Оплата работы колдуна после результата

13-й M
13-й M
With us: 3 years 8 months

#161by 13-й » 21 Nov 2018, 11:33

За отсутствие результата практик отвечает перед Силами, а не перед клиентами. Это серьёзнее.

Галина
Галина
With us: 3 years 10 months

#162by Галина » 17 Dec 2018, 20:07

Фраза практика "какие счёты между друзьями" может вылиться в расчёты очень невыгодные и очень длительные. Да и перекидываются и перезакладываются такие долги постоянно - и далеко не всегда людям.

Движение
Движение
With us: 2 years 2 months

#163by Движение » 17 Dec 2018, 23:05

Галина wrote:Фраза практика "какие счёты между друзьями" может вылиться в расчёты очень невыгодные и очень длительные. Да и перекидываются и перезакладываются такие долги постоянно - и далеко не всегда людям.
Это нормально. Любовь людей к халяве это безопасность любого из нас. Раньше меня это злило, но когда мне самой понадобились люди щиты, понимание резко изменилось. Сейчас делаю "бесплатные" гадания и обряды, зная что люди не заплатят и радуюсь. dance2

Added after 2 minutes 29 seconds:
Не очень понимаю для чего в соц сетях проходят бесплатные вебинары. Фишка в чем?

Unnr F
Unnr F

#164by Unnr » 17 Dec 2018, 23:23

Движение wrote:Фишка в чем
Думается, в энергооткачке.

Added after 35 seconds:
Хотя, если есть рабочие духи...то...тут фантазию можно проявить
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Dana
Dana
With us: 3 years 9 months

#165by Dana » 18 Dec 2018, 1:23

Не очень понимаю для чего в соц сетях проходят бесплатные вебинары. Фишка в чем?
Чтобы взять много энергии под свой обряд. Это уже со своими духами когда они есть такая договорённость. Если присутствуют свои близкие, на каждого поимённо запрет. Остальные еда. Попадала в начале практики сама в такую ловушку. Потом поумнела.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Движение
Движение
With us: 2 years 2 months

#166by Движение » 17 Jan 2019, 19:25

Dana wrote:
Чтобы взять много энергии под свой обряд. Это уже со своими духами когда они есть такая договорённость. Если присутствуют свои близкие, на каждого поимённо запрет. Остальные еда. Попадала в начале практики сама в такую ловушку. Потом поумнела.
Понятно.

Верта F
Верта F
With us: 7 months 15 days

#167by Верта » 17 Jan 2019, 20:20

Попросила, как то подружка посмотреть кое-что на картах. Она знает, что совсем бесплатно я никогда не делаю, в крайнем случае, хоть коробку конфет, но возьму и знает почему. Так вот денег у нее на тот момент не было, она мне говорит, мол я зарплату получу, пойдем в магазин я куплю тебе то, что скажешь. Я с дуру согласилась, а буквально через день она мне звонит, давай встретимся я тебе деньги отдам, я естественно спрашиваю, что случилось, так как понимаю, что до её зарплаты еще прилично, оказывается, она будучи полностью здоровой захромала, медицинских причин хромоты не было. Когда отдала деньги через день хромота пропала.

Лунная
Лунная

#168by Лунная » 17 Jan 2019, 20:27

Верта wrote:Попросила, как то подружка посмотреть кое-что на картах. Она знает, что совсем бесплатно я никогда не делаю, в крайнем случае, хоть коробку конфет, но возьму и знает почему. Так вот денег у нее на тот момент не было, она мне говорит, мол я зарплату получу, пойдем в магазин я куплю тебе то, что скажешь. Я с дуру согласилась, а буквально через день она мне звонит, давай встретимся я тебе деньги отдам, я естественно спрашиваю, что случилось, так как понимаю, что до её зарплаты еще прилично, оказывается, она будучи полностью здоровой захромала, медицинских причин хромоты не было. Когда отдала деньги через день хромота пропала.
У вас есть личные духи помощники? С оговоренным каналом долга, что сразу чел ставится щитом? Иначе натягивание совы на глобус, как выражается мой Наставник. Раньше я тоже притягивала все события вокруг к своей работе, но потом убедилась что только обрядово работает, остальное иллюзии. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Верта F
Верта F

#169by Верта » 17 Jan 2019, 20:37

Лунная wrote:
Верта wrote:Попросила, как то подружка посмотреть кое-что на картах. Она знает, что совсем бесплатно я никогда не делаю, в крайнем случае, хоть коробку конфет, но возьму и знает почему. Так вот денег у нее на тот момент не было, она мне говорит, мол я зарплату получу, пойдем в магазин я куплю тебе то, что скажешь. Я с дуру согласилась, а буквально через день она мне звонит, давай встретимся я тебе деньги отдам, я естественно спрашиваю, что случилось, так как понимаю, что до её зарплаты еще прилично, оказывается, она будучи полностью здоровой захромала, медицинских причин хромоты не было. Когда отдала деньги через день хромота пропала.
У вас есть личные духи помощники? С оговоренным каналом долга, что сразу чел ставится щитом? Иначе натягивание совы на глобус, как выражается мой Наставник. Раньше я тоже притягивала все события вокруг к своей работе, но потом убедилась что только обрядово работает, остальное иллюзии. pardon
С оговоренных каналом долга нет, вы намекаете, что возможно совпадение ? Может и так, только проверять нет желания. Я не склонна в каждом чихе видеть магию, но если и совпадение, то странное какое то, если только ни какая нибудь психосоматика со стороны подружки, это наверное единственное возможное реальное объяснение, но и то притянуто за уши, так как она вообще излишней мнительность и впечатлительность не страдает.

Лунная
Лунная

#170by Лунная » 17 Jan 2019, 20:42

А с чего пойдут просто так? Или у вас они шляются всюду и без команды фас? Сочувствую тогда.
Я- чары темноты ночной,

Верта F
Верта F

#171by Верта » 17 Jan 2019, 20:52

Лунная wrote:А с чего пойдут просто так? Или у вас они шляются всюду и без команды фас? Сочувствую тогда.
Повсюду не шляются, если просишь помочь, будут и помогать и защищать на это не жалуюсь. Я не помню случаев, когда что то сделанное ими было мне во вред. Конкретно по этому случаю, я могу судить только по голым фактам, я делала работу не взяв плату, через короткое время мне ее принесли сами, из за нарушения физического состояния, которое ушло, стоило заплатить. То, что я вынесла из этого случая, так это то что бесплатно я не делаю никому даже из самых лучших побуждений.

Ириночка
Ириночка
With us: 9 months 6 days

#172by Ириночка » 17 Jan 2019, 21:16

Я чистилась и защиту мне и семье ставили, все в рассрочку, тут на сайте у практика, канала долга не было. Все хорошо. Жизнь наладилась. yes

Лунная
Лунная

#173by Лунная » 17 Jan 2019, 21:31

Ириночка wrote:Я чистилась и защиту мне и семье ставили, все в рассрочку, тут на сайте у практика, канала долга не было. Все хорошо. Жизнь наладилась. yes
Ну я тоже училась в долг, и что? Адекватные практики оговаривают безопасность учеников и клиентов.
Я- чары темноты ночной,

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 9 months 24 days

#174by Лина Корытко » 18 Jan 2019, 14:35

Верта wrote:но если и совпадение, то странное какое то, если только ни какая нибудь психосоматика со стороны подружки, это наверное единственное возможное реальное объяснение,
я очень пеодозрительный человек. очень.
Поэтому - все эти моменты уточняла бы. А не думала и предполагала.

Мандаринка F
Мандаринка F
With us: 2 years 8 months

#175by Мандаринка » 9 Feb 2019, 1:19

А я вот не понимаю, почему нельзя своим друзьям гадать бесплатно. Точнее не понимаю почему потом на них сыпятся со всех углов проблемы. По картам встают щитами. Но ведь сама говорила про шоколадку взамен. Больше так не делаю.

Morok
Практик
Morok
Практик
With us: 3 years 9 months

#176by Morok » 9 Feb 2019, 1:22

Мандаринка wrote:А я вот не понимаю, почему нельзя своим друзьям гадать бесплатно. Точнее не понимаю почему потом на них сыпятся со всех углов проблемы. По картам встают щитами. Но ведь сама говорила про шоколадку взамен. Больше так не делаю.
Работая бесплатно в колдовстве- вы нарушаете один из важных законов энергообмена. Даже если вам лично не нужны деньги, человек за то, что получил что-то от Сил, что-то ДОЛЖЕН заплатить. Деньги в нашем мире=энергия. Если нет оплаты, бесы, знаете ли, свое взыскивать умеют...
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

Alleshtina
Alleshtina

#177by Alleshtina » 9 Feb 2019, 10:09

Morok wrote:Если нет оплаты, бесы, знаете ли, свое взыскивать умеют...
Очень умеют.
Из личного опыта: (может и не верно я делаю, что выношу на люди, но пусть другим ученикам будет наука). Пару лет назад, поделившись обрядами с курса, получила впоследствии проблемы, и не только я. Разгребать ситуацию- тяжело. Пришлось ув. Деву беспокоить, ибо духи - имеют свое понимание о восстановлении справедливости и долговых каналах.
Посему - мы, люди-людишки-человеки можем многое рассказывать и утверждать,не видеть и думать АВОСЬ-ПРОНЕСЛО))) но закон долга - до его погашения-закрытия, является вечным каналом. А еще, даже слово - поганое, сказанное в сторону практика - уже повод слить пару бочек "какашек" на обидчика своей хозяйки.

Бесы работают - жестко.... Но - справедливо, на мой взгляд...... открывая гаденькие душОнки не только клиентов и должников, но и родных тебе людей.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 6 months

#178by Милана_Я » 9 Feb 2019, 17:24

Даже родственники мне платят, никому бесплатно ничего не делаю ok

Романтик M
Ученик
Романтик M
Ученик
With us: 6 months 9 days

#179by Романтик » 4 Mar 2019, 20:33

Стандартное мнение, что практики "должны работать бесплатно". Не должны. Никому и ничего. У меня лично лежит разнообразных инструментов для моей работы ( необходимая артибутика из человеческих костей( посохи, черепа) и. т. д. на очень серьезную сумму. Сумму, заработанную на обычной, "мирской" работе. Я потратил много своего времени на общение и дела с мертвыми, странствия по миру по местам захоронений чтобы наработать базу. И я не вижу причин, почему мой опыт, труд и время не должны быть компенсированы. Или почему я должен их дарить. Не хочет платить человек-заберу через крадник все что мне понадобиться. Деньги не являются для меня мотивацией. Моя мотивация - самореализация. А ее мерило - статистика . Упрямая статистика. Которая показывает в верном ли я направлении. Деньги -приложение. И средство для дальнейших вложений в себя и дальнейшем развитии. hi1

Unnr F
Unnr F

#180by Unnr » 6 Mar 2019, 9:18

Рената wrote:А если он к другому практику пойдет, вам по голове не шандарахнет?
Как правило таких не берут в работу. Тот кто будет снимать, сам может попасть под раздачу.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”