Хозяин и Хозяйка кладбища

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Wind M
Ученик
Wind M
Ученик
With us: 3 months 9 days

#121by Wind » 4 Jun 2019, 21:09

vvvvvivvvvv wrote:Магией занимаюсь более 12 лет. Перспективными направлениями работы с кладбищем считаю наведение порчи, а также снятие порчи и избавление от серьёзных заболеваний. Всё остальное - кладбищенские привороты, защиты, денежная магия, представляется мне весьма сомнительным.

А за все время практики Вы обряды проводили на кладбище ? С каким результатом ?
К Хозяину и Хозяйке обращались ?

Игнат
Игнат
With us: 3 years 4 months

#122by Игнат » 4 Jun 2019, 21:12

vvvvvivvvvv wrote:Хочу немного оживить темку.
Магией занимаюсь более 12 лет. Все знания, которые я получаю из книг и интернета, предпочитаю перепроверять через своего духа-помощника. Что касается Хозяина и Хозяйки кладбища, мой дух-помощник сказал мне, что таких персонажей в действительности не существует. Что кладбище является просто определённым местом силы. Причём эта сила далеко не всемогуща. Перспективными направлениями работы с кладбищем считаю наведение порчи, а также снятие порчи и избавление от серьёзных заболеваний. Всё остальное - кладбищенские привороты, защиты, денежная магия, представляется мне весьма сомнительным.
Извиняюсь, если нанёс ущерб чьим-либо убеждениям. pardon
Духи могут и не такое рассказать lol они ж заинтересованы чтоб кормушка не сбежала куда подальше pardon

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 8 months

#123by Unnr » 4 Jun 2019, 21:50

vvvvvivvvvv wrote:Причём эта сила далеко не всемогуща.
Шта? Это Смерть не всемогуща?
vvvvvivvvvv wrote:Всё остальное - кладбищенские привороты, защиты, денежная магия, представляется мне весьма сомнительным.
Представляются или это личный опыт?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

vvvvvivvvvv M
vvvvvivvvvv M
With us: 16 days 10 hours

#124by vvvvvivvvvv » 4 Jun 2019, 23:13

Игнат wrote:Духи могут и не такое рассказать они ж заинтересованы чтоб кормушка не сбежала куда подальше
Да, отчасти верно! Духи неоднократно говорили мне неправду. Но в основном это касалось будущего. Но в данном вопросе я не представляю, зачем духу было бы мне врать. При чём здесь кормушка, я не понимаю. unknown
Wind wrote:А за все время практики Вы обряды проводили на кладбище ? С каким результатом ?
К Хозяину и Хозяйке обращались ?
В этом плане практика у меня пока что бедная. На практике проводил только один ритуал целительства своего брата на одноимённой могиле по инструкции одной ведьмы. К Хозяину и Хозяйке не обращался, только лишь к покойнику. Результат оказался нулевой. Но там в любом случае было без вариантов - болезнь возможно было вылечить только лишь определёнными сильнодействующими препаратами. Там нужен был толковый врач, а не Хозяин или Хозяйка.
Unnr wrote:Шта? Это Смерть не всемогуща?
А что? Всемогуща что ли? Смерть - это определённая сила. Кто-то её называет стихией. У неё один определённый ярко выраженный вектор - уничтожение и разрушение. При чём здесь приворот, например? В то же время, сила кладбища и сила смерти всё же таки разные вещи.
Unnr wrote:Представляются или это личный опыт?
Представляется, именно! ok На 100% я ни в чём не уверен. mocking

За 12 лет магического опыта у меня сложилось определённое мировоззрение: существует материальная вселенная и существует мир духов. Духи, они реальны. Их можно так сказать потрогать. С ними можно пообщаться. А где в этой системе моего мировоззрения место Хозяину и Хозяйке кладбища, я не знаю? Это духи что ли какие-то? scratch_one-s_head Но я не верю в "профессиональных" духов: саламандр, сильфов, ундин, гномов, планетарных там всяких духов, духов природы. Для меня это всё различные силы, которые не персонифицированы. То же касается и кладбища, как определённого места силы.
Подобное порождает подобное.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 8 months 3 days

#125by Mon Bonheur » 4 Jun 2019, 23:21

vvvvvivvvvv wrote:Но я не верю в "профессиональных" духов
А какие же тогда у вас духи что с вами говорят?

vvvvvivvvvv M
vvvvvivvvvv M

#126by vvvvvivvvvv » 4 Jun 2019, 23:30

Mon Bonheur wrote:А какие же тогда у вас духи что с вами говорят?
Просто духи из мира духов. Вудуистский дух Папа Легба это же ведь просто дух. Он ни природный и никакой другой. pardon
Имеется также спиритический опыт. Вызывал духов умерших людей: Сергея Мавроди, например, или экстрасенса Илону Новосёлову. Как-то так. pardon

Vetur
Vetur

#127by Vetur » 4 Jun 2019, 23:48

vvvvvivvvvv, Хозяева вполне реальные духи, которых, как вы пишете можно увидеть и потрогать. Представители Силы Кладбищенской. Привороты хорошо работают, как через покойников, так и через бесов погостных, защиты, обряды на долголетие, финансовое благополучие можно заслужить преданной и полезной работой mocking
почитайте форум, сложно на глаз определить сколько лет грамотному некропрактику.

Added after 2 minutes 42 seconds:
vvvvvivvvvv wrote:дух Папа Легба это же ведь просто дух. Он ни природный и никакой другой
viewtopic.php?f=460&t=6508&p=39563&hilit=%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B1%D0%B0#p39563 Laie_28
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

vvvvvivvvvv M
vvvvvivvvvv M

#128by vvvvvivvvvv » 5 Jun 2019, 0:12

Vetur wrote:Хозяева вполне реальные духи, которых, как вы пишете можно увидеть и потрогать. Представители Силы Кладбищенской. Привороты хорошо работают, как через покойников, так и через бесов погостных, защиты, обряды на долголетие, финансовое благополучие можно заслужить преданной и полезной работой
почитайте форум, сложно на глаз определить сколько лет грамотному некропрактику.
Спасибо Вам! Очень интересное мнение. Про возраст грамотного некропрактика только не понял, что имеется в виду? С точки зрения приворотов, меня как-то больше заинтересовало соборное колдовство. Не могу найти интересный материал по данной теме. Может подскажете?

Что касается Вашей ссылке на Легбо, то таких материалов я много прочитал. В любом случае это просто дух. Я сейчас общаюсь с более могущественными духами.

Added after 26 minutes 48 seconds:
Vetur wrote:почитайте форум, сложно на глаз определить сколько лет грамотному некропрактику.
Так то я в принципе прочитал книгу Александра Контанистова (чёрный маг Пазилорт) и Марины Голбан (ведьма Каливоло) "Практическая чёрная магия: кладбищенские методы". Но я далеко не всему верю из того, что читаю. mocking

Соборник
Соборник
With us: 2 months 18 days

#129by Соборник » 5 Jun 2019, 1:17

vvvvvivvvvv wrote:соборное колдовство
Мм как интересно))
Знаю кое что об этом этом Laie_16

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 3 years 7 months

#130by Ведьма » 5 Jun 2019, 1:21

Соборник wrote:
Мм как интересно))
Обычно, когда есть желание поделиться информацией на форуме, создают новые темы для обсуждения. Исключение разве что, когда занимаются рекламой в поиске новых клиентов. Что запрещено правилами сайта. pardon
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Соборник
Соборник

#131by Соборник » 5 Jun 2019, 1:34

Ведьма wrote:Исключение разве что, когда занимаются рекламой в поиске новых клиентов. Что запрещено правилами сайта.
Не не я не рекламирую nea

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 3 years 7 months

#132by Ведьма » 5 Jun 2019, 1:44

Соборник wrote:
Ведьма wrote:Исключение разве что, когда занимаются рекламой в поиске новых клиентов. Что запрещено правилами сайта.
Не не я не рекламирую nea
Я к тому, что мы тут все вроде как собрались для обмена опытом. Всегда интересно узнавать какие-то нюансы о колдовстве в разных традициях yes
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Vetur
Vetur

#133by Vetur » 6 Jun 2019, 22:30

Соборник, скинте книге в форумную библиотеку форумчане тоже почитают.

Соборник
Соборник

#134by Соборник » 11 Jun 2019, 18:05

Vetur wrote:скинте книге в форумную библиотеку форумчане тоже почитают.
Какую книгу???

den1s M
den1s M
With us: 25 days 20 hours

#135by den1s » 11 Jun 2019, 18:57

Один раз делал порчу на кладбище, через нож. Нужно было найти могилу с именем "жертвы", долго ходил, но нужного имени небыло, хотя имя простое и распространенное. Мысленно обратился к хранителю, попросил его, и буквально за следущим поворотом нашел...
Это была первая и последняя порча, которую я делал
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...

Vetur
Vetur

#136by Vetur » 11 Jun 2019, 22:45

Соборник, описка.

Чертополох F
Чертополох F
With us: 3 months 25 days

#137by Чертополох » 13 Jun 2019, 15:31

Соборник wrote:
Мм как интересно))
Это работа с ВС или с церковными бесами?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Return to “Работа с кладбищем”