Донорство крови - риски в магии

Эдуард
Topic author
Эдуард
Topic author
With us: 1 year 1 month

#1by Эдуард » 13 Aug 2019, 17:58

Я не могу объяснить причину, ( дело не в страхе, так как я проходил через подобную процедуру в детстве), но всё моё "нутро" сопротивляется тому, чтобы я сдал свою кровь для брата (которая, само собой, той же группы с отрицательным резусом).
Анализ литературы дал только тучу противоречий. От возможного энерговампиризма, до стяга удачи или здоровья. Поэтому хотел услышать мнение форумчан, а после него принять решение.
Я понимаю, что для моего физического здоровья это не нанесёт урона (ну разве что ранка будет), но как насчёт остального?

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 9 months 23 days

#2by Лина Корытко » 13 Aug 2019, 18:09

недавно на форуме была тема. Только вчера читала. найдите по поисковику.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#3by Странник » 13 Aug 2019, 19:27

С кровью можно передать проблемную судьбу, здоровье, с защитами. Если вам брат не нужен.

Верта F
Верта F
With us: 7 months 14 days

#4by Верта » 13 Aug 2019, 21:20

Как по мне - это уже перебор . Картинка напоминает знаменитый анекдот про день мага из серии, проснулся, отразил астральное нападение, проанализировал сон на Таро и т.д. Может я не права, но если вы просто сдадите кровь, то это будет медицинская процедура, если к этому вы вплетете магическую составляющую будет ритуал. Лет пятнадцать назад встретились мне пара кадров, что то вроде Свидетелей Иеговы, которые с жаром расписывали, как вредна донорская кровь для реципиента, и что переливание надо запретить, так как это ну очень вредно, я думаю всеже не стоит уподобляться подобным товарищам. Я наверное смотрю на такие вещи через профессиональную деформацию, но по мне лучше с проблемной судьбой (ее то можно хотя бы попытаться поправить) после переливания крови, чем в гробу.

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 2 months 27 days

#5by Скорпионша » 13 Aug 2019, 21:30

Я так понимаю, автор волнуется про перехват негатива или проблем со здоровьем с брата. Сущей и порчу вон тоже сбрасывают через кровь. А с другой стороны, род один. Чего волноваться?

Свидетели Иеговы (по моему, и не одни они, а еще некоторые околобиблейские секты, в частности если не ошибаюсь, мормоны) категорически отрицают введение себе и своим детям препаратов крови, даже не самой крови, а лиофилизированных субстратов - вакцин и сывороток. Но это уже явный перебор. pardon

Лютый M
Лютый M
With us: 2 months 4 days

#6by Лютый » 13 Aug 2019, 21:31

Кровь веками считали носителем жизненной силы человека. Не каждый согласен ею делиться, пусть даже с родными.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#7by solp » 13 Aug 2019, 22:10

Верта wrote:но по мне лучше с проблемной судьбой (ее то можно хотя бы попытаться поправить) после переливания крови, чем в гроб
поддерживаю - умереть всегда можно успеть.
Верта wrote:что то вроде Свидетелей Иеговы
Что касательно Свидетелей Иеговы - смотрел интервью родителей , у которых умер ребенок - вера не разрешала операцию. После его смерти прозрели - но какой ценой.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 10 months

#8by Deva » 13 Aug 2019, 22:15

С каждым переливанием крови, вы отдаете тому человеку частицу себя. Свои способности, так как кровь програмируется кодом(ДНК). Неконтролируемая передача может быть как позитива ( отдаете с кровью жизненную энергию, удачу, здоровье, счастье и тд), так и негатива ( болезни, порчи, невезение и тд).
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#9by solp » 13 Aug 2019, 22:18

мне кажется несколько притянуто - особенно когда используется не вся кровь , а только часть - плазма та же (причем кровь вроде бы через аппараты прогоняют и чистят). Когда происходит ЧП и люди массово сдают кровь пострадавшим - довольно редко она сразу идёт в дело. Как правило есть запасы - и они просто быстрее расходуются - а кровь свежесдавших идет на их пополнение

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#10by Deva » 13 Aug 2019, 22:24

solp wrote:мне кажется несколько притянуто - особенно когда используется не вся кровь , а только часть - плазма та же (причем кровь вроде бы через аппараты прогоняют и чистят). Когда происходит ЧП и люди массово сдают кровь пострадавшим - довольно редко она сразу идёт в дело. Как правило есть запасы - и они просто быстрее расходуются - а кровь свежесдавших идет на их пополнение
Вы серьёзно считаете что порчу или беса можно почистить аппаратом?

Кровь относится к тому редкому виду биопривязок, что не имеет срока годности.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#11by solp » 13 Aug 2019, 22:30

Нет конечно. Но лучше перелить чем умереть . Ранее в США в районе 80-90-хх когда СПИД только распространяться начинался годов была популярна медицинская услуга - люди сами себе кровь сдавали. ВОзможно подсознательно ещё и от магических рисков себя защищали scratch_one-s_head

Added after 42 seconds:
Сдавали и хранили за деньги - как депозит в банке

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years

#12by Milaya_ » 13 Aug 2019, 23:26

Кровь будет влита двоюродному брату ,получается один род ,вы спасаете представителя своего рода.

Added after 3 minutes 25 seconds:
Самое главное чтобы брат с вашей кровью выжил и долго жил.Дальше думаю его под опекой магической лучше держать,почистить и защиты поставить,ведь в случае порчи в нем ваша кровь.

Added after 3 minutes 21 seconds:
Знаю случай,когда два близнеца один другому кровь сдавал все хорошо у них.У одного было ранение сильное ,огромная потеря крови и по моему прямое переливание было.

Added after 9 minutes 53 seconds:
Может как то оговорить можно,что кровь отдаете а свое здоровье,благополучие,удачу и т.п ,оставляете себе.Как то можно оговорить и поставить обрядово фильтр на канал по крови с этим человеком.Чтобы бяка к Вам от него не приплыла,и от вас ничего хорошего не убывало.

Added after 9 hours 50 minutes:
Внимательно прочитала,брат вам родной ,а не двоюродный.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#13by Странник » 14 Aug 2019, 11:05

Milaya_ wrote:,ведь в случае порчи в нем ваша кровь.
Во первых кровь разбавляется при добивании, а во вторых спустя цыкл обновления крови, она полностью будет заменена новой, самого человека. Так что этот момент на физическом плане, а в дальнейшем и из тканей человека, будет обновлен. Вопрос только в энергетическом отпечатке и устойчивом канале связи.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#14by Deva » 14 Aug 2019, 11:08

Донорство - хороший шанс избавиться от родовухи, некоторых болезней и бесов сидящих на крови. Сброс через кровь и после жесткие чистки с защитой, чтоб перекрыть дорогу к себе.

После кровь у человека может обновляться, но порча или бес уже успеет встроится в новый носитель. Канал закрывать необходимо наглухо.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 4 months

#15by Mark » 14 Aug 2019, 22:17

Эдуард, это же брат. Что может измениться?
Good fellow.

Эдуард
Topic author
Эдуард
Topic author

#16by Эдуард » 14 Aug 2019, 22:22

Mark wrote:Эдуард, это же брат. Что может измениться?
отрекался от ХЭ и от семьи.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 4 months

#17by Mark » 14 Aug 2019, 22:29

Эдуард, тем не менее он рядом с Вами и Вы в курсе про его здоровье. В данном случае то что от семьи отрекался - это ни о чем, можете это не учитывать.
Good fellow.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 10 months 6 days

#18by Mon Bonheur » 14 Aug 2019, 22:41

Mark wrote:это ни о чем, можете это не учитывать
Вы серьезно?
Я не думаю что отречение от семьи это не "НИ О ЧЕМ".... это более чем серьезно.

Эдуард я думаю нужно за советом к опытному Практику. Много нюансов. Если брат старший.... Если он в курсе вашего отречения....в курсе вашей практики и т.д. и т.п...
А самое главное если он вам дорог.
Last edited by Mon Bonheur on 14 Aug 2019, 22:42, edited 1 time in total.

Эдуард
Topic author
Эдуард
Topic author

#19by Эдуард » 14 Aug 2019, 22:42

Mark wrote:Эдуард, тем не менее он рядом с Вами и Вы в курсе про его здоровье. В данном случае то что от семьи отрекался - это ни о чем, можете это не учитывать.
Родственных привязанностей не испытываю. В курсе его жизни, тк до сих пор он был мне в качестве щита -заслона от откатов и астральных нападений. Я размышляю, усилит ли переливание крови его функции как щита, или это ненужный риск.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 10 months 6 days

#20by Mon Bonheur » 14 Aug 2019, 22:46

Эдуард wrote:усилит ли переливание крови его функции как щита, или это ненужный риск.
Ну если так. То в пример вольт например. Вы же в него свои биопривязки не вкладываете...когда вольт щит - отвод создаете... scratch_one-s_head хотяяя...напитываете своей энергией. Может и кровь будет таким образом питать вашей энергией

Return to “Флудилка”