Возможна ли дружба с мёртвым духом?

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#21by Idunn » 1 Dec 2019, 21:18

Vetur, ваша правда... я обычно загодя иду на погост, смотрю исполнителя... а намедни срочно нужно было для себя, диагностика давала добро, приняли хорошо, могилу нашла и вдруг пошли отказы.. на одного, на второго, уже даже не соимянные смотрела.. карты смотрю, четко говорят - уходи.. далее по диагностике - спровадили потому что нервничала, не готова была.. з - забота?
Via Est Vita

Блондинка
Topic author
Блондинка
Topic author
With us: 7 months 16 days

#22by Блондинка » 6 Dec 2019, 17:29

Deva wrote:
Блондинка wrote:Можно ли дружить с мертвыми на кладбище? Показалось, что покойница через сон приглашает в гости. Хочет подарок в обмен на помощь. Показывала события со своей жизни. Возможно ли это вообще или воображение?
Возможно. Но немного не в том понимании, которое вы вкладываете в понятие дружбы. Практик устраняет неупокоение и другие дисфункции некрополя, кладбище взамен предоставляет информацию ( о живых и мёртвых) , материал для работы и всегда готово переработать порчу/сущность и другой негатив, снятый практиком с себя или с клиентов. Это обычные рабочие моменты.
Спасибо за разъяснение. give_rose

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 8 months 29 days

#23by Бьянка » 7 Dec 2019, 14:37

Недавно была с мамой, только в этот раз заходила с другим внутренним ощущением чем до знакомства с форумом.
Как никогда, мы всех очень быстро нашли( хотя обычно плутаем, кладбище большое) , я останавливала машину именно там где нужно, поворачивала именно в нужную сторону, прям как вел кто то. В голове держала фразу взятую здесь на форуме" К царству мертвых уважь имею"

Морячок M
Морячок M
With us: 4 months 16 days

#24by Морячок » Today, 14:48

Не будет дружбы между живыми и мертвыми никогда. Чуть допустишь слабину и начинают жрать. Страх сдерживающий фактор.

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 3 years 1 month

#25by Лукавый » Today, 15:20

Морячок wrote:Не будет дружбы между живыми и мертвыми никогда. Чуть допустишь слабину и начинают жрать. Страх сдерживающий фактор.
Если такое случается, то я бы всерьез задумался над качеством связи и контактом с Силами.

Return to “Работа с кладбищем”