Открыть дороги и притянуть удачу

Описание: Обряды на открытие путей, устранение жизненных препятствий, привлечь деньги и удачу

Сёгун M
Автор темы
Аватара
Сёгун M
Автор темы
С нами: 11 месяцев 4 дня

#1 Сёгун » 19 октября 2017, 10:28

Если в первые три дня после новолуния случится найти необычное птичье перо, то можно с его помощью приманить к себе удачу, открыть пути-дороги в жизни, сделать своего рода талисман. Для этого в полночь берем перо, новый платок либо кусок светлой ткани, зажигаем свечу и когда она прогорит примерно на четверть, начинаем водить ею над пером и проговариваем трижды:

Огнем все замки отпираю,
Для удачи пути открываю.
Для меня (имя) все двери отныне будут открыты.
Птица в небе летела -
Перо обронила.
Мне (имя) на добро,
Мне (имя) на благополучие.
Слово моё крепко.
Да будет так.

Ждем, пока свеча прогорит, после чего перо заворачиваем в ткань и кладем на ночь себе под подушку, затем его надо убрать в любое укромное место.

Рыжая
Аватара
Рыжая
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Рыжая » 19 октября 2017, 11:15

Какой хороший обряд. good Я вот на перья весь негатив сбрасываю, от болячек до безденежья. Знаю с какой радостью собирают пёрышки на ловцы снов и тд и тп. mocking Надо учесть и этот момент, что огонь активирует и запускает программу переклада. Благодарю yes

Сёгун M
Автор темы
Аватара
Сёгун M
Автор темы
С нами: 11 месяцев 4 дня

#3 Сёгун » 19 октября 2017, 14:42

Рыжая писал(а):Какой хороший обряд. Я вот на перья весь негатив сбрасываю, от болячек до безденежья. Знаю с какой радостью собирают пёрышки на ловцы снов и тд и тп. Надо учесть и этот момент, что огонь активирует и запускает программу переклада. Благодарю

hi1 благодарю взаимно

Вернуться в «Обряды открытия дорог»