В поиске заговоров

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Южанин
Topic author
Южанин
Topic author
With us: 3 months 27 days

#1by Южанин » 3 Oct 2019, 1:04

Unnr wrote:Форум у нас такой...волшееебный.
Человек грамотный пишет, посему спрошу. Волшебный форум!
Такой вопрос есть. Раз уж пошла такая тема - что тишину все блюдут, попробую вопрос поактивней растормошить. Не гордый, сломлю шапку за мужиков наших. Нужны советы ведающих.
Наряду с зелёным змием есть у мужиков много проблем ещё - да по одной как то не принято говорить, хотя бед много. Когда мужская сила пропадает. От того кстати и запои у некоторых лютые - получается как хомяк в колесе мужик то с такой бедой. Есть у меня товарищ знакомый - проговорился под хмелем. Служил он в войсках ракетных, пили они вчетвером в ангаре с ракетой , да краник со шлангом там какой-то не до конца перекрыли,накапало отравы с ракеты той. Все четверо рано полысели, дети у одного только есть и то поздние, ну и полшестого часто накрывает всех- что солидности не приносит.
Да не только у этих - в целом людей слушаешь - беда сия молодеет и жутко. То ли оттого что жизнь нервная пошла, то ли от качества продуктов - дрянь то ведь продают, сплошь масло пальмовое - молока настоящего с огнём не сыскать. Да ещё и от курения - не только табака. Траву кто любит - а по молодости таких много -тож рискует.
Пришел на форум - спасибо создателям, источник знаний ценный и толковый. Читаю - мать честная! Егильет, нестоячка, закрытие от баб scare3 - при всём почтении, пишут не только ведающие, а и обычные барышни. А баба обиженная - и ведь не факт что справедливо - зверь опасный, коварный и далеко не всегда думающий. Мужиков мало стало ещё с войны - до сих пор не выравнялись, а тут зло такое.
Поэтому ищу заговоры от такой напасти. Святое дело - мужика спасать. Мужик - основа государства, и семьи. Особенно молодых пацанов жалко с такими печалями - посмотришь, рука сама к бутылке тянется..
Что греха таить - у самого осечки тоже бывают, а соседку радовать получше после хоккея - дело хорошее, может и женюсь на старости лет то.
Благодарен буду всем мнениям и комментариям.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#2by Idunn » 3 Oct 2019, 13:04

Южанин, если беспокоят проблемы с потенцией и есть подозрения на обиженных барышень, алгоритм следующий: диагностика состояния здоровья и прочих сфер жизни у Мастера, по результатам диагностики чистка с последующей защитой от посягательств на "святое" hi1
Кабинеты Мастеров
Via Est Vita

Южанин
Topic author
Южанин
Topic author
With us: 3 months 27 days

#3by Южанин » 3 Oct 2019, 13:36

Idunn, в целом работает , можно было б лучше и мощнее, но как говорил в своё время тов. Хрущёв - никогда не поздно догнать и перегнать Америку. На женщин подозрений нет - меня своя соседка вполне устраивает ,женщина аппетитная, огонь-баба если честно!
А вот допомочь другим - навыки полезныя. Шо я собстенно писать то начал - вопрос почему то общественностью считается неприличным - и вызывает улыбку и смех - шо смешного, не разумею unknown Так вот ежели форум где можно спросить - чего б и не спросить? Диву даюсь - порчами смертными в охотку делятся - а такие вещи секрет чудный.

Что касается обращения к ведающим - дело это хорошее, правильное. Токмо есть желание у меня в силу разумения помочь то товарищам, да и не только - хватает нынче болезных то везде. Поэтому и интересуюсь.

Idunn wrote:"святое
Может оно и не святое, но ещё Святая Церковь в давнишних времен даже священникам ( белым духовенством называют - и их большая часть среди служащих Богу) женщину как спутницу по реке жития иметь дозволяет. Значит важно это, а в миру тем более.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#4by Unnr » 4 Oct 2019, 7:25

Южанин wrote:Idunn, в целом работает , можно было б лучше и мощнее, но как говорил в своё время тов. Хрущёв - никогда не поздно догнать и перегнать Америку. На женщин подозрений нет - меня своя соседка вполне устраивает ,женщина аппетитная, огонь-баба если честно!
А вот допомочь другим - навыки полезныя. Шо я собстенно писать то начал - вопрос почему то общественностью считается неприличным - и вызывает улыбку и смех - шо смешного, не разумею unknown Так вот ежели форум где можно спросить - чего б и не спросить? Диву даюсь - порчами смертными в охотку делятся - а такие вещи секрет чудный.

Что касается обращения к ведающим - дело это хорошее, правильное. Токмо есть желание у меня в силу разумения помочь то товарищам, да и не только - хватает нынче болезных то везде. Поэтому и интересуюсь.

Idunn wrote:"святое
Может оно и не святое, но ещё Святая Церковь в давнишних времен даже священникам ( белым духовенством называют - и их большая часть среди служащих Богу) женщину как спутницу по реке жития иметь дозволяет. Значит важно это, а в миру тем более.

Очень много болтовни. Рассматривается каждый случай индивидуально. У кого то сущь (лярва, бес, покойник), у кого то психосоматика, у кого то травма и т.д.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Return to “Поиск обряда”