Создание магического посоха

Сrow
Автор темы
Аватара
Сrow
Автор темы
С нами: 2 месяца 11 дней

#1 Сrow » 11 марта 2018, 18:54

Привет всем. Не подскажите ли как сделать магический посох?
Я слышал, что их в обязательном порядке должен от а до я изготовить маг, используя минимум технологических инструментов. По сути это все, что я знаю. Хотелось бы узнать об этом побольше. Спс, если подкините литературу по этому поводу

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 7 месяцев

#2 Unnr » 11 марта 2018, 21:03

Сrow писал(а):Хотелось бы узнать об этом побольше. Спс, если подкините литературу по этому поводу
Наметки порасуждать viewtopic.php?f=463&t=6553
Далее, окей гугл и смотрите историю посоха Деда Мороза. Ну и анализировать.
Полного рассказа, как подготовить тот или иной магический инструмент, кроме как от учителя, наврядли можно узнать. Тем более, Вы даже Традицию не указываете. А посох, как таковой, поминается во всех unknown
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Галина
Аватара
Галина

#3 Галина » 12 марта 2018, 17:57

Сrow писал(а):Привет всем. Не подскажите ли как сделать магический посох?
Я слышал, что их в обязательном порядке должен от а до я изготовить маг, используя минимум технологических инструментов. По сути это все, что я знаю. Хотелось бы узнать об этом побольше. Спс, если подкините литературу по этому поводу
Нет, не было и не будет истинной информации на эту сакральную тему в сети. Такие знания передаются только от учителя и после посвящения, как настоящий рабочий нож и другие ритуальные вещи. Если кто не знает, то есть ну очень большая разница передан ритуальный предмет от учителя в Традиции или был изготовлен сам, в силе воздействия на реальность.

Лунная
Аватара
Лунная

#4 Лунная » 12 марта 2018, 20:58

Галина писал(а):Если кто не знает, то есть ну очень большая разница передан ритуальный предмет от учителя в Традиции или был изготовлен сам, в силе воздействия на реальность.
да, разница ощущается, и не только с ножом. Также как и дух помощник, переданный от Наставника работает совсем иначе чем бес с перекрёстка. Хотя поначалу и было трудно с ним, испытывал, но потом просто шикарно обряды стали работать, когда признал как практика. dance2
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Сrow
Автор темы
Аватара
Сrow
Автор темы

#5 Сrow » 13 марта 2018, 18:16

Лунная, я конечно выпытывать не буду все нюансы. Но хотя бы основные моменты хотелось уточнить. Ну например, мое дерево орех , судя с инфы из интернета и календарю друидов. Живу под лесом и тут довольно много орехов растет. Вот сегодня шел в магазин и прям за ограждением лежала крупная срезанная ветвь (наверное хозяева дерева срезали ее, не засохшая, просто, видимо, мешала). Я ее забрал себе. В интернете вычитал, что работу нужно начинать с жезлом исключительно на растущую луну, активировать обьект в полную луну.
Такой вопрос.
1. Может ли вообще ветвь, которую я нашел стать жезлом, или нужно исключительно самому ее срезать , выпытывать согласие у дерева и т.д (я так думал изначально, но все же захотелось ее взять, уж больно она прям в руку легла)
2. Читал, что для активации вещи достаточно ее в полнолуние положить под лучи, или положить на мороз, в огонь (если из металла) и т.д . Чую я , что это не правда. Хотя бы подскажите да или нет, чтобы я продолжил искать, если инфа такая секретная.
3. В одной статье я читал, что наличие узоров обязательно, и чем больше их и они уже, тем лучше. Идеально если узор создан одной непрерывной линией. В другой статье читал что узоры, руны и т.д + личные предметы внутри жезла не обязательны и по усмотрению создателя. Чему верить?
в общем , если вы мне хоть что-то подскажите, хотя бы вектор движения, я буду очень признателен. (пс, жезл мне необходим исключительно в качестве спутника, я не собираюсь из него делать что-то аля палочка выполни то, чего хочу, разве что если это будет касаться непосредственно моего здоровья и состояния, на других людей и прочее жезл не должен быть расчитан, уточняю, мб это важно)

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик

#6 Unnr » 13 марта 2018, 19:00

Сrow писал(а):Чему верить?
Чему хотите. Ответ ув.Лунной полностью подтверждает комментарий от ув.Галины.
Только Мастер/Наставник может научить.

Сrow писал(а):исключительно самому ее срезать , выпытывать согласие у дерев
На примере создания рунного набора: просить, срезать и благодарить - самостоятельно.
Сrow писал(а):достаточно ее в полнолуние положить под лучи, или положить на мороз, в огонь (если из металла) и т.д
Не достаточно
Сrow писал(а):наличие узоров обязательно, и чем больше их и они уже, тем лучше. Идеально если узор создан одной непрерывной линией
Узор понятие растяжимое. И как правило это символы имеющие прямое отношение с какой целью создается магический инструмент и в какой Традиции (о чем вы молчите аки партизан).
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Сrow
Автор темы
Аватара
Сrow
Автор темы

#7 Сrow » 13 марта 2018, 19:13

Unnr, вроде все понятно, но конкретно подобраная ветвь подойдет или нет так и не понял. Я поблагодарил дерево, под которым ее взял

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Еще раз повторюсь, я не выпытываю уникального метода , просто интересуюсь у более опытных людей что есть правда, а что вымысел. Правда тогда я не понимаю зачем нужен магический форум, если люди здесь ничего не рассказывают кроме как о том, что это платно или за семью завесами.

Лунная
Аватара
Лунная

#8 Лунная » 13 марта 2018, 20:25

Сrow писал(а):Еще раз повторюсь, я не выпытываю уникального метода , просто интересуюсь у более опытных людей что есть правда, а что вымысел. Правда тогда я не понимаю зачем нужен магический форум, если люди здесь ничего не рассказывают кроме как о том, что это платно или за семью завесами.
С какими Силами работаете?
Я- чары темноты ночной,

Сrow
Автор темы
Аватара
Сrow
Автор темы

#9 Сrow » 13 марта 2018, 20:58

Лунная, целебные. Т.е белая магия. Для меня важнее всего хорошее ощущение мира и сущностей, наполняющих его, чем какие либо личные цели или власть. Как я и сказал, жезл нужен в первую очередь для этого, чтобы лучше ощущать мир вокруг, максимум для лечения себя и т.д
так уж сложилось, я от магии хочу только то, чего не могу достичь сам обычным путем. Т.е денег и власти мне не нужно. А вот контакт с всякими созданиями это интересно для саморазвития и понимания устройства мира в целом. Очень хотелось бы в итоге начать это видеть физически, и думал, что жезл, как инструмент волеизьявления, мне в этом поможет

Лунная
Аватара
Лунная

#10 Лунная » 13 марта 2018, 21:06

Договор с Силами есть? Иначе палка останется просто палкой. pardon
Я- чары темноты ночной,

Сrow
Автор темы
Аватара
Сrow
Автор темы

#11 Сrow » 13 марта 2018, 21:36

Лунная, Нет такого, где об этом можно почитать?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Лунная, Нет ну я конечно могу и сам поискать, я всегда это делаю, но в гугле много инфы, одна противоречит другой. И как понять где правда а где вымысел. Я бы не прочь обрести учителя хотя бы для самого необходимого, но, конечно же, сейчас все вокруг денег вертится. Конечно без крайней необходимости не хочется вливать деньги в это, с условием что я не умею определять где шарлатан а где настоящий маг, ну или чародей. Вы поняли

Вернуться в «Флудилка»