Энергетическая защита электронным прибором

Странник M
Topic author
Странник M
Topic author
With us: 3 years 4 months

#1by Странник » 14 Apr 2019, 19:43

По просьбе практикующей Unnr отвечаю.
Есть приборы для защиты человека от вредных энергетических излучений извне (осознанного или неосознанного характера), другими словами негативного магического влияния. Подобная аппаратура генерирует особый сигнал определенной частоты и формы, который защищает человека от внешних воздействий.
Основная функция электронного устройства – это передача электромагнитного излучения в сторону биологического объекта для дальнейшей защиты живой клетки от вредоносных излучений различного характера. Устройство позволяет блокировать вредоносные воздействия, такие как: гипноз, манипулирование, зомбирование, сглаз, порчу, агрессию, инферальных сущностей, лярв и т.п., совершаемые с целью нанесения вреда человеку help morning1 hi1 .

Pont Evxinskyi
Pont Evxinskyi
With us: 8 days 12 hours

#2by Pont Evxinskyi » 14 Apr 2019, 19:54

Вполне возможно, излучение позволяет нам общаться на этом форуме).

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 9 months 9 days

#3by solp » 14 Apr 2019, 20:54

Встречал и слышал об акустических программах, которые позволяют восстанавливать энергетический, психический фон, а также здоровье - где используются частоты различного диапазона, ритмы , гармоники, модуляция звука и т.д.. - но это так сказать больше профилатическо-восстановительные методики. Если в плане защиты от сущей - слишком просто получается : купил гаджет и всё порча не страшна unknown. Верится слабо что работу мощного практика таким образом можно нейтрализовать scratch_one-s_head

Лунная
Лунная
With us: 3 years 6 months

#4by Лунная » 14 Apr 2019, 21:29

Странник wrote:По просьбе практикующей Unnr отвечаю.
Есть приборы для защиты человека от вредных энергетических излучений извне (осознанного или неосознанного характера), другими словами негативного магического влияния. Подобная аппаратура генерирует особый сигнал определенной частоты и формы, который защищает человека от внешних воздействий.
Основная функция электронного устройства – это передача электромагнитного излучения в сторону биологического объекта для дальнейшей защиты живой клетки от вредоносных излучений различного характера. Устройство позволяет блокировать вредоносные воздействия, такие как: гипноз, манипулирование, зомбирование, сглаз, порчу, агрессию, инферальных сущностей, лярв и т.п., совершаемые с целью нанесения вреда человеку help morning1 hi1 .
Успешно делала порчу на обладателя подобного прибора. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Странник M
Topic author
Странник M
Topic author
With us: 3 years 4 months

#5by Странник » 14 Apr 2019, 22:42

solp wrote:Верится слабо что работу мощного практика таким образом можно нейтрализовать
Правильно вам вериться. И от огня не спасет.

Added after 1 minute 10 seconds:
Лунная wrote:Успешно делала порчу на обладателя подобного прибора.
Мои поздравления. Мне не обидно, не мой прибор. Laie_28

Return to “Флудилка”