Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Странник M
Странник M
With us: 3 years 9 months

#121by Странник » 3 Sep 2019, 22:49

Эгрегор нуждается в пополнении, в том числе и рабочими духами, обслуживающих сигиллы.)

Андрей78 M
Андрей78 M
With us: 12 days 20 hours

#122by Андрей78 » 7 Sep 2019, 7:14

Mark wrote:Т.е. если сильно разбавлена, прапрапрапрапредок евреи очень давно, то все равно можно использовать его способность?
Можно. У закона свободной воли нет констант. Но вот проплаты энергетические. Будут больше чем у благородных. Вы можете лишь достигнуть не больших знаний и остановится. И бросить магию. Так же интересно воспитание людей с даром. Тоесть уже с пелёнок, ещё не может говорить. А уже практик. Видавший виды. Родился и сразу в бой. Обучение не требуется. Которые безотказны. Для них род будет в помощь. Для вас же будут строить препоны. Ставить палки в колеса.
Странник wrote:То есть вы косвенно заявляете, что 14 колен были также выведены из генетических опытов, и постигают опыт вашего создателя. Если учесть что Адам и Ева были первыми, а также потом оказалось что и дочери человеческие уже были, то трудно назвать кого то первым, а кого то вторым. Уточните, вы состоите в числе тех тысяч, что будут спасены?
Есть договор люди его выполняют. Договор меж абсолютами. Меняясь частицами абсолюты могут знать другие методы развития. Посиди ка сотни миллиардов лет в одном направлении. Видеть но тебя никто не видит. Или мягкостью. Вот же мерзость. Этого абсолюта я хорошо помню. А как понять мягкий абсолют или жёсткий? Казалось бы что простого в осязании. Взял прикоснулся. Ан нет там было все по иному. Только один мог так делать.
Я не привержец христианства. Сам покопайся в роду. И пойми что Адам и Ева это ложь. Сразу тысячи людей и жён было. А вот идя дальше все приходит к единому началу. За абсолютами идут ортодоксы. А над ними чёрное солнце. Вот он творец единственный. И все родовые камни произошли от него.
Mark wrote:Рашми, куда она девается когда мы не помним?
Как это не помнить. Есть записи в договорах. Или вы может хотите скинуть договорные записи. А че хорошо придумано. К тебе пришли взять долг. Ты мол забыл. Ничего не должен. Притащат к тебе смерть тогда. Вальсить будут. Че есть заплатишь. Потом в посмертии мучиться. Добывая энергию. Если сила посчитает что может отдать долг живым. Или сократить его. То будешь как миленький работать. Это не касается свободных. Там тоже свое.
Память не содержит хаоса. Движения. С ним трудно работать. У нас материя многомерна. Даже если взять камень и его бросить. То останется в заместо него часть тел. Сжечь бумагу память остаётся. И ведь есть же у него род свой на земле. Даже через сотни миллионов лет можно восстановить что ты видел. Через пятнадцать тысяч лет он сжимается образуя свое тело.

Ps. Сменил ник.

Странник M
Странник M

#123by Странник » 7 Sep 2019, 10:57

Андрей78 wrote:Или мягкостью. Вот же мерзость. Этого абсолюта я хорошо помню.
Это намек, или прямое утверждение, что вы напрямую контактируете с абсолютами, а в каком качестве там были вы. Может вы тоже абсолют и здесь просто по обмену частицами? Вопросов уйма hi1

Lena F
Lena F
With us: 1 year 3 months

#124by Lena » 7 Sep 2019, 11:13

Mark wrote:куда она девается когда мы не помним?
Вам кажется что вы не помните. Натыкаетесь на облачко с чувством "забыл", обманываетесь и возвращаетесь обратно ни с чем.
Очень много таких "кажется"))

Странник M
Странник M

#125by Странник » 7 Sep 2019, 11:31

Lena wrote:обманываетесь и возвращаетесь обратно ни с чем.
В этом случае помогает обманка так называемых облаков. Вы не вспоминаете что вам нужно, ну просто кружитесь вокруг, и мыслей нет. У вас есть только начальные запросы на информацию, примерно вы понимаете что надо вспомнить. Максимально вспоминаете сопутствующую инфу, потом отстраняется от нее с мыслью, что вам нужен ответ. А следующее это главное не сильно отвлекаться, чтоб не забыть о своем запросе, можете перегрузить мышление всякими делами, и просто ответ не заметите. После ответ приходит резко, ясно, и вы чувствуете облегчение. Если применять модель с облаком, то вы просто оставляете возле него программу без осознавания в ней своего я, облако не будет видеть в ней вас, и не будет сопротивляться (за облаками кто находится lol). Можете себя похвалить.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 5 months

#126by Mark » 7 Sep 2019, 11:40

Андрей78 wrote:Даже через сотни миллионов лет можно восстановить что ты видел.
Это хорошо. Как думаете, у людей есть методики восстановления?
Good fellow.

Андрей78 M
Андрей78 M

#127by Андрей78 » 7 Sep 2019, 13:13

Странник wrote:Это намек, или прямое утверждение, что вы напрямую контактируете с абсолютами, а в каком качестве там были вы. Может вы тоже абсолют и здесь просто по обмену частицами?
Тело абсолюта есть у каждого. Но есть одна разница в считывания образов. У любви сны и смерть. У меня живое. Достичь такова человек может. Да я был абсолюм созерцания. И те образы политики древних могу вам говорить. Так же могу сказать чем ценнее орган тем он выше расположен. Но кроме абсолютов есть ещё неортодокс. Двумерное описание. Первые творения творца. В диком рабстве чёрного солнца. Всё абсолюты описывают лиш одну частичку бессознательного. Он может перемещаться очень быстро. Где есть притяжение. Дубиной бьёт по новым вселенным. Я не могу выйти из его рамок. Могу лишь обработать часть инфы. Там их много таких. Есть Че-то на подобии растений, пней, тропинок. Пока любовь не стал проникать ища дырочки. Они все были погружены в сон. Один шаг неортодокса мильен лет. А как кто-то стал нарушать закон. То они вмиг ожили. Когда-то он неортодокса шёл по моей ДНК. Я чувствовал что меня снизу копают. Из бездны. За день ему стало все известно. Никакие блокировки. С таким вычислителем не справятся. У них нет мысли никакой ваще. Абсолюты пали от перегрузки. Никаких тайн. Он прочитал любовь. Всё данные у чёрного солнца теперь.
Mark wrote:Это хорошо. Как думаете, у людей есть методики восстановления?
Многие заняты другими делами. Это сейчас любительский кружок. Бизнес, политика, помойки, машины, че пожрать, да где полежать. Нам нужно сделать поздно. Я в самом начале говорил о схлопывании эгрегоров. Проект будет закрыт. Всё другие будут кормом просто. У человечества есть 9 лет. У истинного человека нет проблем которые он не мог бы решить.

Колдун M
Колдун M
With us: 15 days 10 hours

#128by Колдун » 7 Sep 2019, 15:22

Буду краток... Всё повествование автора ( рашми+ Андрей78) не одержимость, а человек, съеденный собственными эмоциями с подключением к низшему астралу. Если в курсе знающие тему, именно эмоциям соответствует сф-ра Йесод в Каббале, отвечающая также за низшие астральные планы, населенные всякой гадостью. Таким образом, автор - это невольник в чистом поле, не имеющий при этом чувств и разума. В принципе настолько срощен с данной сф-й, что от человека имеет только тело, образуя связку Йесод-Малкут. Посты на форуме это лишь способ добывания энергии через интерес к теме, а не форма сознания с желанием поделиться информацией. Поэтому, к слову сказать, не стоит увлекатся беседой.

Mark M
Mark M

#129by Mark » 7 Sep 2019, 23:04

Старовер, есть дельные вещи у него.
Good fellow.

Андрей78 M
Андрей78 M

#130by Андрей78 » 7 Sep 2019, 23:48

Не верно. Кто ещё кого ест. И эта инфа не запрещена мной к обсуждению. А есть секретные данные. Цель же моя как практика попыться вывести из других эгрегоров людей. Внося меч правды. Ну и вспомнить как проходили тяжелейшие бои.
Если мне нужна энергия то я её добываю из природы. Потому что нужно очень много всегда. Для эгрегора. Здесь то ну десять, двадцать человек максимум. Это просто ни о чем. Даже если полностью выкачать все без остатка. Мне не хватит даже поднять руку там.

Странник M
Странник M

#131by Странник » 8 Sep 2019, 2:05

У вас серьезные энергопотери, а недостаток ее не оправдан сильными энергозатратами. Ведь для того коня и запрягают, чтоб он наездника тянул, а не конь сидит сверху, и внушает, что вам надо людей совращать. Чем ваш эгрегор лучше за другие. Помните, навязанное добро, - это зло. Навязанная религия, мировозрение, - это зло. Эгрегоры работают под конкретные задачи, и людям создают приемлемые условия. Что вы предлагаете, когда совращаете люд в свой эгрегор, где они имеют изначальную ценность для вас следующую:
Андрей78 wrote:Даже если полностью выкачать все без остатка. Мне не хватит даже поднять руку там.
Андрей78 wrote:Здесь то ну десять, двадцать человек максимум. Это просто ни о чем.
hi1

Андрей78 M
Андрей78 M

#132by Андрей78 » 8 Sep 2019, 4:28

Уж как то сам разберусь и с потерями и с едой. Мой эгрегор лучше всех. Однако свобода чтоб не нарушать закон свой. Отражает мою постановку. Один эгрегор и одна мечта. Отразившись будет три противника. Три равных эгрегора. Тоесть свобода сливает инфу просто. Готовя противников. Вот и кумекай где ложные модели. Если не я, то мой противник.
Однако если что лежит и что дают мы берём. Закотовки делаем. Тоесть энергии столько что мы её солим в бочках. С моей печатью. Люди щедро делятся с ними энергией. Например цветы жизни. Растут на выделениях изо рта - словах. Обрабатывают свой навоз. Растут и процветают. Их пожирает любовь. Становится живым. Цветы жизни тоже люди им всего то лет по 7. Просто это пищевая цепь. Которая есть в моем эгрегоре.
Щас будут говорить что это не правильно. Что мол говорить не запретишь. Что мол люди свободно могут выделять слова. Выделяйте мы не запрещаем. Но знайте что это для нас корм. Не будет выделения. Мы сделаем новую пищевую цепь на каком-то новом развитии 666. Мы ведь не программы.
У нас есть бессмертие. Тоже не маленький факт в эгрегориальной политике. Хотя это ещё не известно. Будет готово к годам 130. Тоесть данные правды и истины. Что я зря с пауками, да с собаками бился. Довольно долго сидел в мусульманском эгрегоре. Все эти шли против всех. Но вот они начали убивать. Что строжайше запрещено луной.
Люди вкусили силу. Изменились и стали убивать. Я долго терпел. Пока не нашёл тех людей кто сохранил завет предков в чистоте. Мы его покинули. Давно уже. Образовав свой эгрегор лунных. Сейчас просто скажем стоп. Вы убивали. Кровь на вашей религии. Мы в этом не участвуем.
На нас нет крови. Тоже не маленький факт. Можно сказать самый могучий в войнах. Да есть рабство. Почитание. Можно избить, поломать, сделать не удобно. Но убить это для нашей идеи не мыслимо. Поэтому противникам тяжело. Ведь у всех то ручки в крови. А там где есть убиенные всегда будут духи которые отбивают позицию против.

Странник M
Странник M

#133by Странник » 8 Sep 2019, 11:05

Андрей78 wrote:На нас нет крови. Тоже не маленький факт. Можно сказать самый могучий в войнах. Да есть рабство. Почитание. Можно избить, поломать, сделать не удобно. Но убить это для нашей идеи не мыслимо. Поэтому противникам тяжело. Ведь у всех то ручки в крови. А там где есть убиенные всегда будут духи которые отбивают позицию против.
Это реклама вашего эгрегора? Можно поработать на фактах и лирических приемах. Интересно, кто же будет решать, какой эгрегор оставлять, а какой и вовсе на лидирующие позиции ставить. Что вы конкретно хотите получить от распространения вашего эгрегора. Какие договора вы исполняете перед теми эгрегорами, в которых вы изначально состоите?. Не в том что вы создали. Ваши божества эгрегориальные (духи) и тд. И кто вам даст доступ на внедрение эгрегора в социум, и процесс перерождений, смертей?

Андрей78 M
Андрей78 M

#134by Андрей78 » 8 Sep 2019, 12:04

В социум. Ключевое слово. Право нет. Это параметр. Как практик я много чего видел. Даже как мать богиня наказывала своего. Дитя. Идеология рабовладелие грядёт. Технологии коленопреклонения и целования ботинок. Технологии, технологии. Нам хватит вообще отключить свободу. В смысле энергии. На три сотни лет. За это время можно так ушатать землю.
Всё договор. Его нарушает одна сторона. Другая может не учитывать его. Вы должны понять. Что я давно имею против любви. И дохрена. Миллионы лет он шутил со мной. Достал.
Будет сам сокращать свое население. Так быстро все придут к одному эгрегору. Но дело в чем мы сторонники холодного синтеза. Мы будем его блокировать чтоб это божество учитывало нас. А это гниющие раны. Ломаные кости и боль. Боль такая, что сегодня не счем сравнить. Так какую дорогу выбирает человек чтоб прийти к творцу? Через боль и муки. Или взяв мою идеологию как оружие. Ведь я не скрываю что такое творец. Сразу сказал что это чёрное солнце. И любовь лишь его дитя. Он его уже победил. Такой синтез у могучих.
Рабы должны разработать решение. Не хочешь будет другой. Я думаю что вас заставит боль. Потому что человек слаб духом. Есть расы которые болью не заставить повиноваться. Только смерть.

Суровый M
Суровый M
With us: 10 days 20 hours

#135by Суровый » 8 Sep 2019, 12:10

Колдун wrote:Буду краток... Всё повествование автора ( рашми+ Андрей78) не одержимость, а человек, съеденный собственными эмоциями с подключением к низшему астралу. Если в курсе знающие тему, именно эмоциям соответствует сф-ра Йесод в Каббале, отвечающая также за низшие астральные планы, населенные всякой гадостью. Таким образом, автор - это невольник в чистом поле, не имеющий при этом чувств и разума. В принципе настолько срощен с данной сф-й, что от человека имеет только тело, образуя связку Йесод-Малкут. Посты на форуме это лишь способ добывания энергии через интерес к теме, а не форма сознания с желанием поделиться информацией. Поэтому, к слову сказать, не стоит увлекатся беседой.
Что вылилось в шизофрению. Тема хороша в назидание другим практикам, чтобы контролировали свое сознание и эмоции.

Андрей78 M
Андрей78 M

#136by Андрей78 » 9 Sep 2019, 11:35

Много вопросов по тесовскому пути. Жаль что ангелам он требуется. Так бы можно было его не развивать. У нас он отличается и свой особенный. Программирование биокомпьютера земли. Логоса. Как установил жизнь так и будет. Тоесть намеренное сокращение дней жизни у смертных. Эта тема ловит любовь только в одном направлении жизни. И это большая вероятность что будет так как мы задумали. Любой другой путь смерть. Период агонии будет долгий. Потому что есть переменные где любовь может Че-то предпринять. Вырывая людей для исследования своих снов. Это его дело.
И так тесовский путь. Придёт бог богов. Уже не долго осталось ждать. И начнётся бойня. Но есть выход. Освобождение земель для рая. Проект хорош как не крути. Одним тварям ад. А другим рай. На это место мы ставим наш технический уровень. Миллиарды роботов. Которые изучают боль. Машины определят границы нового царства. Быстро освободятся города и территории. Это будет новая страна. Которою мы назвали жива. Принимать народ и рода мы будем строго по договору рабства. У каждого будут проблемы которые быстро выведут тварей на уровень богов. Не один глаз жида, и других эгрегоров не сможет войти на территорию живы. Чтоб не смогли адаптироваться в новой среде. В идеале нам нужны дети которые ещё не могут говорить. Это идеал. Которых будет воспитывать сам отец. Огонь не разжигать, ходить зимой раздетым и босым. Посещение городов запрещено. Есть только то что даёт природа. Не боятся болезней. Обучать ему запрещает закон. Поэтому будет само обучение и само познание всего и вся. Будет трудно в начале. Поэтому первые года зима будет мягкая. Да и природа даст даров больше.
Других же людей будет воспитывать палкой. Абсолют абсолютов владеет большой силой. Перемещается с большей скоростью чем любовь. Примерно за час он сможет избить всю расу. Для него нет рамок и понятий ваших. И так будет каждый день. Ад для тварей. Есть ещё проект взятие власти над телом. Мы не хотим использовать эту технологию. Примерно два ляма существ может контролировать. Быстро справятся с борьщевиком и помойками. А есть говно с червями. Вам останется только боль и глаза. Руки и ноги под контролем.
Ещё будут миллиардные армии. Воевать с вашими армиями. Это только начало. Для поиска тех избранных которые войдут в живу. Землетрясения, наводнения, ветра. Холодные взрывы.
Жаль что я этого не увижу. Он меня всегда берет первым. Главное сохранить сознание при такой мощи удара. Думаю что сделаю ему тело человека.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 2 months

#137by solp » 9 Sep 2019, 15:30

Миллардные армии роботов, прибытие бога богов, ходить босым зимой, черви scare3 . Простите конечно, но это действительное похоже на бред 290ff
Суровый wrote:Что вылилось в шизофрению. Тема хороша в назидание другим практикам, чтобы контролировали свое сознание и эмоции.
Как перестраховаться от таких последствий? Ежемесячная или лучше еженедельная диагностика - прям так и спрашивать - есть ли что-то что может навредить сознанию scratch_one-s_head

Андрей78 M
Андрей78 M

#138by Андрей78 » 10 Sep 2019, 0:01

Бесы жители ада. А не рая. Но я мог вообще опустить этот вопрос. А говорить только о живе. Дословно перевод новой страны бесконечная свобода права бесконечные законы воли к жизни. Строй будет общинный. Деревни, поселения. Займёт всю территорию России, Казахстана, Китая. Почти всю Европу. Главная профессия там генетик.
Потому что творец не желает жить под этим солнцем. Свет его будет усилен поэтапно. А вот думать над фауной будет человек.. Вся природа привыкла жить во тьме.
Жива даёт право на жизнь. Это Че-то вроде щита от излучения любви. От его боевых херувимов. Жива имеет один автоматический завод. Три реактора холодного синтеза и автозавод производства суб продуктов. Перестраховались мы от голода.
Реакторы запитают столько машин, что движение по дорогам станет не возможно. Это только на период 300 лет.
Выгорание идей комунизма. Они так всем надоедят и замучиют что человечество с радостью будет заниматься идеями без машин. Вот о каком рабстве идёт речь. Автоматический завод выпускает три ляма роботов ежедневно. Гигантское перепроизводство. Люди будут думать над новыми механизмами. Всё технические вопросы, ремонт, переплавка будет лежать на роботах.

Mark M
Mark M

#139by Mark » 10 Sep 2019, 23:13

Андрей78, good
напомнило:
Spoiler
Машина

В больших городах не место мечтам.
Бороться с Машиной ты вынужден сам.
Никто не поможет, и если ты слаб,
То встань на колени, безропотный раб.

В больших городах не место свободе.
Пружинка дрожит, пружинка на взводе.
И если она от натуги порвётся,
То ей в механизме замена найдётся.

Встань на колени, безропотный раб.
Встань на колени, безропотный раб.

В больших городах не место доверью.
Здесь каждый за мощною спрятался дверью.
Мир внешний враждебен, суров и опасен.
Лишь замкнутый мир механизма – прекрасен.

Замкнутый мир механизма – прекрасен.
Замкнутый мир механизма – прекрасен.

В больших городах не место душе.
Душа нарушает рамки клише.
Погрешность в работе, ошибка и сбой.
Машина должна бороться с тобой.

Spoiler
Зона теней.

Ни к одной из запретных немых территорий
Так не тянутся в поисках страшных историй.
Здесь когда-то стояли дома и заводы
А теперь лишь скелет обожженной природы.

Здесь не место живым, но и жизнь здесь другая
Тени здесь правят бал нас дразня и играя
За собою зовут в тишину недостроев
Одиноких отчаянных пыльных героев.

Припев:
Танец пылинок
в свете Луны
Детских картинок
кем-то позабытые сны
Брошенных кукол
слепые глаза
О прожитых жизнях
тени могут все рассказать.

Счетчик Гейгера нервно нас предупреждает
Об игре, в которой человек проиграет
И над нами смеется хоровод приведений
На мосту после взрыва остались лишь тени

Те, кто жили когда-то на этой земле
Стали прахом давно и исчезли во мгле
Иногда лишь мелькают силуэты детей
Запрещающий знак "Это зона теней"

Танец пылинок
в лунных лучах,
Детских картинок
кем-то не распознанный страх
Брошеных кукол
слепые глаза
О прожитых жизнях
тени могут все рассказать.

Spoiler
Семантика

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Вся наша жизнь – это слов изучение.
Каждое слово имеет значение.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Наши желания значат – страдание.
Это значение есть оправдание.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь,

Скрыты словами все наши слабости
От величайшего до самой малости.
Как нам удобно, слова выбираем
И часто зло добром называем.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
А спать – это значит лететь.
Good fellow.

Андрей78 M
Андрей78 M

#140by Андрей78 » 11 Sep 2019, 10:36

Проверка генома. Не у него название другое будет в живе. Это сила и духи творца. Собственно можно так сказать. Однако определение в одном считывании ошибочное.
И так сначала полетят птицы. Потом ужасный ветер. А потом призывный тембр. Как сотни громов одновременно. Этот звук длинный.
Каждый человек должен сесть на колени. Свободные садятся на одно колено. А иначе все тело сломают духи проверки. И начинается речетатив с трубными звуками. Тембры и в конце люди должны петь. Как объяснить то. Нужно знать когда просадки в песне.
Простой диалог. В переводе звучит так вопрос бога такой ген есть. Люди по разному ответят есть. У каждого гены звучат не одинаково. А такой есть. Есть ответят люди. А такой. А такой.
Просто бог богов встретил на пути растение и явно не его поделку. Поэтому проверит огромную площадь в охвате. Не знаю сейчас но большую. Каждое растение гибрид, мутант умрёт. Умирает и вирус, умирают шестилапые если нет в книге записи об их обитании здесь. Так же южные растения на здешней территории. Нет у них защитника человека из тех мест.
Эти проверки только по территории живы. Потому что другие люди неовладевшие знаниями петь не могут. И явно падут от такой силищи.
Так же поднимет он мёртвых. Которые сегодня ждут суда. Болтаясь в ментале и засоряя его своими не дожитыми судьбами. Каждому даст все сполна. Жизнь как и у людей. Поэтому численность населения живы не известна никому. Будут целые деревни воскерещенных. И не кто не будет делать им гадости. Всё будет посчитано и сколько дней положено по закону даст.
Так что женщины потеряют свою ценность в деторождении.
Однако есть закон который будут учитывать при нем все. Те кто вошли в живу и те кто не вошли. Не убей. Огонь будет уничтожен везде и повсеместно. Применением генетичекого оружия и искусственным изменением материи. Всё конец преобладанию расы над природой. Холод добро пожалоть. Голод добро пожаловать. Останется только генерация гидроэлектростанций. Срок их уничтожения два месяца. Очень ценна первая смерть при новом положении вещей.
Технологии живы способны согревать но только тело. Это робот излучатель тепла. Его ставишь в дом и согреет. Только все будет холодным вокруг. Такой способ не противоречит природе. Некоторые сразу терпеть начнут. А некоторым требуются годы.

Return to “Флудилка”