Что это? Бес в поле или подселение?

Description: Работа с Бесами, Контакт с Силами ( обряды)

Isis
Topic author
Isis
Topic author
With us: 6 months 24 days

#1by Isis » 10 Sep 2019, 9:20

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хотела бы вашей мудрости и совета, особенно у кого имеется опыт.
Одна ведьма в ходе проведения моей диагностики выявила, что я по линии отца унаследовала способности к ведовству и что вижу бесов. А обратилась я к ней с жалобами, что стала слышать голос в сознании, который всех проклинал и желал всяких гадостей (даже родным, что очень пугало). Никакие молитвы типа Отче наш и тд. не помогали убрать этот голос, помогало только то, когда я сама грубо и с угрозами ему говорила заткнуться. Когда этот голос усилено себя проявлял, то у меня в это время держалась температура 37,5. Потом через какое-то время он все-таки перестал так активничать, и только изредка может что-то там резко выпалить и послать очередное проклятие. evil3

Скажите, пожалуйста, как вообще с этим работать и что делать в таких ситуациях? Огромное спасибо заранее.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 9 months

#2by 13-й » 10 Sep 2019, 10:05

Наилучшее для вас пойти учиться, потому что слишком много нюансов в работе с ними и главное вам стать практиком, мнение которого будет важно и услышано. . Научиться договариваться и работать, улучшая качество своей жизни. Курс viewtopic.php?f=66&t=2984

Или вариант чисток у мастера, сам человек, не будучи практиком, маловероятно что с себя беса сбросит. Дельные комменты давались Ув. Девой тут: viewtopic.php?f=338&t=6209

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#3by Isis » 10 Sep 2019, 10:35

diagodevilla wrote:Customer facing any kind of technical issue with their respective technical devices can reach for help to the experts at Geek Squad Tech Support. This helpline is open 24/7 for all the troubled customers residing across the globe. The Geek Squad Support team works extremely delicately to render the best of technical services to the customers.

Администрация, пожалуйста, отправьте это в бан.

Added after 2 minutes 54 seconds:
13-й wrote:Наилучшее для вас пойти учиться, потому что слишком много нюансов в работе с ними и главное вам стать практиком, мнение которого будет важно и услышано. . Научиться договариваться и работать, улучшая качество своей жизни. Курс viewtopic.php?f=66&t=2984

Или вариант чисток у мастера, сам человек, не будучи практиком, маловероятно что с себя беса сбросит. Дельные комменты давались Ув. Девой тут: viewtopic.php?f=338&t=6209

Спасибо большое за вас совет. Думаете тут нужна чистка?

13-й M
13-й M
With us: 3 years 9 months

#4by 13-й » 10 Sep 2019, 11:07

Если нет желания иметь рабочего помощника, то без вариантов. По симптоматике бес в поле. Но без специфических знаний, управлять будет скорее он, чем вы. Время играет против вас.

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#5by Isis » 10 Sep 2019, 11:27

13-й wrote:Если нет желания иметь рабочего помощника, то без вариантов. По симптоматике бес в поле. Но без специфических знаний, управлять будет скорее он, чем вы. Время играет против вас.

Спасибо вам большое. Очень рада, что вышла на вас и услышала ваш совет. Буду заниматься этим.

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years

#6by Лампочка » 10 Sep 2019, 12:02

Isis wrote:
13-й wrote:Если нет желания иметь рабочего помощника, то без вариантов. По симптоматике бес в поле. Но без специфических знаний, управлять будет скорее он, чем вы. Время играет против вас.

Спасибо вам большое. Очень рада, что вышла на вас и услышала ваш совет. Буду заниматься этим.
Без иллюзий. С первым время прохлопала-потеря контроля и склонял к суициду, пришлось пройти оч жесткую чистку, об этом писала на форуме. Со вторым смогла справиться в похожей ситуации только будучи в учениках и на контакте с ув. Девой. Помимо знаний еще нужна помощь обуздать беса помощника, с помощью других духов. Потому что иначе, обещать бес может разное а вот выполнять условия нет.. Но вам может казаться что все по вашему плану. Дурить умеют хорошо.

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#7by Isis » 10 Sep 2019, 12:09

Лампочка wrote:
Isis wrote:
Без иллюзий. С первым время прохлопала-потеря контроля и склонял к суициду, пришлось пройти оч жесткую чистку, об этом писала на форуме. Со вторым смогла справиться в похожей ситуации только будучи в учениках и на контакте с ув. Девой. Помимо знаний еще нужна помощь обуздать беса помощника, с помощью других духов. Потому что иначе, обещать бес может разное а вот выполнять условия нет.. Но вам может казаться что все по вашему плану. Дурить умеют хорошо.

Ну у меня тема суицида тут тоже мелькает. И как, сейчас вы обуздали помощника и работается сейчас нормально? И откуда второй пришел? Я даже не знаю, нужен ли он мне вообще - не могу этого пока понять.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 5 months

#8by Idunn » 10 Sep 2019, 12:30

Isis, обратитесь к Мастерам, только человек с бОльшими, чем у Вас знаниями сможет грамотно объяснить что у Вас происходит, что с этим можно сделать, обрисует перспективы и варианты развития событий..
у меня тоже с первым духом были проблемы, но он у меня не родовой.. а последующие не просто так откуда то приходили, а призывались в работу, это делается тогда, когда ЕСЛИ Вы решите, что далее будете заниматься практикой, тк по факту на данный момент Вас ваш бес толкает в работу и предполагается, что Вы свою жизнь свяжете с колдовством
Via Est Vita

Дуагер M
Дуагер M
With us: 25 days 16 hours

#9by Дуагер » 10 Sep 2019, 14:57

Действительно, обратитесь к мастерам Форума. Бесы лукавы и хитры. Недаром Диавола зовут лукавым. Многие одержимые считают себя магами, хотя сами по себе на практике ничего не могут и являются марионетками своих одержателей. Беса нужно либо убирать (что бывает очень сложно), либо договариваться с ним (в этом тоже может помочь только опытный практик).

И да, с ними порой, как ни странно, матерки и грубость помогают сильнее всяких белосветных молитв. Посылайте отборным матом, если будет плохо себя вести. evil3

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#10by Isis » 10 Sep 2019, 19:08

Idunn wrote:Isis, обратитесь к Мастерам, только человек с бОльшими, чем у Вас знаниями сможет грамотно объяснить что у Вас происходит, что с этим можно сделать, обрисует перспективы и варианты развития событий..
у меня тоже с первым духом были проблемы, но он у меня не родовой.. а последующие не просто так откуда то приходили, а призывались в работу, это делается тогда, когда ЕСЛИ Вы решите, что далее будете заниматься практикой, тк по факту на данный момент Вас ваш бес толкает в работу и предполагается, что Вы свою жизнь свяжете с колдовством

Спасибо большое, вы правы. Нужна повторная диагностика. Хотя мне ведьма ее делала, но она не рассказала все в подробностях. Я так и не смогла понять как с этим работать и откуда взялся бес - род или нет.

Added after 2 minutes 9 seconds:
Дуагер wrote:Действительно, обратитесь к мастерам Форума. Бесы лукавы и хитры. Недаром Диавола зовут лукавым. Многие одержимые считают себя магами, хотя сами по себе на практике ничего не могут и являются марионетками своих одержателей. Беса нужно либо убирать (что бывает очень сложно), либо договариваться с ним (в этом тоже может помочь только опытный практик).

И да, с ними порой, как ни странно, матерки и грубость помогают сильнее всяких белосветных молитв. Посылайте отборным матом, если будет плохо себя вести. evil3

Помню так материла его, что аж замолчал сразу lol
Да, буду обращаться к мастерам, иначе так и буду гадать, что с этим делать.

Елка F
Елка F
With us: 10 days 6 hours

#11by Елка » 10 Sep 2019, 19:37

Дуагер wrote:И да, с ними порой, как ни странно, матерки и грубость помогают сильнее всяких белосветных молитв. Посылайте отборным матом, если будет плохо себя вести. evil3
На самом деле это так люди считают от незнания. Вы материтесь, это эмоции, те еда для них. Потому воеменно и замолчал, что насытился. Именно на это расчитаны провокации pardon

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#12by Isis » 10 Sep 2019, 20:23

Елка wrote:
Дуагер wrote:И да, с ними порой, как ни странно, матерки и грубость помогают сильнее всяких белосветных молитв. Посылайте отборным матом, если будет плохо себя вести. evil3
На самом деле это так люди считают от незнания. Вы материтесь, это эмоции, те еда для них. Потому воеменно и замолчал, что насытился. Именно на это расчитаны провокации pardon

А как тогда его заткнуть? Как вообще общаться? diablo unknown

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 1 month

#13by Milaya_ » 10 Sep 2019, 21:12

Дуагер wrote:обратитесь к мастерам Форума
Попросите диагностику у профессионала.

Added after 52 seconds:
И не тяните ,поскорее .

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#14by Isis » 10 Sep 2019, 21:16

Milaya_ wrote:
Дуагер wrote:обратитесь к мастерам Форума
Попросите диагностику у профессионала.

И не тяните ,поскорее .

Спасибо большое! Так и сделаю. kiss2

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 3 months

#15by Dobrenija » 12 Sep 2019, 18:02

Isis wrote:Одна ведьма в ходе проведения моей диагностики выявила, что я по линии отца унаследовала способности к ведовству и что вижу бесов. А
Idunn wrote:тк по факту на данный момент Вас ваш бес толкает в работу и предполагается, что Вы свою жизнь свяжете с колдовством
ну не факт... Обычно те, кто хотят работать и помогать - приходят и помогают. А если стал кушать ВАС - значит считает вас же - вкусной колбасой. А с едой - не договариваются.
Дуагер wrote:Беса нужно либо убирать (что бывает очень сложно), либо договариваться с ним (в этом тоже может помочь только опытный практик).
чистить надо. Иначе вообще на голову сядет и ножки свесит. Гнать его и даже не задумываться о переговорах.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#16by Isis » 12 Sep 2019, 19:53

Dobrenija wrote:
Isis wrote:Одна ведьма в ходе проведения моей диагностики выявила, что я по линии отца унаследовала способности к ведовству и что вижу бесов. А
Idunn wrote:тк по факту на данный момент Вас ваш бес толкает в работу и предполагается, что Вы свою жизнь свяжете с колдовством
ну не факт... Обычно те, кто хотят работать и помогать - приходят и помогают. А если стал кушать ВАС - значит считает вас же - вкусной колбасой. А с едой - не договариваются.
Дуагер wrote:Беса нужно либо убирать (что бывает очень сложно), либо договариваться с ним (в этом тоже может помочь только опытный практик).
чистить надо. Иначе вообще на голову сядет и ножки свесит. Гнать его и даже не задумываться о переговорах.

А как понять что он хочет работать и помогать?

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 3 months

#17by Dobrenija » 12 Sep 2019, 20:50

Isis wrote:А как понять что он хочет работать и помогать?
если он Вас кушает - то явно не хочет.
Если не обладаете навыками ясно- .. то никак. Только через Практика. Именно того - кто проффи.
Они могут даже подстраиваться под ваш цвет ауры/энергетики - и просмотреть их тяжело.
Если четко можете отследить где ваше поведение/мысли/чувства и т.д., а где нет - это облегчит задачу понять логически - что-то пошло не так.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Лютый M
Лютый M
With us: 3 months 1 day

#18by Лютый » 13 Sep 2019, 11:18

Что вы ему можете предложить, что он не может взять сам? Чем можете запугать? Если рычагов воздействия нет, то вы витаете в иллюзии.

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#19by Isis » 13 Sep 2019, 13:53

Dobrenija wrote:
Isis wrote:А как понять что он хочет работать и помогать?
если он Вас кушает - то явно не хочет.
Если не обладаете навыками ясно- .. то никак. Только через Практика. Именно того - кто проффи.
Они могут даже подстраиваться под ваш цвет ауры/энергетики - и просмотреть их тяжело.
Если четко можете отследить где ваше поведение/мысли/чувства и т.д., а где нет - это облегчит задачу понять логически - что-то пошло не так.

Есть ясно- которые раскрываются, но очень медленно. Они то раскрываются, то потом опять блокируются...

Added after 21 seconds:
Лютый wrote:Что вы ему можете предложить, что он не может взять сам? Чем можете запугать? Если рычагов воздействия нет, то вы витаете в иллюзии.

Ну да, пока что я не знаю сама

Return to “Работа с Чертями и Бесами”