Какие негативные обряды,могут быть с подкладом дверной скобы?

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Milaya_ » 3 ноября 2018, 10:33

Доброе время суток !Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какие негативные обряды могут быть с подкладом скобы.Вчера мне одтала хор о шая знакомая детскую одежду,которая делает это не первый раз и всегда все нормально.Взяла больше чтобы не обидеть отказом,в состоянии купить сама.В этот раз в вещах лежала дверная скоба.Мне только Уважаемая Дева дитя помогла почистить и на тебе.Отдавала вещи женщина воцерковленная,на нее плохого думать не хочется ,но пришла такая мысль вдруг она эти вещи из церкви взяла со скобой и мне до кучи отдать решила.Мелкая уже кое что померила ,и скобу обе мы в руки взяли.Может конечно она и случайно попала в одежду ,но очень сомнительно.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
Прошу прошения это не скоба от двери ,а длинный уголок 15-20см отверстиями для сборки мебели .В общем кусок железа.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сама думаю если переклад на одежду делать ,железку класть не обязательно,можно и так переложить негатив.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Задала картам вопрс эта скоба несет какойто нгтив в себе,вытащила Аркан смерть.В таро не сильна.Но полагаю ответ нет,негатива нет.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Alleshtina » 3 ноября 2018, 12:31

Milaya_ писал(а):вытащила Аркан смерть.В таро не сильна.Но полагаю ответ нет,негатива нет.
уточняйте далее. Я бы сказала, что неегатив присутствует. Одной картой такое не смотрится.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года

#3 Виолета » 3 ноября 2018, 15:21

Milaya
три дня после чисток брать ничего нельзя!!!

Но вообще когда ув. Дева проводит чистки, она на временную защиту духа помощника всегда ставит. Так что может ничего страшного. Сделайте отжиг и напишите Наставнику.

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#4 Milaya_ » 3 ноября 2018, 19:44

Виолета писал(а):Milaya три дня после чисток брать ничего нельзя
Спасибо,ну ведь знала же что нельзя,совсем в тот момент выскочило из головы.У знакомой позвонила спросила про эту странную запчасть,предложила вернуть вдуг запчасть для них нужная попала случайно в пакет,она долго не думала ,сказала что это петля от шкафа ,не нужна ,видно случайно попала в пакет когда вещи с полки складывала.Так чуть спокойнее,хоть не из церкви пакет притащила мне.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
У меня соседка пришла соль еще попросила,я целую пачку дала dash1

Unnr F
Аватара
Unnr F

#5 Unnr » 3 ноября 2018, 20:11

Milaya_ писал(а):выскочило из головы
Ну как же так то? И зачем брать чужое, еще и ненужное? Ну вот вы в самом деле.
Я как то у подруги платье брала, не было возможности, да и надобности покупать из за одного "выхода". Так вот я его почистила и перед тем как одевать и после себя еще. Подруга далека от магии очень и довольно счастливый человек, платье было новое и она его не одевала ни разу...Вы себе отливки не представляете, там такооое было, бррр. Новое! А вы чужое позволяет домой Вам тащить. Ата-та!
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#6 Milaya_ » 3 ноября 2018, 20:30

Больше в жизни ничего не возьму.

Антон
Аватара
Антон
С нами: 1 год 7 месяцев

#7 Антон » 7 ноября 2018, 20:12

А причём тут скоба вообще? Вы ж с ношеной одеждой могли перетащить весь негатив с людей что одежду носили. scratch_one-s_head

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#8 Milaya_ » 7 ноября 2018, 20:18

Согласна,просто детки хорошие,здоровые в той семье,семья благополучная ,я и не подумала.

Виолета
Аватара
Виолета

#9 Виолета » 7 ноября 2018, 21:37

Milaya_ писал(а):Согласна,просто детки хорошие,здоровые в той семье,семья благополучная ,я и не подумала.

Пару дней же энергетика восстанавливается. Уязвимы дети.

Если не секрет, а как ребёнок отреагировал на духов? Мои по разному очень реагируют на приход духов Девы. Старший от неожиданности пугался до слёз, младшие наоборот в любое время суток радостно улыбаются и тянут ручки, постоянно лопочут с ними и провожают их по комнате глазами. Расстраиваются что они ушли. Я так думаю, старший уже воспитан в детстве на неправильных сказках и боится всего такого, младшие же как чистый лист. Своих духов помощников я вообще в дом не впускаю. Они специфические.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#10 Alleshtina » 7 ноября 2018, 21:41

Виолета писал(а):старший уже воспитан в детстве на неправильных сказках и боится всего такого,
соглашусь. У меня так же. Страх перед духами читается в глазах ребенка. Хотя хочет выглядеть невозмутимо.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Lenson F
Аватара
Lenson F

#11 Lenson » 8 ноября 2018, 8:38

У меня тоже по разному реагируют, когда чищу с помощником детей. Маленькие хорошо, постарше боятся. Видящих деток до 3 лет много.

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#12 Milaya_ » 8 ноября 2018, 9:36

Моей 4.5года ,она как видела духов,так пока и видит.Сам момент чистки огнем прошел хорошо,она радовалась,помогала негатив с себя скидывать пальчиками,и отжиг прошел хорошо,и отливки.Чистка получилась в дни Саймана ,когда в моем доме находился дух покойного отца .Ув .Дева предупредила меня чтобы я его покормила,он дочь пугал,даже уже после ухода Духов Наставника.Был момент она заснула днем,я подумала сейчас ее удобно положу и пойду отцу тарелки поставлю,попросила его чтобы не пугал ее,так нет,когда перекладывала ребенка она проснулась как завижит,перед собой смотрит ,глаза полные ужаса,рыдает мамочка,я боюсь.Я в подьезд ее вынесла спрашиваю почему плачешь,она мне сонная несколько раз повторила:«Тарелку поставь»Глаза у нее в тот момент странные были.Сказала мне то что хотел сказать отец ,я так и не поняла как он ей это внушил,или вселился на тот момент,домой ребенка занесла тут же заснула.Как так, он же понимал что пугает сильно ее,неужели еда дороже.Тем более я пообещала что сейчас поставлю не пугай пожалуйста.Покормила,все прошло,но в состоянии стресса несколько дней была потом отошла.

Галина
Аватара
Галина

#13 Галина » 8 ноября 2018, 9:41

Мертвые не осознают, что они могут своим видом пугать детей.

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#14 Milaya_ » 8 ноября 2018, 9:42

Теперь часто ,после отжига ,она просит зажечь свечу,прямо требует,умолят,говорит в огонь посмотреть хочу.Зажигаю садится в огонь завороженно смотрит.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Один раз взяла свечу,и под ступнями чистить стала,читая молитву.Она в Православный садик ходила,их там молитвам учили))

Галина
Аватара
Галина

#15 Галина » 8 ноября 2018, 9:45

А причина для чистки?

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик

#16 Milaya_ » 8 ноября 2018, 10:01

Была повреждена защита,пробита Вишудха,Сглаз,испуг.Она в ту ночь задыхалась,останавливалось дыхание,Скорая одна за одной,бронхит сильнейший,захлебывалась мокротой,не могла откашлять,рвоты.До этого Сбил электросамокат в Курортной зоне,перелом руки,чудом жива осталась.Потом в садике девочка конфетой угостила,что то вроде ириски,моя подавилась,задыхалась,рвала продышалась,это на утренней прогулке было,воспитателя рядом не было.Хорошо сама справилась.После этого давиться едой стала.За бронхит переживал я,боялась чтоб не аспирационная Пневмония была,как следствие ее давлений всех.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#17 Alleshtina » 8 ноября 2018, 10:08

Milaya_, у вас прям будущая ведунья растет ok .
Моя не видит и видеть боится. А еще - стала негативно реагировать на мою работу, при виде петушков в коробке. pardon
Может перерастет, а может и не ее это совсем. cray
По духам - она стала чувствовать как ток прошибает по руку, если есть рядом. Ее это напугало. ))) Даже после обьяснения, ребенок сказал - да ну нафиг мне такое evil3

Галина
Аватара
Галина

#18 Галина » 8 ноября 2018, 10:09

После чистки полегчало? Доброго здоровья малышке!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#19 Alleshtina » 8 ноября 2018, 10:09

Milaya_ писал(а):.До этого Сбил электросамокат в Курортной зоне,перелом руки,чудом жива осталась.Потом в садике девочка конфетой угостила,что то вроде ириски,моя подавилась,задыхалась,рвала продышалась,это на утренней прогулке было
кстати, погостная порча на мне - у моего ребенка выражалась постоянными бронхитами. Каждые две недели.

Малинка
Аватара
Малинка
С нами: 2 года 2 месяца

#20 Малинка » 8 ноября 2018, 10:20

Milaya_ писал(а):Теперь часто ,после отжига ,она просит зажечь свечу,прямо требует,умолят,говорит в огонь посмотреть хочу.Зажигаю садится в огонь завороженно смотрит)
У меня ребёнок домового видел и общение было, когда ещё не умел говорить. С огнём такая же история. Просит зажечь огонь и снова посмотреть дракончиков тёти Девы. (Была чистка). Расстройство что не приходят больше. Ждёт. Я же в огне ничего не видела. Чистка была очень успешная.

Вернуться в «Флудилка»