Хозяин и Хозяйка кладбища

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Ева
Ева
With us: 3 years 7 months

#81by Ева » 6 Sep 2017, 17:07

Бред какой-то про подачки, бесы не собаки. Это какую корону надо иметь чтобы так рассуждать. shok
Illira wrote:Должна разочаровать : пугают всегда..против природы не попрёшь..и смотря что считать косяками..не выгоняют никогда.. на моей практике бывало всякое..пишу с многоточиями, потому как много говорить не стараюсь.. всё зависит лишь от ранга..ну, если мы разглагольствуем в той теме, то и пониматься дОлжно,
Вы сюда на форум пофлудить пришли? Полезной инфы в ваших постах ноль, сплошной тролинг. pardon

Illira
Illira
With us: 2 years

#82by Illira » 6 Sep 2017, 17:09

И этот конкретный ребзь прОжил ровно один день ..

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 11 months

#83by Unnr » 6 Sep 2017, 17:18

Illira wrote:И этот конкретный ребзь прОжил ровно один день ..
Вы о чем? Кто помер?)))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Illira
Illira

#84by Illira » 6 Sep 2017, 17:33

Это мы с Евой Библию изучаем-штудируем : в первый день бог создал... во второй день... и так далее.. и корону Ева нужно иметь достаточных размеров.. чтоб в этой теме дать себе волю пофлудить...

Added after 33 minutes 2 seconds:
Админ этого сайта (по чернокнижию) как и Beii Библию знают в совершенстве : Бог создал землю за семь дней, Ева...
Admin » 6 Sep 2017, 17:59 Warning for 7 days
Я очень прошу смотреть где и что Вы пишите.

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 4 years

#85by Admin » 6 Sep 2017, 18:18

Bell на данном ресурсе является модератором и имеет право выносить предупреждения. К какой Традиции относится Практик абсолютно не имеет значения. С его предупреждением Вам я совершенно согласен.
Ещё одно сообщение не по теме - бан без предупреждений. Выбор за Вами hi1
Благоприятны лишь перемены.

Illira
Illira

#86by Illira » 6 Sep 2017, 18:20

Даже без здравствуйте

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 4 years

#87by Admin » 6 Sep 2017, 18:21

Приветствуем в соответствующей теме. Вы сделали свой выбор. Бан. hi1
Благоприятны лишь перемены.

Vetur
Vetur

#88by Vetur » 6 Sep 2017, 18:30

Всё удивительней и удивляюсь. yes
Мне странно слышать о том ,.что кто то кого то пугает.Так думаю сам человек боится это его страхи . Расскажу,было время когда на кладбище даже заходить не хотела,покойников боялась как огня.Но всегда знала и чувствовала,кто и где из знакомых близких и родственников умрёт.Но когда приходилось посещать погост аж трясло,лиж бы побыстрей уйти.Больше всего пугало ,..что все лица с фотографий смотрят на меня,и самое главное выражения лиц разное.Ну а когда всё произошло я имею ввиду работа и знакомство с кладбищем и Хозяевами всё встало на свои места и теперь там я как дома сплошное умиротворение. Даже если волнение,или дискомфорт непонятный только к ограде подошла шаг и полное понимание и гармония с этим местом. И Хозяина видела дважды и не разу меня никто не напугал.Так что делаем выводы,.убирайте свой страх перед погостом,иначе толку не будет.И Плюсом Уважение и Почитание той силы которая там Властвует.Даже бесики они хулиганы но добрые если вы к ним с добром и уважением то и они вам помогут.И проводят и укажут то ,куда надо,и могилку и постоят по оханяют если попросите.Вот такой опыт.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Алла F
Алла F
With us: 1 year 10 months

#89by Алла » 16 Jan 2018, 11:59

Тот кого называют хозяином кладбища являются на самом то деле как мне пояснили Духи кладбища-бесы которые на особом положении у Черной Матери.
Черная Матерь Смерть вид высокой более 2 метров ходой женщины в черном балахоне с капюшоном, Она не всегда причем с косой.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 10 months

#90by Виолета » 16 Jan 2018, 15:57

Алла wrote:Тот кого называют хозяином кладбища являются на самом то деле как мне пояснили Духи кладбища-бесы которые на особом положении у Черной Матери.
Черная Матерь Смерть вид высокой более 2 метров ходой женщины в черном балахоне с капюшоном, Она не всегда причем с косой.
По разному все видят бесов. Это зависит от образа в голове, а Силы принимают тот вид, который близок к этому образу.

Seer
Seer
With us: 1 year 5 months

#91by Seer » 24 Mar 2018, 9:35

Я какая-то "нитакая",на кладбище бесов не вижу и не чувствую.Понятно,что они там где-то есть,существуют параллельно,но энергии другие совсем,с некротикой не спутаешь аж никак.Кладбище-некротика,застой,утилизация,покой,консервация,стагнация.Бесы-движуха,это для определения,ибо слов не хватает объяснить,прошу прощения.ИМХО,духи кладбища к бесам никакого отношения не имеют,это совсем другие энергии,не надо их пристегивать к Хозяйке.Бесы там точно не рулят,это совсем другие силы.

Vetur
Vetur

#92by Vetur » 24 Mar 2018, 14:00

Seer, Да вы ,что? И бесы то на погосте не те ,а может и хозяев не существует ,одни сказки? Да и бесы на погосте не в почёте смотрю у вас? Какая глупость,.сами то поняли что написали? scare3

Ясмина F
Ясмина F
With us: 1 year 11 months

#93by Ясмина » 26 Mar 2018, 9:59

Расскажу свою истоию, может кому поможет или что прояснит и будет полезной. Я недавно начала работать с кладбищем, профессионально магией не занимаюсь, живу обычной жизнью и в этой теме новичок. Просто всегда была связь с покойными родственниками, в особенности с бабушкой. Год назад судьба случайно свела меня со знающим человеком и он мне посоветовал попробовать. Я перевела разговор на шутку и .... попробовала. Пробую до сих пор. Теперь жить не могу без кладбища. Покойники делают для меня все что я попрошу и даже больше. Прошу всегда и самого Хозяина и отдельных покойников. Но хожу не к родственникам умершим, а на постороннее кладбище, поскольку живу в другом городе. Нашла себе безымянные могилы, с ними держу связь и отдельно уделяю время Хозяину и Хозяйке. Первый раз когда пришла именно на День Хозяина кладбища, то приготовилась по полной - взяла и черный платок для Хозяйки, и вино, и водку, и сигареты, мясо сырое, сладости - вообщем все. Но ничего не просила. Решила начать с уважения и не торопиться, ведь срочного ничего не было. Я хотела просто наладить контакт. Результат не заставил долго ждать и ночью приснился сон следующего содержания.... Я прихожу на это кладбище якобы утром, а там в каждой оградке гулянье, пьют, едят, веселяться. Во сне я была в недоумении, поскольку подумала, что невозможно, чтобы в один день абсолютно в каждую ограду к каждому покойному пришли родственники, ведь я сама знаю, что есть и заброшенные могилы. Я решила подойти к кому- нибудь и спросить что за праздник такой? И мне все люди со всех оградок радостно начали отвечать, что-то рассказывать, все добрые, веселые и зовут к своему столу. И у каждого на столе были те вкусности, которые я приносила вчера Хозяину и Хозяйке. На утро проснувшись моей радости не было предела. Я поняла, что все сделала правильно и кладбище ко мне расположено позитивно, мои подоношения приняты. Так и начала работать. Чернухой не занимаюсь, мне важен контакт с покойными. Всегда спрашиваю разрешение на работу, благодарю и т.д. Но недавно допустила ошибку придя на кладбище к своим родственникам после того как я уже начала работать с покойными. Я не спросила разрешения войти. Не хватило ума от неопытности. Не учла, что я теперь не просто так могу ходить на погосты. Я упустила из виду тот факт, что Хозяин един на все кладбища. Не спросила разрешения, не уважила его и потопала как ни в чем не бывало на могилы родственников. Придя к ним я была шокирована - их оградку, в которой они похоронены, окружили стая лающих собак, не давая мне пройти. Кладбище огромное, а собаки окружили именно могилы моих родственников. Конечно я все сразу поняла. Извинялась перед Хозяином. Вобщем на своем опыте сделала вывод - Хозяин един на все кладбища.
Мы не умираем, мы переходим на другие частоты,
Об этом не знаем, не видим жизни красоты,
Не ценим жизнь, но боимся смерти,
И во всем виноваты не сами, виноваты почему-то черти)))

Mark M
Mark M
With us: 2 years 5 months

#94by Mark » 26 Mar 2018, 15:38

Ясмина wrote:будет полезной.
Да, спасибо. good
Good fellow.

Helen
Helen
With us: 2 years 10 months

#95by Helen » 26 Mar 2018, 20:51

Ясмина wrote:Я не спросила разрешения войти. Не хватило ума от неопытности.
не кажется -ли вам, что это надуманное вами???
Из-за этого пустяка так реагировать.... shok
Вас предупредили о чем-то..

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 1 month

#96by Milaya_ » 26 Mar 2018, 21:20

Есл
Ясмина wrote:окружили стая лающих собак, не давая мне пройти.
А я бы тоже так восприняла эту ситуацию, не давали пройти, фактически, к могилам ее не пускали.

Added after 1 minute 17 seconds:
Я бы тоже подумала, что хозяева недовольны.

Added after 42 seconds:
Мне кажется это так очевидно

Ясмина F
Ясмина F

#97by Ясмина » 27 Mar 2018, 15:52

Helen wrote:
Ясмина wrote:Я не спросила разрешения войти. Не хватило ума от неопытности.
не кажется -ли вам, что это надуманное вами???
Из-за этого пустяка так реагировать.... shok
Вас предупредили о чем-то..

Пустяк? ))) на этом кладбище тысячи могил, а не пускали именно в ограду с моими родственниками.
Я ничего не навязываю. Вы вольны иметь свое мнение. Я просто дала пищу для размышления. Мы все здесь делимся опытом)

Естественно - предупредили!!! Что нужно соблюдать правила. Я об этом и писала)

Unnr F
Unnr F

#98by Unnr » 27 Mar 2018, 16:19

Ясмина wrote:Что нужно соблюдать правила.
Уверены?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ясмина F
Ясмина F

#99by Ясмина » 27 Mar 2018, 16:38

Unnr wrote:
Ясмина wrote:Что нужно соблюдать правила.
Уверены?
))) конечно. А вас есть другие варианты? С удовольствием послушаю как человек начинающий

Vetur
Vetur

#100by Vetur » 27 Mar 2018, 17:36

Ясмина, Могли показать ,что род вами не доволен. И такое может быть.Нарушение правил конечно плохо. Может ещё ,что сделали не так. Уверенность дело хорошее,но очень много но бывает.

Return to “Работа с кладбищем”