Буква Червь - чистка от паразитов сознания

Description: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author
With us: 4 years 2 months

#1by Alleshtina » 10 Jan 2016, 18:39

червь.jpg

Буква Червь чистит от паразитов сознания (если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания).
Влияние паразита сознания или паразита эмоций отличается от Вашей собственной мысли или эмоции тем, что Ваша — она всегда идет «изнутри» Вас самого и всегда имеет под собой реальную причину, а от паразита сознания она как бы пришла извне и необоснованно, как бы беспричинно, и может пугать Вас или удивлять.Может вызвать и необъяснимый страх об близком человеке или страх чего-то (темноты, что на человека сейчас нападут) и т. п. Но если человек сможет взять себя в руки и попробовать найти причину страха, он "увидит", что страх безосновательный. И так, в общем, может возникнуть любая эмоция, все зависит исключительно от индивидуальности человека (его качеств характера) и ситуации, периода, в котором он находится, а значит и "слабое место" у каждого человека будет разным.
Мне кажется главное не бояться посмотреть в глаза своим тараканам, раскручивать каждый клубок, распутывать узлы, иногда признать свою вину, вот это как раз самое болезненное, то что может до последнего осознанно откладываться. Само ничего не уйдет, надо все пережить и переболет
Можно визуализировать на все тело.
Так же можно нарисовать на бумаге и приклеить в район межбровья
Можно Червь с Тау использовать. Тау направляет мысли в нужное русло. Ничего лишнего. Получается очень полезный симбиоз: Червь чистит, а Тау направление дает и отсекает всякие "ненужные мыслишки"
Хочу обратить внимание - Червь только выявляет паразита, ноне убирает его,т.е. вы начинаете осознавать причину и следствие своих мыслей и поступков.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author

#2by Alleshtina » 2 Feb 2016, 20:49

при ссоре в семье (во время чистки) - сверху на мужа визуализировали червь - семья помирилась, притензии и придирки мужа прекратились.

Lana
Lana
With us: 3 years 11 months

#3by Lana » 1 Mar 2016, 21:19

Тоже ее опробывала, на начальнике.. mocking взбесился с утра. Визуализировала, и стала прокручивать по часовой... Так он притих на целый день!!! Вот отдых был!!... mocking

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author

#4by Alleshtina » 1 Mar 2016, 22:47

Lana, мелочь, но все же приятно))))) ok

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
With us: 2 years 6 months

#5by WWW » 29 Jul 2018, 13:15

Очень хорошая буковка. Использовала ее, чтоб найти первопричину некоторых непонятных вещей. Карты подсказывали, буковка подтвердила. Наносила на область между бровями, на ночь. Сон приснился очень показательный, запомнились все детали. Да, она не лечит, не избавляет, а лишь подталкивает к правильному направлению в решении какого-то вопроса.
Опишу ощущения от нее - после нанесения и активации в районе межбровья начало что-то тихонько шевелиться, будто клубок маленьких червячков. Не больно, не страшно, немного даже приятно.

Unnr F
Unnr F

#6by Unnr » 29 Jul 2018, 13:44

WWW wrote:Очень хорошая буковка. Использовала ее, чтоб найти первопричину некоторых непонятных вещей. Карты подсказывали, буковка подтвердила. Наносила на область между бровями, на ночь. Сон приснился очень показательный, запомнились все детали. Да, она не лечит, не избавляет, а лишь подталкивает к правильному направлению в решении какого-то вопроса.
Опишу ощущения от нее - после нанесения и активации в районе межбровья начало что-то тихонько шевелиться, будто клубок маленьких червячков. Не больно, не страшно, немного даже приятно.
Через какую силу запускали букву? Если не секрет give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
With us: 2 years 6 months

#7by WWW » 29 Jul 2018, 14:11

В данном случае работала на личной силе.

iriska09
iriska09
With us: 3 months 30 days

Буква червь

#8by iriska09 » 9 Aug 2019, 17:43

.поставила на себя и стала петь...вот говорю слово любое иначинаю с рим на ходу сочинять и петь...да же дочь удивилась говорит ты выпила что ли? И еще песня вдруг,как в сказке скрипнула дверь...я ее не знаю на изусть...а тут пою...при чем целый день одно и то же...что это ? Как понять?

Виолета
Виолета
With us: 4 years

#9by Виолета » 9 Aug 2019, 17:48

iriska09 wrote:.поставила на себя и стала петь...вот говорю слово любое иначинаю с рим на ходу сочинять и петь...да же дочь удивилась говорит ты выпила что ли? И еще песня вдруг,как в сказке скрипнула дверь...я ее не знаю на изусть...а тут пою...при чем целый день одно и то же...что это ? Как понять?
К каким Силам обращались? Буква это ключ.

iriska09
iriska09

Буква червь

#10by iriska09 » 9 Aug 2019, 17:50

На личной силе

13-й M
13-й M
With us: 4 years

#11by 13-й » 9 Aug 2019, 19:37

iriska09 wrote:На личной силе
К кому? Иначе это только закорючка.

Behemoth
Behemoth
With us: 1 year 7 months

#12by Behemoth » 9 Aug 2019, 20:36

13-й wrote:
iriska09 wrote:На личной силе
К кому? Иначе это только закорючка.
А что обязательно нужно к кому то обращаться? Ведь Руны же на личной силе работают.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#13by solp » 9 Aug 2019, 20:38

Behemoth wrote:Ведь Руны же на личной силе работают
Не только.

Added after 1 minute 13 seconds:
Обращение за помощью к Богам в Северной Традиции - залог успеха в практике. На личной силе возможностей гораздо меньше

iriska09
iriska09

#14by iriska09 » 10 Aug 2019, 9:14

solp wrote:
Behemoth wrote:Ведь Руны же на личной силе работают
Не только.

Обращение за помощью к Богам в Северной Традиции - залог успеха в практике. На личной силе возможностей гораздо меньше
К кому же помоветуете обращать при использовании буковки червь?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#15by solp » 10 Aug 2019, 10:49

iriska09 wrote:К кому же помоветуете обращать при использовании буковки червь?
Я не могу давать советы в буквах - я их не изучал. Судя по разделу - Славянское Язычество - к Богам соответственно Славянского пантеона. Ув. Alleshtina большой специалист по буквам - возможно в ближайшее время сочтёт нужным написать комментарий - на форуме регулярно бывает. Её слова будут гораздо более весомые чем мои.

Added after 1 minute 33 seconds:
Или другие форумчане прокомментируют - я же высказывал мнение касательно Рун.

Южанин
Южанин
With us: 3 months 24 days

#16by Южанин » 2 Dec 2019, 15:27

Люди, а в чем разница-то между рунами и буквами, кто подсказать сможет?

Added after 2 minutes 24 seconds:
В толк взять не могу - и с буквами ставы делают, но в рунах - Северные Боги, которые Силу имеют большую, что же здесь?

Return to “Буквы”