Подскажите обряд на возвращение мужчины, который обеспечивал меня

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Anastasia1125
Topic author
Anastasia1125
Topic author
With us: 9 months 15 days

#1by Anastasia1125 » 18 Oct 2019, 19:51

6 лет встречалась с мужчиной, который полностью обеспечивал, дарил дорогие подарки, купил квартиру, оплатил образование. В это время я в основноаном путешествовала, учила английский, ходила на какие-то женские тренинги, встречалась с подругами , ну в общем страдала ерундой..он посоветовал пойти на работу. С работой у меня не сложилось. Он пропал. Я на мели . Как специалист не состоялась. С работой не сошлось , да и нет ее сейчас. Кто может сделать диагностику сиего дела, почему он пропал после 6 лет, подсказать либо сделать обряд? Сама же неплохо медитирую и работную со свечной магией.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years

#2by Ведьма » 18 Oct 2019, 19:54

Anastasia1125 wrote:Кто может сделать диагностику сиего дела, почему он пропал после 6 лет, подсказать либо сделать обряд? Сама же неплохо медитирую и работную со свечной магией.
На форуме имеют право проводить диагностику толтко Мастера, имеющие кабинеты viewforum.php?f=63 . Пишите им на почту.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Ааанна
Ааанна
With us: 1 month 22 days

#3by Ааанна » 28 Nov 2019, 9:54

Anastasia1125 wrote:6 лет встречалась с мужчиной, который полностью обеспечивал, дарил дорогие подарки, купил квартиру, оплатил образование. В это время я в основноаном путешествовала, учила английский, ходила на какие-то женские тренинги, встречалась с подругами , ну в общем страдала ерундой..он посоветовал пойти на работу. С работой у меня не сложилось. Он пропал. Я на мели . Как специалист не состоялась. С работой не сошлось , да и нет ее сейчас. Кто может сделать диагностику сиего дела, почему он пропал после 6 лет, подсказать либо сделать обряд? Сама же неплохо медитирую и работную со свечной магией.
Я диагностику Вам сделать не могу, но подозреваю, либо потому, что надоело, что Вы просто сидите на шее, ничего не делая, либо он нашел другую игрушку. Либо же исходя из того, что попросил найти работу, у него начались финансовые трудности.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 11 months

#4by 13-й » 29 Nov 2019, 21:26

Anastasia1125 wrote:6 лет встречалась с мужчиной, который полностью обеспечивал, дарил дорогие подарки, купил квартиру, оплатил образование. В это время я в основноаном путешествовала, учила английский, ходила на какие-то женские тренинги, встречалась с подругами , ну в общем страдала ерундой..он посоветовал пойти на работу. С работой у меня не сложилось. Он пропал. Я на мели . Как специалист не состоялась. С работой не сошлось , да и нет ее сейчас. Кто может сделать диагностику сиего дела, почему он пропал после 6 лет, подсказать либо сделать обряд? Сама же неплохо медитирую и работную со свечной магией.
Зомбирующий приворот. Быстро и надёжно вернёт мужчину домой. Но есть нюансы.

кармэн
кармэн
With us: 5 months 8 days

#5by кармэн » 30 Nov 2019, 13:46

13-й wrote:Зомбирующий приворот. Быстро и надёжно вернёт мужчину домой. Но есть нюансы.
А можно про нюансы поподробнее?!

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#6by solp » 30 Nov 2019, 13:49

кармэн wrote:А можно про нюансы поподробнее?!
Со временем есть риск вместо прежнего человека получить другого, либо станет безвольной тряпкой, либо агрессивным дегенератом, может начать бить - под таким воздействием долго в нормальном состоянии находиться обычному человеку невозможно. Плюс сам обряд - тут опыт нужен и большой, не каждый сможет сделать.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 4 months

#7by Скарапея » 30 Nov 2019, 16:07

кармэн wrote:можно про нюансы поподробнее?
На курсе Школы форума разбирают такие обряды.

Return to “Поиск обряда”