Проработка колоды Таро Теней

Лунная
Лунная
With us: 3 years 7 months

#41by Лунная » 15 Sep 2017, 23:37

Idunn wrote:Лунная, у нас с Вами просто дублируются расклады сегодня)
про лилит, мерси, подсказали про вампирический аспект, буду наблюдать.. вообще аналогия понятна, она же по легендам кровь у мужчин и младенцев высасывала.. у меня это обычно успех в проведении обряда, удача, хорошая карта для женщины практика..
лилит+бетор.. опять таки, бетор это удачное проведение обряда.. но Вы, видимо, рассмотрели еще одно значение бетор - эн.техники воздействия?
ну, я бы не читала так уж категорично.. тем более, любая чистка это все таки потеря энергии..
к маг.кругу я всегда тащу доп..
про продолжение чистки согласна полностью..
может быть посмотреть можно ли покойного в работу?
Мне бы хотелось пофантазировать про удачу в чистке по Лилит, но реальность показывает что покойник сосет энергию. Так что диагностика более чем верная. И это не та эгергопотеря как при чистках. Всеже после смертных порч другие покойники,злобные и мстительные. В работу плохо. Буду снимать жёстко.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Иришка
Иришка
With us: 3 years 6 months

#42by Иришка » 27 Sep 2017, 20:59

Услышала что таро теней не авторская, авторская другая. Девушки, а вы какую имели в виду в обсуждениях?

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 1 month

#43by Idunn » 28 Sep 2017, 11:27

Иришка, что Вы имеете ввиду, не поняла? Таро Теней это колода, которую создала Вера Склярова.. ее авторская колода.. других нет
Via Est Vita

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 7 months

#44by Deva » 28 Sep 2017, 12:00

Иришка wrote:Услышала что таро теней не авторская, авторская другая. Девушки, а вы какую имели в виду в обсуждениях?

Колода, которач вас заинтересовала, позволяет работать с теневой стороной бытия, с так называемым Древом Смерти. Арканы используются как сигилы для вхождения в туннели Сета. Линда Фалорио создала свою колоду " Таро Теней", основываясь на книге К Гранта " Темная сторона Эдема". С колодой Скляровой ничего общего, за исключением самой идеи и названия. yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Мирослава
Мирослава

#45by Мирослава » 2 Nov 2017, 14:03

Девочки помогите пожалуйста разобраться. Спрашиваю по ситуации, причина, почему не удалась чистка приворота: Маг круг, вульгарная магия, Агасфер .
Кольцо не снимается из-за недостатка личной силы и покойник возвращается?

Виолета
Виолета

#46by Виолета » 2 Nov 2017, 20:00

Мирослава, смотрите как и через что закрыта работа, не напрямую вопросы а покрутите, тут скорее всего ответ на ваш вопрос. Был ли подклад или через вольт.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 2 years 11 months

#47by Dobrenija » 3 Nov 2017, 9:59

Мирослава wrote:почему не удалась чистка приворота: Маг круг, вульгарная магия, Агасфер .
думаю, что не сняли хитрый замочек.
Мирослава wrote:Кольцо не снимается из-за недостатка личной силы и покойник возвращается?
а это уже домыслы. Триплет ответил на ОДИН вопрос. как по мне))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Оксаночка
Оксаночка
With us: 5 months 20 days

#48by Оксаночка » 6 Dec 2018, 9:23

Делала расклад на новые возможности в магии, и не поняла результирующую карту. Дочери человеческие.
Легенду прочла. Искать помощи у падших ангелов? Инкуба? scratch_one-s_head

Added after 6 minutes 2 seconds:
Какие действия следует предпринять в связи с активным колдовством свекрови ? Средства защиты от зд, Асмодей( к Тёмным Силам? )

WWW F
WWW F
With us: 1 year 11 months

#49by WWW » 6 Dec 2018, 10:47

защищаться + нарабатывать контакт с Силами
как по мне, то одного Асмодея тут маловато, доп потянуть еще надо бы (ИМХО)

Return to “Таро Теней”