Может ли женщина получить энергию через секс?

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 7 months

#21by Alleshtina » 25 Dec 2018, 19:42

Veter wrote:Вы когда-нибудь задавали себе вопрос зачем нужен секс? Какой у него функционал?
удовольствие
полноценный обмен с человеком.
сброс гормонов
чувство второй половинки рядом.
Как в притче - найти ту вторую половинку души которую разрубили мечом) и получить свою цельную первоначальную душу, разделенную на двоих. mocking
При правильном энергообмене - штырит от другого человека. И "колес" не надо... lol
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lena F
Lena F
With us: 11 months 27 days

#22by Lena » 25 Dec 2018, 20:38

Veter wrote:В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Это что ж вам за мужчины такие попадались....
Абсолютно не согласна.

Насколько я ощутила процесс - мужчина наполняет женщину, а в момент пика женщина может какую-то часть или все отдать, если у нее с энергоцентрами порядок и чувства есть) ну или если хочет/не хочет
Last edited by Lena on 25 Dec 2018, 20:41, edited 1 time in total.

Мираслава F
Практик
Мираслава F
Практик
With us: 3 years

#23by Мираслава » 25 Dec 2018, 20:41

Девушки! Ну сами вспомните) с одним мужчиной молодеешь, полна энергии и сил. , а с другим.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 4 months 30 days

#24by Elizazdra » 26 Dec 2018, 0:14

Ага. Какая женщина, такие мужчины. Вас послушать, секса для здоровья не бывает

Veter F
Topic author
Veter F
Topic author
With us: 4 months 28 days

#25by Veter » 26 Dec 2018, 13:09

Мираслава wrote:что то мне сейчас подсказывает, что есть Ваше мнение и неправильное? так?)

Вы ошибаетесь. У меня нет проблем с тем, что другие люди думают так, как они считают правильным.

Added after 4 minutes 59 seconds:
Lena wrote:
Это что ж вам за мужчины такие попадались....
Абсолютно не согласна.

Насколько я ощутила процесс - мужчина наполняет женщину, а в момент пика женщина может какую-то часть или все отдать, если у нее с энергоцентрами порядок и чувства есть) ну или если хочет/не хочет

Мой опыт совершенно ни при чём.

Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?

Added after 10 minutes 14 seconds:
Alleshtina wrote:
Veter wrote:Вы когда-нибудь задавали себе вопрос зачем нужен секс? Какой у него функционал?
удовольствие
полноценный обмен с человеком.
сброс гормонов
чувство второй половинки рядом.
Как в притче - найти ту вторую половинку души которую разрубили мечом) и получить свою цельную первоначальную душу, разделенную на двоих. mocking
При правильном энергообмене - штырит от другого человека. И "колес" не надо... lol

Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.

Гормоны нельзя сбросить. Половые гормоны это сложный процесс, регулируемый гипоталамо-гипофизарный системой. Они никуда не сбрасываются. Они влияют на запуск полового поведения.

А правильный энергообмен это как?

Dobrenija
Dobrenija
With us: 2 years 11 months

#26by Dobrenija » 26 Dec 2018, 13:28

Veter wrote:Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.
lol
ну вера в иллюзорность - эт личное дело каждого. Пусть переживают... Смахивает на поведение сильно влюбчевых и эмоциональных персон)))
Каждый второй, кто предложил больше чем бутерброд - уже смысл всей жизни))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Veter F
Topic author
Veter F
Topic author

#27by Veter » 26 Dec 2018, 13:28

Elizazdra wrote:Ага. Какая женщина, такие мужчины. Вас послушать, секса для здоровья не бывает

Для здоровья не бывает. Про связь секса со здоровьем обычно думаю люди с небольшим сексуальным опытом, либо с низкой рефлексией.
Если вы начнете регулярно спать с нелюбимыми партнерами, очень быстро ваша сексуальность превратиться в половую дисфункцию. У мужчины стоять перестанет, а у женщины как минимум либидо пропадет.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 2 years 11 months

#28by Dobrenija » 26 Dec 2018, 13:32

Veter wrote:У мужчины стоять перестанет
а это каким боком??
Значит женщина спит с не любимым, а потенция страдает у мч??
Знаю две пары в своем роду - именно такие отношения были....
Мч - были здоровы и со здоровьем все ок. А жены их на дух не хотели, но жили.. Годами...
Посему - в моей жизни - не подтвердилось выше сказанное.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Veter F
Topic author
Veter F
Topic author

#29by Veter » 26 Dec 2018, 13:33

Dobrenija wrote:
Veter wrote:Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.
lol
ну вера в иллюзорность - эт личное дело каждого. Пусть переживают... Смахивает на поведение сильно влюбчевых и эмоциональных персон)))
Каждый второй, кто предложил больше чем бутерброд - уже смысл всей жизни))

Вы, наверное, под эмоциями подразумеваете нестабильность. Я не о ней. Я о случаях силы.
Каждый берет энергию где может и как может.

Added after 6 minutes 36 seconds:
Dobrenija wrote:
Veter wrote:У мужчины стоять перестанет
а это каким боком??
Значит женщина спит с не любимым, а потенция страдает у мч??
Знаю две пары в своем роду - именно такие отношения были....
Мч - были здоровы и со здоровьем все ок. А жены их на дух не хотели, но жили.. Годами...
Посему - в моей жизни - не подтвердилось выше сказанное.

Если мужчина на женщине женился и живет хотя бы какое-то время, то это как минимум по очень большой симпатии. А с годами привязываются и любят. Я не про эти случаи говорю.

Lena F
Lena F
With us: 11 months 27 days

#30by Lena » 26 Dec 2018, 14:33

Veter wrote:Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?
Неа, зачем мне такие?
У меня на таких "не стоит")

Катерина
Катерина
With us: 3 years 7 months

#31by Катерина » 26 Dec 2018, 14:47

Lena wrote:
Veter wrote:Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?
Неа, зачем мне такие?
У меня на таких "не стоит")
Я занималась, выхода другого не было, и была сильная энергопотеря. До мыслей послать все к черту и усилия того не стоят и привязать мужа приворотом а там будь что будет. Пересилила себя. Но это наполнение было одним из обязательным условий после возврата мужа в семью от любовницы. После чистки кладбищенского приворота любовницы он вернулся пустой, совсем пустой. Давний отворот выморозил все чувства, ни эмоций, ни энергии. Ув. Дева запретила приворот, мол его энергетику это совсем добьёт и единственный выход легкая гармонизация и наполнять любовью. Через слова, взгляд, прикосновение. Есть практики. А это много часов работы со своей энергетикой, чтобы хватало на двоих. Спустя время оттаял и сейчас все хорошо. Любящий муж и отец нашим детям. Но скажу я вам, наверное месяц я спала с ледышкой в постели и чуяла как утекает энергия. pardon

magmar66
magmar66
With us: 5 months 18 days

#32by magmar66 » 26 Dec 2018, 15:22

Катерина а можете написать в лс какие были чистки и какие практик наполнения? Похожая чем-то ситуация. Мужа чистили, приворот сняли но он так и не вернулся. Ушёл к родителям жить. dash1

Виолета
Виолета
With us: 3 years 6 months

#33by Виолета » 26 Dec 2018, 16:29

Очень напоминает лекции д-ра Торсунова, с которых каждый может узнать что мужчина и женщина, хоть они и принадлежат к одному биологическому виду, но их физические и энергетические тела изначально предназначены для совершенно разных действий. Он в свою очередь опирается на сборную солянку Бхагават-гиты, трактаты о Тантре, одним словом выгодно спекулирует на знаниях другой культуры, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины. mocking

Можно покорно принять навязанную женщине роль - быть вечной батарейкой. А можно отбросить все авторитеты и начать эксперименты, в этом случае перемена ролей и батарейка уже мужчина . Изредка можно подпитывать своего партнера для пользы дела, но не делать это постоянно. yes

Veter F
Topic author
Veter F
Topic author

#34by Veter » 26 Dec 2018, 16:46

Виолета wrote:
Очень напоминает лекции д-ра Торсунова, с которых каждый может узнать что мужчина и женщина, хоть они и принадлежат к одному биологическому виду, но их физические и энергетические тела изначально предназначены для совершенно разных действий. Он в свою очередь опирается на сборную солянку Бхагават-гиты, трактаты о Тантре, одним словом выгодно спекулирует на знаниях, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины. mocking

Можно покорно принять навязанную женщине роль - быть вечной батарейкой. А можно отбросить все авторитеты и начать эксперименты, в этом случае перемена ролей и батарейка уже мужчина . yes

В мире нет ничего нового. Все уже было когда-то где-то и кем-то сказано.

Незрелые существа всегда уверены, что запреты нужны только для того, чтобы что-то отжать. Или поработить их вялые тушки и душки.
А жадные и самоуверенные, плюющие на авторитеты, всегда становятся кормом.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 6 months

#35by Виолета » 26 Dec 2018, 17:20

Чаще всего люди ссылаются на авторитетные источники из-за нежелания взять личную ответственность за свою жизнь. Как раз таки самостоятельно искать информацию, проверять на практике и анализировать свой опыт без привычной оценки социума о том ( хорошо или плохо) могут единицы. Думающие люди никому не нужны, они опасны. Социуму нужно послушное стадо. pardon

alex_ m M
alex_ m M
With us: 4 months 26 days

#36by alex_ m » 26 Dec 2018, 18:06

Виолета wrote:Думающие люди никому не нужны, они опасны.
я просто поражаюсь этой теме.
Не хочу думать, что в сексе меня попросту кушают женщины..((
Но эта Ваша фраза - на 100% верна. Никому не нужны умные и сильные духом и волей люди. Может поэтому - мы (думающие-видящие-ведуны и т.д.)одиночки практически всегда. hi1

Катенька
Катенька
With us: 6 months 21 days

#37by Катенька » 26 Dec 2018, 18:09

одним словом выгодно спекулирует на знаниях, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины
мы живем в мужском мире. Женских богинь заменили мужские боги. Поэтому вполне понятно почему женщина это источник удовольствия и энергии а не наоборот. В некоторых странах вон вообще клитор девочкам обрезают. В Индии, в тех штатах где я была, женщины сильно ограничены в правах и на положении опьянил, хотя в культуре воспевается роль богинь. girl_devil

Return to “Женская Магия и Энергетика”