ментальный лабиринт

Тай
Автор темы
Аватара
Тай
Автор темы
С нами: 3 года

#1 Тай » 1 ноября 2016, 23:03

На меня одна тетенька менталку проводила : голова конечно болит ,мысли путаются , забывчивость т.е.все по плану ,но образы ловит другой человек ,а у меня к ней стойкое отвращение -такой вот лабиринт. dash1

Dionissa
Аватара
Dionissa
С нами: 7 дней 21 час

#2 Dionissa » 6 декабря 2018, 13:47

Расскажите пожалуйста подробнее, просто у меня по видимому похожая ситуация. Благодарю

magmar66
Аватара
magmar66
С нами: 10 дней 16 часов

#3 magmar66 » 6 декабря 2018, 14:11

Dionissa писал(а):Расскажите пожалуйста подробнее, просто у меня по видимому похожая ситуация. Благодарю
А подробнее о своей ситуации можно? Понятнее будет.

Dionissa
Аватара
Dionissa

#4 Dionissa » 8 декабря 2018, 8:53

magmar66 писал(а):
Dionissa писал(а):Расскажите пожалуйста подробнее, просто у меня по видимому похожая ситуация. Благодарю
А подробнее о своей ситуации можно? Понятнее будет.
После общения с одним человеком те же симптомы, головная боль, мысли как будто не мои, стали появляться странные образы, как правило негативного характера и что самое интересное не только у меня, но и у моей семьи(у них контакт был визуальный и не продолжительный), ещё при встрече с ним или же даже переписке в интернете очень жжёт в груди, при этом эмоций не испытываю никаких абсолютно. При встрече испытываю какой-то страх и отвращение подсознательно, хотя причин на это нет объективных. Очень долго искала ответ на это что это могло быть, вампиризм, гипноз, внушения, но так и не нашла ответа. Проблем со здоровьем нет и в том числе психических, не у меня не у семьи. Буду благодарна если опишите свою ситуацию, возможно что то прояснится для меня.

Черная Мери
Аватара
Черная Мери
С нами: 6 дней 9 часов

#5 Черная Мери » 8 декабря 2018, 9:20

Обряды на зомбирование и манипулирование. Скорее всего с сущью работает, пытаясь подчинить всех кто в поле. Ну очень похожие симптомы.

Dionissa
Аватара
Dionissa

#6 Dionissa » 8 декабря 2018, 10:15

Черная Мери писал(а):Обряды на зомбирование и манипулирование. Скорее всего с сущью работает, пытаясь подчинить всех кто в поле. Ну очень похожие симптомы.

Благодарю за ответ. Да, тоже такие мысли были насчёт зомбирования, по тому как я поняла основной "удар" приходился на область солнечного сплетения и голову, манипулирование очевидно, но я думала изначально что это чисто психологическое давление, пока не проявились другие симптомы. На вопросы о эзотерике, магии и т. д вобще не разговаривает и мне даже показалось что боится этого(маска возможно) и да, заметила одну особенность, появляется примерно раз в 2-3месяца,именно тогда когда связь ослабевает и я чувствую себя более менее нормально или же после чистки. Сейчас максимально ограничила себя от контактов с ним даже по интернету. Намеренно что-то делает(ритуалы, обряды) не думаю, скорее всего ментально, возможно у него подселение. Ещё заметила такую особенность, когда он рядом, подходили разные личности неадекватные, прям липли под любым предлогом(наркоманы, душевно больные люди) не знаю есть ли связь, но в его отсутствие такого не было никогда и нет. Ещё раз благодарю за ответ)

Вернуться в «Флудилка»