Обряд «На открытие дорог»

Description: Обряды на открытие путей, устранение жизненных препятствий, привлечь деньги и удачу

Milaya_ F
Topic author, Ученик
Milaya_ F
Topic author, Ученик
With us: 1 year 8 months

#1by Milaya_ » 18 Mar 2019, 10:56

Для проведения обряда необходимы:

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Своя свеча.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Уголь.
6) Ладан.
7) Кадильница.
8) Спички.

Последовательность проведения обряда

● На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
● Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
● В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
● На пол постелите черное молитвенное полотно.
● Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
● Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
● Разожгите уголь и воскурите ладан.
● Возьмите кадильницу в руки.
● Встаньте в центр полотна.
● Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.

Заговор

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

● Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
● Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

Иконы можно заменять, если никак не можете найти указанные в обряде.
Икона Господа Вседержителя ставится в центр, слева икона Б.М., справа - Михаила Архангела - получается треугольник.
Свечи, уголь, ладан - только церковные, освященные.
Своя свеча стоит в центре перед иконой Господа Вседержителя.
Свечи брать самые маленькие.
Черное полотно можно заменить чистошерстяной тканью 150х150 см (примерно). Я не наговаривала. Работает и без этого нормально.
А чистольняную скатерть лучше заказывать в павлопосадском магазине платков. Они там очень неплохие!

jad01
jad01
With us: 22 days 16 hours

#2by jad01 » 28 Mar 2019, 16:04

С ладаном не сложились отношения. Тошнит от его запаха. Можно чем заменить?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#3by Милана_Я » 28 Mar 2019, 16:44

jad01 wrote:С ладаном не сложились отношения. Тошнит от его запаха. Можно чем заменить?
А у вас только в ладане проблемы? Диагностировали? Может обряд вам не подходит pardon

Milaya_ F
Topic author, Ученик
Milaya_ F
Topic author, Ученик

#4by Milaya_ » 28 Mar 2019, 17:13

Скруткой свечей,огнем, я бы заменила без проблем,в заговоре о ладане речи нет.

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#5by Милана_Я » 29 Mar 2019, 0:15

Milaya_ не в самом заговоре, а в обряде есть ладан)

Milaya_ F
Topic author, Ученик
Milaya_ F
Topic author, Ученик

#6by Milaya_ » 29 Mar 2019, 1:34

Да,я имела ввиду что изобрядовой части его можно убрать,текст заговора менять не придется,там о действиях с ладаном речи нет.В моем понимании символически ладаном убирается негатив с путей человека.Думаю то же самое можно сделать не ладаном,а огнем.Убрать,отжечь негатив с путей.

Added after 3 minutes 55 seconds:
Milaya_ wrote:По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.
Спади ,корча,порча,маета......Можно заменить на слова :,,Отжигаю корчу,порчу маету ,с жизненного пути,с дороги широкой моей.Аминь.Аминь.Аминь.

Шелли
Шелли
With us: 5 months 29 days

#7by Шелли » 29 Mar 2019, 5:58

Я ладан прекрасно заменяю окуриванием травами. На худой конец, аромопалочкой.

serwelesa F
serwelesa F
With us: 3 months 21 days

#8by serwelesa » 29 Mar 2019, 9:17

Если огонь как стихия вам подчиняется, то можете и намагичить отжигание негатива, хотя это не просто руками смахнуть и сказать, - быть по моему! В других вариантах можете огнем погреться. А в колдовстве через огонь приходят исполнители и помогают вам чистить негатив. Так как обряд и заговор с ХЭ, то и ладан нужен для работы с исполнителями ХЭ. Свечи в данном обряде как проводники, в том числе и ваша свеча, она же и для других ньюансов нужна, как обычно.
O Deus mea, exsultate, ridere. I

Milaya_ F
Topic author, Ученик
Milaya_ F
Topic author, Ученик

#9by Milaya_ » 29 Mar 2019, 10:48

На мой взгляд отжиг в работе с ХЭ очень даже уместен,отжиг себя,помещения с обращением к Иисусу Христу,и святым.Сама раньше отжигалась и помещение чистила.Поэтому думаю с огнем вместо ладана рабочий будет обряд.

Ivushka
Ivushka
With us: 5 months 22 days

#10by Ivushka » 29 Mar 2019, 11:31

Milaya_ wrote:Поэтому думаю с огнем вместо ладана рабочий будет обряд.
А разве да лан символического значения не несет?
"И, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему;
и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.
(Матф.2:11)

И сказал Господь Моисею: возьми себе благовонных веществ: стакти, ониха, халвана душистого и чистого ливана, всего половину,
и сделай из них искусством составляющего масти курительный состав, стертый, чистый, святый,
и истолки его мелко, и полагай его пред [ковчегом] откровения в скинии собрания, где Я буду открываться тебе: это будет святыня великая для вас;
курения, сделанного по сему составу, не делайте себе: святынею да будет оно у тебя для Господа;
(Исх.30:34-38)"

Milaya_ F
Topic author, Ученик
Milaya_ F
Topic author, Ученик

#11by Milaya_ » 29 Mar 2019, 11:49

jad01 wrote:С ладаном не сложились отношения. Тошнит от его запаха. Можно чем заменить?
Форумчанке ладан не подходит ,спрашивает можно ли заменить.

Return to “Обряды открытия дорог”