Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Цыган M
Цыган M
With us: 1 month 4 days

#101by Цыган » 14 Aug 2019, 16:51

Движение wrote:
Странник wrote:И тот и другой может быть одной сущностью, но помощник при подселении даёт способности практику, с учётом оговора безопасности. Отношения взаимовыгодные. А паразит пользуется человеком только в целях энергии, замещения. Поэтому одержимость " паразитом " чревата потерей личности, жизни. Но и первый случай этого не исключает.
Вот и почему при одном практике сущ будет помощником, а при другом паразитом? Реальный случай scratch_one-s_head
От личной силы и веса практика зависит. С одними договор чтут и выполняют, с другими игнорят.

Использовал время от времени на короткий срок ритуал, где требовалось добровольное подселение в себя беса ради получения Силы и нечто типа "наставника- проводника" среди бесовского пантеона. Минус был в том, что бес этот был со своими целями и характером, и чтобы совладать с ним приходилось тратить немало сил, да и если шло что не так, как хотелось этой сущности, начинало ломать и корежить. По достижению цели- изгонял.

Элла
Элла
With us: 1 month 11 days

#102by Элла » 14 Aug 2019, 17:09

Рашми wrote:Запретов нет. Меня не перестаёт удивлять геном человека. Большинство интересует как я выжил. Есть такое учение древо жизни. Там указана конструкция человека. Тоесть я не один такой.
Древо Жизни это с Кабалы, про изучение 10 Сефирот и 22 соотношениями между их положениями? Это изначально было 10 сефирот а уже потом в некоторых изображениях этого Древа стали добавляться сефиры Даат и Воли?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 1 month 22 days

#103by Рашми » 14 Aug 2019, 23:37

Элла wrote:Древо Жизни это с Кабалы, про изучение 10 Сефирот и 22 соотношениями между их положениями?
Да. Есть такое. Но истинное положение сефирот их количество содержат в строжайшей тайне. Кабалла для обывателя. Чтоб отстали. Я привёл это как пример. И он достаточно хорош для практика, чтоб было понятно о чем разговор.
У мнения есть антипод. Если мнение ангел хранитель. То оракул демон хранитель. Это энергии личностного плана. Если оракул уйдёт то у вас появятся голоса. Заболевание. Оракул употребляет в пищу слова из которого состоит мнение. Он не говорит почти. Оракул держится до последнего голодая без мнения. Потом уходит на поиски пищи. Желание выжить у живых существ есть. Голодая он начинает поедать себя. Тоесть эгрегоры имеют системы пищеварения мнений чужых. Кормятся их оракулы.
Следующее нужно знать.. Ангел хранитель вера. И демон хранитель неверю. Если веришь то стоишь на коленях. Если не веришь то эгрегор ощущает страх. Вера против страхов. Но так как это ваш личный раб то отдав его вы сели на колени в страхе. Поэтому лучше другая компановка себе верить, другим не верить.
Вера имеет глаза их много. У детей они закрыты. Слепо верят. Процесс открытия глазов веры происходит в возрасте почемучек. Но не все. Есть и те глаза которые вообще не открываются на протяжении жизни. Вера ставит эксперименты чтоб поверить. Проводя энергию при атаке через глаза.
Потому власти говорят что сделано на суд людей. Чтоб взрослые верили. Тоесть работают.
А вот можно ослепить веру. Слепо верят в церкви. Слепо верят политикам без вообще каких то практических данных. Ослепляет веру свет. Он закрывает глаза. Мало что раб. Так ещё и слепой. Испытывающий постоянный страх. Без мнения. Вот такие люди нужны эгрегорам.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 3 months

#104by Lena » 15 Aug 2019, 0:58

Рашми wrote:Ангел хранитель вера. И демон хранитель неверю. Если веришь то стоишь на коленях. Если не веришь то эгрегор ощущает страх.
А если знаешь?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#105by Рашми » 15 Aug 2019, 1:14

Есть такая штука меч познания. Адаптация этожеж отдельный разговор.

Added after 8 hours 42 minutes:
Ещё про пищевые цепи. Свобода питается как бы вам сказать то. Смерчем. Когда ветер подымает частицы пыли. Это ментальные закон имеет две вероятности колебания конца основания закрученного ветра. Так его можно описать только. И это пищевая связь базируется только на духах животного происхождения. Поэтому требуется колебания всех их законов. Я его поймал так. На крючек. И перестал быть законом. Он все мне кричал как вообще это возможно. Каким разумом. Свобода получил энергию свою. И подсел к нам. Через некоторое время прилетает счастье. Ну я забыл уже сколько работы было проделано. Может через полгода. Счастье питается свободой а потом любовь уже. Всё эти энергии смертоносные. Очень много жрут энергии.
Польза конечно есть. И если все пищевые цепи продуманы то можно жить и выжить. А если нет то жить вам считанные часы. Даже если есть запас чёрных. Громадный запас. Такова участь всех богов. Посмевших изучать запретное. Посмевших говорить с любовью.
Так вот это энергии личного плана. Уже хранители. В ментале есть почти копия свободы. Ну все как у него. Трон. Одежды. Волоса. Выдаёт только такая вонь изо рта. Свобода не отдаёт приказов уже. Он использует воздух. Тоесть дышит. Не шевелит жвалами. И не использует волю. Просто дыхание его может вносить колоссальные изменения в структурах рабов и эгрегоров. Вот этот эгрегор один из самых сильных называется плебей. Только он может перемещается медленно. Плебеи это люди купившие свободу за деньги или по договорам. У них образовалось ложное счастье и ложная любовь. Похоть что-ли. Просто рабы купившие все. Но от этого ни чего не меняется. Рабы они ложных устремлений. Мы другие. Воевали с ним.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#106by Рашми » 16 Aug 2019, 9:32

Эгрегор плебей гордится тем что был один из первых. Он славянский. Наши предки использовали его для сокращения дороги. Быстрого перемещения тела. Сейчас его тоже используют для сокращения дороги.
К свободе. Всё революции и любая вязка или привязка свободы к словам. Свободу капиталлам, свободу слова, мы за свободу. Свободная партия. Учение о свободе. Любые войны ради свободы. Все это плебей.. У эгрегора жёсткие законы рабства. Против божественного свободы он не выдержит. Поэтому развивается до определённого потолка. Не превышая другие эгрегоры. Ростом.
Эгрегор люцефер занимается силовым, жёстким направлением. Любую частицу у него нужно брать с боем или выкупать. У него много разделов исследований. Он бьёт своих за просьбу о помощи. Причём все его игроки сразу, вместе. Насилие там приветствуется и вечная грызня меж членами. Сила бесов.
Однако люций ангел и у него есть ангельские задачи. Ангелы рабы бога любви. Ему 15 тысяч лет всего. Чтоб не погибнуть от свободы он подземный. Либо любовь выгнал его с планеты. За проведение обряда сжатия материи земли. Так же изгнали под землю атлантов. Тоже люцеферовы. Планетарный совет и галактический совет. Я могу вам сказать что более грязной магии ещё не видел. Атланты здоровые, мы им ростиком до колена. Носят посохи из сущеных органов человека. Ну не совсем человека а той эпохи людей гигантов. Имеют вообще другое строение органов. Даже цвет кожи у них голубой. Эти люди почти боги. Они проводили обряд сжатия материи. Другие атланты не имели права носить все органы. Из них вынимали их. Изготавливали изгоев. Их было семеро. Один атлант их предал. Не смог совладать с божественной свободой. Сейчас это шестёрка. Против которой придётся воевать людям скоро уже. Сейчас они выступают как хранители истинного генома людей до проведения обряда сжатия.
Тоесть мы сейчас должны быть в два раза выше. И иметь сотни дополнительных органов. Такова правда. Поэтому необходимо их изучение и включение в игру. Но любовь против. Сейчас он не желает возится над разжиманием материи. Он хочет, чтоб кто то это сделал из людей. Или все человечество.
Любое проявление силы и у тебя растут рога. В эгрегоре люция. Хороший пример выбивания квартиры. Вот человек идёт во все инстанции. Стучится в дверь и говорит, что мол по закону ему положено. Оглашается рог атаки. Пробивается им чиновник. Тоже рогатый. Он выставляет щит. Либо использует свой рог. Мол куда прешь. Подожди. У тебя не все справки. Так очень сильное противостояние. И выбил же квартиру по суду. Может гордится теперь. Потом даёт как он ходил другим. Какие справки собирать что говорить. Это алгоритм уже. Обычно люций старается закрыть пути прохода. Тоесть он думает как отвязаться от низших бесов и людей. Но если рога большие и ценные то берет в свой эгрегор без всяких проволочек с законами. Это люди держащие что либо. Говорящие это моё и все. Имеющие силу сопротивления закону земля и все что на ней принадлежит богу. Тоесть человеку.
Бог богов общается только с богами. Не с рабами и не с тварями. Ему нужны только боги. Тоесть он даже говорить с вами не станет. Потому что мыслит миллион слов в секунду. Скоростя разные. Так же нет понимания его слов. У бога мощное сознание. А у бога богов мощнее в разы.
Самые ценные у люция мошенники. Эти могут опередить даже божественную свободу. Потому что у них есть энергия. Пробивать неверие. Однако они испытывают сильный страх перед атакой все равно. И всегда остаются следы. Кароче эгрегор занимается исследованием свободы тоже. И давольно далеко ушёл.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#107by Рашми » 21 Aug 2019, 13:02

Об эгрегоре люция можно очень долго говорить. И можно не все и сказать. Ему служат все. Только кроме трех адептов свободы. Живут на северных широтах России. На контакт с цивилизаций не выходят. Имеют свои поселения, где ведут жёсткий способ овладения коловратом смерти. Но разговор не о них.
Об люцефере. 666 под этим способом познания ходим мы. Практические данные можно видеть в построении систем власти. Один президент над министрами. Один мастер над слесарями. Однако исследование семей даёт надежду что не все так плохо. Яйчека общества прописана в свободе. У ней есть права. Вероятность проникновения бесов 80%. Тоесть 20% семей имеют сопротивление всегда люцию и такому построению власти.
Забыл сказать бесов интересует только власть. В других темах они не работают и жуют сопли. Думают и вредничают если им нечем править. Если сравнить ангела хранителя и беса тоже ангела хранителя. Бес будет сильнее и продуманней. Он ушатает ангела за день. Заставит его повиноваться воле. С этим народом нужно держать ухо востро. Потому что бес можно сказать почти единственная энергия имеет проявление на физическом уровне. Особенно страшен удар беса в грудь. Ну и игра взятие за ногу, руку. В любом случае бесы не придадут свой народ и вы ничего не узнаете какой силой они двигают материю и атакуют материальные тела, перемещают предметы. Вот что исследует люцефер. Ему мало стечение роковых обстоятельств ему нужны именно знания этого бесовского народа о проявлении на физе. Именно как бесы двигают предметы.
Любое проявление силы и у тебя рога. Тоесть маг говоря приказ по договору имеет рога. Входит в люцефер силовой эгрегор. Призыв мёртвых тоже имеет рогатое. Любое позиционирование. Призыв, прощание. Разговоры. Приказ бесам. Любое нарушение закона свободы нет преобладанию. И вы в эгрегоре люция. Очень сложно менять себя и говорить что вы отдельные. Наработка воли это думаю что не панацея, а тупик развития человечества. Предел есть у воли индивида.

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 1 year 2 months

#108by Дядя Миша » 23 Aug 2019, 0:14

Лина Корытко wrote:
Дядя Миша wrote:Право на то иметь надо
а как это право получить? Просто попросить у Вс?
как все сложно-то.
Допуск он с рождения,если его так называть,он либо есть,либо его нет.Как и право подчинять духов словом или мертвить люд.
А уже все все остальное в магии постигается, путем работы и саморазвития,способности можно открыть в себе и быть средней руки колдунишкой.Мастера рождаются редко.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 3 years 10 months

#109by Ведьма » 23 Aug 2019, 1:11

Просто для управления "океаном", нужна намного более сильная воля, нежели чем для ручейка...
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Лютый M
Лютый M
With us: 3 months 1 day

#110by Лютый » 23 Aug 2019, 1:44

Ведьма wrote:Просто для управления "океаном", нужна намного более сильная воля, нежели чем для ручейка...
И минимум десяток полностью подчиненных духов. hi1

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#111by Рашми » 23 Aug 2019, 11:50

Эгрегор крови. Род. Из которого нет никакова выхода. Даже при великом желании. Разговор о тени которая есть у каждого человека. Так как я не работаю с мертвечиной с ними работает другой рабовладелец. Расположенный с тыльной стороны головы и спины. Имеющий руки и оружие.
Мёртвые члены рода работают в клетках тела и большой комплекс расположен сзади спины. Это рабы которые входят в комплекс ангела хранителя.
У обычных людей. Без прокачки управления на тыльной стороне головы расположен слово ужим. Для меня он очень медленный и задействовал волю. Можно сказать четвёртый глаз который постоянно закрыт.
И так корень рода. Это те члены мёртвые и живые корни. Они работают с дэвами. Перерабатывают и сосуд ад. Имеют оружие родовою петлю. Всё там очень строго по закону я помогал, мне ты должен. Тоесть предки могут меняться местами. Почивший встал на его работу. Он поднялся. Раздача тел Почивший встал в самый низ. Самый верхний получил. Сбивают этот закон весы. Добрые дела и злые.
Род можно назвать специфическим эгрегором. И по большей части все его элементы будут лежать в вашем эгрегоре. Есть такие принципы обработки магии которые может только выполнять ваша кровь. И не кто более.
Тело абсолют имеет четырнадцать колен. Каждое колено это направление исследования рода. Взятие некоторой территории для изучения. Колена в месте изгиба нацелены на другие абсолюты. Громадные силы притяжения потому что. У меня абсолют созерцания. Тоесть я могу видеть сущей бесплатно. Без проблем смерти и долга за просмотр. Ангелы любят выставлять счёт. Ментал доступен для созерцания только еврейскому народу. И не кому более не дано вести дела так.
Мой давнишний друг абсолют памяти. Правда он ничего не делает бесплатно. Предлагается обмен цастицами. Живыми членами рода. Смесь крови приветствуется тогда и разрешена. Так познают друг друга абсолюты. Именно рождением совместным. Память это такая штука очень крепкая. Считается самым крепким существом из абсолютных величин. Как и созерцание. Придумка до альф и омег.
Родоначальник это глава всех колен. Если колена ведут горизонтальные исследования. То он один вертикальное. Так же может давать дар. У нас это все автоматически делается по запросу. Вывод новых людей с ДНК под задачу. Здесь пришлось долго возится. Но вроде как кому-то вручён дар. Сейчас такой алгоритм три раза и приходит раб который выполняет эту задачу так же как и ты делал.
Ну и конечно говоря о роде нужно сказать и о филовском камне. Родоначальник рода камень. Всё произошли от звёзд. Которые дали камень свой. И дракон же есть из расписных камней. Его название формирователь. Родоначальник же поглощает его пыль и род дерётся, формируется. Может в будущем это прекратится. Но не сегодня. Его пыль падает на законы. И они начинают войну. Не возможно терпеть энергии созидания. Тоесть родоначальник это тот же самый раб. Только большей иерархии.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 5 months

#112by Mark » 24 Aug 2019, 10:31

Рашми wrote: Имеют оружие родовою петлю. Всё там очень строго по закону я помогал, мне ты должен. Тоесть предки могут меняться местами. Почивший встал на его работу. Он поднялся. Раздача тел Почивший встал в самый низ. Самый верхний получил. Сбивают этот закон весы. Добрые дела и злые.
Рашми, а посторонний может прийти?
Good fellow.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#113by Рашми » 25 Aug 2019, 2:52

Mark wrote:Рашми, а посторонний может прийти?
У закона свободной воли нет констант. Можно войти в род. Можно уничтожить родоначальника. Однако иностранную магию не сможешь осилить.
Я уже знал что пренадлежу к абсолюту созерцания. Народ же чувствовал энерго потери. Тоесть использовал еврейские техники. Смог отстаивать свое. Они и послали корень рода. Чтоб уничтожить меня. Видеть запрещено. Только евреи могут. Корень это боевая единица ангел предок живой. Борясь с ним выяснилось, я потерянная ветвь народа. До тех пор не знал, что в моих жилах течёт еврейская кровь.
Абсолют музыки, абсолют войны, абсолют притяжения. Всё это иностранные описания вселенной. Они так же развиты как и созерцание. Но все определяют по свойски. Песней, пляской, стихом. И дары у них свои. Я же использую только свои дары например видение грехов в людях.
Предки это все окружение человека. Бактерии, вирусы, растения и животные. Так же к ним относятся и пришельцы. Восстановление человеческой ДНК производит коловрат жизни. Разрушает коловрат смерти. Совместно они все делают. Самый центр солнца убивает, самый центр луны родит ДНК.
Предки должны работать. А не сидеть в ментале и ныть. Поэтому и существуют другие планеты где они родятся. Существует фауна и законы дхармы.
Паук подбирает миры воли и признает законы. Меч его такой прилип и все. Он не должен содержать информации. Вот он и создаёт собачек, кошек, цветы и поля. Работает просто подписан договор на смерть он приходит. Бац мечом и тут же человек встаёт на колени.
Второй собака. Он выглядит как бог онубис. Смерть но от солнца. Только без технологий воли. Этот родит облака и интеллектуальные ветры без притяжения частиц. Так же имеет много планет. Где правит свобода. Собака не использует меч. Он кусает и душит. Тагже использует когти. Не признает закон.
Вот с этими двумя придётся сражаться когда умирать. Но для людей обычно только одна смерть. Либо паук. Либо собака. Только есть и скрещенные к которым я и отношусь. Тогда придётся воевать с двумя смертями. Не нарушая законы дхармы и почитая предков.
Если человек говорит о законах дхармы то он относится к лунной династии. Если говорит что нет никах законов то солнечная династия. Всё русские не могут сегодня сказать мы плюем на законы. Потому что почти нет чистокровок. И это уже давно идёт война. Лунным нельзя убивать. Запрещено. Что делает кровь солнечной. Она разрешает убивать. А здесь у славян запрещает закон. Всё потому что кто то целенаправленно уничтожает и решает за нас. Что мы хотим решено за всех.

Mark M
Mark M

#114by Mark » 25 Aug 2019, 10:26

Рашми wrote: Только евреи могут. Корень это боевая единица ангел предок живой. Борясь с ним выяснилось, я потерянная ветвь народа. До тех пор не знал, что в моих жилах течёт еврейская кровь.
Т.е. если сильно разбавлена, прапрапрапрапредок евреи очень давно, то все равно можно использовать его способность?
Good fellow.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 9 months

#115by Странник » 25 Aug 2019, 12:33

Рашми wrote:То он один вертикальное. Так же может давать дар. У нас это все автоматически делается по запросу. Вывод новых людей с ДНК под задачу. Здесь пришлось долго возится. Но вроде как кому-то вручён дар. Сейчас такой алгоритм три раза и приходит раб который выполняет эту задачу так же как и ты делал.
То есть вы косвенно заявляете, что 14 колен были также выведены из генетических опытов, и постигают опыт вашего создателя. Если учесть что Адам и Ева были первыми, а также потом оказалось что и дочери человеческие уже были, то трудно назвать кого то первым, а кого то вторым. Уточните, вы состоите в числе тех тысяч, что будут спасены?
Рашми wrote:самый центр луны родит ДНК
Конкретнее этот момент. Там имеется что то, что зарождает людей?

Mark M
Mark M

#116by Mark » 31 Aug 2019, 10:35

Рашми wrote:Память это такая штука очень крепкая. Считается самым крепким существом из абсолютных величин. Как и созерцание. Придумка до альф и омег.
Рашми, куда она девается когда мы не помним?
Good fellow.

Alagela F
Ученик
Alagela F
Ученик
With us: 6 months 7 days

Загадочная смерть

#117by Alagela » 2 Sep 2019, 20:36

Один знакомый начал углубленно изучать каббалу. В общей сложности около полу года. Была видна очень глубокая трансформация личности. Из обычного и очень веселого парня он превратился в того, кто лишь прикрывается улыбкой.
А потом создал канал в телеграмме с незамысловатым названием «публичный массон». Там сделал запись, о том, что 17.07 произойдёт что-то грандиозное. Никто не придал значения, но именно 17.07 в 07:07, с 17-го этажа известного дома в Одессе, под номером конечно же 17 он ушёл из жизни.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 3 months

#118by Lena » 2 Sep 2019, 23:31

Рашми wrote:Есть такая штука меч познания. Адаптация этожеж отдельный разговор
Расскажите, пожалуйста.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 11 months

#119by Alleshtina » 3 Sep 2019, 7:58

Alagela wrote:Один знакомый начал углубленно изучать каббалу.
ранее тоже очень хотелось ее познать. Хоть в общих чертах - дабы иметь познание что за направление такое. НО - последнее время стала получать очень похожих знаков - в каббалу не лазить вообще. stop
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mark M
Mark M

#120by Mark » 3 Sep 2019, 22:42

Alagela, ложные корреляции.
Good fellow.

Return to “Флудилка”