Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 4 months 12 days

#21by Рашми » 3 Aug 2019, 8:57

Конечно знает. Просто думаю это пришелец. А кто у нас из них последний. Брал жезл Тота. И научил рабовладельческому строю. Рептилоиды. Вот и все срослось. Походу геном считали и создали гибрида. Получается внешняя похожесть как маска. А внутри тварь. Да Тот был первый из людей кто нарушил закон свободы. Нет преобладанию. Использовал вообще чуждую технологию. Не земную, побеждал врагов излучением.
И прям как магнит сюда тянет другие расы. Тоесть использование оружия холодного синтеза. Привлекает сюда пришельцев для разбора и изымания своих энергий. Уже прошло много времени а все идут холодные взрывы. Всё идёт холодная война. И нет ни конца и края этому. Хотя есть плюсы раса человек познает новое для себя. Рабскую технологию.
Тот же мучается в аду. Не может исправить никак рай. И не кто не может кроме бога богов. Рай я сейчас подразумеваю землю. Уже разница в определении. Разница эгрегоров. Рай для нас это земля. А не на небесах. Тоесть принадлежность к христианскому или мусульманскому эгрегору отбито. Тоесть сейчас мы видим технологии тварения высшего порядка растения, животные, насекомые. А технологии человека вообще не сравнить. Просто для поганивания и все.
Поэтому мы считаем не возможность дальнейшего развития человечества. Только деградация. Стараемся чтоб новые технологии не достались никому из гибридов и нелюдей. Стараемся чтоб оружие осталось только ядерное. Комп. Да потребление. Да жопу где полежать. Погреть.

Блондинка
Блондинка
With us: 7 months 14 days

#22by Блондинка » 7 Aug 2019, 10:15

А что случается с эгрегорами, которые были раньше созданы людьми, но потом создатели умерли? Эгрегор то и духи остались. scratch_one-s_head

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 6 months

#23by Dobrenija » 7 Aug 2019, 11:30

Блондинка wrote:раньше созданы людьми,
думаю, что за человеком-создателем стоят ВС, которые дали добро на это. Ну и при создании - какие-то программы и алгоритмы закладывались же... Чисто гипотетически
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Странник M
Странник M
With us: 4 years

#24by Странник » 8 Aug 2019, 8:27

Блондинка wrote:А что случается с эгрегорами, которые были раньше созданы людьми,
Человек, создавший эгрегор, является его предводителем или заложником. Важно, к какому или каким эгрегорам он имел подключения. Исходя из этого при полной свободе человека, будет новый эгрегор, не завязанный на предыдущие. В данном объяснении имеется ввиду эгрегоры эзотерического, и религиозного характера.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#25by Рашми » 8 Aug 2019, 9:38

Эгрегор не может умирать. Ангелы бессмертные. Если нет замены первому номеру то эгрегор просто переподключает к своей масти. Один ангел хранитель содержит больше ста тысяч живых человек. Потеря так же вторых номеров. Третьих ничего не значит. У них тоже есть Ангелы хранители с рабами своими. Приходят новенькие. И человек у них не умирает. Просто не возможно это у вечно живущих существ.
Однако древние эгрегоры работать сегодня не будут. Древняя магия и практика. Не работает. Ментальные не владеют волей. Слова теряют вес.
Люди забыли свои корни потому что это удобно. Стали служить новым богам. Однако не все. Будут исключения. И снова бойня. Например фашизм. Снова и снова его будут подымать потомки. И снова он будет уничтожен. Снова раз восстанет.
Ещё другой практик перестраивает эгрегор под себя. Согласно ДНК. Поэтому реформы будут когда падает первый номер.

Секси
Секси
With us: 7 months 28 days

#26by Секси » 8 Aug 2019, 13:51

Нелюди это кто? Вы имеете в виду тех, кого в христианстве называют ангелами, в индуизме дэвы или асуры, и они вместе с земными женщинами дали потомство? Они не боги и не люди. Так?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#27by Рашми » 9 Aug 2019, 8:38

Я не принадлежу к этим эгрегорам. Поэтому у нас свое определение. Тварь это все 666. Человек 777. У людей есть летучий ген. Свобода. Чуть что нарушил. Какой нибудь его закон. Типо закон. Потому что свобода нарушает закон. Договорённость. УСЛОВИЕ. Для всех единый параметр. Сваливает он. Со словами тварь рабская. Любое противоречие или нападение на него он забирает всего себя. После этого 666.
Теперь требуется долгое изучение. Долгие опыты и эксперименты чтоб понять с какой планеты прилетел сюда. Чтоб поставить счёт энергетический другому божеству. Свобода не просто так уходит просто он не работает с нелюдью. И никакой силой его обратно не загнать. Он же свобода.
Только если снова соблюдать условие. Например нет преобладанию. Люди с оружием попадут. С огнём замут будет. С богатсвами. Но это все впереди. Тварям все запрещено. Даже созерцать. Дышать. Земля дана человеку. А не шестеркам. Именно слабые духом, сомневающиеся обретают весь мир в будущем.

Виолета
Виолета

#28by Виолета » 9 Aug 2019, 8:48

Рашми wrote:Я не принадлежу к этим эгрегорам. Поэтому у нас свое определение. Тварь это все 666. Человек 777. У людей есть летучий ген. Свобода. Чуть что нарушил. Какой нибудь его закон. Типо закон. Потому что свобода нарушает закон. Договорённость. УСЛОВИЕ. Для всех единый параметр. Сваливает он. Со словами тварь рабская. Любое противоречие или нападение на него он забирает всего себя. После этого 666.
Теперь требуется долгое изучение. Долгие опыты и эксперименты чтоб понять с какой планеты прилетел сюда. Чтоб поставить счёт энергетический другому божеству. Свобода не просто так уходит просто он не работает с нелюдью. И никакой силой его обратно не загнать. Он же свобода.
Только если снова соблюдать условие. Например нет преобладанию. Люди с оружием попадут. С огнём замут будет. С богатсвами. Но это все впереди. Тварям все запрещено. Даже созерцать. Дышать. Земля дана человеку. А не шестеркам. Именно слабые духом, сомневающиеся обретают весь мир в будущем.
Какое у вас однако стереотипное мышление, жесткие границы. Точне не у вас, а у наездника, который поставляет вам эти « сверхценные» мысли. Шире мыслить не пробовали? Точнее освободиться самому. Все что пишите, пришите для себя про свободу. Хотя бы попытаться сделать чистки изгнание того, кто вами управляет. pardon

Странник M
Странник M

#29by Странник » 9 Aug 2019, 8:55

Рашми wrote:Теперь требуется долгое изучение. Долгие опыты и эксперименты чтоб понять с какой планеты прилетел сюда. Чтоб поставить счёт энергетический другому божеству. Свобода не просто так уходит просто он не работает с нелюдью. И никакой силой его обратно не загнать. Он же свобода.
То-есть можно с уверенностью считать, что те, кто говорит за смерть Люцифера, просто обманывают и возносят себя лживыми поступками. Вы не боитесь выполнить такую миссию, и не являетесь вы в отношении Земли таким же Люцифером. Потому, что для кого тьма, а для кого свет звезды.

Added after 2 minutes 9 seconds:
Виолета wrote:изгнание того, кто вами управляет.
Имейте уважение, Виолетта, мы с ним сейчас разговариваем. И как он говорит, все имеют право на свободу.( Наверно только если ее можно взять силой.)

Added after 5 minutes 2 seconds:
Рашми wrote:Эгрегор не может умирать.
Уточню. Если эгрегор создан в структуре другого эгрегора, то ему он и принадлежит. Если ангел принадлежит эгрегору, то создав свой "отдельный" - он ему и будет принадлежать.
Эгрегор не умрет, он будет частью другого, или другой его поглотит, развеяв иллюзию отдельности, свободы от других.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#30by Рашми » 9 Aug 2019, 10:28

Странник wrote:То-есть можно с уверенностью считать, что те, кто говорит за смерть Люцифера, просто обманывают и возносят себя лживыми поступками. Вы не боитесь выполнить такую миссию, и не являетесь вы в отношении Земли таким же Люцифером. Потому, что для кого тьма, а для кого свет звезды.
Я то человек. Раньше с люцием кусались. Да и сейчас тоже. Но кто из ангелов будет обрабатывать ложь? В любом случае интересней чтоб он был. Чтоб соблазнял народ. Чтоб человечество обрело опыт. Чтоб были враги всегда. Меня не парит вопрос геноцида.
Странник wrote:Уточню. Если эгрегор создан в структуре другого эгрегора, то ему он и принадлежит. Если ангел принадлежит эгрегору, то создав свой "отдельный" - он ему и будет принадлежать.
Эгрегор не умрет, он будет частью другого, или другой его поглотит, развеяв иллюзию отдельности, свободы от других
Да есть такое. Но внутри эгрегора не кто не может создавать новый эгрегор. Только есть деление на отделы. Законы. Жёсткое подчинение и все. Например у люцефера есть отдел сатана. Это только кажется новый эгрегор но суть одно и тоже просто один человек первый в эгрегоре. Че-то удумал против бога. И получил одобрение люция. Свои игруны появляются. Используя закон 666.
На счёт ангела скажу что они не развиваются. Развивается только человек. Тоесть он не придумывает эгрегор. И это загодя уже подготавливается приёмник. Тоесть ему известна точная дата смерти главного номера. Он просто переподключает силу. Может будет понятно это тень человека. Тень сама и готовит. Ангел не парится всем комплексом. Быстро и сразу находится преемник уже почти не отличающийся.
Я вот свалил первый номер в прошлом году. У корысти. Тоже эгрегор. И ничего собственно не произошло. Тоесть замена очень мало отличается от предшественника. Хотя видно поприжал он энергии. Просто молодой не знает как вести дела. Как заключает договора корысть. Есть послабления. И я могу там участвовать в его делах. Тоесть память о боевых единицах и его богах и кодировках.
Эгрегору главное не палить своих богов. У люция это игроки. У каждого разные их названия. У меня боги.
Поглощение это война которая может длится годы, а может месяцы. Главное заразить противника своей идеей. Тогда очень громадные комлесы дерутся. Вы не представляете что это такое. Там слабых нет никого. Нет учителей и нет правил. И как всегда все хотят урвать кусок знаний. Тоесть обычно воевать с тысячами эгрегоров.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#31by Unnr » 9 Aug 2019, 13:46

shok каким же горьким будет разочарование, если дело дойдет до чисток.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#32by Рашми » 11 Aug 2019, 1:04

К сожалению я не пренадлежу к эгрегору космоэнергетов. У меня свои чистки. И магией занимаюсь не одно воплощение. Интересует только рабство. Эгрегоры. morning1

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#33by Unnr » 11 Aug 2019, 7:13

Рашми wrote:К сожалению я не пренадлежу к эгрегору космоэнергетов. У меня свои чистки. И магией занимаюсь не одно воплощение. Интересует только рабство. Эгрегоры. morning1
При чем здесь космоэнергеты? Вам к экзорцисту прямая дорога.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#34by Рашми » 11 Aug 2019, 7:58

О... Зачем мне куда-то ходить? Смысла в том эгрегоре нет. Никакова. Или вы забыли как любит магов и ведов церковь. Так любит что извело вовсе всех. Подзабыли. На них крови мама не горюй. Мы не такие как они.

Dobrenija
Dobrenija

#35by Dobrenija » 11 Aug 2019, 8:03

начался новый веток полнолуния? затмения? новолуния?
Встречала пару раз таких загадочных философов. Рассуждали о глобальной цели, воплощениях, своего предназначения....заумные фразы -предсказания по типу Ностердамуса и прочего... А по факту - обычный двоечник, с глобальным чувством несовершенства и ничего неумения, с подселом...вдруг возомнил себя гуру в 10 поколении.
Рашми, вы из таких? Собственно умение выразить свою мысль - у вас отсутствует. (на уровне двоечника unknown )
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#36by Рашми » 11 Aug 2019, 8:40

Эта тема не обо мне. А об эгрегорах. Я тут не исправлять себя пришёл. Вы не знаете сколько у меня духов помощников. Уже столько что больше не лезит. Ничего я отдавать. Кому-то не собираюсь. Это моё и все. Табу. Хотя некоторым удаётся влезть все же. Превысив геном человека. Жизнь работает только в одном направлении брать и брать бесконечно. Да и закон у нас все нужны.

Dobrenija
Dobrenija

#37by Dobrenija » 11 Aug 2019, 9:22

Рашми wrote:Ничего я отдавать. Кому-то не собираюсь.
кто и где вас просил что-то отдавать??? ЦИТАТУ, пжл. Я пропустила этот момент.
Рашми wrote:Это моё и все.
Это - это что?? Ложка, вилка, ведро... о чем вы вообще?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#38by Рашми » 11 Aug 2019, 10:18

Dobrenija wrote:кто и где вас просил что-то отдавать??? ЦИТАТУ, пжл. Я пропустила этот момент.
Вы сказали подсел. Что подразумевает подтверждение. Значит читали все. Поэтому я отвечаю что не способен отдавать. Своих рабов. Это такая магия. Если бы я хотел помощи, писал бы в другом месте. Ну правильно че по теме никто не знает. Давай чтоб он в себе копался. Искал этот самый подсел. Я не единому слову вашему не верю. В магии только так. Зарок победы это неверие другим.
И почему я должен оправдываться? За что вообще. За пустой разговор. mocking

Виолета
Виолета

#39by Виолета » 11 Aug 2019, 10:23

Рашми wrote:Вы сказали подсел. Что подразумевает подтверждение. Значит читали все. Поэтому я отвечаю что не способен отдавать. Своих рабов. Это такая магия. Если бы я хотел помощи, писал бы в другом месте. Ну правильно че по теме никто не знает. Давай чтоб он в себе копался. Искал этот самый подсел. Я не единому слову вашему не верю. В магии только так. Зарок победы это неверие другим.
И почему я должен оправдываться? За что вообще. За пустой разговор. mocking
Запросы в оккультизме компенсируют то, что невозможно человеку достичь в повседневности: чем более серая жизнь у обывателя - тем острее хочется, чтобы боги и демоны толпой выходили на поклон. Избранность. Власть. Стандарный крючок для подсела. Который уже большинство практиков с лёгкостью диагностировали по энергоследу вашей писанины.

И кстати, вы внятно можете себе обьяснить, с какой целью пришли на форум? Кормите между прочим чужой эгрегор. mocking

Dobrenija
Dobrenija

#40by Dobrenija » 11 Aug 2019, 10:57

Рашми wrote:Поэтому я отвечаю что не способен отдавать. Своих рабов.
порой становится очень грустно. При работе с Силами - просишь любой знак, любую фразу - дабы понять где оступилась, где зависла и запуталась.
И все - что вызывает жесткое неприятие - анализируешь часами, даже сутками. Че это я упустила? а может мои загоны с таракашками, которые стоит приструнить.
Вам - эти намеки пишут прямым текстом. Это вы рабом стали, под эгидой властелина. Это вас держат за куклу, где умелый и хитрый кукловод дает картинки власти, -вернее всевластия, чувство, что помощников много и все вас слушают и т.д...
Неее- я не против подсела, если это помощник, а не наездник!!!
Рашми wrote:Ну правильно че по теме никто не знает.
нельзя дать ответ на тот вопрос, который не задан.
У нас на форуме общение идет в четкой детализации моментов. Четкой обрисовке - кто, что, когда и как видит. Мы не философствуем, а делимся практической наработкой. А то что вы написали, похоже на бред из клиники. Цитирую:
Рашми wrote:Поэтому меня интересует больше магия моего ранга.
какого вашего ранга? Основателя эгрегора?
Рашми wrote:Так же подбирает кандидатов для дара. Так прям и называется дар.
какой дар? Называйте вещи своими именами? Дар готовить, иметь физико-математический состав ума или ...дар для вас- это умение работать с духами???
Рашми wrote:Мой эрегор наисложнейший из всех.
вы все эгрегоры познали уже, и на собственной шкуре сделали выводы?
Рашми wrote:Так же меня называют жизнь.
да??? кто называет?
а далее- вообще бессвязное феноменальное написанное. -
Рашми wrote:А что у нас играет против всех это свобода. Но он ещё не научился себя бить. Так что он тоже у нас есть.
ОН - это кто? ваш наездник? что значит бить?
Рашми wrote:Так что я первый номер по праву и закону.
иллюзия всевластия))) попадись вы хорошему практику, после чистки поняли бы насколько никчемность бытия без своего наездника появится в ваших умах)))
и .д. вообщем - практической инфы никакой. Одно бла-бла. И всевластие в этом мире. Удачи вам) Люди, обычные люди, всегда с охотой схавают наживку в виде своего вселенского предназначения. Забыв уточнить - а чем заплатит за подобную иллюзию.

Return to “Флудилка”