Визуальный контакт с не материальными сущностями

Aзелла
Автор темы
Аватара
Aзелла
Автор темы
С нами: 7 месяцев 17 дней

#21 Aзелла » 7 марта 2018, 13:07

Deva, -Благодарю, но я флуд не разводила. Я просила отвечать по существу, но видимо здешние обитатели только оскорблять горазды

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Dobrenija, -Насчет возраста. Если человек парирует моим возрастом в своих аргументах, то указывать его не правильно для него самого признак..хм..сами понимаете. Либо крайней не внимательности, либо что человек начал мне грубить и даже НЕ читал тему поста и все комментарии. Что наталкивает на мысль, что общаться с ним я не хочу и мне от его оскорблений никакого проку нет

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
WWW,
ДЛИННОПОСТ
У меня нет неуважения к людям, которые говорят по существу и не хамят мне без причин. А не что-то вроде " я раскинул карты, ты нифига не маг а просто п*здаболка*
или " все тут родовые ведьмы, все ясна понятна и куча безвкусных смайликов" (пс о родовых ведьмах вообще речи не было, и человек банально это выдумал" всю суть я передала вкратце, если вы не читали .
Вопрос, и с какой кстати я должна прислушиваться к такому человеку? Только один мне сказал\а по существу, за что я его\ее уже трижды упоминала и поблагодарила. Да, я такая невежа, что хочу от людей не оскорбления и т.д, а прямые ответы. Знаешь, хочешь-напиши, не знаешь, иди мимо. Зачем эти понты нужны не понимаю.
Я никого не просила раскидывать на меня карты, я не просила помогать мне магией и т.д

Я просила лишь знания, которые чем-то обоснованы. Если что, это все еще указано в теме поста. Первое же сообщение, которое мне написали "с чего вдруг свои слова надо аргументировать" . Вроде как логично, что просто верить на слово крайне сложно, читайте мой ответ по этому поводу который в свою очередь аргументирован. Если маг не имел с подобной проблемой ничего общего, как он может мне подсказать что делать. Основываясь на опыте или догадках и т.д Тогда это нужно (точнее желательно) указать.
Например я слышал, что какая то бабка говорила, что то-то и то-то помогает.
Или у меня была такая ученица, я сделал то и то, она обучилась тому и тому, ей помогло. Разумеется в первом случае я буду самостоятельно искать подтверждения слухов, во втором буду пробовать практиковать. А что делать, если человек написал мне не понятный рецепт не понятно откуда . Бездумно применять на практике? Вроде я не глупая. Как бы здешние форумчане меня не флеймили, я никого не хотела оскорбить и т.д

Но если мне грубят, я точно не буду прислушиваться к такому человеку, как, собственно, и вы и он сам. Таких людей -хейтеров пруд пруди. Стену безполезных оскорблений написал, а по делу ни слова)

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 4 месяца

#22 Dobrenija » 7 марта 2018, 13:32

Aзелла писал(а):либо что человек начал мне грубить
lol
Aзелла писал(а):мне от его оскорблений
Одним из основных моментов позитивного общения - является способность человека/собеседника слышать и услышать, внимать и понимать, то что говорят другие, а также спокойно принимать чужие мнения. (Вы же написали для всеобщего чтения. У нас на форуме - демократия и свобода высказывания.)
Причем неоднократно повторять с какого возраста вы маг и поднимать этим свой видимый/ложный/надуманный статус - признак крайней неуверенности и некомпетентности в обсуждаемом вопросе.
Обида - одно из состояний пассивной жертвы.
Как видим из разговора - никто не вознамерился вас при возносить, признать ваш огромнейший опыт, а также - родовые корни, что вызвало вашу бурную реакцию видеть во всех высказываниях - оскорбления и грубость.
Самое глобальное, что может вызвать ваш фееричный возглас-коммент - жалость или насмешки. К тому же - вы даже не зная уровня собеседника - первыми начали обзываться. 290ff звездная болезнь - обычно лечится падением.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Aзелла
Автор темы
Аватара
Aзелла
Автор темы

#23 Aзелла » 7 марта 2018, 13:55

Dobrenija, Вас я услышала и поблагодарила за подсказку (уже 4й раз это пишу, словно никто не видит) , кроме вас никто ничего по существу не сказал. За свободой высказывания не нужно прятать оскорбления и оправдывать их демократией. Повторяла я про свой возраст и прочее ТОЛЬКО потому, что никто не видел этого. Видимо читать тему лень, нужно побыстрее нацарапать что-то эдакое личное. Заметьте, никто вас не заставлял цепляться в мои родовые корни, вы сами это сделали и решили, что я ЧСВ и просто этим кичусь. Я это написала чтобы сразу было людям понятно, что я не новичок, что мне можно писать про сложную магию и т.д, а не для того, чтобы якобы, как вы там себе надумали, возвысить себя над вами. Это же абсурд.
Покажите мне пожалуйста где я начала ПЕРВАЯ обзываться или что-то такое делать? Ожидаю.

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года

#24 Unnr » 7 марта 2018, 14:07

Aзелла писал(а):Ожидаю
Пост #9
Про абсолютное знание. Только избавьте от сочинений и простыней аргументирующих.
Искренне вас жаль.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Aзелла
Автор темы
Аватара
Aзелла
Автор темы

#25 Aзелла » 7 марта 2018, 14:37

Unnr, мне с вами говорить не очем, раз вы думаете что в нашей вселенной, где нет абсолютного значения чего либо, есть абсолютное значение знаний. Банально на уровне физики и логики мы понимаем, что в нашей вселенной это не возможно, т.к не существует ничего асболютного, все стремится к абсолюту, но таковым не является. Вы являетесь ученицей, которая сказала то, чего не знает. Вы молодец, а я становлюсь предметом насмешки из-за того, что аргументировала свою мысль. Ясно-понятно

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Dobrenija, -с первых строк человек мне пишет "на каком основании мы\я и т.д" должны предоставлять аргументы своим словами.
Изображение
1) А почему я должна верить на слово безосновательно? Сразу первое сообщение с посылом "пойди и купи диагностику"
2) https://pp.userapi.com/c834104/v834104407/e21bb/XmzYou_50MQ.jpg
это очевидно, все учатся на протяжении всей своей жизни. Но это никак не поясняет чему конкретно мне учиться с данной проблеммой.
3) Дальше идут вопросы, на которые последовали простые ответы. И это вы восприняли как факт моего хвастовства. Тогда зачем задавать эти вопросы было?
Изображение
4) Вы сообщаете про блок по аджне (за что 5й раз пишу спасибо, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный ответ в теме)

Добавлено спустя 27 секунд:
Dobrenija, 5) девушка\парень сообщает, что духи обладают всевиденьем. Читайте дальше, я прекрасно аргументировала почему это не так. Мои пояснения видимо стали предметом насмешек, как вы выразились. Однако я не поленюсь еще раз сказать. Модель нашей вселенной такая, что ни одно живое существо и даже сама материя не обладает параметрами АБСОЛЮТА. Нет абсолютной жары, абсолютного времени, абсолютного зла и абсолютных знаний. Все это относительно . И каждое существо отвечает за свой аспект. Именно поэтому, я повторяюсь, маг не призывает беса, чтобы выведать у него тайны, которые он попросту не знает. Иерархическая система есть как у демонов, так и у других существ. И сила и знания демона (и других) абсолютными не являются и никогда не будут.
Мораль: я ответила, что сказанное о всезнании духов бред, на что она\он ответила, что является ученицей. В то время как я становлюсь предметом насмешек, а она обычным гражданином, которого обидела чсв выскочка. Понятно в общем. Вот та сама фраза, с чего все началось. Изображение
она \он обиделась на то, что я поправила ее насчет всезнания (ибо зачем писать то, чего ты не знаешь в теме,выдавая это за истину (+ в теме где убедительная просьба писать только по существу и желательно с аргументами) ,мои слова были восприняты как чсв. Что является абсурдным.. Ибо ЧСВ это черезчур высокое мнение о себе, а я всего лишь отделила правду от не знания (или хз чего, почему она\он это сказала)
6) вот сразу после этого сообщение, где меня обвиняют в самолюбовании. Вот если вы прочли все выше, какое нахр*н самолюбование? Изображение
человек просто взял и начал меня тролить, никакие даже карты он не раскидывал я 100% уверена. И даже не смог бы, даже если бы это сделал. Почему? Читайте мой ответ прям под его сообщением. Назвать меня обычным обывателем и наставить кучу смайликов. Мм, это прям то, чего я просила в теме.
7) вопрос. Какие такие промахи?какая правда? Что она вообще имела ввиду? Вы еще раз почитайте про всезнание. здесь в этом же посте.
Изображение
Покажите мне хоть одного всезнающего духа. Любого. В нашей вселенной. Ну-ну, удачи ) Дух может обладать знаниями больше, чем влезут в человеческий мозг, но его знания всеравно не будут абсолютными и всезатрагивающими. И именно те, кто так не считает должны являться предметом насмешки (по крайней мере у безмозглых людей, которым заняться нечем, я лично не насмехалась над ней\ним за эти слова, а лишь аргументированно сказала почему это не является правдой)
8) следующее сообщение, снова насмешки. При чем я уже стала родовой ведьмой по его мнению и это перехватили и другие в постах ниже) Любопытно, хотя о ведьмах и т.д вообще разговора не было. Человек выдумал, а вам понравилось) Изображение
9) и напоследок самое вкусное. ВАШЕ же сообщение. Где ВЫ сообщаете, что у меня чсв. Вот эта стена безмозглых смайликов и прочих искрометных комментариев. А самое важное, что мне не надо побывать всюду, чтобы понимать , что в нашей модели вселенной(динамичной) не существует понятия абслюта, а значит и жители нашей вселенной не обладают этим параметром. На любом уровне материи. Другое дело, если речь идет о другой вселенной и ее существ, природу которых мы не знаем. Пс, щас бы написать кучу понятий материи как аргумент, и даже не знать, что мидгард это земля где вы и я живем, и бываем тут круглосуточно) Вы сами пишите, что не особо знаете, но всеравно вставляете это в свои "аргументы". Хотя я это прекрасно знаю и это не делает меня чсв. Я просто это знаю .
Изображение
Так где же, скажите мне на милость, я начала обзываться. Ткните пальцем.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#26 Unnr » 7 марта 2018, 14:43

...а можно просто громко хлопнуть дверью и гордо уйти. Избавив нас, незнаек, от этой ахинеи.

Aзелла писал(а):Банально на уровне физики и логики мы понимаем
Кто ВЫ, боюсь спросить?))) И именно банально и на основании физики и логики...умница вы наша
И не лень же унижаться.

Aзелла
Автор темы
Аватара
Aзелла
Автор темы

#27 Aзелла » 7 марта 2018, 14:45

-У вас тут якобы демократия. Но вы за свои слова не отвечаете. Никаких тебе аргументов, никаких доводов и т.д.
Я выше уже с пруфами показала, что никого я не оскорбляла не обзывала и т.д Это вы начали называть меня ЧСВ просто за мой жизненный опыт и знания. Мало того, набросились со своими оскорблениями и т.д
Вы развели флуд, был только 1 ответ по теме, и МНЕ еще дали предупреждение за нарушение правил и переместили тему во флудильню. ну спасибо. Вы все такие адекватные. Вертитесь и дальше в мирке якобы всезнающих духов и называйте всех ЧСВ, кто знает чутка больше вас, но обращается по человечески за помощью за недостачей знаний в другой области. ибо ВСЕЗНАНИЕМ я, как и ДРУГИЕ сущности не обладаю.

Добавлено спустя 54 секунды:
Unnr, Все еще продолжаешь пытаться меня унижать, хотя сама сказала полнейшую чушь. Боже, какая же ты жалкая. Тьфу. Сколько времени потратила впустую

Unnr F
Аватара
Unnr F

#28 Unnr » 7 марта 2018, 14:50

Aзелла писал(а):хотя сама сказала полнейшую чушь.
Заметьте, ее кроме вас никто не оспорил. Мы тут все дураки?
Эх и бомбит, вас, сударыня. Были б вы поумнее, давно поняли в каких целях вам и вашей сущи отвечают.

Noyabrina
Аватара
Noyabrina
С нами: 2 года 1 месяц

#29 Noyabrina » 7 марта 2018, 16:26

Aзелла, тихо, спокойно, выдохните! )))
Поймите одну вещь - вам тут никто ничего не должен. И то что вы попросили, ещё вовсе не означает, что вот сейчас все поднимут свой зад и дружно понесутся выполнять вашу просьбу.
Впрочем, как и вы никому тут ничего не должны. И объяснять ничего не должны. И оправдываться не должны.
Честно? Я считаю, что да - все абсолютно честно.
Никто не выложит вам своих секретов, а потому что "с какой радости". Никто никому ничего не должен.
А то что это форум и типа должны обсуждаться супер-пупер темы, обряды и практики... Ну не будьте наивны. Покажите хоть один форум, где в свободном доступе лежит на терелочке вся эта вкусная информация. Если покажете - я прям вот сейчас туда побегу, и даже тарелочку вылижу языком дочиста.

Теперь по существу вопроса. Дело в том, что вам ответили ещё в самом начале, но вы в запале не увидели, не услышали, не захотели осмыслить. Уже было озвучено, что это ВЫ!!! ВЫ сами ещё в детстве испугались и вполне себе самостоятельно, чтобы не бояться больше, заблокировали себе видение. Я не спорю, что оно у вас было, т.к. у деток лет до 7-9 оно есть у всех.
Так же вам указали чакру, которую вы заблокировали - это Аджна. С ней надо разбираться. Хотя остальные чакры тоже надо чистить. Я не буду углубляться в вопрос - какие и почему. Те кто практикует работу с чакрами, могут сделать соответствующие выводы по одним только вашим сообщениям. Этого уже достаточно для понимания.
Я так же не раскидывала на вас ни карт, ни рун, сужу исключительно по вашим постам и по вашей реакции.
Еще как вариант вашего НЕвидения и НЕслышания - это ваша защита, которая не пропускает духов. Был у меня случай, когда пришлось надеть руническую защиту "Скафандр". Так вот в этом скафандре, я так же ничего не видела и не слышала, и так продолжалось до тех пор, пока я этот скафандр не сняла.
А по поводу того, что вам посоветовали пройти диагностику у специалиста, вы напрасно так агрессивно отреагировали. Без диагностики, все это только предположения, вилами по воде. Так же как и я сейчас лишь предполагаю, что там у вас не так.
Вот смотрите... Вы же пришли сюда за помощью, за ответами на вопросы? Так? Значит подспудно вы предполагали, что здесь знающие люди, которые смогут вам и ответить и помочь? Так?
Так почему же вы потом резко засомневались и заявили, что никому тут не верите, что нормальных практиков не отыскать, что вас только и хотят развести на деньги? И это притом, что ВЫ! ВЫ сами сюда пришли. В чужой дом, на чужую территорию, и при этом оскорбляете своим отношением и хозяев и жильцов.
Или вы сидели в интернете, долго выбирали форум, регистрировались, писали длинный пост с той мыслью, что всё равно тут одни неучи и никто вам не поможет? Не логично как-то...
Я не хочу вас обижать. Всё что вам сейчас нужно - это успокоиться, взять тайм-аут, подумать и принять решение.
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#30 Admin » 7 марта 2018, 17:41

stop
Всё, прекращаем. Всё все поняли и не ссоримся.
Благоприятны лишь перемены.

Вернуться в «Флудилка»