Этика или магическое вмешательство в чужую судьбу

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 6 months

#81by Unnr » 10 Sep 2018, 11:36

pablitooner wrote:Хотя с моей стороны это будет означать , что я сдался , а мне этого совсем не хочется. Скорее попробую справится самостоятельно.
Когда человек обращается за помощью к практику, он не сдается, он ищет пути решения. Самолично можно кваситься в болоте личном (уж простите за каламбур), ооочень долго. Но выбор конечно же за человеком.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик
With us: 1 year 8 months

#82by Milaya_ » 10 Sep 2018, 13:36

pablitooner wrote:Хотя с моей стороны это будет означать , что я сдался ,
Это будет означать,что вы внесете в свою ситуацию предельную ясность,и сохраните свое драгоценное время и нервы.

lekso
lekso
With us: 7 months 21 days

ирины

#83by lekso » 10 Sep 2018, 22:00

Ирина я не хотел возвращаться на этот но меня направляют ибо есть притча правителю нижнего мира предлажили облочиться в самое ужастнное существо во вселенной это был человек . Его поступки определяют где белое где черное. Но когда ангелы вынуждены выполнять приказы не убей это белое или черное но понять хрестьянство можно в книге странствия Исусса .Ибо сет родился из тьмы и мать тьма . Рождается свет Свет это дитя Матери тьмы . Как восходить солнце и ее сменяет луна день и ночь тьма и свет Они живут в гармонии враг человек . Я думаю что пониманешь что белое и черное него нет есть человек родня да это личная выгода но это человек ты его защищаешь я думаю поймешь пусть тебе доруют мудрость и силу наши предки буду нужин ищи

Alleshtina
Alleshtina

#84by Alleshtina » 10 Sep 2018, 23:04

lekso wrote:Ирина я не хотел возвращаться на этот но меня направляют ибо есть притча правителю нижнего мира предлажили облочиться в самое ужастнное существо во вселенной это был человек . Его поступки определяют где белое где черное. Но когда ангелы вынуждены выполнять приказы не убей это белое или черное но понять хрестьянство можно в книге странствия Исусса .Ибо сет родился из тьмы и мать тьма . Рождается свет Свет это дитя Матери тьмы . Как восходить солнце и ее сменяет луна день и ночь тьма и свет Они живут в гармонии враг человек . Я думаю что пониманешь что белое и черное него нет есть человек родня да это личная выгода но это человек ты его защищаешь я думаю поймешь пусть тебе доруют мудрость и силу наши предки буду нужин ищи
скажите, разве вы не видите что ваш текст не читабелен вообще?? Грамматика и орфография видимо не ваш конек(((
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#85by Unnr » 11 Sep 2018, 14:47

lekso wrote:не хотел возвращаться на этот но меня направляют
Вами управляют.

Иришка
Иришка
With us: 3 years 5 months

#86by Иришка » 11 Sep 2018, 16:52

Unnr wrote:
lekso wrote:не хотел возвращаться на этот но меня направляют
Вами управляют.
А не понимают же, когда марионетка Силы. Внушают мысли про особую Миссию. Все разумные доводу воспринимаются как критика и происки врагов. У меня глаза раскрылись на людей в окружении. Которые слепо следуют чужим идеям, не включая голову. А жизнь на разрушение идёт, как личности и практика. Не достучаться.

Unnr F
Unnr F

#87by Unnr » 11 Sep 2018, 17:49

Иришка wrote:Не достучаться.
100%
Проходила такой этап, когда думаешь, что ты самый-самый. Хорошо, если глаза открываются и есть шанс исправить ситуацию. Таким слепцом и идиотом себя потом чувствуешь, звиздец.

ЮжнаяНочь F
ЮжнаяНочь F
With us: 7 months 10 days

#88by ЮжнаяНочь » 11 Sep 2018, 18:42

Понимаю дилемму автора, сама попадала в похожую ситуацию. Хотя и исходные были другие немного.
Но я бы ответила так - оказывая помощь другим людям, хоть белыми методами, хоть черными, хоть серыми, вы все равно оказываете влияние на их судьбу. Так же было бы и с невесткой. Другой вопрос в том, а нельзя ли обойтись разговором, пусть даже в нейтральном месте каком-то, если она так боится приходить в гости к автору.
Почистить от "тараканов" невестушкину голову-то можно, гармонизировать отношения тоже - но может есть иные пути, не магические?..
Таро и руны

Unnr F
Unnr F

#89by Unnr » 11 Sep 2018, 20:09

ЮжнаяНочь wrote:не магические?
Так же 50/50
Суть в том, что автора Силы подвели под определенные действия. Тут немагически уже никак. Тем более, учитывая каких принципов придерживается автор, разговоры и попытки наладить общение "человеческим" путем были однозначно.

Лунная
Лунная

#90by Лунная » 12 Sep 2018, 12:35

Я бы делала подчин на невестку без раздумий. Прикинула ситуацию на себя, растёт сын. Ещё пару лет и нужно внимательно присматриваться к потенциальным невестам. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F

#91by Unnr » 12 Sep 2018, 12:38

Интересно, а ведьм-невесток подводят?
Кому нибудь известны такие варианты?

Лунная
Лунная

#92by Лунная » 12 Sep 2018, 12:41

Ведьм невесток выбирают, обучают и приманивают. Знаю несколько практиков, которым не повезло, что на них обратили внимание мамы ведьмы. При нежелании создать семью это может стать большой проблемой.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Галина
Topic author
Галина
Topic author

#93by Галина » 12 Sep 2018, 16:16

Unnr wrote:
ЮжнаяНочь wrote:не магические?
Так же 50/50
Суть в том, что автора Силы подвели под определенные действия. Тут немагически уже никак. Тем более, учитывая каких принципов придерживается автор, разговоры и попытки наладить общение "человеческим" путем были однозначно.
Вы со своей колокольни судите о моей жизни, о чем понятия не имеете. Тем более что, если смотреть по теме о Чернобоге, вы сменили церковь на бесов.

Всех благодарю за советы. Проблема практически решена, благодаря консультации ув. Девы и ее бесценным советам. Для любопытных, последовала совету:

Deva wrote:выход через обнуление/ритуальную смерть : сменить имя (и пакетом - всю связанную с ним судьбу, обязательства в отношении эгрегора. Заключить новые договорённости, если возникнет такая потребность и работать с расширенными возможностями и без жёсткого разделения на добро/зло.

Unnr F
Unnr F

#94by Unnr » 12 Sep 2018, 16:37

Галина wrote:Вы со своей колокольни судите о моей жизни, о чем понятия не имеете. Тем более что, если смотреть по теме о Чернобоге, вы сменили церковь на бесов.
Дело в Чернобоге или в том, что я написала, что вы адекватный практик и прежде чем что то делать, поговорили с семьей? Нда...

Галина
Topic author
Галина
Topic author

#95by Галина » 12 Sep 2018, 17:17

Unnr wrote:Галина не первый светлый практик, которого испытывают семьей в самой жесткой форме именно ХЭ, из известеых мне случаев.
Unnr wrote:Суть в том, что автора Силы подвели под определенные действия.
Вы ошибаетесь. В очередной раз демонстрируя свою неприязнь к ХЭ и перенося свой опыт на других людей. Чем вводите в опасное заблуждение новичков. Искушение шло со стороны бесов, но не церкви. Не в первый раз. Но что либо доказывать вам мне не интересно. Вы выбрали свой путь.

Unnr F
Unnr F

#96by Unnr » 12 Sep 2018, 17:36

Галина wrote:В очередной раз демонстрируя свою неприязнь к ХЭ
Это ваше восприятие. Не более. И ваш перенос насчет неуважения.
В остальном как и писала выше. Хорошо что все благополучно разрешилось.

Антон
Антон
With us: 2 years

#97by Антон » 12 Sep 2018, 17:57

Unnr причём тут перенос, если цитируют ваши слова где вы ошибаетесь на счёт ХЭ, что ноги проблем оттуда. Если что, то мне фиолетово ХЭ. Но заметно по другим постам ваше недовольство к ХЭ и повышенные эмоции. Когда начинал работать с бесами было примерно также. Крутят на ненависть и злость. Тут усилием воли нужно себя останавливать.

Unnr F
Unnr F

#98by Unnr » 12 Sep 2018, 18:02

Антон wrote:Если что, то мне фиолетово ХЭ
Одинаково отношусь ко всем, кто что хочет тот и видит.
Антон wrote:если цитируют ваши слова где вы ошибаетесь на счёт ХЭ
А что, я не имею право на личное мнение? Оно не изменилось.
Антон wrote:Крутят на ненависть и злость. Тут усилием воли нужно себя останавливать
Помню вашу историю.

Vetur
Vetur

#99by Vetur » 12 Sep 2018, 21:03

Антон, Да не ужели до вас что то дошло? Поумнели что ли.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 11 months 21 days

#100by Ночной ангел » 18 Sep 2018, 20:36

Лунная wrote:Ведьм невесток выбирают, обучают и приманивают. Знаю несколько практиков, которым не повезло, что на них обратили внимание мамы ведьмы. При нежелании создать семью это может стать большой проблемой.
Колдуны не хотят связывать свою жизнь с коллегами. Простых и понятных подавай.

Return to “Флудилка”