Убрать любовницу

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Nikelka
Topic author
Nikelka
Topic author
With us: 27 days 19 hours

#1by Nikelka » 4 Jun 2019, 11:20

Уважаемые практики! Понимаю, что данная тема уже набила оскомину. Семьи разрушают, мужей уводят. А есть обряд, чтоб любовница сама отказалась от притязаний на мужа и разрушения семьи. Влюбить её в кого-нибудь, например?...

CueP
CueP
With us: 22 days 9 hours

#2by CueP » 4 Jun 2019, 12:31

подселите (белую/черную/бесцветную) "сущность" к "мужу", для защиты его, для оберегания его

Виолета
Виолета
With us: 3 years 7 months

#3by Виолета » 4 Jun 2019, 13:40

CueP wrote:подселите (белую/черную/бесцветную) "сущность" к "мужу", для защиты его, для оберегания его
Порчу советуете? mocking Энергетика обычного человека редко без серьезных негативных последствий переносит подсел сущности. Чтобы не было проблем со здоровьем, запитывают сущь с доноров или мест силы. Маловероятно что новички в магии понимают как это сделать.

Проще рассорки viewtopic.php?f=145&t=7198

Nikelka
Topic author
Nikelka
Topic author

#4by Nikelka » 4 Jun 2019, 16:47

Спасибо! Есть подозрения, что она ему приворот сделала, но ситуация странная то ли приворот, то ли любовь. Но муж как бы и уходить не собирается. А она его в покое не оставит, уж очень она демонстративно высказывает признания в соцсетях «жить не могу..» «никому не отдам»... а может любовь у них.... эх жаль я в практике ноль... однажды было видение лет 7 назад, как они .... ну в общем в разгар страсти, это сейчас я понимаю, что увидела именно её.
Если приворот есть рассорки могут помочь?
Или с приворотом он бы ушёл 100%?

Эдуард
Эдуард
With us: 11 months 27 days

#5by Эдуард » 4 Jun 2019, 17:28

Чистки снимают приворот, а рассорки разжигают агрессию чтобы люди сорились. Вам лучше написать практикам а не делать обряды только потому что у кого то получилось. viewforum.php?f=63

Льдинка
Льдинка
With us: 2 years 1 month

#6by Льдинка » 4 Jun 2019, 17:33

Nikelka wrote:Спасибо! Есть подозрения, что она ему приворот сделала, но ситуация странная то ли приворот, то ли любовь. Но муж как бы и уходить не собирается. А она его в покое не оставит, уж очень она демонстративно высказывает признания в соцсетях «жить не могу..» «никому не отдам»... а может любовь у них.... эх жаль я в практике ноль... однажды было видение лет 7 назад, как они .... ну в общем в разгар страсти, это сейчас я понимаю, что увидела именно её.

На форуме есть кабинет Практиков. Сделайте диагностику и Вам все расскажут, как поступить, и какие действия предпринять.

Added after 31 seconds:
viewforum.php?f=63

CueP
CueP
With us: 22 days 9 hours

#7by CueP » 4 Jun 2019, 17:50

Виолета wrote:
CueP wrote:подселите (белую/черную/бесцветную) "сущность" к "мужу", для защиты его, для оберегания его
Порчу советуете? mocking Энергетика обычного человека редко без серьезных негативных последствий переносит подсел сущности. Чтобы не было проблем со здоровьем, запитывают сущь с доноров или мест силы. Маловероятно что новички в магии понимают как это сделать.
ну почему разные схемы есть
порчей обычно можно назвать то что выходит из вашего контроля (как ядерная бомба, хаотичная ядерная реакция)
а если есть некий план, и есть некие рамки, и есть контроль, то "взрыва" не будет будет "тление" спокойное и постоянное, как фон.

Nikelka
Topic author
Nikelka
Topic author

#8by Nikelka » 4 Jun 2019, 19:04

Льдинка wrote:
Nikelka wrote:Спасибо! Есть подозрения, что она ему приворот сделала, но ситуация странная то ли приворот, то ли любовь. Но муж как бы и уходить не собирается. А она его в покое не оставит, уж очень она демонстративно высказывает признания в соцсетях «жить не могу..» «никому не отдам»... а может любовь у них.... эх жаль я в практике ноль... однажды было видение лет 7 назад, как они .... ну в общем в разгар страсти, это сейчас я понимаю, что увидела именно её.

На форуме есть кабинет Практиков. Сделайте диагностику и Вам все расскажут, как поступить, и какие действия предпринять.

viewforum.php?f=63
Спасибо. Написала, жду ответа

Return to “Поиск обряда”