Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 2 months 24 days

#1by Рашми » 28 Jul 2019, 2:28

Эгрегоры это рабовладельцы. Член эгрегора раб. Раб развивает весь эгрегор. Единственная пропажа у раба стимула. Тоесть это плата за работу некое слово. При работе в эгрегоре наносится серьёзное поражение человеку. Без стимула он не может получить от магии удовлетворения. Поэтому быстро заканчивает с практикой.
Необходим постоянный контроль стимула. Если его не получаешь меч в ножны. Всё стоп. Дела не интересуют. Это значит вы развивали дядю или сущь. Но не себя.
Во главе эгрегоров всегда стоит человек. Если уничтожить главу то его место просто займёт второй. Рабы носят печать на спине.
Положительных качеств больше. В нашем мире то. Эгрегоры защитят от свободы. Коллектив вычисляет больше. Чем индивид. Так же применение их в боевых качествах. Коллектив будет долбить день и ночь. Беспрерывно. Эгрегоры носят мечи.
Только один из них имеет пустые руки это эгрегор свободы. Ну это я его так оскорбил. На самом деле он не эгрегор а уже ранг божества. Не один эгрегор не добился таких параметров как у него. Тоесть будь ты членом эгрегора, что главой его. Не сможешь достичь свободы.
Всё это описание воли. Эгрегоры строятся на рабстве и зависимости. Так же проблема выйти из них. Описание воли это описание 666. И только со свободой 777. На самом деле выйти из эгрегоров совсем не удаётся. Есть у человека память. А если есть память то он может всегда мысленно быть внутри эгрегора даже если хотел выйти. Описание воли не даст. Его работа как раз заключается в сжимании. Поимке частиц.

Лунная
Лунная
With us: 4 years

#2by Лунная » 28 Jul 2019, 11:11

Рашми wrote:Эгрегоры это рабовладельцы. Член эгрегора раб. Раб развивает весь эгрегор. Единственная пропажа у раба стимула. Тоесть это плата за работу некое слово. При работе в эгрегоре наносится серьёзное поражение человеку. Без стимула он не может получить от магии удовлетворения. Поэтому быстро заканчивает с практикой.
Необходим постоянный контроль стимула. Если его не получаешь меч в ножны. Всё стоп. Дела не интересуют. Это значит вы развивали дядю или сущь. Но не себя.
Во главе эгрегоров всегда стоит человек. Если уничтожить главу то его место просто займёт второй. Рабы носят печать на спине.
Положительных качеств больше. В нашем мире то. Эгрегоры защитят от свободы. Коллектив вычисляет больше. Чем индивид. Так же применение их в боевых качествах. Коллектив будет долбить день и ночь. Беспрерывно. Эгрегоры носят мечи.
Только один из них имеет пустые руки это эгрегор свободы. Ну это я его так оскорбил. На самом деле он не эгрегор а уже ранг божества. Не один эгрегор не добился таких параметров как у него. Тоесть будь ты членом эгрегора, что главой его. Не сможешь достичь свободы.
Всё это описание воли. Эгрегоры строятся на рабстве и зависимости. Так же проблема выйти из них. Описание воли это описание 666. И только со свободой 777. На самом деле выйти из эгрегоров совсем не удаётся. Есть у человека память. А если есть память то он может всегда мысленно быть внутри эгрегора даже если хотел выйти. Описание воли не даст. Его работа как раз заключается в сжимании. Поимке частиц.
О боги, какой бред... lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F

#3by Unnr » 28 Jul 2019, 16:55

Рашми wrote:Эгрегоры это рабовладельцы
А вы значит вольный пловец? И каково это? Легко?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#4by Рашми » 29 Jul 2019, 4:30

Так я стою во главе одного из них. Поэтому меня интересует больше магия моего ранга. Женщин к стати не встречал ещё в роли главы эгрегоров. Поэтому считаю что это мужицкая магия. Рабовладелие. Рабство. Исполнение приказа. Меня это интересует.
  Так же бытует мнение что эгрегоры это паразиты. Отчасти да. Отчасти. Они исполняют все один алгоритм создание бога богов. После выполнения задачи любовь запретит дальнейшее исследования.. Сразу и везде. Останется только одна вера и один эгрегор.
Других ждёт бесконечная потеря рабов. Они будут воевать. Бесполезно. Будут пытатся адаптироваться в крайне вредосносной среде. И все так или наче потеряют свое значение. Запрещено поклонение другим богам на планете любви. Карается смертью. Таков закон бога богов. Ну а пока все можно. Нет здесь рабства. Свобода.
Рабство конечно есть. Человек волен выбирать. Когда сядет на трон бог. Тогда только. Бах. В миг в ловушках все и окажутся. Проект свернут никого не помилуют. Этот базар давно идёт среди владельцев эгрегоров. Всё пытаются подражать свободе. Кароче реформы.

Alleshtina
Alleshtina

#5by Alleshtina » 29 Jul 2019, 10:11

Рашми wrote:Когда сядет на трон бог.
его имя???
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#6by Рашми » 29 Jul 2019, 14:07

Может я не понял. Под родом нужно подразумевать всех членов рода. Даже мёртвых. Не я с мертвечиной не работаю. Только с живым материалом.
У рода есть родоначальник. Который выполняет функции управления и развития рода. Так же подбирает кандидатов для дара. Так прям и называется дар. Так что власть есть везде.
Может и не сделают сливную бочку. При работе на другой род. При работе против рода. Слишком большая честь. Чтоб тревожится о мелочи. Чтоб тревожить первый номер.
Эгрегоры ментальные. И они понимают и принимают только рабство. Так же это волевой тип познания вселенной.
Камень подыми. И вступи в эрегор орудия. Кинь камень и выйди из него. Подключи знания о орудии. Считай самые древние записи предков, умом своим. Вот где ответ. Зачем они нужны.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 10 months

#7by 13-й » 29 Jul 2019, 14:26

Рашми wrote:Так я стою во главе одного из них. Поэтому меня интересует больше магия моего ранга.
Обычно те кто действительно во главе, ведут себя иначе.
Женщин к стати не встречал ещё в роли главы эгрегоров. Поэтому считаю что это мужицкая магия. Рабовладелие. Рабство. Исполнение приказа. Меня это интересует
Избирательное зрение видать. lol
Может и не сделают сливную бочку. При работе на другой род. При работе против рода..
Другой род такой же эгрегор.

Слишком большая честь. Чтоб тревожится о мелочи. Чтоб тревожить первый номер.
переносить человские понятия на эгрегоры большая глупость.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#8by Mark » 29 Jul 2019, 19:59

Рашми wrote:печать
Не поделитесь наиболее удачными изображениями с сети?
Good fellow.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#9by Рашми » 29 Jul 2019, 23:55

13-й wrote:Обычно те кто действительно во главе, ведут себя иначе.
Откуда то вы знаете? Или есть какой-то эталон поведения. Мы же разные. Разные и все. Я не состою в эгрегоре Люцефера. Судя по вашим словам должен гордится силой. Большинство конечно так и делает. Но есть человеческое поведение и определение я.
Мой эрегор наисложнейший из всех. Простой закон его становления основная дума игра против всех и против себя самого. Тоесть любой сказавший - "нет я против" уже мой. Так же меня называют жизнь.
А что у нас играет против всех это свобода. Но он ещё не научился себя бить. Так что он тоже у нас есть. Есть знания о достижении счастья.
Развитие членов моего эгрегора колоссальное. Мы знаем вселённую. Мы знаем мерности. Мы работаем против смерти и получили бессмертие. Только играя против видно слабые места других и себя.
Добавить ангелов земли. Миллионы природных духов и мечту человека. Так что я первый номер по праву и закону.

13-й M
13-й M

#10by 13-й » 30 Jul 2019, 0:17

Рашми wrote:
13-й wrote:Обычно те кто действительно во главе, ведут себя иначе.
Откуда то вы знаете? Или есть какой-то эталон поведения. Мы же разные. Разные и все. Я не состою в эгрегоре Люцефера. Судя по вашим словам должен гордится силой. Большинство конечно так и делает. Но есть человеческое поведение и определение я.
Мой эрегор наисложнейший из всех. Простой закон его становления основная дума игра против всех и против себя самого. Тоесть любой сказавший - "нет я против" уже мой. Так же меня называют жизнь.
А что у нас играет против всех это свобода. Но он ещё не научился себя бить. Так что он тоже у нас есть. Есть знания о достижении счастья.
Развитие членов моего эгрегора колоссальное. Мы знаем вселённую. Мы знаем мерности. Мы работаем против смерти и получили бессмертие. Только играя против видно слабые места других и себя.
Добавить ангелов земли. Миллионы природных духов и мечту человека. Так что я первый номер по праву и закону.
Забавная такая у вас подселенка. Но с такими долго не живут. Это все что могу сказать. hi1

Alleshtina
Alleshtina

#11by Alleshtina » 30 Jul 2019, 8:01

Рашми wrote:Так же меня называют жизнь.
так что за эгрегор-то? Вы ответите на вопрос или так и будете играть в загадочную философию..?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#12by Рашми » 30 Jul 2019, 11:46

Я тут писал. Но пост исчез. Че-то более желания нету расписывать.

Странник M
Странник M

#13by Странник » 30 Jul 2019, 12:13

Рашми вы пытаетесь навязать вашу речь цынтуриями, монотонностью и глубокий смысл вложить в короткие предложения, но стоит изучить правила правописания, а в частности про запятую. hi1

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#14by Рашми » 30 Jul 2019, 12:36

Не не. Я получил что хотел. Меня это устраивает. Получил по заслугам. В магии только так. Верь только себе и в свои силы. Здесь друзей. Приятелей нету. Всё решает только договор. Очень просто и простые отношения тогда.

Странник M
Странник M

#15by Странник » 30 Jul 2019, 13:59

Рашми wrote:Эгрегоры это рабовладельцы. Член эгрегора раб. Раб развивает весь эгрегор.
Рашми wrote:Так я стою во главе одного из них. Поэтому меня интересует больше магия моего ранга.
Наверно эти слова стали определяющими в среде общения, которую вы создали. С намерением, наверно, в ключить ее в свой эгрегор.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#16by Mark » 30 Jul 2019, 16:42

Исчезло сообщение с изображениями?
Good fellow.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#17by Рашми » 31 Jul 2019, 0:05

Здесь очень молодые маги. Поэтому определяют меня не верно. Один сказал подселенец у меня. Другой что я копипастю с интернета. Третий что я не могу стоять во главе эгрегора. Кароче либо защита так работает. Либо у всех пролемка в неверии. Этот вариант лучший чем первый. Я человек и горжусь этим. А у человека есть всегда свое мнение. Вы меня должны понять. Что всегда к другим я относился и буду относится не как к своим рабам. А как к свободным. Но и исправлять ничего не собираюсь. В части определения или сканирования моих постов. Сам опередил твои и проблемы. Не веришь. Ты свободен. Можешь думать что хочешь. Я не буду мешать. Так проверяется сила и практики форума. Вероятность нанесения поражения большая если маг используя свой потенциал определил тебя неверно.

meneger M
meneger M
With us: 6 months 8 days

#18by meneger » 2 Aug 2019, 22:00

Рашми wrote:Что всегда к другим я относился и буду относится не как к своим рабам.
В этих словах и сидит ваш наездник. Вы наверно серьёзно устали.

Added after 3 minutes 5 seconds:
Эгрегор и у пчел есть, без него они беспомощны. Пасечник руководит не Эгрегорами пчелосемей, а средой существования. Хоть и незначительной. Более значительная лес, континент.

Added after 1 minute 20 seconds:
Негармоничные эгрегоры как болезнь в организме. Так подумалось. Что вы скажете, поправите по этому поводу?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#19by Рашми » 3 Aug 2019, 5:13

Да я устал. Уже подзабыл как оно было. Но это моя проблема. Выгорел как бы сказать... Поэтому требуется повторение.
Природные коллективные сознания так называется пчелосемьи. У людей же все сложнее. Эгрегоры могут работать с архангелами. Коллектив понимает коллектив. Без эгрегора вы не сможете с ними говорить. Имена бога. Всё это огроменные по могуществам и знаниям владельцы. Например Левиофан владеет адом. Граммототрон или граминион. Владеет комплексом прав на смерть.
Конечно большинство построений можно отнести к природным колективным сознаниям но не все такие. Большинство эгрегоров строится как человек да и выглядят как человек. Почки, сердце, желудок, система пищеварения. Над каждым исследованием стоит глава назначаемый по обработки. Например эгрегор православия стоит главой у почек. Георгий победоносец.
А есть вообще такие постройки не человеческие. Это сейчас у нас власть призеденская. Я вот искал долго владельца. И пришёл к выводу что это тварь. Она использует органы эгрегориальные как защиту. Голова да не голова. Нога да не нога. Подобие да. Но не человек. Поэтому просить и внимать требуя человеческого отношения бессмысленно. Потому что эгрегор просто не знает как поступать по человечески.
Всё внешние энергии гармоничны. Тоесть исполнят закон о гармонии. Внутренние нет. Клетки тела имеют жуткие лица. Поэтому человек как комплекс клеток не является эгрегором. Потому что бунты среди низших не нужны. Его нужно делать и развивать используя внешние энергии к которым и относится гармония.

meneger M
meneger M
With us: 6 months 8 days

#20by meneger » 3 Aug 2019, 6:43

Конструктивный подход к вопросу и хорошо объясняете.
Рашми wrote:Потому что эгрегор просто не знает как поступать по человечески.
Странно, но тот кто управляет, должен знать чем он управляет. Если он не паразитирует только на человеке.

Return to “Флудилка”