Темные колоды

Perelestnik M
Автор темы
Аватара
Perelestnik M
Автор темы
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Perelestnik » 15 октября 2015, 12:01

Приветствую всех! Хотелось бы увидеть на форуме мнения о работе с темными колодами Таро. У меня из любимых колод, кроме Таро Теней, Богемское Готическое Таро. Обе колоды весьма удачны в плане просмотра воздействий.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F

#2 Отшельник » 25 октября 2015, 23:47

Perelestnik,Доброй ночи.У меня колода Таро Теней.Просто хороший друг и товарищ.Показывает четкие и внятные ответы.Если провели магическую работу, не заменимый помощник.Так же раскрывает все тайные места спрашивающего.Других,пока темных колод у меня, увы не имеется.Но я слышала колоду Таро "Черный Гримуар", говорят незаменимый помощник.Кто либо об данной колоде слышал ?Может у кого она есть и может поделится опытом.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Галина
Аватара
Галина

#3 Галина » 28 октября 2015, 11:29

Приветствую. Тени это про колоду Скляровой? Вот какое-то время мы с колодой друг к другу присматривались. Она уже тогда мне многое говорила, но из-за недостатка опыта я не всегда понимала ее язык. Так и продолжалось какое-то время, с год.... Пока не прорвало. Это случилось так же резко и неожиданно, как и приобретение колоды. Вдруг сложилась такая ситуация, что хлынул поток людей на гадание, и у меня даже не было варианта отказаться - я просто брала и гадала! Причем с фантастической скоростью стали изучаться трактовки, откуда-то сами по себе появлялись подсказки, и я вдруг начала видеть в раскладе единое целое. И теперь уже не в одном, а сразу в нескольких - я предпочитаю делать много раскладов на одну тему, чтобы рассмотреть ситуацию с разных сторон. То есть произошел какой-то качественный скачок, причем, что называется, "без объявления войны". Но, именно с этой колодой мне тяжело после, после работы с тонким миром. Потому что после приходят во сне и добирают энергией. При всех возможных методах отключения и защит.

Ирина
Аватара
Ирина
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Ирина » 2 ноября 2015, 8:27

В разных местах читала что Таро Теней очень энергетически затратная колода. Но очень хочется ее иметь. Кто по ней работает, поделитесь впечатлениями yes

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Или лучше сначала хорошо освоить классику?
Вобщем прошу совета знающих...)

Отшельник F
Аватара
Отшельник F

#5 Отшельник » 3 ноября 2015, 16:03

Ирина, Доброго вам дня. give_rose
Да,вы правы колода Таро Теней энергетически затратная.Помню наше первое знакомство.И голова болела, и в сон тянуто, и карты из рук вываливались.Но время идет и сейчас мы друзья.На все нужно время, да и только, ну и конечно желание познать, нет не себя, а колоду Таро Теней.

Классика от Таро Теней отличается.Хотя решение всегда остается за вами.Вот Ирина, вас больше к какой колоде тянет?
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Katya
Аватара
Katya
С нами: 1 год

#6 Katya » 30 декабря 2015, 16:58

Приветствую всех. Хочу показать оракул, выстроенный на базе Инфернального Словаря (Адского Словаря Коллена де Планси, который, в свою очередь, базировался на Псевдомонархии Демонов Вейера, The Daemon Tarot Арианы Осборн. Хороша для медитаций и сонастройки, если вдруг есть такая необходимость. ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунная
Аватара
Лунная

#7 Лунная » 30 декабря 2015, 19:57

Какая красивая колода !!! На Таро Теней похожа, не встречала такую good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Вернуться в «Флудилка»