Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Mark M
Mark M
With us: 2 years 4 months

#81by Mark » 13 Aug 2019, 23:50

Рашми wrote:сейчас не нравится.
Рашми, но ведь здесь же есть интернет.
Good fellow.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 10 months

#82by Unnr » 13 Aug 2019, 23:53

Рашми wrote:Я не верю ни единому слову.
А к нас тут конкурс? Кто вас убедит? Переубедит?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#83by Странник » 14 Aug 2019, 0:03

Рашми wrote:Мы создали галактику. Хотели слинять.
Космический корабль создаётся с астральных тел его пассажиров, так?

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author
With us: 26 days 9 hours

#84by Рашми » 14 Aug 2019, 2:01

Unnr wrote:А к нас тут конкурс? Кто вас убедит? Переубедит?
Я выставил сущность свою. Вы свою. Кто победит из них. Интересно ведь.
Странник wrote:Космический корабль создаётся с астральных тел его пассажиров, так?
Архангел воля может перемещать все.. Это дракон в которого все влезают и путешествуют. Всем эгрегором. Астральное тело хех. Со службами обеспечения тела. Природой. Не было бы нас земля бы изменилась в корне. Мы все вытащили от сюда. Всё свои энергии. Договор был бы расторгнут. Рая не получилось бы у бога любви.
Я вот очень давно думал что подписал договор на создание рая. Сейчас буду требовать его расторжения. Нет здесь люди не свободные. Мы на это не подписывались. Мы не подписывались на рабство. На такое положение дел как сейчас. На эту помойку и грязь.

Странник M
Странник M

#85by Странник » 14 Aug 2019, 11:23

Рашми wrote:Я вот очень давно думал что подписал договор на создание рая.
Поведайте нам свое имя, просим. Такая неординарная сущность, активная в определенное время суток, не иначе как сам создатель являет свое присутствие на этом форуме.

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#86by Рашми » 14 Aug 2019, 11:53

Продолжим про эгрегоры. Почти все они убивают мнение. Что является в прямом смысле людоедством. Сначала нужно сказать что такое мнение. Мнение есть только у живого человека. Это энергетический комплекс ангела хранителя. Состоящий из слов. Он выглядит как обычная светлая лошадка. Бегает. Щиплет ест. И срет. Казалось нет никакова оружия. Но он лягается.. Чтоб он повиновался его нужно оседлать. Уздечка нужна. Седло. Обычно мнение не оседлано. Кароче энергия такая из слов. В него входит миллиарды слов. Очень много.
Убийством мнения занимаются целенаправленно эгрегор науки и православный эгрегор. И так выборы президента. Отдал свой голос за Гудинина. Тоесть по вашему мнению из этого кандидата будет толк. А побеждает Путин. Приходят бесы. Буквально через минуты и бац мнение разорвали и съели. Вы без мнения. Ваш конь уничтожен. Таких людей полно. Заткнувшихся. Бесы падают от обжерства. И это православный эгрегор защитит власть от любых нападок с вашей стороны. Мол скрепы. Нужно терпеть и все такое.
Системе нужны люди без мнения. Само православие говорит заткнись твоё мнение здесь никому не интересно. Просто отсекают его и едят. Каноны хех. Вот ещё причина по которой я не принадлежу христианским эгрегорам.
Странник wrote:Поведайте нам свое имя, просим. Такая неординарная сущность, активная в определенное время суток, не иначе как сам создатель являет свое присутствие на этом форуме.
Просто времени нет, дела, работа. Андрей я. Меня не напрягают эгрегориальные проблемы. Я уже стал подзабывать вообще что это такое. Вы разбудили меня есть колебания.

Странник M
Странник M

#87by Странник » 14 Aug 2019, 12:03

Рашми wrote:Просто времени нет, дела, работа. Андрей я. Меня не напрягают эгрегориальные проблемы.
Похвально. Хватает времени и сил для исследований и экспериментов. Первооткрывателям всегда было тяжело.

Аделина
Аделина
With us: 10 days 7 hours

#88by Аделина » 14 Aug 2019, 12:10

Лютый wrote:Многие сущи другого полюса ХЭ очень даже охочи к человечене. Именно они, судя по описанию, сделали автора своим носителем. Именно они боятся могильного креста и Сил Нави, потому как для них это гибель. За носительство на себе человек получает доступ к их эйдосу, и относительную силу... По сути это эквивалентно продаже души и ключ к соответствующему состоянию. К состоянию, на которое неинфициронный будет пытаться выйти многие годы.. Но на примере автора- носительство скорее паразитизм сущи на витальной силе без особых бонусов, кроме погружения в мир иллюзий и блуждания по астралу. Примерно также годами кабалисты блуждают по мирам сефир, которые по своей сути искуственно созданный эгрегор. Печальная потеря времени.
Психические заболевания могут развиваться с таким подселенцем в поле?

Странник M
Странник M

#89by Странник » 14 Aug 2019, 12:14

Забавно. Сначала людям навязывают мнение как стаду овец, а потом овцы думают, что их незаслуженно лишили этого мнения, навязав им другой результат. То есть покормили травкой (вашим Гудининином), потом выдоили и сострегли шерсть (типо собрали энергию нереализованного мнения). Но это же просто проявление уважения, что овец вообще спрашивают о их мнении.

Added after 1 minute 47 seconds:
Аделина wrote:Психические заболевания могут развиваться с таким подселенцем в поле?
Вплоть до полного выздоровления тела - полного замещения сущностью. 268ff

Dok M
Dok M
With us: 8 days 10 hours

#90by Dok » 14 Aug 2019, 12:18

Странник wrote:Забавно. Сначала людям навязывают мнение как стаду овец, а потом овцы думают, что их незаслуженно лишили этого мнения, навязав им другой результат. То есть покормили травкой (вашим Гудининином), потом выдоили и сострегли шерсть (типо собрали энергию нереализованного мнения). Но это же просто проявление уважения, что овец вообще спрашивают о их мнении.
Ваши рассуждения также свидетельствуют про влияние на грани управляемости чужим разумом. Я успел по роду практики насмотреться на тех, до чьих неокрепших умов дотянулись руки неоргаников.. Делают мало, а вот лапшы вешают на уши так много, что крыша у человека начинает медленно уплывать а гордыня и чувство инаковости расти. И не потому что он неоргаников начинает видеть, а потому что он начинает менять свою картину мира слогласно тому, что рассказывают ему его "друзья". В результате здравый человек начинает нести всякую чушь. Ну и конечно потери жизненной энергии от таких контактов тоже весьма ощутимы.

Alleshtina
Alleshtina

#91by Alleshtina » 14 Aug 2019, 12:45

Странник wrote:Первооткрывателям всегда было тяжело.
lol lol вы стебетесь, да?? lol lol
мне интересен момент зачем подселенцу так играть? Ну свел в могилку, сильнее стал - покушав тушку... Зачем растягивать удовольствие? unknown ради постоянного стола изобилия в лице тушки?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Странник M
Странник M

#92by Странник » 14 Aug 2019, 12:47

Данный манер применим для саркастического объяснения приведенных выше размышлений автора. Метод сравнения помогает понять сложные вещи на простых примерах.

Added after 2 minutes 11 seconds:
Alleshtina wrote:lol lol вы стебетесь, да?? lol lol
Почему так оскорбительно, мадам. Не было у меня такого намерения, ведь это человек, создание разумное, или помощник после смерти.

Чертополох F
Чертополох F
With us: 6 months

#93by Чертополох » 14 Aug 2019, 12:50

Alleshtina wrote:
Странник wrote:Первооткрывателям всегда было тяжело.
lol lol вы стебетесь, да?? lol lol
мне интересен момент зачем подселенцу так играть? Ну свел в могилку, сильнее стал - покушав тушку... Зачем растягивать удовольствие? unknown ради постоянного стола изобилия в лице тушки?
А ради чего мертвые помощники работают на практика? Побыть хоть ненадолго живыми. Потому теоретически при слабости практика любой дух помощник может стать хозяином. Риск есть всегда.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Рашми
Topic author
Рашми
Topic author

#94by Рашми » 14 Aug 2019, 12:53

Странник wrote:Но это же просто проявление уважения, что овец вообще спрашивают о их мнении.
Если у них прервется пищевая цепочка. То им придётся проливать кровь. Нужно всегда драться за свое мнение. Даже за убитое. Его можно восстановить. И откормить можно. И человек может проснутся вдруг. Раз и выйти на протест. Просто власть не понимает почему происходит это сейчас. Потеря воли у их бесов. Вырывают куски свои с мясом люди. Мнение одно. И это очень важная жизненная энергия. Если со мнением то продлятся дни твои на земле. Судьба изменится.

Alleshtina
Alleshtina

#95by Alleshtina » 14 Aug 2019, 13:26

Странник wrote:Почему так оскорбительно, мадам
ни в коем разе не намеревалась ВАс оскорблять. Вы не так поняли. give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Странник M
Странник M

#96by Странник » 14 Aug 2019, 14:41

Рашми wrote:Просто власть не понимает почему происходит это сейчас. Потеря воли у их бесов.
Или же создали мнение что они не понимают, и теряют контроль. Все происходит по замыслу, или по согласованию между......

Added after 3 minutes 25 seconds:
Alleshtina wrote:
Странник wrote:Почему так оскорбительно, мадам
ни в коем разе не намеревалась ВАс оскорблять. Вы не так поняли. give_rose
yes словами интонацию не передал. Может нужно внушение лучше делать. Согласны?)

Мальвина F
Мальвина F
With us: 8 days 6 hours

#97by Мальвина » 14 Aug 2019, 16:18

А что, соб-но, является "одержимостью паразитом", а что считать "одержимостью помощником" ?

Странник M
Странник M

#98by Странник » 14 Aug 2019, 16:28

И тот и другой может быть одной сущностью, но помощник при подселении даёт способности практику, с учётом оговора безопасности. Отношения взаимовыгодные. А паразит пользуется человеком только в целях энергии, замещения. Поэтому одержимость " паразитом " чревата потерей личности, жизни. Но и первый случай этого не исключает.

Движение
Движение
With us: 2 years 2 months

#99by Движение » 14 Aug 2019, 16:38

Странник wrote:И тот и другой может быть одной сущностью, но помощник при подселении даёт способности практику, с учётом оговора безопасности. Отношения взаимовыгодные. А паразит пользуется человеком только в целях энергии, замещения. Поэтому одержимость " паразитом " чревата потерей личности, жизни. Но и первый случай этого не исключает.
Вот и почему при одном практике сущ будет помощником, а при другом паразитом? Реальный случай scratch_one-s_head

Странник M
Странник M

#100by Странник » 14 Aug 2019, 16:50

Движение wrote:Вот и почему при одном практике сущ будет помощником, а при другом паразитом?
Договор, сила практика, его психологические тараканы, энергетическое состояние.

Return to “Флудилка”