Нестерпимое желание портить и проклинать людей

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 2 months

#21by Milaya_ » 8 Oct 2019, 15:30

Я ни с чего пока не брала ,просто мне нужен щит.И ее бы в качестве щита рассмотрела бы.Она меня оскорбляла канал есть,я можно так сказать старалась быть предельно вежливой.Спрошу позже у Наставницы .

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#22by solp » 8 Oct 2019, 15:33

Milaya_ wrote:Дети не причем
Как говорили на Диком Западе - доброе слово + Смит-энд-Венсон весомее чем просто доброе слово, можно научить ребенка одному удару - и гордый мальчик опозорится. Хворостиной стегануть тоже можно - даже полезно будет

Ворон M
Ученик
Ворон M
Ученик
With us: 7 months 4 days

#23by Ворон » 8 Oct 2019, 16:00

Milaya_ wrote:И ее бы в качестве щита рассмотрела бы
Знаю что щитом можно поставить должника и врага. Под "врага" теоритически она Вам подходит. Поэтому, карты в руки ) и диагностируйте со всех сторон, защиты , энергетику ,последствия. Такой совет мне давала Ув.Дева , по такому же вопросу как у Вас .

Бывший маг M
Бывший маг M
With us: 7 days 12 hours

#24by Бывший маг » 8 Oct 2019, 16:02

Ворон wrote:
Milaya_ wrote:И ее бы в качестве щита рассмотрела бы
Знаю что щитом можно поставить должника и врага. Под "врага" теоритически она Вам подходит. Поэтому, карты в руки ) и диагностируйте со всех сторон, защиты , энергетику ,последствия. Такой совет мне давала Ув.Дева , по такому же вопросу как у Вас .
Стесняюсь спросить, в вас тоже не так плюнули в песочнице или повод был более весомый?
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Ворон M
Ученик
Ворон M
Ученик

#25by Ворон » 8 Oct 2019, 16:05

Финансовый долг + воздействие на меня ( карты показали подавление воли)
Но этот человек пока еще в разработке), претендент )

Milaya_ F
Milaya_ F

#26by Milaya_ » 8 Oct 2019, 16:10

Бывший маг wrote:Стесняюсь спросить, в вас тоже не так плюнули в песочнице или повод был более весомый
Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))А ей поделом будет.

Added after 1 minute 14 seconds:
Она пока тоже претендент.

Added after 1 minute 34 seconds:
А должников у меня нет ,я ве всем дарю всегда,и угощаю.

Бывший маг M
Бывший маг M

#27by Бывший маг » 8 Oct 2019, 16:17

Ворон wrote:Финансовый долг + воздействие на меня ( карты показали подавление воли)
Но этот человек пока еще в разработке), претендент )
Не сравнимо с ситуацией Milaya_. Вот у вас действительно канал для щита.

Ворон M
Ученик
Ворон M
Ученик

#28by Ворон » 8 Oct 2019, 16:23

Пройду курс Некро , в нашей школе . Там я недавно читал анонс , все это рассматривается на обучении - и щиты и духи помощники. И тогда буду действовать наверняка, сейчас пока список претендентов ))

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#29by Mark » 8 Oct 2019, 16:25

Так долго же еще, целых три недели.
Good fellow.

Anhelika
Anhelika
With us: 3 years 2 months

#30by Anhelika » 8 Oct 2019, 17:42

Milaya_ wrote:Я ни с чего пока не брала ,просто мне нужен щит.И ее бы в качестве щита рассмотрела бы.Она меня оскорбляла канал есть,я можно так сказать старалась быть предельно вежливой.Спрошу позже у Наставницы .
Оййййй..... Получите рекомендательный запрет на практику. В свое время при сходном конфликте, когда хотела влепить порчу за оскорбления , мне было сказано Ув Девой, что для практика крайне важно иметь стабильную психику и контроль над своими эмоциями, иначе легко стать кормом для бесов.

Milaya_ F
Milaya_ F

#31by Milaya_ » 8 Oct 2019, 17:48

Milaya_ wrote:Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))
Я не эмоционировала при конфликте.И не я его затеяла.Ребенка нужно защищать.Щиты желатетьны с врагов или должников.Выбор небольшой у меня.

Бывший маг M
Бывший маг M

#32by Бывший маг » 8 Oct 2019, 17:58

Milaya_ wrote:
Milaya_ wrote:Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))
Я не эмоционировала при конфликте.И не я его затеяла.Ребенка нужно защищать.Щиты желатетьны с врагов или должников.Выбор небольшой у меня.
Лукавите, точнее прикрываетесь заботой о ребенке. Я почитал все ваши сообщения, ваш ребенок под надежной бесовской защитой. К тому же щиты ставятся всегда младше по возрасту человека. Про нестабильную психику и запрет на работу с бесами вам ответили выше. Но дело ваше.

Milaya_ F
Milaya_ F

#33by Milaya_ » 8 Oct 2019, 18:05

Зачем позволять человеку говорить свему ребенку пошла вон,или иди отсюда.Не понимаю.Девочке 5лет ,ее обидела врослая женщина ,а мама не защитит это как вообще.Как мать может не вступиться.Отсюда конфликт.Если бы не рассматривала ее как щит .То просто порчи ей делать не стала бы .Такой цели бы не преследовала.
А защита да,она надежная негатива не пропустит.

Added after 6 minutes 56 seconds:
Бывший маг wrote:ставятся всегда младше по возрасту человека.
Да я знаю,она младше меня на 10лет точно.

Added after 2 minutes 10 seconds:
Кстати не всегда младше Щит должен быть можно сделать исключение ,и есть один маленький нюанс ,мне Наставник говорила помню,но это раздел школы.

Added after 7 minutes 32 seconds:
Milaya_ wrote:.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил
Если вы имели ввиду это ,этот инциндент был до постановки защиты ,год назад я написала.После постановки защиты пальцем никто не тронул.Один мальчик пытался ей досадить,с дракой я не успевала добежать ,она визжала жуть,тут же подкатилась калитка и немного распорола ему ногу ,побежала кровь он отвлекся на ранку.Травма не большая.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years

#34by Alleshtina » 8 Oct 2019, 19:31

Milaya_ wrote:Зачем позволять человеку говорить свему ребенку пошла вон,или иди отсюда

Milaya_, вы должны понимать, что каждая из форумчан имеет зацепки-привязки. Для матери - это ребенок, семья, благосостояние....
Зная это - ваш помощник, даже если он передан Девой, даже если он под договором и еще много даже..даже.. - будет пытаться взять контроль над вами не только эмоционально.. стоит отрешённо посмотреть на ситуацию, забыть о том, что вы ведьма и подумать - чего это ситуация с вами случилась? при защите на ребенка. Видимо камень в ваш огород - дабы вывести на эмоции. Найти слабое место.. ну и т.д.
классика жанра.
Дело не в соседке- а дело в ВАС..
иначе следующая ваша поездка к Деве - по снятию одержимости от своего же помощника.. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#35by Unnr » 8 Oct 2019, 19:55

Milaya_ wrote:Не понимаю
Прочитайте, что Вам написалои , раз так несколько. Вас не просто так отговаривают.
А именно:
Alleshtina wrote:Дело не в соседке- а дело в ВАС..
иначе следующая ваша поездка к Деве - по снятию одержимости от своего же помощника..
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Milaya_ F
Milaya_ F

#36by Milaya_ » 8 Oct 2019, 20:04

Благодарю Вас give_rose ,помошника пока у меня нет,но я его очень хочу.Про то что соседка агрессию на ровном несте проявила(да агрессия громко сказано)из под тишка пока я не вижу обижать стала ,маленькая защищаться пытается ,она ей говорит закрой рот малявка.Я накануне ходила думала где брать щит,кто в претендентах.А все претенденты старше меня ,это на крайний случай пойдет,с биопривязками туго тоже.И тут она кусаться начинает,получается канал сама выстроила.Чем не Щит?Подумала может подводят ее под ситуацию.Хотя если помошников нет кто подводить будет?Силы?

Unnr F
Unnr F

#37by Unnr » 8 Oct 2019, 20:07

Milaya_ wrote:Благодарю Вас give_rose ,помошника пока у меня нет,но я его очень хочу.Про то что соседка агрессию на ровном несте проявила(да агрессия громко сказано)из под тишка пока я не вижу обижать стала ,маленькая защищаться пытается ,она ей говорит закрой рот малявка.Я накануне ходила думала где брать щит,кто в претендентах.А все претенденты старше меня ,это на крайний случай пойдет,с биопривязками туго тоже.И тут она кусаться начинает,получается канал сама выстроила.Чем не Щит?Подумала может подводят ее под ситуацию.Хотя если помошников нет кто подводить будет?Силы?
Силы тоже подводят, иногда очень настойчиво. Карты в руки и проверять give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Milaya_ F
Milaya_ F

#38by Milaya_ » 8 Oct 2019, 20:08

Получается Щитом нужно ставить врага из прошлого.Я про вольт -отвод .Это одно и то же?

Added after 1 minute 34 seconds:
Если враг из прошлого больше вероятности ,что не раскачка на эмоции,более хладнокровный выбор.

Added after 3 minutes 57 seconds:
Unnr wrote:Силы тоже подводят, иногда очень настойчиво. Карты в руки и проверять
Благодарю Вас give_rose .У меня первая мысль такая была ,что Силы помогают этот щит найти ,коль нет.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 6 months

#39by Idunn » 8 Oct 2019, 20:32

Milaya_, не туманьте голову себе поиском моральных оправданий... щит либо подходит по диагностике либо нет.. другое дело, что поддавшись эмоциям, можете получить кривую диагностику и принять желаемое за действительное.. выше ув.Unnr правильно написала - иногда вроде и нет намерения, но прям в руки буквально вкладывают нужные привязки..
так что насчет соседки я бы повременила до поры... ну это только мое мнение)
Via Est Vita

Milaya_ F
Milaya_ F

#40by Milaya_ » 8 Oct 2019, 20:35

Да,вы правы нужно научиться диагностике.Так не разберусь что к чему.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”