Этика или магическое вмешательство в чужую судьбу

pablitooner
pablitooner
With us: 11 months 14 days

#61by pablitooner » 9 Sep 2018, 23:32

Milaya_ wrote:
Deva wrote:наткнулся в сети на очередные её "откровения" обо мне , задал её ник в поиске и обнаружил здесь её признания о том, что она использовала по отношению к кому-то отворот.
Мы поняли буквально,«здесь »,значит на этом форуме.А что имели ввиду вы?

pablitooner wrote:задал её ник в поиске и обнаружил здесь её признания о том, что она использовала по отношению к кому-то отворот. И прочёл её пост обо мне.
Мы поняли это буквально,а что имели ввиду вы?

В первом посту какая то ошибка вышла при цитировании,я не Наставника цитировала.
Я задал её ник в гугле и одна из ссылок привела меня на этот форум. На этом форуме она писала обо мне и меня это напрягло. То , что она здесь зарегистрировалась и написала ведь не делает из нее практикующего мага, верно? Сообщать её ник я не горю желанием, только если вы мне объясните , зачем это нужно. Привлекать её внимание задачи тоже не стоит, но если увидит , значит увидит, не важно. Вопрос , что делать мне, если она действительно совершила обряд отворота на меня, думая, что я её приворожил, хотя я этого не делал. Мне хотелось бы понять, почему в своё время я настолько потерял голову( почти в буквальном смысле) от нее и после нашего разрыва чуть ли не два года находился в депрессии. И почему, когда она начинает писать и выкладывать что-либо в соцсетях, я обязательно это ощущаю, натыкаюсь на это и начинаю реагировать. Хотя никаких чувств у меня нет к ней давно. Она больной человек. С реальным психическим заболеванием и глубокими психологическими травмами , которые тянутся ещё с детства
.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 10 months

#62by Unnr » 10 Sep 2018, 0:08

pablitooner wrote:Привлекать её внимание задачи тоже не стоит, но если увидит , значит увидит, не важно.
Вы уж определитесь. Либо все равно, либо важно.
pablitooner wrote:Мне хотелось бы понять, почему в своё время я настолько потерял голову( почти в буквальном смысле) от нее и после нашего разрыва чуть ли не два года находился в депрессии.
Даже если с вас убрали ее воздействие, вы возобновляете канал между вами, не отпуская эту историю yes ну и кормите своей энергией соответственно.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

pablitooner
pablitooner

#63by pablitooner » 10 Sep 2018, 0:54

Unnr wrote:
pablitooner wrote:Привлекать её внимание задачи тоже не стоит, но если увидит , значит увидит, не важно.
Вы уж определитесь. Либо все равно, либо важно.
pablitooner wrote:Мне хотелось бы понять, почему в своё время я настолько потерял голову( почти в буквальном смысле) от нее и после нашего разрыва чуть ли не два года находился в депрессии.
Даже если с вас убрали ее воздействие, вы возобновляете канал между вами, не отпуская эту историю yes ну и кормите своей энергией соответственно.
Не понимаю с чем я должен определиться? Мне не хочется, чтобы она влезала в это обсуждение, но предотвратить этого я не могу. Если меня убедят, что привлечь её внимание будет способствовать урегулированию ситуации - я приму и такой совет. Я объясню: я на неё никак не воздействовал. Она думала, что воздействовал и сделала отворот. Мне нужно что то предпринимать в ответ?

Unnr F
Unnr F

#64by Unnr » 10 Sep 2018, 1:12

pablitooner wrote:Она думала, что воздействовал и сделала отворот.
Отворот от кого? Если вас от себя, то заранее бред, учитывая симптоматику, что вы описали в своем первом посте. Так что за отворот?
pablitooner wrote:Мне нужно что то предпринимать в ответ?
Виолета wrote:Не проще ли вместо всех этих детективных действий просто почиститься?
Вот и все ваши ответные действия.

П.с. о любопытстве до ника обидевшей вас дамы, писать не буду.

Added after 48 seconds:
pablitooner wrote:Мне не хочется, чтобы она влезала в это обсуждение, но предотвратить этого я не могу.
Давайте все вместе обсудим! Али есть что скрывать?)

LostLenore
LostLenore
With us: 1 year 2 months

#65by LostLenore » 10 Sep 2018, 1:25

Чувствую запах тролля...
Фи)

pablitooner
pablitooner

#66by pablitooner » 10 Sep 2018, 1:30

Она сделала отворот от меня, думая , что я её приворожил с помощью имевшихся в моём распоряжении предметов её личной гигиены( волос и трусов). Но я её ни разу не привораживал, предметы не использовал. Я так понимаю, что ваш совет- почиститься и всё. Я тоже склоняюсь к такому решению, по натуре я не мстительный человек. Но если она будет продолжать попытки на меня воздействовать тем или иным образом, привлекать внимание к себе, отнимать у меня жизненные силы, то чистка , вероятно , только временное решение. Привлечь её, чтобы развести , извините, срач? Смысл. Если только это вас позабавит, но я не думаю, что стану в этом долго учавствовать.

Added after 1 minute 48 seconds:
LostLenore wrote:Чувствую запах тролля...
Фи)
Вас подводят ваши чувства, если вы обо мне.

LostLenore
LostLenore

#67by LostLenore » 10 Sep 2018, 1:47

Приворот не снимается отворотом)

pablitooner
pablitooner

#68by pablitooner » 10 Sep 2018, 1:50

АААА, а чем снимается и зачем делают отворот вообще?

LostLenore
LostLenore

#69by LostLenore » 10 Sep 2018, 1:59

Отворот делают чтобы "отвернуть" от человека, убрать чувства, разбить пару.
Привороты убирают чисткой.
Вы что то сами напутали в своей истории)

pablitooner
pablitooner

#70by pablitooner » 10 Sep 2018, 2:05

Нет, не напутал. Но свой пост в этом форуме по поводу отворота, дама успела стереть. Забавно. Чувствую, что очередные её шутки по привлечению к себе внимания. Вампир ещё тот. А к кому обращаться за чисткой ?

LostLenore
LostLenore

#71by LostLenore » 10 Sep 2018, 2:06

Насколько я знаю , на этом форуме нет возможности стирать посты. Которые повисели какое то время )

pablitooner
pablitooner

#72by pablitooner » 10 Sep 2018, 2:15

Странно, надо было скринить. Но не важно это, я уже привык к тому, что из любого правила бывают исключения.

Added after 2 minutes 56 seconds:
С чисткой что посоветуете? Или это не сюда?

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 3 months

#73by Ночной ангел » 10 Sep 2018, 2:57

Убрать приворот или порчу viewtopic.php?f=145&t=1024

Кабинеты Мастеров viewforum.php?f=63

Unnr F
Unnr F

#74by Unnr » 10 Sep 2018, 7:19

pablitooner wrote:Она сделала отворот от меня, думая , что я её приворожил с помощью имевшихся в моём распоряжении предметов её личной гигиены( волос и трусов). Но я её ни разу не привораживал, предметы не использовал
Есть чувство, что это все за уши притянуто сильно. Насчет стертых сообщений...ну пусть это на вашей совести остается.
Относительно воздействий, в ваших постах - каша.
Это как надо жещину довести своей "любовью", что она, опять же с ваших слов, неадекватна стала. И кто вообще сказал что был отворот?
pablitooner wrote:чистка , вероятно , только временное решение
Ну если вы будете ее по форумам выслеживать и тд...то тут и никакая защита не поможет))))
pablitooner wrote:Привлечь её, чтобы развести , извините, срач?
Когда известны версии обеих сторон, мнение по ситуации складывается объективнее. В данном же случае, очень противоречивые эмоции вызываете, особенно своим фанатизмом.

Ссыль на кабинеты мастеров вам дали yes

pablitooner
pablitooner

#75by pablitooner » 10 Sep 2018, 8:17

Всем спасибо за внимание и советы. Услышал много полезного и решил на этом остановиться и ничего не предпринимать. Пускай всё идёт своим чередом. Наверное , действительно не стоит реагировать на бред больного человека и выдумывать то, чего нет. Якобы стёртый коммент я , кстати , нашёл, только опять через гугл, поисковик форума его по каким-то загадочным причинам не находил. Отскринил и сохранил.

Не понимаю , где и в чём каша? Вроде всё довольно ясно описал. Но раз вы так считаете , значит , вероятно, так оно и есть.

Что касается ваших слов о том, что я довёл женщину до неадекватности своей любовью- откуда вы это, вообще взяли? Она и до меня с этой неадекватностью жила, и после . То, что я не разглядел её болезнь -это правда, но в любимом человеке всё кажется прекрасным и идеальным, недостатков и не замечаешь.

Я не "разыскивал" её по форумам, а просто вбил её ник в поисковике. И забрёл сюда.

И скажите, в чём проявляется мой фанатизм? В попытке разобраться в ситуации?

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years

#76by Milaya_ » 10 Sep 2018, 8:26

Скорее всего она сделала не отворот,а себе остуду.Что на вас никак не отразиться.Обратитесь к Уважаемой Деве за диагностикой.

Added after 1 minute 57 seconds:
И будете точно знать что произошло,тем более что вы испытываете некое беспокойство по этому поводу.

Unnr F
Unnr F

#77by Unnr » 10 Sep 2018, 8:58

pablitooner wrote:Что касается ваших слов о том, что я довёл женщину до неадекватности своей любовью- откуда вы это, вообще взяли?
pablitooner wrote:я был очень сильно влюблён. До безумия
pablitooner wrote:Хотя я и вправду сохранил её трусы и пучок волос, что возможно было с моей стороны проявлением нездорового фетишизма , ничего более.
А на ключевые вопросы по воздействиям, вы так и молчите.
Можете, конечно ничего не предпринимать, дело ваше hi1

pablitooner
pablitooner

#78by pablitooner » 10 Sep 2018, 11:01

Unnr wrote:
pablitooner wrote:Что касается ваших слов о том, что я довёл женщину до неадекватности своей любовью- откуда вы это, вообще взяли?
pablitooner wrote:я был очень сильно влюблён. До безумия
pablitooner wrote:Хотя я и вправду сохранил её трусы и пучок волос, что возможно было с моей стороны проявлением нездорового фетишизма , ничего более.
А на ключевые вопросы по воздействиям, вы так и молчите.
Можете, конечно ничего не предпринимать, дело ваше hi1
Вы говорите загадками.
На какие ключевые вопросы я не отвечаю?
Вы меня обвиняете в фанатизме и в том, что я кого-то до чего-то довел.
Вероятно вы знаете обо мне больше, чем я сам о себе знаю.
Извините, что побеспокоил. Я , возможно, воспользуюсь советом Milaya_ и сделаю диагностику. Хотя с моей стороны это будет означать , что я сдался , а мне этого совсем не хочется. Скорее попробую справится самостоятельно.

Ночной ангел
Ночной ангел

#79by Ночной ангел » 10 Sep 2018, 11:07

Якобы стёртый коммент я , кстати , нашёл, только опять через гугл, поисковик форума его по каким-то загадочным причинам не находил. Отскринил и сохранил.
а что мешает скрин вставить в тему? Вы же не ФИО своё выкладываете. Иначе действительно похоже на троллинг.

Влюбленная кошка
Влюбленная кошка

#80by Влюбленная кошка » 10 Sep 2018, 11:10

Про удаление поста. Я сама писала Админу, чтобы стёрли мой пост, где под эмоциями была личная инфа. Удалили. Так что может с вашей девушкой тоже похожая история. pardon

Return to “Флудилка”