Силу темную получить

Описание: Стяж на силу, вызов бесов на колоду карт, через храм силу получить и многое другое

Лукавый
Автор темы, Практик
Лукавый
Автор темы, Практик
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Лукавый » 5 октября 2017, 16:02

Тёмную силу берут в полнолуние, сделав по кону алтарь тёмный, но с одной чёрной свечёй по центру. В полночь зажечь, ножом ведовским левый палец проколоть да три капли крови на свечу капнув сказать:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Anastasia
Аватара
Anastasia
С нами: 1 год 2 месяца

#2 Anastasia » 28 октября 2017, 2:53

Знаешь, друг. Я тебе скажу так. Дьяволы очень хитрые. Не раз боролась с ними, и таких глупых как ты спасала. От таких желаний как у тебя! Капая на свечу свою кровь, ты ставишь свою печать на дьявольском договоре с желанием(иметь силы). Демоны этим пользуются. Да, они тебе дадут, что ты хочешь. Но потом ровно через неделю, ты начнешь исполнять их желания. А не исполнив, они уничтожают тебя изнутри. Снача морально, а потом и физически. Думай, прежде чем что-то делать. Да и то, что ты где-то вычитал, это бред словесный. Силы не так просят, как описано у тебя!
Admin » 28 октября 2017, 3:09 Предупреждение на 7 дней
Перед на личности запрещен правилами Форума. Будьте взаимовежливы.

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 3 месяца

#3 Лунная » 29 октября 2017, 21:28

Anastasia писал(а):Знаешь, друг. Я тебе скажу так. Дьяволы очень хитрые. Не раз боролась с ними, и таких глупых как ты спасала. От таких желаний как у тебя! Капая на свечу свою кровь, ты ставишь свою печать на дьявольском договоре с желанием(иметь силы). Демоны этим пользуются. Да, они тебе дадут, что ты хочешь. Но потом ровно через неделю, ты начнешь исполнять их желания. А не исполнив, они уничтожают тебя изнутри. Снача морально, а потом и физически. Думай, прежде чем что-то делать. Да и то, что ты где-то вычитал, это бред словесный. Силы не так просят, как описано у тебя!
Ойййй экзорцистов видно с первых строк.
Вот что за странная мания считать других глупыми и наивными, если мнение не совпадает, и учить других как надо жить. diablo
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года 1 месяц

#4 13-й » 29 октября 2017, 22:03

Лунная Фанатики всегда уверены в своей правоте...

Алла F
Аватара
Алла F
С нами: 1 год 2 месяца

#5 Алла » 30 октября 2017, 20:07

Силу темную получить-имеется ввиду получить беса в помощники такого которого даст Сила. Если администрация форума разрешит-я поделюсь стажем на силу.

alena86 F
Аватара
alena86 F
С нами: 1 месяц 28 дней

#6 alena86 » 22 ноября 2018, 10:50

У каждой женщины есть определенная энергетика из ступней. Заместив ее чем-то другим эффект будет малозначителен. Главное на мой взгляд правильный настрой, сильнейшая ненависть, правильная формула, и четкие оговоры. Призывая бесов и прочую нечисть вы наполняете свое тело этой силой, энергетика может быть будет сильнее. Но потом изгнать этого беса будет сложнее.
Делала это всего один раз, моей силы не хватало, когда наводила мощную порчу, пришлось звать беса. Потом подруги втроем из меня вытягивали эту нечисть. Решили что лучше объединять энергии выполняя такие обряды, чем потом вытягивать беса.

Лихарь M
Аватара
Лихарь M
С нами: 3 месяца 1 день

#7 Лихарь » 22 ноября 2018, 11:15

Главное на мой взгляд правильный настрой, сильнейшая ненависть, правильная формула, и четкие оговоры. Призывая бесов и прочую нечисть вы наполняете свое тело этой силой, энергетика может быть будет сильнее. Но потом изгнать этого беса будет сложнее.
Хм... такое чувство, что вы начитались сетевой теории, при всём этом не имея представления о реальной работе. В колдовстве такие заблуждения опасны для жизни.

Catas M
Аватара
Catas M
С нами: 2 месяца 24 дня

#8 Catas » 7 января 2019, 1:45

Это обычная кормежка беса. Никакой силы это не даст. Всего навсего)))
Колдун (ведьмак).
Не осужу ваши мотивы, но помогу...

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
С нами: 2 года 11 месяцев

#9 Ведьмак » 7 января 2019, 17:30

Catas писал(а):Это обычная кормежка беса. Никакой силы это не даст. Всего навсего)))
К любому обряду , в открытом доступе можно/нужно приклеить трафарет :"Остальное доработать напильником ". Иначе как в анекдоте , не истребитель , а паровоз получится .

LoRe F
Аватара
LoRe F
С нами: 12 дней 11 часов

#10 LoRe » 8 января 2019, 1:22

В общем, такой ритуал нигде не встречала, интересно.
Возникло два вопроса: 1. Что значит по кону алтарь?
2. Левый палец. Имеется ввиду палец левой руки? Но тогда получается левых пальцев пять. Так какой из пяти конкретно, или это не принципиально? Хотя, в подобных ритуалах обычно бывают довольно чёткие указание относительно проколов, порезов пальцев.

Лунная
Аватара
Лунная

#11 Лунная » 8 января 2019, 19:13

LoRe писал(а):В общем, такой ритуал нигде не встречала, интересно.
Возникло два вопроса: 1. Что значит по кону алтарь?
2. Левый палец. Имеется ввиду палец левой руки? Но тогда получается левых пальцев пять. Так какой из пяти конкретно, или это не принципиально? Хотя, в подобных ритуалах обычно бывают довольно чёткие указание относительно проколов, порезов пальцев.
Если вы не знаете таких нюансов, то как собираетесь брать беса? shok Чернокнижие путь левой руки . Мизинец. Кон понятие специфичечкре, договор с духами.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 7 месяцев

#12 Движение » 8 января 2019, 20:56

Чтоб его взять, нужно еще чтоб услышали. А то редкость для новичка.

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 9 месяцев

#13 Idunn » 9 января 2019, 16:51

почему же редкость, очень даже не редкость.. и слышат и дают)) просто у новичков нет понимания какую силу они берут и что и как с этой силой делать... поэтому как правило получается веселый, первый в практике неконтролируемый подсел..
Via Est Vita

LoRe F
Аватара
LoRe F

#14 LoRe » 10 января 2019, 13:14

Лунная, я практику больше 27 лет. А вот стало интересно на форумах посмотреть, что народ делать умеет, чем интересуется, каким опытом обмениваются. Откуда же мне знать новомодный жаргон, если я только недавно выяснила, что христианский эгрегор называют ХЭ?
Так что не удивляйтесь. Для того я и здесь, чтоб обновить малость свои знания, возможно чего- интересное упускаю.
Спасибо, поищу нужную инфу.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#15 Unnr » 10 января 2019, 14:30

LoRe писал(а):я практику больше 27 лет.
Ой ой. Не пишите так. А то сразу закрадывается повторный вопрос, за 27 лет практики не знаете как беса брать?
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

LoRe F
Аватара
LoRe F

#16 LoRe » 10 января 2019, 14:39

Лунная, мне не нужно брать беса. Мне это не актуально.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#17 Unnr » 10 января 2019, 14:42

LoRe писал(а):Лунная, мне не нужно брать беса. Мне это не актуально.
У меня другой ник. Я не настаиваю на взятии, а на знании колдовскийх нюансов за такой долгий срок работы. Не более. Может вы конечно, что то иное практикуете, не представлялись.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Ведьма » 10 января 2019, 15:58

Давайте не будем флудить в темах практического раздела.

LoRe писал(а):я практику больше 27 лет. А вот стало интересно на форумах посмотреть, что народ делать умеет, чем интересуется, каким опытом обмениваются..
Добро пожаловать на форум , всегда рады обмену опытом. На счет разницы в поведении практиков и простых обывателей , хорошо написано тут viewtopic.php?f=158&t=842 yes
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Вернуться в «Обряды на колдовскую силу»