Самостоятельное изготовление свечей с добавлением трав

Description: Мастерская по изготовлению свечей. Самодельные свечи. Изготовление вольта, оживление вольта, отождествление вольта, имянаречение вольта, обсуждение обрядов

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 11 months 7 days

#101by solp » 28 Mar 2019, 21:37

Да я купил в эзотерическом магазине спец. фитиль - горит неплохо. Но вот первая свеча сгорела ,но в оплывом сбоку - выглядит как страшный негатив при отжиге. Думаю причина в том, что воздух между витками остался.

Added after 1 minute 25 seconds:
Если верёвку найду в хозтоварах рядом, сделаю свечу - результаты напишу.Проверим на практике

Added after 8 minutes 52 seconds:
В общем при изготовлении крайне рекомендую особое внимание уделить процессу катания свечи - лучше неторопиться и тщательно и плотно сворачивать/скатывать в трубочку. Также не жадничать с фитилём - лучше потом отрезать лишнее.

Мелиса
Мелиса
With us: 3 months 15 days

#102by Мелиса » 26 May 2019, 21:08

solp wrote:Да я купил в эзотерическом магазине спец. фитиль - горит неплохо. Но вот первая свеча сгорела ,но в оплывом сбоку - выглядит как страшный негатив при отжиге. Думаю причина в том, что воздух между витками остался.

Если верёвку найду в хозтоварах рядом, сделаю свечу - результаты напишу.Проверим на практике

В общем при изготовлении крайне рекомендую особое внимание уделить процессу катания свечи - лучше неторопиться и тщательно и плотно сворачивать/скатывать в трубочку. Также не жадничать с фитилём - лучше потом отрезать лишнее.
Мне понравилось делать несколько фителей в одной свече для чисток квартиры. Именно с веревки. Свечи большие фигурные.

Vetur
Vetur
With us: 3 years 8 months

#103by Vetur » 26 May 2019, 22:57

solp, Купите просто нитки мулине свейте её той толщины которая вам нужна и сделайте фитиль. Это самый оптимальный вариант.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Return to “Мастерская по изготовлению вольта и свечей”