Выбор направления в магии

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 3 years 9 months

#1by Deva » 1 Oct 2015, 13:27

Позиции:

1 – общий магический потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии

Домики-треугольники рассматривать так:
Нижняя карта треугольника - способности
левая - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая - к чему это приведет.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Alleshtina
Alleshtina

#2by Alleshtina » 8 Oct 2015, 14:03

Очень обширный и просто ШИКАРНЫЙ расклад...
Не первый раз его делаю - многое и у многих подтверждает, все логично связано... Очень его люблю.... good
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Отшельник F
Отшельник F

#3by Отшельник » 13 Oct 2015, 13:30

Laie_11
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Зэйна
Зэйна
With us: 1 year 4 months

РазноеЯ

#4by Зэйна » 17 Mar 2018, 21:31

Я тоже так хочу но боюсь.Раньше я годала но потом один мужчина возле церкви меня попросил чтоб я отреклась потому что дорогу своему дитю закрываю и я трижды отреклась у церкви .Если есть люди кто понимает суть объясните если снова начать что будет и не опасно после отречения.Зарание Благодарю....!!!!!! curtsey

Alleshtina
Alleshtina

#5by Alleshtina » 17 Mar 2018, 22:09

Зэйна wrote:Если есть люди кто понимает суть объясните если снова начать что будет и не опасно после отречения.Зарание Благодарю.
скажите, Вам лет 15?? Стилистика изложения детская да и вопросы.... dash1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 1 year 11 months

#6by Milaya_ » 17 Mar 2018, 23:41

Просто отреклись от гадания? Или дали клятву, или обет?

xinyus M
xinyus M
With us: 1 year 8 months

#7by xinyus » 19 Mar 2018, 9:21

Зэйна wrote:Я тоже так хочу но боюсь.
Если мы достигнем такой чистоты сердца, как у преподобного Серафима Саровского или людей подобного духовного уровня, тогда ответ Божий будет нам ясен и понятен. Для остальных же, кто находится в обычном духовном состоянии, для таких, как мы все, Церковь предписывает помолиться и положиться на волю Божию. Господь Сам управит. Из обстоятельств, сопутствующих нам, мы поймем, как нам лучше поступить. Если мы хотим куда-то поехать и просим, чтобы Господь дал нам понять, стоит туда нам ехать или нет, то как-то не чудесным, а самым обыкновенным образом все-таки это поймем. Например, отменится поезд, на котором мы собрались ехать, или произойдет какое-то событие, которое не даст нам возможности отправиться в поездку, если Богу это будет не угодно. Или, напротив, все окажется очень благополучно. Но искать чудесных ответов, сверхъестественных откровений ни в коем случае нельзя. Это уже называется искушением Господа Бога.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Белла F
Белла F
With us: 1 year 7 months

#8by Белла » 19 Mar 2018, 9:39

xinyus wrote:Для остальных же, кто находится в обычном духовном состоянии, для таких, как мы все, Церковь предписывает помолиться и положиться на волю Божию. Господь Сам управит.
Вы предлагаете сидеть сложа ручки и уповать на волю Божию?! Ждать, когда нам с неба свалится решение проблем или еще что-нибудь необходимое для нашей жизни?!
Вам не кажется, что это как-то глупо? shok

Helen
Helen
With us: 2 years 8 months

#9by Helen » 19 Mar 2018, 13:23

xinyus wrote:Церковь предписывает помолиться и положиться на волю Божию.
а кто дал право церкви такое требовать? Если вы обычный прихожанин, или фанатик- то это трбование следует выполнять неукоснительно))
Но вы же на форуме тех - кто видит все иначе, понимает и видит то, что вам - прихожанам скрыто.
Пора бы уже понять это))

Milaya_ F
Milaya_ F

#10by Milaya_ » 19 Mar 2018, 14:21

Зэйна wrote:объясните если снова начать что будет и не опасно после отречения
Мне кажется после отречения ничего не будет.)) Если бы какой-то обет был дан или поклялся чем то серьёзным, зароки и т. д. А если просто отреклись не страшно

Helen
Helen

#11by Helen » 20 Mar 2018, 8:19

Milaya_ wrote:А если просто отреклись не страшно
не согласна. Если слово дали - стоит его держать.
Иначе - какой тогда ты практик-таролог.??
теперь нарабатывать надо отношения опять..

Milaya_ F
Milaya_ F

#12by Milaya_ » 20 Mar 2018, 11:17

Нарабатывать отношения, это понятно. Человек отрёкся от гадания, теперь вернуться хочет опять. Переживает о серьёзных последствиях, как понимаю за детей. Серьёзных последствий, кроме сложностей с нарабатыванием контакта, не будет. Это просто отречение. Самое страшное если не получится наладить контакт, в чем сомневаюсь, при желании можно исправить.

Added after 1 minute 27 seconds:
Зэйна wrote:так хочу но боюсь.
Бояться на мой взгляд нечего.

Helen
Helen

#13by Helen » 20 Mar 2018, 12:26

Зэйна wrote:Раньше я годала но потом один мужчина возле церкви меня попросил чтоб я отреклась потому что дорогу своему дитю закрываю и я трижды отреклась у церкви
Вы сильно воцерковленная? поэтому перед ХЭ дали отречение - отказ от такого грешного дела - гадание и карты?
т.е. вы реально сами себе перекрыли канал. Блок поставили. не факт - что карты вам будут говорить правду.
Кроме того - момент страха у вас еще присутствует. Соответственно - на подсознанке вы взяв карты в руки, будете об этом думать и привлекать подобную ситуацию в своей жизни, что собственно и будет сбываться, ибо рядом есть куча сущностей желающие кормить ваши страхи для еды. Взяв карты в руки - вы сразу откроете канал страха и сомнения... а далее - по мечтательности и фантазиям...
проработка себя - что и почему вас так пугает, напрягает... только с себя начинать стоит..

Milaya_ F
Milaya_ F

#14by Milaya_ » 20 Mar 2018, 13:11

За что вы её так пугаете))?Ей нужно объяснить какие последствия после отречения могут быть, что бояться по сути нечего, и все эти страхи отпадут сами сами собой,желание заниматься есть, наладить контакт опять. Сильно воцерковленная думаю на этом форуме не регистрировались, и о гадании бесед не вела.

Added after 4 minutes 1 second:
Я так поняла напугал её сильно воцерковленный человек.

Added after 3 minutes 34 seconds:
Зэйна, ваши страхи беспочвенны.

Helen
Helen

#15by Helen » 20 Mar 2018, 13:54

Milaya_ wrote:За что вы её так пугаете . Ей нужно объяснить какие последствия после отречения могут быть
я лишь сказала свое мнение. Пугает пусть "баба-йошка" в детских сказках. 357ff
После отречения, например, в ХЭ - вы туда дорогу вообще не найдете.... как вариант.
Milaya_ wrote:и все эти страхи отпадут сами сами собой,
еще не один клиент, который приходил ко мне на псих.консультацию не избавился САм от своих страхов. Только проработка, и порой самостоятельной проработки - мало.
Просто так - стойкого человека -
Milaya_ wrote:сильно воцерковленный человек.
не напугает. Значит в психике есть слабинка и не малая. Только ее проработав - можно налаживать контакт. Иначе на эту тему будут пугать уже другими методами. имхо.

Milaya_ F
Milaya_ F

#16by Milaya_ » 20 Mar 2018, 14:54

Helen wrote:После отречения, например, в ХЭ - вы туда дорогу вообще не найдете.... как вариант.
Мы не о ХЭ речь вели, совсем, отречение от гадания, и отречение от ХЭ совсем разные вопросы.

Helen
Helen

#17by Helen » 20 Mar 2018, 15:04

Milaya_ wrote:отречение от гадания, и отречение от ХЭ совсем разные вопросы.
я думаю так, что не важно какой эгрегор - если было трижды сказано отрекаюсь, то собственно - блок и закрытие себе добровольно, вслух поставили.
Правила "жизни" в эгрегорах одинаковы. Или вы думаете что ХЭ - чем-то особенный от Таро?
наивненько - не кажется -ли вам?
Не важно какой эгрегор и какая традиция - отречение оно и в Африке - отказ от работы в нем, отказ от получения инфы от него... Хотя - можно гадать чисто по символам, без потока, без подключки, без готовых фраз в голове... yes правда качество - иное.

Milaya_ F
Milaya_ F

#18by Milaya_ » 20 Mar 2018, 15:07

Helen wrote:Взяв карты в руки - вы сразу откроете канал страха и сомнения... а далее - по мечтательности и фантазиям...
У вас на мой взгляд странная тактика психологического подхода к этому вопросу. Вы вместо того чтобы объяснить что нет проблемы, наоборот запугиваете её.))Если считаете что страхи могут навредить так и объясните чтобы не надумывала плохих последстствий, их не будет. Нормальный человек поймёт.

Added after 7 minutes 24 seconds:
Я повторюсь ещё раз :Не вижу никакой глобальной неразрешимой проблемы в её отречении от гадания. Главное есть желание к этому вернуться, не нужно утрировать. Эта тема выделенного яйца не стоит. И искать опасность и проблему там где её нет. Лично для меня этот вопрос был на крайний случай маленькой проблемкой, а скорее всего и её бы не было. Решила бы к этому вернуться, и вернулась преспокойненько))

Helen
Helen

#19by Helen » 20 Mar 2018, 15:15

Milaya_ wrote:наоборот запугиваете её.))
заметьте - это вы свое мнение высказываете уже не раз...
Может мое запугивание чем -то резонирует с вами? Ибо кроме вас о запугивании никто не говорил и не заметил. Мне лично даже в голову не пришло о таком думать.
Запугивание... не предостережение, не подсказка, а пугание...
Чем это вас так зацепило-то.. pardon

Milaya_ F
Milaya_ F

#20by Milaya_ » 20 Mar 2018, 15:16

Прошу прощения за ошибки, с телефона пишу.

Added after 5 minutes 59 seconds:
Helen wrote:Milaya_ писал(а):
А если просто отреклись не страшно
не согласна.
Вы с моим мнением не согласились, это ваше право. У нас разный взгляд на проблему вопрошающего, тоже ничего удивительного.

Added after 1 minute 43 seconds:
Helen wrote:о запугивании никто не говорил и не заметил.
Мы с вами пока вдвоём беседует, посмотрите что позже другие практики может быть напишут.

Added after 3 minutes 53 seconds:
Helen wrote:Чем это вас так зацепило-то..
Вы меня ничем не зацепили)) Просто не пойму зачем вы вводите вопрошающего в заблуждение, рассказами о мнимой опасности, ее нет.

Return to “Эзотерические расклады”