Этика или магическое вмешательство в чужую судьбу

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 10 months

#41by Deva » 7 Sep 2018, 12:19

Галина wrote:Вы все верно понимаете. Поэтому тяжёлый выбор. Есть ли тут на форуме практики, кто оказывался в подобной ситуации? Как выплывали? Хоть в общих чертах.
Власть над человеком имеет лишь то, чему человек сам дал власть. Иногда единственный способ не то чтобы остаться верным себе и своим принципам, а просто остаться в живых, это сбросить клятву. А еще бывают просто ошибки. И тогда это тоже единственный способ не застрять навсегда в болоте, а пойти в развитии дальше.

Если не рассматривать смену Покровителей, то выход через обнуление/ритуальную смерть : сменить имя (и пакетом - всю связанную с ним судьбу, обязательства в отношении эгрегора. Заключить новые договорённости, если возникнет такая потребность и работать с расширенными возможностями и без жёсткого разделения на добро/зло.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Галина
Topic author
Галина
Topic author

#42by Галина » 7 Sep 2018, 14:25

Deva Спасибо! Наверное пришло время признать мне мою неправоту и попросить помощи . Можно?

Unnr F
Unnr F

#43by Unnr » 8 Sep 2018, 11:32

Галина wrote:Deva Спасибо! Наверное пришло время признать мне мою неправоту и попросить помощи . Можно?
Пусть все у вас благополучно разрешиться!
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

pablitooner
pablitooner
With us: 11 months 14 days

#44by pablitooner » 8 Sep 2018, 19:48

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом! Меня преследует неуравновешенный человек, в которого я был очень сильно влюблён. До безумия. Друзья говорили, что я совсем потерял голову от любви. Да, я сейчас понимаю, что потерял. Не только голову, но и работу, здоровье, деньги...Я ушёл от неё, потому что мне казалось , что я схожу с ума от её выходок (например ездить на кладбище и заниматься там сексом...) Это был очень тяжёлый разрыв. Прошло уже три года с момента нашего расставания, но у меня такое чувство, что у нас остаётся какая-то странная связь.Теперь она периодически пытается вступить со мной в контакт через соцсети, рассказывает обо мне и моих близких небылицы, пишет анонимки в полицию и т.д. После очередной передышки, когда я вроде потихоньку начал "приходить в себя" после почти двухлетней депрессии, наткнулся в сети на очередные её "откровения" обо мне , задал её ник в поиске и обнаружил здесь её признания о том, что она использовала по отношению к кому-то отворот. И прочёл её пост обо мне. Меня это сильно напрягло . Всё перепутано, искажено , лживо . Хотя я и вправду сохранил её трусы и пучок волос, что возможно было с моей стороны проявлением нездорового фетишизма , ничего более. Разок потом может и доставал, а потом засунул куда-то и забыл об этом... Но я никогда не использовал их ни в каких обрядах и не собирался этого делать. А вот теперь задумался, может стоит поисквть? Так надоело слушать, как тебя поливают грязью, оскорбляют и оговаривают. Может посоветуете что-нибудь? Сжечь и развеять по ветру её труселя и волосы, если найду? Поможет остановить её безумие?

Vanessa F
Vanessa F
With us: 3 years 7 months

#45by Vanessa » 8 Sep 2018, 20:09

pablitooner, стало интересно, что же за ник такой, и если она вмешивалась в вашу судьбу, вдруг она здесь прочтет ваши откровения?)

pablitooner
pablitooner

#46by pablitooner » 8 Sep 2018, 20:12

Vanessa wrote:pablitooner, стало интересно, что же за ник такой, и если она вмешивалась в вашу судьбу, вдруг она здесь прочтет ваши откровения?)
Ну и что , пускай читает, мне всё равно. Я не понял вопроса про ник. Что вы имели ввиду?

Vanessa F
Vanessa F

#47by Vanessa » 8 Sep 2018, 20:15

pablitooner, ну вы, написала, что она тут сидит? на данном форуме)

pablitooner
pablitooner

#48by pablitooner » 8 Sep 2018, 20:26

VanessaА вы с какой целью её ником интересуетесь? Мне не особенно охота привлекать её к данному обсуждению. Если удасться этого избежать- хорошо, нет- тоже не беда. Да и она тут вроде не сидит, так задала пару вопросов. Хотя кто знает, может сидит и молча внемлет.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 8 months

#49by 13-й » 8 Sep 2018, 20:36

Вы даже мысли не допускаете, что может быть другой чел под ником? Так недалёко до паранойи. pardon

pablitooner
pablitooner

#50by pablitooner » 8 Sep 2018, 20:40

Никакой паранойи) Нет, не допускаю, что под этим ником скрывается другой человек. А главное, не понимаю, какое это имеет отношение к моему вопросу?

Лунная
Лунная

#51by Лунная » 8 Sep 2018, 22:33

pablitooner wrote:Никакой паранойи) Нет, не допускаю, что под этим ником скрывается другой человек. А главное, не понимаю, какое это имеет отношение к моему вопросу?
Порадуйтесь, что не в теме про эгильет. Если бы я узнала, что мое нижнее белье и волосы оставили себе на память, то реакция была бы крайне резкой.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 3 months

#52by Ночной ангел » 8 Sep 2018, 23:26

Я после того как узнала что на мне приворот, злая. Хочется закопать. Но он практик. dash1

Vanessa F
Vanessa F

#53by Vanessa » 9 Sep 2018, 9:55

pablitooner
pablitooner

#54by pablitooner » 9 Sep 2018, 17:40

Лунная wrote:эгильет
Пойду искать. Если реакция могла бы быть крайне резкой, то непременно нужно найти. Я , правда пока ещё не решил, что с этим дальше делать буду и как использовать. Но так надоело туда свою энергию отдавать!

Виолета
Виолета
With us: 3 years 9 months

#55by Виолета » 9 Sep 2018, 18:21

pablitooner wrote:
Лунная wrote:эгильет
Пойду искать. Если реакция могла бы быть крайне резкой, то непременно нужно найти. Я , правда пока ещё не решил, что с этим дальше делать буду и как использовать. Но так надоело туда свою энергию отдавать!
Не проще ли вместо всех этих детективных действий просто почиститься? pardon

Vanessa F
Vanessa F

#56by Vanessa » 9 Sep 2018, 18:23

При чем не привлекая к себе особого внимания) Девушки - практика с форума)) girl_haha

Саша Чёрный
Саша Чёрный

#57by Саша Чёрный » 9 Sep 2018, 18:47

Недавно позвонила мне одна давняя знакомая, помог ей по старой памяти наладить денежное дело. Так вот, обвинила меня в том, что я когда в свое время помог ей - оказывается работал с ней колдовством. Надо же... Она видимо считала, что заговоры и обрядную часть к ним я беру из православного молитвослова.
И не боятся люди, что отвергая таким образом в своей душе и сознании оказанную когда-то помощь (какими бы силами результат не был достигнут), они открывают себя и свою жизнь для новых "приключений на задницу".

Ночной ангел
Ночной ангел

#58by Ночной ангел » 9 Sep 2018, 20:58

Саша Чёрный wrote:И не боятся люди, что отвергая таким образом в своей душе и сознании оказанную когда-то помощь (какими бы силами результат не был достигнут), они открывают себя и свою жизнь для новых "приключений на задницу".
А если не прав практик?

pablitooner
pablitooner

#59by pablitooner » 9 Sep 2018, 21:36

Vanessa wrote:При чем не привлекая к себе особого внимания) Девушки - практика с форума)) girl_haha
А она оказывается девушка-практик? Серьёзно? Вы уверены? Может тогда действительно тихо закрыть эту тему и к друзьям в Нью Орлеане? У них соседка практикует Вуду и пользуется большим доверием у местных. Или почиститься. Надо по деньгам прикинуть...

Added after 11 minutes 16 seconds:
Я
pablitooner wrote:
Vanessa wrote:При чем не привлекая к себе особого внимания) Девушки - практика с форума)) girl_haha
А она оказывается девушка-практик? Серьёзно? Вы уверены? Может тогда действительно тихо закрыть эту тему и к друзьям в Нью Орлеане? У них соседка практикует Вуду и пользуется большим доверием у местных. Или почиститься. Надо по деньгам прикинуть...
Я здесь ни с кем не знаком, чьё внимание я могу привлечь? Я не понял про девушку -практика. Вы это про кого?

Added after 3 minutes 47 seconds:
Виолета wrote:
pablitooner wrote:Пойду искать. Если реакция могла бы быть крайне резкой, то непременно нужно найти. Я , правда пока ещё не решил, что с этим дальше делать буду и как использовать. Но так надоело туда свою энергию отдавать!
Не проще ли вместо всех этих детективных действий просто почиститься? pardon
Может и проще. Как это сделать ?

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years

#60by Milaya_ » 9 Sep 2018, 21:57

Deva wrote:наткнулся в сети на очередные её "откровения" обо мне , задал её ник в поиске и обнаружил здесь её признания о том, что она использовала по отношению к кому-то отворот.
Мы поняли буквально,«здесь »,значит на этом форуме.А что имели ввиду вы?

Added after 1 minute 48 seconds:
pablitooner wrote:задал её ник в поиске и обнаружил здесь её признания о том, что она использовала по отношению к кому-то отворот. И прочёл её пост обо мне.
Мы поняли это буквально,а что имели ввиду вы?

Added after 1 minute 13 seconds:
В первом посту какая то ошибка вышла при цитировании,я не Наставника цитировала.

Return to “Флудилка”