Практический вопрос (сны)

Description: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Lena F
Topic author
Lena F
Topic author
With us: 1 year

#1by Lena » 6 Nov 2018, 13:18

В момент засыпания, когда я осознаю себя отдельно от тела, мыслей и чувств, мое физическое тело начинает заполнять какая-то туманная субстанция (из опытов получается, что это просто расслабление и сон, если не обращать внимания и не трогать мысли. Потому что стоит подумать какую-нибудь фигню как меня начинает глючить и я "прячусь"). Поначалу я паниковала, возвращалась и засыпала. Предпоследний раз я осталась внутри осознанно в момент засыпания и случилось следующее: вокруг меня образовалась неосознанная область и случилось событие в котором я участвовала неосознано. Событие содержало к себе отсылку на мою внутреннюю проблему. Но под личиной мужа был кто-то другой.

Из всего этого возник вопрос - а что собственно с телом происходить будет, если я все же засну снаружи?

И самое непонятное - мысли можно думать любые, абсолютно. От подуманного меняется настрой и "атмосфера" на душе... как будто мысли и их последствия - пустое. Не отражает истинного положения вещей. Но люди считывают именно это при общении. Я не понимаю куда двигаться дальше. Кто-то сталкивался с этим?

Лунная
Лунная
With us: 3 years 8 months

#2by Лунная » 7 Nov 2018, 9:24

Похоже на то, что ум воспроизводит и моделирует события, которые вас подсознательно беспокоили. Про остальное, меня ув Дева пару дней по скайпу учила ставить якоря чтобы всегда просыпаться в этом теле, после реального выхода из него. Реальный выход из тела далек от того, что пишут про ОС в инете. Помимо этого, меня до сих пор страхует один из ее духов помощников, переданный на время по договорённости, при нахождении там. Там слишком много опасностей и каким бы умелым и сильным не был практик, там мы всего лишь еда. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Аркадий
Аркадий
With us: 8 months 4 days

#3by Аркадий » 7 Nov 2018, 10:43

А зачем вообще куда-то ходить? Что вы там делаете?

Lena F
Topic author
Lena F
Topic author

#4by Lena » 7 Nov 2018, 11:07

Лунная wrote:Там слишком много опасностей и каким бы умелым и сильным не был практик, там мы всего лишь еда
Не все так однозначно, но про опасности вы правы. Безопасность прежде всего.
Я пробую выйти отделившись от мыслей и чувств (оставив их с телом). Вы делаете так же?

Лунная wrote:Реальный выход из тела далек от того, что пишут про ОС в инете
Это я знаю) Описанное мной происходило с той частью меня, которая остается с телом. Мое сознание в этот момент было не там. Поэтому и возникло опасение.

Лунная
Лунная

#5by Лунная » 7 Nov 2018, 13:18

Я пробую выйти отделившись от мыслей и чувств (оставив их с телом). Вы делаете так же?
в состоянии полной тишины ума. Без чувств и эмоций. Уходишь через реку.

Не все так однозначно, но про опасности вы правы.
Если мы не о разных состояниях, то полный выход это практически маленькая смерть. С сильным охлаждением и полным онемением, скрючивает руки-ноги перед выходом и потом отделение и себя видишь уже сверху. Для самого физ тела это состояние анабиоза. Нужно чтобы там где ваше тело - о нем могли позаботиться, ведь время там течёт иначе а тут за ним нужно ухаживать. Помощник проводник, отгоняет сущностей и помогает вернуться обратно а не в чужое тело. Чужие сущи рвут энергию, или то что вы считаете своей душой. Отвлекшись на мысли можно уйти в страхи и потерять себя. Защита при теле тоже нужна, дважды было подселение чужаками, пока тело было не занято. Ну это так, вкратце. Ну и по физике телу не очень хорошо. От перегрузок ломит все мышцы, головная боль и тошнит. Привыкать нужно к телу обратно пару часов. Но такой опыт выхода за пределы -бесценен . yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

NTeuflisch
Ученик
NTeuflisch
Ученик
With us: 10 months 12 days

#6by NTeuflisch » 7 Nov 2018, 14:11

Лунная wrote: выход это практически маленькая смерть. С сильным охлаждением и полным онемением, скрючивает руки-ноги перед выходом и потом отделение и себя видишь уже сверху.
Добрый день!
Очень интересно, с одной стороны Вы явно не Астрал описываете, и не ОС, с другой - момент выхода очень похож на основное положение при выходе в Астрал.. В остальном же это 100% не Астрал.
Подскажите пожалуйста, выход каким телом практикуете? Или это выход сознания из всех тел (о таком, правда, ни разу не слышал)?

Lenson F
Lenson F
With us: 3 years 7 months

#7by Lenson » 7 Nov 2018, 14:19

NTeuflisch wrote:
Лунная wrote: выход это практически маленькая смерть. С сильным охлаждением и полным онемением, скрючивает руки-ноги перед выходом и потом отделение и себя видишь уже сверху.
Добрый день!
Очень интересно, с одной стороны Вы явно не Астрал описываете, и не ОС, с другой - момент выхода очень похож на основное положение при выходе в Астрал.. В остальном же это 100% не Астрал.
Подскажите пожалуйста, выход каким телом практикуете? Или это выход сознания из всех тел (о таком, правда, ни разу не слышал)?
Это не ОС и не астрал. Врядли вам ответил Лунная, тк все личные ученики, включая меня, кто проходит индивидуальное обучение у ув Девы дают клятву о неразглашении инфы. А рассказать как это выйти из тела, это выложить информацию, которая для очень узкого круга. Тем более что энергоподготовку нужно иметь очень специфическую, духа помощника и первый раз выход в присутствие учителя . pardon

Lena то что вы описываете это как раз осознанные сновидения, там нет тех опасностей как при выходе из тела. Но от беспокоивших мыслей лучше избавляться.

Alleshtina
Alleshtina

#8by Alleshtina » 7 Nov 2018, 14:53

Лунная wrote:дважды было подселение чужаками, пока тело было не занято. Ну это так, вкратце. Ну и по физике телу не очень хорошо. От перегрузок ломит все мышцы, головная боль и тошнит. Привыкать нужно к телу обратно пару часов. Но такой опыт выхода за пределы -бесценен .
офигеть. Благодарю, что поделились. Эта инфа - бесценна. give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

NTeuflisch
Ученик
NTeuflisch
Ученик
With us: 10 months 12 days

#9by NTeuflisch » 7 Nov 2018, 14:57

Lenson wrote:тк все личные ученики

Благодарю! hi1 Заданный в нужное время в нужном месте вопрос приносит ответ на вопрос, на который ранее ответа не получил. Еще раз спасибо!

Lenson wrote: А рассказать как это выйти из тела, это выложить информацию, которая для очень узкого круга.

Нет, нет, я не спрашиваю "как это выйти из тела", тем более, что АП это тоже выход из тела. Физического. Меня интересует только на каком плане практикуете. Только это, а не способы и уж тем более не техники.

Lenson wrote: Там нет тех опасностей как при выходе из тела.

Тут хотел бы поддержать уважаемую Lenson. Мне тоже видется это ОС. Касательно опасностей - их нет и не может быть, пока не начинаете проходить испытания в ОС. Не слышал, чтоб кто-то это начал неосознано, но у Вас, Lena, выглядет именно так. В ОС Вы как-будто неосознано стали покидать зону Вашего комфорта, засыпать внутри ОС (Если я Вас правильно понял). В таком случае позвольте порекомендовать: постарайтесь в этот момент в своем "сне" найти что-то, чего там быть не может.. Например арбуз на снежной поляне (просто пример того, что должно быть не вписывающимся). А когда найдете, попробуйте это схватить, сломать, порвать, задушить. В общем в зависимости от того, что увидите, примените силу на разрушение. Только постарайтесь сделать до конца, что бы это ни было, и какое бы сопротивление не оказывалось т. е. уничтожить. Вам понравится) П. С. это может быть и муж в несоответствующей его присутствию обстановке, но вряд ли. Скорее вещь или мелкое животное.

Lena F
Topic author
Lena F
Topic author

#10by Lena » 7 Nov 2018, 15:35

Lenson wrote:Lena то что вы описываете это как раз осознанные сновидения, там нет тех опасностей как при выходе из тела. Но от беспокоивших мыслей лучше избавляться.
Я знаю что такое ОС. Это не то, что я имею ввиду (описан лишь опыт нахождения в состоянии паузы внутри тела). Совершенно разные вещи. Сновидение впереди, у него "свое тело", насколько я поняла. Для того чтобы попасть в ос нужно намерение и душа, так же там вполне сохраняются мысли и чувства (может возникнуть путаница в терминах, не ручаюсь за точность наименований). А то, что я имела ввиду требует другого. И спасибо за предупреждение об опасностях)

Я не выходила еще, но исследую эту область. В момент отделения мое тело очень глубоко засыпает и расслабляется, а я "улетаю" назад. Но тело чувствую как бы перед собой. Дальше пока не была, т.к. меня тревожит что же будет с телом (в этот момент оно наполняется туманной жижей и убрать эту штуку из состояния духа получается лишь на время).

Наверно без помощи извне пока не стоит идти дальше. Буду наблюдать)

Mark M
Mark M
With us: 2 years 2 months

#11by Mark » 7 Nov 2018, 18:34

NTeuflisch wrote:Меня интересует только на каком плане практикуете. Только это, а не способы и уж тем более не техники.
Хороший вопрос, мне тоже было бы интересно. good
По всем признакам должно быть эфирный.
Good fellow.

Return to “Астрал”