Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#41by Странник » 11 Aug 2019, 11:02

Рашми wrote:Вы не знаете сколько у меня духов помощников. Уже столько что больше не лезит. Ничего я отдавать. Кому-то не собираюсь. Это моё и все. Табу. Хотя некоторым удаётся влезть все же. Превысив геном человека.
Рашми wrote:Вы сказали подсел. Что подразумевает подтверждение. Значит читали все. Поэтому я отвечаю что не способен отдавать. Своих рабов.
Dobrenija wrote:с подселом...вдруг возомнил себя гуру в 10 поколении.
Unnr wrote:shok каким же горьким будет разочарование, если дело дойдет до чисток.
Рашми wrote:К сожалению я не пренадлежу к эгрегору космоэнергетов. У меня свои чистки. И магией занимаюсь не одно воплощение. Интересует только рабство. Эгрегоры. morning1
Человек становится рабом своих или чужих идей, желаний, сущей. Это присуще ему по природе его, а также по силе духовной его.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 2 months 24 days

#42by Рашми » 11 Aug 2019, 12:13

Виолета wrote:И кстати, вы внятно можете себе обьяснить, с какой целью пришли на форум? Кормите между прочим чужой эгрегор.
Да вот сущь одна притянула. Вот пусть теперь и разбирается. Мой раб один. Я никого кормить не буду. Из слов изымается энергия. Просто все. На самом деле.
Dobrenija wrote:Вам - эти намеки пишут прямым текстом. Это вы рабом стали, под эгидой властелина. Это вас держат за куклу, где умелый и хитрый кукловод дает картинки власти, -вернее всевластия, чувство, что помощников много и все вас слушают и т.д...
Я же ответил на этот вопрос никому не верь. Тоесть мне совершенно начахать. На намёки прямым текстом. Люди свободны и могут определять меня как захотят. Я не буду мешать их определению. А вот рабство меня интересует. Власть. Коленоприклонение и все такое.
Dobrenija wrote:какого вашего ранга? Основателя эгрегора?
Да нет наверное. Мож че новенькое будет.
И у нас закон есть не отвечай на вопросы. Ибо отвечающий раб. Гоняет свое сознание для ответа.
Dobrenija wrote:иллюзия всевластия))) попадись вы хорошему практику, после чистки поняли бы насколько никчемность бытия без своего наездника появится в ваших умах)))
А я знал что вы все читали. Эгрегоры мужская магия. Вы упустили главное. Мужчина может справляется и с наездниками и гордыней и со всеми слугами и рабами своими. Тоесть у нас можно сказать общего только дети. Только муж носит бороду. secret

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 4 months

#43by Dobrenija » 11 Aug 2019, 12:36

Рашми wrote:А я знал что вы все читали. Э
вы избирательно мыслите.
Прочтите еще раз и дайте цитату - где я написала что не ВСЕ ЧИТАЛА. Вот дабы были эти слова. Я сказала - может упустила что. А это разные вещи
Уж имею вот такой вот ФИ-характер докапываться к словам. lol
Рашми wrote:Мужчина может справляется и с наездниками и гордыней и со всеми слугами и
может.Но вы этому не пример))
Рашми wrote:Только муж носит бороду.
фееее. curtsey
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years

#44by Unnr » 11 Aug 2019, 12:42

Неее, до чисток тут похоже уже не дойдет
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#45by Странник » 11 Aug 2019, 12:48

Я, как лицо заинтересованное, хочу понять ваш опыт, Рашми, дабы совет вам предоставить. Коль вы решили вступить в дискуссию, значит вам есть что сказать, о вас, ваших достижениях, и как бы по вашему примеру наставление других.
Вы говорите, что поведали все эгрегоры, то есть прохаванный пользователь, а значит вы можете манипулировать, внушать мысли любому человеку из данной темы. Ведь это чуть ли не дети, рабы, по сравнению с вами.

Added after 4 minutes 13 seconds:
Unnr wrote:до чисток тут похоже уже не дойдет
По воле Сил, данный человек остался жить в мире живых. С одной стороны это уже достижение для великого гуру.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#46by Mark » 12 Aug 2019, 0:34

Рашми, отчего столько интереса к соцэгрегору?
Good fellow.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#47by Рашми » 12 Aug 2019, 9:40

Dobrenija wrote:Прочтите еще раз и дайте цитату - где я написала что не ВСЕ ЧИТАЛА.
Просто столько вопросов. Человек проработал весь текст. Видно без слов.
Dobrenija wrote:может.Но вы этому не пример))
Конечно примеров одинакового пути нет. У каждого своя судьба. Свои боги и свой геном.
Странник wrote:Вы говорите, что поведали все эгрегоры, то есть прохаванный пользователь, а значит вы можете манипулировать, внушать мысли любому человеку
Нет не могу. Да и зачем мне биороботы. Просто бросаю в пекло и будешь думать как выжить. Как вывести энергию и что делать. Далее все на расслобоне. Почти свободный. Но снова бой и снова тебя поставлю. Че-то типо шахмат. На шахматной доске. Фигурки у меня. И давно мечи и латы не ношу.
Так же интересный факт разговоров меж эгрегорами. При сильном противоречии. Когда люди твоего окружения убеждают тебя в чем либо. Тоесть обычные люди для нас форма общения. Как сказать пустые сосуды исполнители. Мы друг друга так дрочим и перемещаем боевые единицы. Слова. Поединок идёт далеко не в головах человека. А в наших. Затрат меньше. Потому что прокачанное сознание. Много энергии и рабов. Просто связь такая я тебя вижу. И я тебя. Человек даже не подозревает и не может подозревать что переносит и является силой противника. Он просто говорит что думает. Так же быстро забывает. Вот такой факт есть.
Mark wrote:Рашми, отчего столько интереса к соцэгрегору?
Мне хочется задать вопрос любви. Почему здесь все рабы? Так он ничего слышать не желает. Нужно создать прецедент. Чтоб он умылся по полной своей водой. Если он ничего не предпримет то изменить договор изначальных субстанций. Согласно правде жить уже. А то у него есть запись что люди свободны. Оказывается есть государство, суды. Явная другая трактовка договора.

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 11 months 21 days

#48by Лина Корытко » 12 Aug 2019, 11:00

Рашми, очень интерессную тему Вы начали)
Может стоит выделить ее отдельно.? blush Много ценной информации.
А как создать свой эгрегор? С чего начать? Давно думаю, дабы стать во главе одного из них.
Рашми wrote:Фигурки у меня.
это люди? как их заполучить?
Столько вопросов сразу у меня возникло. Ответьте пожалуйста.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#49by Рашми » 12 Aug 2019, 13:58

Свой эгрегор. Да их много. Нужно просто мечтать. Только человек мечтает. Он может изобретать новое. Совершенно не изведанное. А если мечта была то ангел принесёт к другому эгрегору. У творца закон нет повторению.
Лина Корытко wrote:это люди? как их заполучить?
Очень долго практикуя. Вы не сможете стать эгрегором. Гордыня не даст.

Вероника П F
Вероника П F
With us: 2 months 7 days

#50by Вероника П » 12 Aug 2019, 14:04

Рашми вам бы в церковь к хорошему священнику на отчитку бесов молитвами. Многим помогает. Или к знающим практикам.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years

#51by Unnr » 12 Aug 2019, 14:06

Рашми wrote:Вы не сможете стать эгрегором. Гордыня не даст.
А вам, значит, дала? Интересная выборка girl_haha
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#52by solp » 12 Aug 2019, 14:08

Создать свой собственный эгрегор - очень амбициозная задача. Это ж потом кто создаст станет Силами good Правда я таких живых не знаю scratch_one-s_head

Elizazdra
Elizazdra
With us: 9 months 30 days

#53by Elizazdra » 12 Aug 2019, 14:11

solp wrote:Создать свой собственный эгрегор - очень амбициозная задача. Это ж потом кто создаст станет Силами good Правда я таких живых не знаю scratch_one-s_head
Вы про форум забыли, где пишете.

Дядя Миша M
Дядя Миша M

#54by Дядя Миша » 12 Aug 2019, 14:15

Elizazdra wrote:
solp wrote:Создать свой собственный эгрегор - очень амбициозная задача. Это ж потом кто создаст станет Силами good Правда я таких живых не знаю scratch_one-s_head
Вы про форум забыли, где пишете.
Весьма гармоничный к тому же, без энергоперекосов и вампиризма.Что само по себе удивительно,ведь за форумом зримо стоит Сила Смертная hi1
Last edited by Дядя Миша on 12 Aug 2019, 14:19, edited 1 time in total.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#55by solp » 12 Aug 2019, 14:18

Elizazdra wrote:Вы про форум забыли, где пишете.
Точно blush забыл .
Вообще сейчас очень не хватает чего-то напоминающего сферу ответственности древнегреческого Диониса - бог виноделия, театра, вдохновения.
Я бы ещё добавил танцы и ряд ещё полезных досуговых вещей. А то всё жертвы, суровость и т.д.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 9 months 30 days

#56by Elizazdra » 12 Aug 2019, 14:18

solp wrote:Вообще сейчас очень не хватает чего-то напоминающего сферу ответственности древнегреческого Диониса - бог виноделия, театра, вдохновения.
Я бы ещё добавил танцы и ряд ещё полезных досуговых вещей.
Мне кажется вы до сих пор не понимаете, во что влезли.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#57by solp » 12 Aug 2019, 14:23

Elizazdra wrote:Мне кажется вы до сих пор не понимаете, во что влезли
Я понимаю что так не бывает - тому же Дионису жертвы тоже приносили. Но эгрегор позитива (если б такой был) миру точно не помешал - жаль что его в чистом виде не существует. Это так сказать риторические размышления были

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 11 months 21 days

#58by Лина Корытко » 12 Aug 2019, 14:24

Рашми wrote:Гордыня не даст.
вы же меня не видели и не знаете. с чего решили, что есть гордыня? Я считаю, наоборот - надо больше себя начать любить мне, а не вникать в помощи и жертвование собой.
Рашми wrote:Очень долго практикуя.
как? Практика с Таро - считается?
Рашми wrote:Вы не сможете стать эгрегором.
с чего вы так решили? Дайте основание ваших слов. Я думала - вы практически что-то расскажите....
unknown

Дядя Миша M
Дядя Миша M

#59by Дядя Миша » 12 Aug 2019, 14:33

Лина Корытко wrote:с чего вы так решили? Дайте основание ваших слов.
Право на то иметь надо.Вы не понимаете главное,смысла создания.Сам эгрегор это нечто большее чем создать площадку для общения.Вся эта суета с учениками и помощь людям-это не более чем навязанная Силами общественная нагрузка,ради помощи в глобальном, в бизнесе например.Эгрегор ведь нужно ежедневно подпитывать на всех энергоуровнях.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 7 months 6 days

#60by Бьянка » 12 Aug 2019, 17:08

Elizazdra wrote:Мне кажется вы до сих пор не понимаете, во что влезли.

В смысле влезли?? Так то странно звучит)

Return to “Флудилка”