Цена магических услуг ( вопросы безопасности)

Vetur
Аватара
Vetur
С нами: 2 года 7 месяцев

#101 Vetur » 19 апреля 2018, 21:30

Кошка дикая, Без азов ,хотя бы минимальных и знаний ,.ничего не получится.Хотя попытка не пытка. Только прежде нужна диагностика на способности. есть или нет. И только после этого можно будет задуматься насчёт простеньких обрядов. Но спешу вас огорчить простеньких не бывает.За всё нужно платить.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Idunn F
Аватара
Idunn F
С нами: 2 года 1 месяц

#102 Idunn » 19 апреля 2018, 21:32

Vetur, но согласитесь, что минимальные азы на форуме присутствуют в открытом доступе и элементарные чистки без призыва новичок сделать сможет.. другое дело, это ж что то ДЕЛАТЬ надо) читать, анализировать информацию..
pardon
Via Est Vita

Сергей24
Ученик
Аватара
Сергей24
Ученик
С нами: 1 месяц 29 дней

#103 Сергей24 » 19 апреля 2018, 21:34

Кошка дикая писал(а):Виолета, да я думаю над тем, чтобы попробовать самой, то что не так сложно, обряд попроще..
но на форуме постоянно пишут , что обряды выложены не полностью, и только прошедшие обучение знают ключи к обряду
Ключ к обрядам это силы,ну или чм эгрегор,т.е. тебя Практик должен представить бесам( слуга князя черного), и ты за их помощь будешь им служить ( делать зло)а Практик будет перед ними, за тебя отвечать! ( Но только если будешь учиться у практика)
Вот и всё!
Практик практику рознь!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Idunn F
Аватара
Idunn F
С нами: 2 года 1 месяц

#104 Idunn » 19 апреля 2018, 21:35

Сергей24, не пугайте людей.. Ваши слова, как минимум, освещают только одну сторону вопроса
Via Est Vita

Сергей24
Ученик
Аватара
Сергей24
Ученик
С нами: 1 месяц 29 дней

#105 Сергей24 » 19 апреля 2018, 21:39

Idunn писал(а):Сергей24, не пугайте людей.. Ваши слова, как минимум, освещают только одну сторону вопроса
Ну а вторая это собственная энергетика,и контроль над собой?(над самой телом и разумом)?
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Vetur
Аватара
Vetur

#106 Vetur » 19 апреля 2018, 21:45

Idunn, Согласна на все 100.Но если человек мала того ничего не понимает,но и читает в пол глаза.Если прочтёт и поймет отлично. А в открытом доступе у нас достаточно всего ,из чего можно выбрать . И чистки в том числе.

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 6 месяцев

#107 Виолета » 19 апреля 2018, 21:58

Idunn писал(а):Vetur, но согласитесь, что минимальные азы на форуме присутствуют в открытом доступе и элементарные чистки без призыва новичок сделать сможет.. другое дело, это ж что то ДЕЛАТЬ надо) читать, анализировать информацию..
pardon
Теже самые отливки или многие другие чистки расписаны до мелочей и вполне можно почистить себя на личной силе. Не расписаны опасные обряды. .
Сергей24 писал(а):Ключ к обрядам это силы,ну или чм эгрегор,т.е. тебя Практик должен представить бесам( слуга князя черного), и ты за их помощь будешь им служить ( делать зло)а Практик будет перед ними, за тебя отвечать! ( Но только если будешь учиться у практика)
Вот и всё!
Практик практику рознь!
Бред. Ключ это тонкости обрядов и знание подводных камней, личный опыт учителя. Я вообще долгое время работала без посвящения в соборном колдовстве, уйдя с Чм. Через год обучения мне передали духа помощника и ввели в Традицию. Сейчас временный перерыв в практике, обряды только в позитив себе и семье до родов. Помощник на защите стоит. Никаких проблем с его стороны нет. Очень быстро стала жизнь меняется после обрядов под руководством Наставницы. Личное живое общение. Всем довольна. yes

Vetur
Аватара
Vetur

#108 Vetur » 19 апреля 2018, 22:06

Виолета, Соглашусь и с вами,но есть одно но,почиститься то можно,но как правильно прочесть отливку или хотя бы понять ,.что она означает. Могу сказать по собственному опыту,.что когда отливала первый раз ,..то на отливку смотрела как баран на новые ворота. Хотя на тот момент уже имела представление и понятия,что и как.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#109 Alleshtina » 19 апреля 2018, 23:11

Vetur писал(а):но как правильно прочесть отливку или хотя бы понять ,.что она означает
вообще последнее время не рассматриваю. Уже не вижу смысла. Есть диагностика- что снимать и т.д.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Vetur
Аватара
Vetur

#110 Vetur » 19 апреля 2018, 23:13

Alleshtina, В этом правы . Хотя бывают очень интересные картинки.

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 2 года 6 месяцев

#111 Иришка » 20 апреля 2018, 17:04

С недавнего времени считаю что нужно работать по полной предоплате. Вот как раз заплатят 50% и после расклада скажут: "Хватит тебе!". Конечно и среди тарологов есть шарлатаны и мошенники, но их гораздо меньше, чем среди клиентов, желающий на халяву получить расклад. Ведь большинство клиентов считают, что это такая ерунда - перемешал, разложил и сказал. Все! Зачем платить много, если это элементарно.
А порядочный таролог никогда не обманет, зная, что это будет ему стоить и как может все обернуться. Поэтому и тарологов надо выбирать тщательно, не искать дешевых одноразовых раскладов на сомнительных сайтах. Многие псевдотарологи ухитряются делать расклады в онлайн-программах и потом выдавать их за настоящие.
"Утром деньги, вечером стулья" - для тарологов, "Скупой платит дважды" - для клиентов.

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
С нами: 1 год 5 месяцев

#112 Мандаринка » 20 апреля 2018, 20:38

Ромашка писал(а):А где гарантии что помогут? Платить надо только в случае результата и никак иначе. Сразу дашь деньги и забудут ведь интереса уже нет. Очень дорогие услуги магические . Неоправданно дорогие.

Научена опытом, никому не верю. pardon

1) Про доказательства - хорошо, допустим, какие же по вашему доказательства должен предъявлять практик, если вы к нему обращаетесь? Скажу только что хороший диагност (т.е. человек, сам по себе без проблем рассказавший все про ваши проблемы и ваш прошлый день) не обязательно является хорошим практиком (т.е. человеком, способным эти проблемы решить). У всех своя специфика работы.
2) Работать с оплатой потом совсем глупо, сколько раз пробовала такое - заплатила реально потом только одна женщина. Все остальное спрыгнули, как только был эффект.

3) Начинающим практикам клиенты конечно же нужны, в качестве наработки опыта. Умолчу о стоимости материалов для работы, это уже писали. Вопрос в том - какие будут эти самые люди.. Иногда на одну, извините стервозную истеричную бабу может пойти времени и сил больше, чем на 5 нормальных клиентов. Но это опять же, немного не по теме, вопрос "качества" людей с той и другой стороны.

А сколько идиотских проверок со стороны клиентов бывает с левыми фото. Это вообще надо отдельную тему создавать.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 1 год 11 месяцев

#113 Dobrenija » 20 апреля 2018, 22:42

мне вот интересно стало.. гарантии ждут от обучения или полных рабочих обрядов и т.д..
Хм.. а когда вы идете в музыкальную школу учиться, дает ли вам учитель гарантию, что вы станете новым Моцартом???
или класс с химическим уклоном гарантирует вам пробуждение в вас Менделеева №2???
Программы обучения одинаковы для всех, только результат разный ибо зависит от ученика.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 3 месяца

#114 Iwoll » 21 апреля 2018, 5:54

Мандаринка писал(а):Работать с оплатой потом совсем глупо, сколько раз пробовала такое - заплатила реально потом только одна женщина. Все остальное спрыгнули, как только был эффект.

Что стоит услуга уже оказанная? ( с) Гафт
Старый дед лучше новых двух.

Диана25
Аватара
Диана25
С нами: 19 дней 23 часа

#115 Диана25 » 9 мая 2018, 9:59

Есть еще объявления " Бесплатные привороты", люди свято верят в великую шару. На них тренируются по совсем другим обрядам.

Солнышко
Аватара
Солнышко
С нами: 1 месяц 27 дней

#116 Солнышко » 12 мая 2018, 16:21

Диана25 писал(а):Есть еще объявления " Бесплатные привороты", люди свято верят в великую шару. На них тренируются по совсем другим обрядам.
Это развод.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#117 Iwoll » 13 мая 2018, 5:27

Солнышко писал(а):Это развод.
Не обязательно. Вполне себе опробованный маркетинговый пиар ход. Первая доза всегда бесплатна.

Лунная
Аватара
Лунная

#118 Лунная » 13 мая 2018, 10:23

Типа будет действовать пару дней, показав результат, а потом выставляется большой прайс на услуги? Я встречала мага, так народ в качестве бесплатных отводов для переброса порчи с клиентов набирал, как должников. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#119 Iwoll » 13 мая 2018, 13:28

Лунная писал(а):Типа будет действовать пару дней
Ну не пару дней. Побольше. Нужно, чтобы потенциальный клиент вкусил все прелести. А потом резкий пшик. Все весело кувыркаясь летит в тартарары. Разумеется оператор обвинит во всем клиента - тебя же предупреждали не думать о белой обезьяне?! - и восстановление происходит уже за изрядную сумму.
"А он никогда не увидит Эль-Рей,
И ты не увидишь тоже..."(с)

Вернуться в «Флудилка»