Снять собственный приворот на месячных.

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Keti
Topic author
Keti
Topic author
With us: 2 months 16 days

#1by Keti » 5 Feb 2019, 19:37

Здравствуйте, сделала приворот на месячных, он сработал. Делала его месяца 4 назад. Теперь хочу снять его, т.к. изучать последствия начала после....теперь мучает совесть и страшно....подскажите, что делать?

Верта F
Верта F
With us: 3 months 13 days

#2by Верта » 5 Feb 2019, 20:17

Keti wrote:Здравствуйте, сделала приворот на месячных, он сработал. Делала его месяца 4 назад. Теперь хочу снять его, т.к. изучать последствия начала после....теперь мучает совесть и страшно....подскажите, что делать?
Для начала наверное всеже убедиться, что это именно ваш приворот сработал, закажите диагностику. Если всеже ваши отношения результат вашего приворота и вы все еще хотите его снять ищите чистки. А на будущее "Боишься - не делай, сделал - не бойся ", с такими метаниями, что совесть мучает и страшно, обряды делать нельзя, в лучшем случае собьете себе работу, в худших огребете крупных неприятностей, скажем так.

Keti
Topic author
Keti
Topic author

#3by Keti » 5 Feb 2019, 20:55

Да...вы правы, так когда делала не боялась, а сейчас начиталась всего в интернете и задумалась.... А если я его не сниму, то чем мне это грозит? Спасибо за ответ.

Верта F
Верта F
With us: 3 months 13 days

#4by Верта » 5 Feb 2019, 21:58

Keti wrote:Да...вы правы, так когда делала не боялась, а сейчас начиталась всего в интернете и задумалась.... А если я его не сниму, то чем мне это грозит? Спасибо за ответ.
Еще раз, не факт, что сработал приворот проверьте по диагностике. Приворот это комплекс работ, возможно, что ваш " сработавший приворот" просто совпадение, а теперь начитавшись интернета вы почём зря сами себя грызете низачто.

Keti
Topic author
Keti
Topic author

#5by Keti » 6 Feb 2019, 6:19

Это очень хорошая новость) спасибо.

Return to “Поиск обряда”