Зов мёртвых на кладбище

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Елка F
Topic author
Елка F
Topic author
With us: 10 days 7 hours

#1by Елка » 9 Sep 2019, 9:16

Хотела спросить у коллег, не нашла темы на форуме. Ощущаете ли вы зов кладбища? Накатывает временами, если не заезжаю туда , ощущение пустоты, некой посаженной батарейки, что обретает свой заряд именно после общения там. Подсела в поле нету. scratch_one-s_head

Дуагер M
Дуагер M
With us: 25 days 17 hours

#2by Дуагер » 9 Sep 2019, 19:48

Елка, что такое "зов кладбища"? Не могу сказать, что ощущаю прям "зов", но на кладбище не ощущаю страха. Наоборот, спокойствие и умиротворение.
Слишком часто ходить туда не рекомендуется, только по крайней необходимости.

Элла
Элла
With us: 1 month 11 days

#3by Элла » 16 Sep 2019, 11:27

А если сон когда умершие родственники начинают звать к себе членов своей семьи. Сами тянут к себе или предупреждают о неминуемой смерти?

Суровый M
Суровый M
With us: 10 days 21 hours

#4by Суровый » 16 Sep 2019, 11:32

Элла wrote:А если сон когда умершие родственники начинают звать к себе членов своей семьи. Сами тянут к себе или предупреждают о неминуемой смерти?
Похоже на билет с того света. Однажды был сон, просил догнать на машине уезжающий покойник. На следующий день была авария, правда я чудом ( сработала вовремя защита) увернулся и на мне ни царапины. Покойник во сне после был реально недоволен.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 7 months

#5by Милана_Я » 16 Sep 2019, 11:35

Зовут за собой. Мне так сон приснился в детстве. Покойный дядя якобы пришёл к нам домой, к своему брату(моему отцу) и позвал с собой. Я хотела увязаться, мне сказали, что мне нельзя с ними. Вскоре отец умер

Malvinka F
Malvinka F
With us: 2 days 20 hours

#6by Malvinka » 16 Sep 2019, 12:20

Елка wrote:Хотела спросить у коллег, не нашла темы на форуме. Ощущаете ли вы зов кладбища? Накатывает временами, если не заезжаю туда , ощущение пустоты, некой посаженной батарейки, что обретает свой заряд именно после общения там. Подсела в поле нету. scratch_one-s_head
Зовут в работу и для общения. Это нормально. Часто работаю на погосте после заката, даже уже не в сумерках, а когда совсем темно. Не потому, что мне оно больше нравится, а потому, что удобно после основной работы.

Лунная
Лунная
With us: 3 years 11 months

#7by Лунная » 16 Sep 2019, 13:49

Суровый wrote:
Элла wrote:А если сон когда умершие родственники начинают звать к себе членов своей семьи. Сами тянут к себе или предупреждают о неминуемой смерти?
Похоже на билет с того света. Однажды был сон, просил догнать на машине уезжающий покойник. На следующий день была авария, правда я чудом ( сработала вовремя защита) увернулся и на мне ни царапины. Покойник во сне после был реально недоволен.
Предупреждал об аварии таким образом родственник? Нельзя было вообще в этот день за руль садиться.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 5 months

#8by Idunn » 17 Sep 2019, 14:21

Элла wrote:умершие родственники начинают звать к себе членов своей семьи
родственник умирал (о своем состоянии не знал), рассказал незадолго до смерти уже в забытьи, что покойная мать приснилась, звала с другого берега какой то реки.. похоже было на предсмертный зов unknown
но то обычный человек был, практики общение с мертвыми через сны по другому трактуют
Via Est Vita

Верта F
Верта F
With us: 8 months 10 days

#9by Верта » 17 Sep 2019, 20:18

Элла wrote:А если сон когда умершие родственники начинают звать к себе членов своей семьи.

Еще не факт, что родственники, и неизвестно куда звать могут. Мне как то бабушка приснилась, что мол пошли со мной, а потом глянула и понимаю, что от бабушки только личина скажем так, как-будто картинку на что то одели, рванулась и хоть осознанными сновидениями никогда не занималась, удалось вырваться проснулась, результатом правда было тяжелое обострение старой болячки.

Return to “Работа с кладбищем”