Непонятное явление. Может быть кто то сможет объяснить что это.

Гела
Автор темы
Аватара
Гела
Автор темы
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 Гела » 19 октября 2018, 11:54

Уважаемые Практики и Интересующиеся! Заранее приношу свои извинения, если неправильно выбрала раздел для темы. Очень надеюсь, что кто то сможет пролить свет на непонятное явление, свидетелем которого я стала. Сразу оговорюсь, что магией, как таковой, никогда не занималась. Интересно, да, очень. Но по роду в ближайших поколениях никого не было и вряд ли имею к этому способности. Но материалисты, которых я расспрашивала с пристрастием( физиков имею ввиду), никакого вразумительного объяснения мне не дали. А произошло вот что. Вечером, зимой, я ожидала визитёра. Периодически выходила за калитку на улицу и всматривалась вдаль, в темноту. И вот, выйдя в очередной раз и посмотрев, я увидела два светящихся шарика размером примерно с теннисный мяч. Они располагались над землёй рядом друг с другом на уровне моих глаз и перемещались в мою сторону скачкообразными движениями по дуге, опережая друг друга. То есть чуть вверх, вперед и опять вниз на свою траекторию. Первая мелькнувшая мысль - шаровые молнии. Но откуда взяться молниям зимой в мороз. Но внешне они выглядели именно так. И вот,когда до меня было расстояние примерно около полутора-двух метров, я инстинктивно зажмурилась, а когда открыла глаза, то уже ничего не было. Около трёх лет назад это произошло и больше такого не было. Но вопрос, что это такое, не даёт покоя до сих пор. Может быть кто то сталкивался с таким явлением или знает что это такое. Буду очень благодарна за ответ.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Alleshtina » 19 октября 2018, 20:00

Гела писал(а):Заранее приношу свои извинения, если неправильно выбрала раздел для темы.
ага. не верно. это раздел Таро
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Гела
Автор темы
Аватара
Гела
Автор темы
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Гела » 20 октября 2018, 3:54

Alleshtina писал(а):ага. не верно.

Ещё раз прошу извинить. Админ перенесёт может быть куда нужно. Не нашла больше ничего подобного. Флудилка только тут.

Вернуться в «Флудилка»