Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 11 months 21 days

#61by Лина Корытко » 12 Aug 2019, 17:13

Дядя Миша wrote:Право на то иметь надо
а как это право получить? Просто попросить у Вс?
как все сложно-то.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#62by solp » 12 Aug 2019, 17:17

Ув. Elizazdra (писалось мне всё же) подразумевала , что магический путь непростой и опасный (вплоть до преждевременной смерти и не всегда безболезненной при неудачных обстоятельствах) и тот же эгрегор как дать может - так и забрать немало (пример тот же ХЭ - после паломничества к мощам какие у людей проблемы впоследствии - историй много). Мне же когда комментарий писал вспомнились слова Тириона Ланнистера из Игры Престолов - почему все боги злые - где бог титек и вина unknown Слова хорошие и правильные на мой взгляд

Added after 1 minute 12 seconds:
Хоть так и не бывает

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 7 months 6 days

#63by Бьянка » 12 Aug 2019, 17:24

Меня больше смутило слово влезли, как во что то не хорошее. Лично у меня такие асоциации с этим выражением.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years

#64by Unnr » 12 Aug 2019, 17:26

Жар птица wrote:Меня больше смутило слово влезли, как во что то не хорошее. Лично у меня такие асоциации с этим выражением.
Тоже поняла как Solp.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Аделина
Аделина
With us: 2 months 7 days

#65by Аделина » 12 Aug 2019, 18:50

Жар птица wrote:Меня больше смутило слово влезли, как во что то не хорошее. Лично у меня такие асоциации с этим выражением.
Тот, кто вступил на путь магии, в основном не имеет пути назад. Самое простое, человек который познал суть магии не сможет нормально существовать в современном социуме. Ему будет невыносимо скучно и одиноко среди других людей.( многие знания- многие печали.) Отсутствие понимания в том числе среди близких, которых магия страшит.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 4 months

#66by Lena » 12 Aug 2019, 22:43

Любопытненько.
Автор, вы ищите кого-то/чего-то?

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#67by Странник » 12 Aug 2019, 22:45

Подсел подселу рознь. Может у человека подселился создатель Эгрегоров. С грамматикой проблемы, - или инопланетяне, или дух рабочий, привыкший к четким кратким указаниям. Название темы может быть обычным для владельца знаний по созданию и управлению эгрегорами.
Рашми если вы что-то знаете, так расскажите нам, это очень значимая инфа. Ведь вы зачем то начали об этом писать. Так изложите практики, философию, ваше мировозрения.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 2 months 24 days

#68by Рашми » 13 Aug 2019, 1:04

Запретов нет. Меня не перестаёт удивлять геном человека. Большинство интересует как я выжил. Есть такое учение древо жизни. Там указана конструкция человека. Тоесть я не один такой. Есть учение целое как создавать эгрегоры. Однако не все так просто. Всё люди разные. Поэтому нужно себя сначала узнать. Богов своих. Конструкцию. Но как база сойдёт.
Не когда не общайтесь с мёртвыми людьми. Либо только через посредника. Мертвецы страшные хищники. Будут потери такие что свалят. Не читайте книги авторы которых мёртвые. Не следуйте за идеями мертвецов. Не преклоняйте перед ними колени. Не ходите в бессмертном полку. Запрещено. Вы работаете только с живым материалом. Вы древо жизни.
Узнайте пищевые цепи. Кто кого ест. Духи делятся на три типа - растения, животные, насекомые. Вот это мало кто сможет сделать. Книг к сожалению нет никаких по Архангелу воля. Я уже был прошаренный в этих местах и ошибался. Тогда сама природа и все живое будут помогать вам. Тоесть появится энергия на основную конструкцию. Не вампирского плана.
Не держитесь за первое место. Дайте и другим попробовать порулить вами. Обычно они сваливают на свое место потому что не знают всего. Защищать договор на жизнь. Ото всех. Никогда не убивать. Вы жизнь.
Всё это бла бла бла для меня ограничения. Основные законы свободы воли нужно знать. Живым свобода воли, мёртвым рабское безволье. Тоесть нужно знать что после смерти вы заплатите за все сполна в рабстве. В аду. Однако маги все равно занимаются и правильно делают. Знайте что чем больше гоняешь беса тем он больше будет гонять вас после смерти. Таков закон. Договорной долг. Не менять позицию. Этого там никто не любит. Могут убить. Меня в прошлой жизни убили за это демон один.
Кароче пока хватит. Есть эгрегоры смерти. Очень они сложные. И рабы исполнители, приговора. Их два. Один паук. Это ангельский сленг. Другой собака. Всё крутятся вокруг них. Один воля. А другой свобода. Два могущественных игрока. Разделили меж собой человека. Одни династия луны. Другие династия солнца. Пауки и собаки. Варианта присутствия кросмешения почти нет. И те и те чтят свое происхождение.

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 11 months 21 days

#69by Лина Корытко » 13 Aug 2019, 9:32

Рашми wrote:, мёртвым рабское безволье. Тоесть нужно знать что после смерти вы заплатите за все сполна в рабстве. В аду
Вы, получается, познали секрет бессмертия? Ух как интересно. Раскажите, а?

Виталия
Виталия
With us: 2 months 6 days

#70by Виталия » 13 Aug 2019, 12:52

Здравствуйте Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста имя демона. Являлся ночью в виде большой собаки на двух ногах. Большая черная шерсть. Красные глазки. Он склонился над кроватью, ни чего не говорил, не рычал, просто смотрел. Упала в черноту без снов. Проснулась разбитая и уставшая. Заранее Вас благодарю.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 8 months

#71by Милана_Я » 13 Aug 2019, 13:24

Виталия wrote:Здравствуйте Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста имя демона. Являлся ночью в виде большой собаки на двух ногах. Большая черная шерсть. Красные глазки. Он склонился над кроватью, ни чего не говорил, не рычал, просто смотрел. Упала в черноту без снов. Проснулась разбитая и уставшая. Заранее Вас благодарю.
А кто же вам скажет unknown они сами говорят имя, если не хотят обмануть yes

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#72by Рашми » 13 Aug 2019, 13:34

Лина Корытко wrote:Вы, получается, познали секрет бессмертия? Ух как интересно. Раскажите, а?
Почти познал. Мне нравится летать в прошлое. Нравится в будущем. Здесь жить сейчас не нравится. Но я хотел свалить. Уже создал галактику мирок. Для себя. Всё мои тоже согласились линять. Род. А че договор не соблюдается. Живите сами как хотите. Меня просто не пустил любовь. Просто не выпустил. Ужеж был готов мирок. Есть у него алгоритм сдерживания. Я его раньше не знал. Значит где свобода. Здесь он заканчивается. Опять ложное утверждение люди свободны. Да любого бы выпустил. Меня нет. Как его понимать теперь. А корыстный атаковал тогда. Тоесть я мол имел корыстную цель. Тоесть смерть для меня корыстная цель. Во как оно вывернулось.

Странник M
Странник M

#73by Странник » 13 Aug 2019, 17:02

Рашми wrote:Уже создал галактику мирок. Для себя.
Рашми wrote:. Меня просто не пустил любовь. Просто не выпустил. Ужеж был готов мирок. Есть у него алгоритм сдерживания.
Получается, вы, создали что то в своей голове.

Unnr F
Unnr F

#74by Unnr » 13 Aug 2019, 17:38

Странник wrote:Получается, вы, создали что то в своей голове.
А Вы не верили.

Лютый M
Лютый M
With us: 4 months 2 days

#75by Лютый » 13 Aug 2019, 18:47

Многие сущи другого полюса ХЭ очень даже охочи к человечене. Именно они, судя по описанию, сделали автора своим носителем. Именно они боятся могильного креста и Сил Нави, потому как для них это гибель. За носительство на себе человек получает доступ к их эйдосу, и относительную силу... По сути это эквивалентно продаже души и ключ к соответствующему состоянию. К состоянию, на которое неинфициронный будет пытаться выйти многие годы.. Но на примере автора- носительство скорее паразитизм сущи на витальной силе без особых бонусов, кроме погружения в мир иллюзий и блуждания по астралу. Примерно также годами кабалисты блуждают по мирам сефир, которые по своей сути искуственно созданный эгрегор. Печальная потеря времени.

Deadman M
Deadman M

#76by Deadman » 13 Aug 2019, 19:00

Лютый wrote:Многие сущи другого полюса ХЭ очень даже охочи к человечене. Именно они, судя по описанию, сделали автора своим носителем. Именно они боятся могильного креста и Сил Нави, потому как для них это гибель. За носительство на себе человек получает доступ к их эйдосу, и относительную силу... По сути это эквивалентно продаже души и ключ к соответствующему состоянию. К состоянию, на которое неинфициронный будет пытаться выйти многие годы.. Но на примере автора- носительство скорее паразитизм сущи на витальной силе без особых бонусов, кроме погружения в мир иллюзий и блуждания по астралу. Примерно также годами кабалисты блуждают по мирам сефир, которые по своей сути искуственно созданный эгрегор. Печальная потеря времени.
Реалность в таком виде в каком мы её воспринимаем НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Чтобы добраться настоящей реальности нужно абстрагироваться от нашего привычного мира. А вообще почитай Кастанеду, он по этой теме спец.)

Unnr F
Unnr F

#77by Unnr » 13 Aug 2019, 19:04

Deadman wrote:Кастанеду
Лично свой опыт опишите, будьте так любезны.

Странник M
Странник M

#78by Странник » 13 Aug 2019, 19:12

Deadman wrote:Реалность в таком виде в каком мы её воспринимаем НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Чтобы добраться настоящей реальности нужно абстрагироваться от нашего привычного мира.
Ваш ум способен выдержать правду? Или вы думаете, что узнав ее, обретёте все что мечтаете. Но мечтания ваши сформировались находясь в этом "илюзорном" мире. А главное чтоб была польза от правды, нужна сила на всех уровнях, чтоб ее направить для своего существования, в противном случае исход с потерей.

Deadman M
Deadman M

#79by Deadman » 13 Aug 2019, 19:18

Unnr wrote:
Deadman wrote:Кастанеду
Лично свой опыт опишите, будьте так любезны.
Про опыты с подселением- прошедшая ступень. Слишком долго быть под сущностью, корреляция шизы с гениальностью, и остается слишком мало сил, чтоб удержать свою душу в своей власти. Есть другие способы обретения силы.

Странник Мы смотрим на мир через призму своего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО восприятия (основанного, на опыте ,соц. факторах и т.п.), через которое в свою очередь определяем для себя реальность. Ключ-перестать быть на время человеком.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#80by Рашми » 13 Aug 2019, 23:48

Странник wrote:Получается, вы, создали что то в своей голове.
Мы создали галактику. Хотели слинять. Но туда улетел корыстный. Занял дырочку. Он жил 2800 лет здесь. Тут тема кто вперёд решился.
Лютый wrote:Многие сущи другого полюса ХЭ очень даже охочи к человечене. Именно они, судя по описанию, сделали автора своим носителем.
Вам так кажется. Я не верю ни единому слову. Если тебя противник определил не верно то зарок будущей победы. Так с сущностями работаю. Ничего не говорить. Пусть сам определяет кто я такой. Так и здесь. Говорю что неверно. Однако меня умыляет бестолковость и однобокость. Ну не прошёл удар. Однако снова и снова. Есть закон нет повторению. Вы только ступили на путь магии. У вас мало практики.
ХЭ это отдел люцефера. На заре возникновения пролили очень много крови. Проявили силу. Значит рога есть. Какой силой изгоняют бесов. Рогами не так ли. Во вселенной сила измеряется гордыней.

Return to “Флудилка”