Нападение на кладбище

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Ведун Сибирский M
Ведун Сибирский M
With us: 8 months 13 days

#41by Ведун Сибирский » 28 Feb 2019, 15:34

Nadziya wrote:В зимнее время тоже ходят люди. Снова не срыв обряда, но уже у дома . Самое что интересное, мне показалось что бесы пошли выполнять обряд и по поведению тоже, агрессия сильная проявилась к окружающим. Но подклад не дали к дверям квартиры делать. Во дворе сбросила от неожиданности. Охрана спугнула. dash1

У Хозяйки Смерти свои пути и с путями бесов они не пересекаются. Используйте обычный перекресток вне кладбища. На кладбище важна сама Сила Хозяйки Смерти. Ну и, разумеется, ваша способность выдержать эту Силу, а так же направить ее к адресату (вот, собственно, в этом и помогают ритуальные действия). Действие получит Силу, когда Хозяйка Смерть направит вашу руку.

Madin
Madin
With us: 9 months 14 days

#42by Madin » 27 Jun 2019, 21:00

Напали собаки. Еле убежала. Раньше их там не было. Может ли это быть знаком не вмешиваться и не делать обряд?

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 1 month

#43by Unnr » 28 Jun 2019, 1:43

Madin wrote:Напали собаки. Еле убежала. Раньше их там не было. Может ли это быть знаком не вмешиваться и не делать обряд?
Смотря что за обряд. Если деструктив, могли защиту с объекта не доснять, или не ко двору пришлись, или еще что. Диагностика то давала добро? Может и вас уберегали от ошибок. На мой взгляд, 100%я помеха.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Vetur
Vetur
With us: 4 years

#44by Vetur » 6 Jul 2019, 22:35

Madin 100% вас выгоняли. Всегда с собой даже глубокой ночью еду для собак брать надо. Если не встретились оставить и сказать кому оставили. Собаки стражи. Так что думайте. Меня собаки на моем кладбище встречают,провожают и далеко не уходят пока работаю. А потом до выхода провожают. У нас кладбище на несколько км. Если даже кричать никто ничего не услышит.Особенно если свеженькие нужны ,это от входа очень далеко. Работаю на трёх погостах. Одно деревенское просто отлично,думала одна такая,а нет ,пришла работать,.и поняла что не одна, хорошо с разных сторон работали и даже не пересеклись.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#45by solp » 6 Jul 2019, 22:54

Ультразвуковой отпугиватель собак - наверное неплохой гаджет в таких ситуациях. По ценам от 200 руб (ну это шлак совсем) до 1500-2000 руб. Смотрел видео - на раз стаю собак отгоняет
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Vetur
Vetur

#46by Vetur » 7 Jul 2019, 7:57

solp Неправильно мыслите, я ж написала собаки на полости это стражи хозяйки, а не дворовые шавки. И трогать и гнать не советую,а то может и вас потом погонят. Они на погосте дома, а вы пришли в гости.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 9 months

#47by Милана_Я » 8 Jul 2019, 17:14

У меня тоже случилась помеха с собакой. Искала подходящую могилу. Собака появилась, гавкнула и ушла. Сразу не ушла, пошла искать дальше. Опять она появилась и начала гавкать. Решила проверить картами. Работа должна была быть на деструктив. Оказалось по картам, защиту объекта нужно доубирать.
Так что, нужно всегда знаки замечать, просто так они не даются yes

Черномор M
Черномор M
With us: 4 months 5 days

#48by Черномор » 8 Jul 2019, 20:16

Всех приветствую ,позвольте и я вставлю свои пять рублей,ни кто не ставил на себя защитных методов ? Я думаю все поймут сейчас о чём я говорю.

Added after 2 minutes 47 seconds:
solp Неправильно мыслите, я ж написала собаки на полости это стражи хозяйки, а не дворовые шавки. И трогать и гнать не советую,а то может и вас потом погонят. Они на погосте дома, а вы пришли в гости.

Вот кстати хороший намёк,при входе в дом ,приветствовать хозяев.

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 2 months

#49by Лампочка » 8 Jul 2019, 21:12

Черномор wrote:Всех приветствую ,позвольте и я вставлю свои пять рублей,ни кто не ставил на себя защитных методов ? Я думаю все поймут сейчас о чём я говорю.

Вот кстати хороший намёк,при входе в дом ,приветствовать хозяев.
Могут при оч вежливом отношении и дарах не давать разрешение на обряд, оттого в пространстве сопротивление. Гонят прочь.

telme77
telme77
With us: 1 month 18 days

Собаки

#50by telme77 » 28 Sep 2019, 12:12

Нахожусь за границей,нужна была свежая могилка поехал искать по всем кладбищем острова,а до этого раза 3 делал обряды на мусульманском кладбище .На 2 погостах угонял уматывал от разъяренных собак.Еле умотал...По итогу вернулся на мусульманское..Где всеми знаками сопроводили ..после обряда выезжаю на мотике сбоку в ряд собаки смотрят на меня не шелохнувшись .. Вот что значит разрешение . Хоть я и новичок в магии но могу твердо заявить о том что нужно быть готовым ко всему и к собакам в том числе.Канечно классно если есть прикорм для собак!А вот к примеру если тут люди нападут и неправильно поймут какого хера тут делаешь??? Тут не известно как из такой ситуации выходить
Ездил закапывать я как то вольт в могилу перед этим перед въездом долго стояла машина у поворота далее я чувствовал что то то не то ... откуда обычно захожу на погост через дальний левый конец, там был натянут брезент .. значит какое то новое захоронения я подумал и что то я почувствовал как атаку...тяжело и все! но я не растерялся ..может они не хотели что бы я в этот день что то делал,в итоге над брезентом свежая магила я там все быстро сделал и обратно было много тресков звуков .
90ff 90ff 90ff ok

Верта F
Верта F
With us: 10 months 5 days

#51by Верта » 28 Sep 2019, 18:10

Vetur wrote:Всегда с собой даже глубокой ночью еду для собак брать надо. Если не встретились оставить и сказать кому оставили. Собаки стражи. Так что думайте. Меня собаки на моем кладбище встречают,провожают и далеко не уходят пока работаю. А потом до выхода провожают.

Полностью согласна, я сильно близко с кладбищем дел не имела, пришла как-то могилы родных навестить и понимаю, что могилу бабушки найти не могу, кручусь, а не вижу хоть знаю, что где-то здесь (а могила приметная, там туя огромная выросла). Вертелась вертелась, попросила, чтобы помогли, потом слышу вой собаки и крупная зверюга бежит впереди, я за ней пошла, а она через некоторое время остановилась, взвыла опять и убежала. Я смотрю, рядом с местом где собака остановилась бабушкина могила, вообщем довела собака до места и ушла. У меня корм был с собой, я уходила отдала правда другой уже собаке, эту не увидела.

Lenson F
Lenson F

#52by Lenson » 30 Sep 2019, 11:10

Когда в сумерках, откуда не возьмись, появился здоровенный пьяный бомжара и спросил выпивки. Была очень рада, что рядом крутились кладбищенские собаки , которых регулярно подкармливаю. scare3

Колдун M
Колдун M
With us: 2 months 10 days

#53by Колдун » 30 Sep 2019, 11:59

С запугиванием на кладбище двоякая ситуация. Начинающего, слабого практика, бесы будут проверять, пугать, постараются погубить, а вот сильного наоборот стимулируют на развитие, делают сильней и помогают.

Return to “Работа с кладбищем”