Интересует странное фото

Description: Работа с Бесами, Контакт с Силами ( обряды)

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 3 months

#21by Скарапея » 1 Nov 2019, 22:16

У Вас конфликт с человеком который прислал фото, и вы переживаете что он вашей Анастасии причинит вред?Если вы понимаете что ее кто то правильно продиагностировал,значит диагностику проводил специалист.Далее вам прислали фото ,явно запугивая.Вам интересно настоящий обряд на фото ,или это просто инсценировка .Вашей Анастасии нужна диагностика и защита .Опять советую вам обратиться в кабинеты практикам.

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author
With us: 16 days 13 hours

#22by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 1:16

Milaya_ wrote:настоящий о
Спасибо за ответ, но Анастасию человек не видел никогда, а только по каким-то своим знаниям узнал.
Хотя некоторые сообщения отправила, если что-то для Полиции хоть доказательство будет!
Недели две назад я думала, что причинит вред он, это да. Потому, что она себя плохо чувствовала. Но скорее это вирус.
Я знаю, что не инсценировка, но я не знаю при чем тут она, а не я.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 3 months

#23by Скарапея » 2 Nov 2019, 9:14

Boniyfacia123 wrote:если что-то для Полиции хоть доказательство будет!
Органы реагируют на прозвучавшие угрозы.Человек должен озвучить что причинит вред.

Added after 3 minutes 22 seconds:
От магического влияния они Вас не защитят.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 1 month

#24by Alleshtina » 2 Nov 2019, 11:34

вы четко задали тему с вопросом - вам ответили что на фото нет ритуала. Может как предупреждение или как нагнать страху.
Далее идут совсем не суразные цитаты кого-то от кому-то mocking с какими-то именами....
Вы уверены, что есть желающие это все расшифровывать??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#25by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 14:35

Alleshtina wrote:вы четко задали тему с вопросом - вам ответили что на фото нет ритуала. Может как предупреждение или как нагнать страху.
Далее идут совсем не суразные цитаты кого-то от кому-то mocking с какими-то именами....
Вы уверены, что есть желающие это все расшифровывать??
От части согласна, пока изучаю также все сама. Но возможно кому-то это будет интересно расшифровать или сказать, для своих навыков профессиональных узнать. Могу сказать что это все взаимосвязано, то что вы называете несуразными цитатами.
Я не могу рассказать всего к сожалению, мне иногда самой смешно, а иногда нет.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#26by solp » 2 Nov 2019, 16:23

Вам уже дали совет - на фото обряда нет, только имитация - практики с большим опытом. По поводу информации о человеке - люди сами в соцсетях с большой охотой показывают свою жизнь - кто такие, где работают, где отдыхают и с кем,что у них в квартире лежит интересного и т.д. Всякие фейсубки, контакты, инстаграмы и одноклассники можно назвать двумя словами - радость чекиста.Если Вас человек достаёт - можно в органы написать, если знаете кто пишет - опять же можно публично ославить - обычно те, кто храбрый и дерзкий в интернете не в меру и всех якобы круче - на деле весьма посредственные личности, причем трусоватые. Есть и другой вариант - создать проблем магически. Будет гражданину чем заняться, а не вас донимать.

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#27by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 17:39

solp wrote:ть двумя словами - радость чекиста.Если
Человек вообще живет в другой стране. Что у него лежит в доме знаю я. В социальных сетях участия он не принимает.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#28by solp » 2 Nov 2019, 17:56

Boniyfacia123 wrote:В социальных сетях участия он не принимает.
Вы этого знать не можете. Любой человек всегда может сделать себе аккаунт , назваться например Дональд Фёдорович Трамп или Скрудж Макдак и лазить спокойно там где хочет. Тайно выудив информацию нужную. Если совсем есть нужда - за некоторые шекели всегда можно найти данные, вопрос цены и мастерства - как магически, так и компьютерно.

Хотите узнать мотивы поведения того, кто вам фото дал, варианта два:
1. Заходите в раздел мантики - Таро например, подбираете и делаете расклад.Правда чтобыверно понять информацию - нужно много усилий
2. Обратиться за консультацией на платной основе.

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#29by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 18:54

solp wrote:
Boniyfacia123 wrote:В социальных сетях участия он не принимает.
Вы этого знать не можете. Любой человек всегда может сделать себе аккаунт , назваться например Дональд Фёдорович Трамп или Скрудж Макдак и лазить спокойно там где хочет. Тайно выудив информацию нужную. Если совсем есть нужда - за некоторые шекели всегда можно найти данные, вопрос цены и мастерства - как магически, так и компьютерно.

Хотите узнать мотивы поведения того, кто вам фото дал, варианта два:
1. Заходите в раздел мантики - Таро например, подбираете и делаете расклад.Правда чтобыверно понять информацию - нужно много усилий
2. Обратиться за консультацией на платной основе.

Я вам очень благодарна за помощь, но я не могу всего рассказать, я знаю, то что знаю я, да вам наверное это знать и не нужно. Что платить я не имею возможности также я писала выше.
Также могу сказать, что вы ошибаетесь пусть немного, но ошибаетесь.
Про запугивание возможно, но что человек обладает силой это я знаю, хотя как опять таки говорилось выше Полиции он почему то боится, и да данные действия происходят в другой стране.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#30by solp » 2 Nov 2019, 19:10

Честно говоря - не понимаю что Вы хотите. Когда есть потребность узнать что-то - спрашивают напрямую в лоб. Оно быстрее вопрос решается. Судя по Вашим словам - некто шлёт фото с сообщениями с непонятной точностью о людях которые знакомы вам, но не знакомы вашему оппоненту. Если это просто решил вас попугать - один момент, если нарисовывается конфликт с колдуном или магом - лучше договориться миром или быть готовым к приключениям (не приятным). Опасаетесь для себя проблем - учитесь самостоятельной диагностике или ищите возможность получить стороннюю. Например мне , чтобы получить ответы на вопросы, в своё время приходилось лично ездить не раз за сотни километров от дома. Дорого и накладно - но оно мне надо было же.

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#31by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 19:24

solp wrote:Честно говоря - не понимаю что Вы хотите. Когда есть потребность узнать что-то - спрашивают напрямую в лоб. Оно быстрее вопрос решается. Судя по Вашим словам - некто шлёт фото с сообщениями с непонятной точностью о людях которые знакомы вам, но не знакомы вашему оппоненту. Если это просто решил вас попугать - один момент, если нарисовывается конфликт с колдуном или магом - лучше договориться миром или быть готовым к приключениям (не приятным). Опасаетесь для себя проблем - учитесь самостоятельной диагностике или ищите возможность получить стороннюю. Например мне , чтобы получить ответы на вопросы, в своё время приходилось лично ездить не раз за сотни километров от дома. Дорого и накладно - но оно мне надо было же.

Я уже много что начала изучать сама. Уже в течение нескольких месяцев, хотя уже не знаю зачем мне это всё нужно, что проще забыть. А сегодня я нашла еще очень много интересной информации, даже не знала что в инете столько всего есть.
Кто этот человек является мне я сказать не могу, точнее не хочу. Кем он является я тоже не знаю, поэтому (зачем-то) хочу знать...А приключения и приятные и неприятные уже были, поэтому чего еще бояться? также
Бояться его или не бояться - я не знаю, скорее нет.Он почему-то меня боится.
Вы мне так иногда отвечаете, как будто мы с вами в армии, сорри.

Ярая
Ярая
With us: 27 days 7 hours

#32by Ярая » 2 Nov 2019, 19:56

Скажите спасибо что вам вообще отвечают! shok А то благодарность от вас так и прет!

Mark M
Mark M
With us: 2 years 7 months

#33by Mark » 2 Nov 2019, 21:06

Boniyfacia123 wrote:Мне хотелось бы знать, что оно означает?
Че-нить викканское для помощи в суде, лечения животных или чтобы найти вещь.
Так то красиво расставлено.
Good fellow.

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#34by Движение » 2 Nov 2019, 21:12

Очередной человек желающий получить халявную диагностику. Разве не ясно? Уверенный в своей точке зрения, оттого правда не устраивает. lol

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#35by Boniyfacia123 » 2 Nov 2019, 21:42

Движение wrote:Очередной человек желающий получить халявную диагностику. Разве не ясно? Уверенный в своей точке зрения, оттого правда не устраивает. lol
Нет проблем.
Всем пока)))

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#36by Boniyfacia123 » 10 Nov 2019, 19:35

Мне нужна помощь.
Очень большая просьба не начинать разговор про деньги и так далее, про настоящесть фото или нет.
Я никого на этом форуме не оскорбляла и не обижала. Однако мне несколько раз сказали, что я ничего не знаю, не соображаю и так далее, еще и какие то смешки,которые в данном случае не совсем уместны.
Я хочу попросить помощи, и уточнить, что происходит? Опять таки повторюсь, что лишнюю информацию я писать на форуме не хочу, чтобы не решили, что я придумываю сказки.
Я хочу поговорить с кем -то лично, платно- бесплатно, просто рассказав всю ситуацию, мне очень нужен совет и возможно помощь.
Всем спасибо.

Vetur
Vetur
With us: 4 years 1 month

#37by Vetur » 10 Nov 2019, 19:54

Boniyfacia123, Напрасно вы обижаетесь. Понятно и так ,что вам больно и очень страшно. вам дали очень хороший совет обратитесь к мастерам адрес вам уважаемый Админ уже дал там вас точно не с едят, попробуйте написать и вполне возможно вам пойдут на встречу Всё зависит только от вас..
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#38by Boniyfacia123 » 10 Nov 2019, 20:42

Vetur wrote:Boniyfacia123, Напрасно вы обижаетесь. Понятно и так ,что вам больно и очень страшно. вам дали очень хороший совет обратитесь к мастерам адрес вам уважаемый Админ уже дал там вас точно не с едят, попробуйте написать и вполне возможно вам пойдут на встречу Всё зависит только от вас..
Спасибо за ответ. Я уже написала.

Я сама тоже много, что изучаю и читаю.
Раньше я особо не верила в происходящее, ну или так, как в детстве типа шутили, или маятники с кольцом или иголкой.

Дело в том, что продолжается не очень приятное, то чего раньше не было. Теперь это касается моего сына маленького. Я не развожу панику, я пытаюсь тоже улыбаться.
Но если я совмещу все "пазлы" в один, то будет очень интересная картинка (образно выражаясь) в течение трех лет. Повторюсь также, что человек умеет и занимается разными вещами, я это знаю абсолютно точно.
В мой пока еще не сумасшедший ум приходит два варианта: либо он псих, либо он умеет делать разные вещи.

Если он на самом деле умеет, то я не уверена, что кто-то возьмется за мое дело. Потому что человек обладает силой. Я считаю так. И не факт, что кто-то с ним решит бороться.

Орешек F
Орешек F
With us: 5 months 12 days

#39by Орешек » 11 Nov 2019, 13:57

Тем более бессмысленно терять время на форумные обсуждения. Ищите своего Практика, который будет обладать всей полнотой информации по вашей проблеме. Но если вы обратились за магической услугой к специалисту и после этого приходите сюда рассказать об этом всему свету - не удивляйтесь, что результата не будет. Магическая тайна не пустой звук. pardon

Boniyfacia123
Topic author
Boniyfacia123
Topic author

#40by Boniyfacia123 » 11 Nov 2019, 15:07

Орешек wrote:Тем более бессмысленно терять время на форумные обсуждения. Ищите своего Практика, который будет обладать всей полнотой информации по вашей проблеме. Но если вы обратились за магической услугой к специалисту и после этого приходите сюда рассказать об этом всему свету - не удивляйтесь, что результата не будет. Магическая тайна не пустой звук. pardon
Я не совсем поняла про "приходить сюда и рассказывать всему свету". Что вы имеете ввиду? Что я рассказала? Или собираюсь рассказывать (по вашему мнению)

Return to “Работа с Чертями и Бесами”