Новый опыт. Проблемы подсела

Description: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Елена Северная
Елена Северная
With us: 3 months 22 days

#21by Елена Северная » 16 Feb 2019, 22:34

Milaya_ wrote:Бывает такое ,ко мне в облике отца приходил во сне совсем не отец
Ну так же сущь приходила pardon Просто в нужном образе.
Milaya_ wrote:Человека беспокоил вопрос может ли сущь навредить через сон
Естественно может. Умеют, знают, практикуют. Читала здесь пост практика, что она чуть в окно во сне не шагнула при подселе.
Milaya_ wrote:благополучно проснулась
Не показатель вовсе.

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#22by Milaya_ » 16 Feb 2019, 23:02

Елена Северная wrote:Ну так же сущь приходила Просто в нужном образе.
Сущь ))я же написала ,она самая.

Елена Северная
Елена Северная
With us: 3 months 22 days

#23by Елена Северная » 16 Feb 2019, 23:07

Milaya_ wrote:
Елена Северная wrote:Ну так же сущь приходила Просто в нужном образе.
Сущь ))я же написала ,она самая.
Полезная встреча была?

Added after 1 minute 23 seconds:
А то имеют в привычках жрать спящего.

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик

#24by Milaya_ » 16 Feb 2019, 23:12

Льдинка wrote:713 февраля 2019, 10:34

Мне Наставник советовала после той "Гадости" которая во сне хотела пожрать меня сделать Отжиг. У меня бывает во сне, что я вижу себя как я сплю, в какой позе, но специально ничего не делаю для этого
Льдинка посоветовала отжиг сделать,я предостерегла что если сон негативнывный обратить внимание на этот момент.Поделитесь вашим видением решения проблемы.

Added after 2 minutes 7 seconds:
Елена Северная wrote:А то имеют в привычках жрать спящего
Это решаемая проблема .

Added after 11 minutes 57 seconds:
Если приснилась сущь,это не значит что она будет обязательно жрать. Мы не знаем содержимого сна автора .

Lena F
Topic author
Lena F
Topic author
With us: 11 months 27 days

#25by Lena » 16 Feb 2019, 23:49

Начинающая ведунья wrote:От подселенца защитить свои мысли и сны нереально.
Почему же?
Вы имеете ввиду когда подсел уже случился? Для воздействия на сон и мысли подсел не обязателен.
Практик если видит, чувствует - духи частенько рядом будут. Некоторые могут пробовать взаимодействовать.
Хотя не буду утверждать, это только мой опыт.
Думаю, отдельно сны защищать нужды нет, если со всем остальным все хорошо. Сны - это "начало"... первые шаги. Если в снах все плохо - нужна хорошая чья-то общая защита (учитель/дух/покровитель). И(лучший вариант, но не всегда возможный)/или высокая осознанность и пахать, пахать...

Описанные ситуации во снах - следствие некоторых намеренных необходимых опытов. Просто ответ в таком виде я получила впервые. А гость - ну бывает. К тому же его появление было полезным с точки зрения развития. Тоже опыт.

А мысли... тут все проще. Фоновые неосознанные мысли, с которыми тусят и работают подселенцы, - вредная привычка людей.
На каком-то этапе развития чужая мысль (а затем и вообще мысль, предполагаю) - как слон в посудной лавке. А до этого - защита, мозги и активная работа над собой.

А насчет покушать - не тот случай. Я вроде писала, что последствий никаких. Через 15-30 минут я вновь спокойно уснула. Проснулась как обычно.

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик

#26by Milaya_ » 17 Feb 2019, 0:11

Lena wrote:. А гость - ну бывает
Согласна на все 100%,У меня во снах кого только не бывает,Сотрудник бывший сгорел,приснился,соседа бывшего убили поговорить во сне пришел,бабульку соседку машина сбила она тоже поговорить во сне пришла.Покойники частые гости во снах,была сущь виде отца покойного.Недавно духа в работе на интересующем человеке увидела ,незная того в реальности ,мое подсознание ощупывает людей которые мне интересны во снах .Как говорил мой знакомый врач ,нужно лечить не анализы ,а болезнь.

Вольный M
Вольный M
With us: 2 months 10 days

#27by Вольный » 10 Mar 2019, 23:15

Засветились, защиты не имели, нет навыка распознать чужеродную сущность и противодействия им. Результат описали сами.
Аккуратнее нужно быть в подобных вещах. Можно столкнуться куда более серьезными "доброжелателями" и отжигами тут не обойдетесь.
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

Return to “Астрал”