая какашка прямо на перекрестке. И снова, от большого ума, этот мешок закопала неподалеку. Хорошо и глубоко, как мне казалось. Спустя наверное месяц пошла другой обряд делать. Вроде нормально все, сделала, прибралась, птицу в пакет с собой, повернулась и пошла по тропинке оттуда. Метров через 50, прямо на дороге лежит этот злополучный мешок. Вот прямо Фридой себя почувствовала булгаковской, которой платок приносили каждую ночь, только вместо платка мешок красный. cray . Физически почувствовала, как бесы это мешок мне впихивают: " Забери его отсюда и выкини уже!", подобрала, к петуху в пакет и выбросила. Надеюсь, мы с этим мешочком не встретимся)) И как издевательство, в полночь надо мной ворона летала и каркала, смеялась (они всегда спят ночью). Вот как бесы "шутить изволили". По той тропинке народу ходит днем много, но вся эта мешочная инсталляция меня дождалась в нужное время и в нужном месте. Урок получила серьезный.
А с чего все началось: не загасила и не убрала свечи во время задела. Накрыла колпаками из бутылок и оставила догорать. Вот эти черные огарки вызвали повышенный интерес любопытного и начал приглядываться и к камушкам, и к другому.
Читаю этот форум и столько для себя полезного нашла, столько ответов на вопросы, которые покоя не давали!
Я б подумала про смену перекрестка.

Странник M
Странник M
With us: 4 years 2 months

#95by Странник » 6 Jan 2020, 16:00

Волшебница_я wrote:Вот эти черные огарки вызвали повышенный интерес любопытного и начал приглядываться и к камушкам, и к другому.
Человек явно искал драгоценности. Что то понимающий в данных вопросах. Но если бы он понимал, что может выкопать опасные для себя вещи, то не рылся б.
Вас знатно проучили. Ну а вы можете в свою очередь проучить того копателя, - подарок ему преподнесите. Переклад.

Волшебница_я
Волшебница_я

#96by Волшебница_я » 14 Jan 2020, 15:29

Виолета wrote:Я б подумала про смену перекрестка.
Благодарю Вас! Думала неоднократно, но этот сильный очень да и подходящего как ни искала, не смогла найти (возможно пока). а "почистить" возможно и закрыть от чужих? Если да, то примерно как?

Added after 3 minutes 57 seconds:
Странник wrote:Ну а вы можете в свою очередь проучить того копателя, - подарок ему преподнесите. Переклад.
Очень хочется, но пока сил маловато.
Специально зарою (чуть позже), чтоб нашли непременно. Что-нибудь очень быстродействующее и крайне опасное. Человек порывшийся явно недалекий в магии, но жадный до дармовщинки.
Странник wrote:Человек явно искал драгоценности
Не нашел pardon

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”