Нестерпимое желание портить и проклинать людей

Поганка
Topic author
Поганка
Topic author
With us: 4 months 9 days

#1by Поганка » 7 Oct 2019, 20:58

Наверное в предверии Ночи всех Мёртвых. Нестерпимое желание портить и проклинать людей стало сильнее. Настолько сильное, что просыпаюсь ночами и брожу по всей округе. Хорошо что много многоквартирных домов и есть где беспм разгуляться. После порчи аж сердце прыгает и душа поет от радости.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 10 months

#2by 13-й » 7 Oct 2019, 21:28

Совершенно не ищу кого бы испортить, само собой происходит. Когда злоба бесовская внутри накапливается, черное наружу хочет вылезти. Все таки, как ни как, а бес дает о себе знать и в работу просится. От времени года не зависит. hi1

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 4 months 19 days

#3by Скорпионша » 7 Oct 2019, 21:37

Для порчи по-быстрому, когда сильно крутит, всегда есть соседи. С земелькой или водой с обряда ”подарочки” людям в транспорте тоже хорошо выходят.

Лунная
Лунная
With us: 4 years

#4by Лунная » 7 Oct 2019, 21:50

Скорпионша wrote:Для порчи по-быстрому, когда сильно крутит, всегда есть соседи. С земелькой или водой с обряда ”подарочки” людям в транспорте тоже хорошо выходят.
Это так мило....Соседу улыбаешься, а сама отправляешь посыл (типа: чтоб ты скопытился) lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#5by Mark » 7 Oct 2019, 23:12

Поганка wrote:предверии Ночи всех Мёртвых
Что за ночь?
Good fellow.

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 2 months

#6by Milaya_ » 7 Oct 2019, 23:26

Колдовская Велесова ночь viewtopic.php?f=234&t=1549

Львица
Львица
With us: 3 years 5 months

#7by Львица » 8 Oct 2019, 0:02

Пугает то, что рядом могут жить в соседях те люди, или не совсем люди,, которые в любой момент сделают порчу просто так. Спасибо за тему. Самое время задуматься про новые надежные защиты.

Лютый M
Лютый M
With us: 3 months 27 days

#8by Лютый » 8 Oct 2019, 12:24

Поганка wrote:Наверное в предверии Ночи всех Мёртвых. Нестерпимое желание портить и проклинать людей стало сильнее. Настолько сильное, что просыпаюсь ночами и брожу по всей округе. Хорошо что много многоквартирных домов и есть где беспм разгуляться. После порчи аж сердце прыгает и душа поет от радости.
Хорошо понимаю состояние. Сейчас стараюсь не доводить до такого, чтобы самому было плохо от воздержания. Если нет заказов на порчи, сбрасываю беса на людей рядом, сразу такое облегчение- как оргазм. Но соседей не трогаю. Не понимаю зачем гадить там где вы живете. scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 7 months 1 day

#9by Бьянка » 8 Oct 2019, 12:31

Лютый wrote:Хорошо понимаю состояние. Сейчас стараюсь не доводить до такого, чтобы самому было плохо от воздержания. Если нет заказов на порчи, сбрасываю беса на людей рядом, сразу такое облегчение- как оргазм. Но соседей не трогаю. Не понимаю зачем гадить там где вы живете. scratch_one-s_head

Алилуя!!, эти маги существуют Laie_28 . give_rose

Milaya_ F
Milaya_ F

#10by Milaya_ » 8 Oct 2019, 12:36

Лютый wrote:Лютый
Просто у Вас видно тот случай когда Вас тоже соседи не трогают.Я недавно сидела размышляла кого можно брать в Щиты.И мне как раз соседка такое шоу устроила что я с удовольствием бы выбрала ее.

Чертополох F
Чертополох F
With us: 7 months 20 days

#11by Чертополох » 8 Oct 2019, 12:51

Да ладно вам. Не в жизнь не поверю что дело именно в добрососедских отношениях. Когда крутит и ломает бес , кипит от злобы всё нутро, нет разницы соседи или друзья. Кто ближе в моменте, тот и ловит подарочек. Иной раз любовник под горячую руку попасть может. lol
Last edited by Чертополох on 8 Oct 2019, 12:53, edited 1 time in total.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Unnr F
Unnr F

#12by Unnr » 8 Oct 2019, 12:53

Разрешаю бесами поджирать соседей. Безопасно, соседи проверены.
Насчет грядущего праздника...Чувствую себя змеей по весне. Чуть что "атакую". Я думала, что меня немного по иной причине кроет, негатива хапанула. А тут форум с подсказками, благодарю! girl_witch
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Alleshtina
Alleshtina

#13by Alleshtina » 8 Oct 2019, 13:15

Беса не имею.
Но мне интересен момент - а если проклятие полетит на Практика. И поймаете такой откат, что хоть в петлю... А бесу потеха???
Почему никто не думает об этом?
И не стоит говорить о защитах и проч.
Если перед вами окажется практик в 100 раз сильней, то защиты проклятийника, это так ...целофановая оболочка. вот потеха духам-бесам-сущам...
и коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Чертополох F
Чертополох F
With us: 7 months 20 days

#14by Чертополох » 8 Oct 2019, 13:20

Alleshtina wrote:Беса не имею.
Но мне интересен момент - а если проклятие полетит на Практика. И поймаете такой откат, что хоть в петлю... А бесу потеха???
Почему никто не думает об этом?
И не стоит говорить о защитах и проч.
Если перед вами окажется практик в 100 раз сильней, то защиты проклятийника, это так ...целофановая оболочка. вот потеха духам-бесам-сущам...
и коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Вы такая наивная. Бесы чуют практиков. Потому если нет желания развязать магическую войну, обходят таких стороной. Они ж не самоубийцы.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Рената F
Рената F
With us: 8 months 17 days

#15by Рената » 8 Oct 2019, 13:36

Alleshtina wrote: коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Я не знаю ни одного человека с бесом без бесовской агрессии. Агрессия может подавляться (до поры до времени), либо проявляться не в полную силу, либо перенаправляться на сторонние вещи, но она в любом случае есть и будет ощущаться окружающими. Даже у практиков, кто полностью контролирует своих бесов.

Ivushka
Ivushka
With us: 11 months 17 days

#16by Ivushka » 8 Oct 2019, 14:37

Ужас какой!!! Правильно Лютый пишет, соседи то причем, что вас бесы курочат?? То детей портят, то соседей dash1

Added after 1 minute 27 seconds:
Сдерживать себя нужно! Сами пишете, что надо помощников в узде держать и эмоции контролировать.

Milaya_ F
Milaya_ F

#17by Milaya_ » 8 Oct 2019, 14:53

Ivushka wrote:Ужас какой!!! Правильно Лютый пишет, соседи то причем, что вас бесы курочат?? То детей портят, то соседей

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сдерживать себя нужно! Сами пишете, что надо помощников в узде держать и эмоции контролировать.
Меня никто не курочит,но если соседка себя не сдерживает ,почему собственно говоря должна делать это я?Привязок нет очень жаль,фото могу сделать.Ручку дверную обтереть влажной ватой и высушить могу.

Элла
Элла
With us: 2 months 7 days

#18by Элла » 8 Oct 2019, 15:02

Milaya_ wrote:Меня никто не курочит,но если соседка себя не сдерживает ,почему собственно говоря должна делать это я?Привязок нет очень жаль,фото могу сделать.Ручку дверную обтереть влажной ватой и высушить могу.
Если люди способны портить соседей за ссоры, по эмоциональности, или что не так на них посмотрели, это мелочно и недостойно практика. Страшно жить с такими неадекватными людьми рядом. Радует то, что к таким ”мастерам” откат порчи приходит за такой беспредел 100% размере. Это справедливо!

Milaya_ F
Milaya_ F

#19by Milaya_ » 8 Oct 2019, 15:20

Элла wrote:беспредел 100% размере
Очень вкратце около года назад сделала замечание мамочке чтоб обьясняла свему малышу что можно ,а что нельзя.Ее ребенок лупил мою по позвоночнику ружьем ,а она сидела смотрела и не остановила даже.И никогда его не останавливает .Дама горячих кровей ,у них не принято мальчикам замечание делать . Дети не причем,понятно они на эмоциях,родители не обьясняют.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил .Причем ей говорить бесполезно.За мое замечание затаила обиду ,и если меня рядом с дитем нет говорит ей Пошла вон,иди отсюда .Двор небольшой дети к друг другу подбегают.Мне не нравится обьяснила моему ребенку ничего не говори,что не нравится подойди ко мне.Орала при моей девочке соседях, детях что я шлюха на весь двор,чтобы я звала отца ребенка на разборки и т.п.И если ситуация будет благоприятной для постановки ее щитом ,почему я должна ее жалеть.С соседями дружу,остальные мне приятны.

Бывший маг M
Бывший маг M
With us: 7 days 13 hours

#20by Бывший маг » 8 Oct 2019, 15:26

Milaya_ wrote:
Элла wrote:беспредел 100% размере
Очень вкратце около года назад сделала замечание мамочке чтоб обьясняла свему малышу что можно ,а что нельзя.Ее ребенок лупил мою по позвоночнику ружьем ,а она сидела смотрела и не остановила даже.И никогда его не останавливает .Дама горячих кровей ,у них не принято мальчикам замечание делать . Дети не причем,понятно они на эмоциях,родители не обьясняют.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил .Причем ей говорить бесполезно.За мое замечание затаила обиду ,и если меня рядом с дитем нет говорит ей Пошла вон,иди отсюда .Двор небольшой дети к друг другу подбегают.Мне не нравится обьяснила моему ребенку ничего не говори,что не нравится подойди ко мне.Орала при моей девочке соседях, детях что я шлюха на весь двор,чтобы я звала отца ребенка на разборки и т.п.И если ситуация будет благоприятной для постановки ее щитом ,почему я должна ее жалеть.С соседями дружу,остальные мне приятны.
С чего вы взяли что она станет вам щитом? Детский сад какой-то с эмоциями. По-человечески разбирайтесь. За безбашенное колдовство родителей отвечают дети. И защиты тут не прикроют. Есть понятие высшей справедливости.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”