Женская конкуренция

Бьянка
Topic author, Ученик
Бьянка
Topic author, Ученик
With us: 8 months 4 days

#1by Бьянка » 23 Oct 2019, 20:23

«Русские мужчины разбалованы женским вниманием, бесят, отношений больше не хочу.»

Отвечаю: нет другого решения, кроме как учиться конкурировать.

Взрыв женских страданий и возмущения в Директ! «Я не такая, бить в бубен скакать вокруг мужских **ев не буду» - это ещё деликатная реакция.

Есть две неверные позиции в отношениях (или в их отсутствии): отсутствие границ и границы Северной Кореи.
- В первом случае женщины к мужчинам липнут и всю жизнь организовывают вокруг быть с кем-то и как бы это осуществить.
-Во втором случае границы захлопываются с грохотом и утверждением: Обнаглели! Никто мне не нужен/Сами пусть ухаживают.
-Или делается вид, «я не такая, я ни с кем конкурировать не буду, полюби меня безусловно».

Истина в балансе и к ней не прийти без признания:
мужчинам есть из кого выбирать. Важно, что с вами этот факт делает.
Речь о влиянии на собственный мир, чтобы как-то с миром мужчин пересекаться. А не летать в параллельных вселенных.

Мужчин много. Но и женщин тоже.
Пока мы стоим на позиции «не буду я конкурировать», мы себя исключили из парных отношений. Чем больше у вас внутренних стратегий, тем больше у вас коридор мужчин.

Конечно, вы можете подойти к этому как к бизнесу. Изучив целевую аудиторию и подкачивая себя под запросы. Исключив из этого чувства. Можно сколько угодно смеяться над этими пластиковыми женщинами, но они хорошо знают свою работу и знают, какую личину под какой случай нацепить.

Можно все-таки чувства не исключать. Но не надо исключать и здравый смысл! Необязательно быть дурой, чтобы получить жениха.
Но на то, насколько вы нравитесь мужчинам, будет влиять то, что вы для этого сделали и факты реальности.

Важно все: возраст, внешность, поведение, телесный статус, интеллект и кругозор, уважаете вы мужчин или нет вовсе. Важно, как вы используете свои сильные стороны или вы так высокомерны, что считаете, прилагать усилия должен только мужчина.
И речь не о том, чтобы изображать из себя того, кем вы не являетесь. Речь все-таки о том, чтобы приложить усилия к тому, чтобы нравиться. Трудно признать, что нуждаетесь в мужчинах? Хороший ответ, почему их нет.

Есть масса интересных занятий помимо мужчин. Но если при этом вы строите из себя фифу " я конкурировать не буду", как ни странно вы набиваете себе цену!
Иногда, чем изучать что со мной не так, стоит пойти и прежде сделать маникюр и помыть голову. Чем злиться, что мужчины обнаглели,стоит приложить усилия, чтобы сменить круг общения.
Чем возмущаться, я столько всего знаю и умею,стоит спросить себя: А этому мужчине нужно именно это, что я ему даю? Чем отчаиваться, что мужчины с вами не знакомятся, бывает, стоит спросить себя : Смотрю ли я им сама в глаза с улыбкой?
Это парадоксальное движение.
У разных мужчин разные желания и им есть из каких цветочков выбирать) Мужчины толпами просто так не кружат или нужно хотя бы организовать их в кружок. Но уж точно не надо цепляться за того , кому вы напрочь не нравитесь.

Сеть.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 10 months 27 days

#2by Elizazdra » 23 Oct 2019, 22:40

Ннууу,такое...

Mark M
Mark M
With us: 2 years 7 months

#3by Mark » 23 Oct 2019, 23:00

Бьянка wrote:«Русские мужчины разбалованы женским вниманием, бесят
Все просто. Женщина обращает внимание на альфу, каждая, оттого у альфы его много и он выбирает лучшую. Остальные мужчины ощущают дефицит внимания, но это не известно, т.к. на них не обращают внимания.

Бьянка wrote:Есть масса интересных занятий помимо мужчин. Но если при этом вы строите из себя фифу " я конкурировать не буду", как ни странно вы набиваете себе цену!
Это противоестественно и ведет к деградации.

Исходя из законов эволюции важно:
- вторичные половые признаки.
Good fellow.

Бьянка
Topic author, Ученик
Бьянка
Topic author, Ученик

#4by Бьянка » 23 Oct 2019, 23:25

Mark wrote:Исходя из законов эволюции важно:
Наличие мозгов эволюцией не предусмотрено?))

Mark wrote:Это противоестественно и ведет к деградации.

Что именно?

Mark M
Mark M

#5by Mark » 23 Oct 2019, 23:28

Бьянка, верно, в моем сообщении не все пункты указаны. good

Бьянка wrote:Что именно?
Снижение конкурентоспособности, более худшие мужчины соответственно.
Good fellow.

Верта F
Верта F
With us: 10 months 9 days

#6by Верта » 24 Oct 2019, 1:02

Mark wrote:
Бьянка wrote:«Русские мужчины разбалованы женским вниманием, бесят

Исходя из законов эволюции важно:

А как же самый важный ? Наличие борща в холодильнике !

Mark M
Mark M

#7by Mark » 24 Oct 2019, 20:45

Верта, о, ну с борщем вне конкуренции. pardon
Good fellow.

Бьянка
Topic author, Ученик
Бьянка
Topic author, Ученик

#8by Бьянка » 24 Oct 2019, 21:29

Mark wrote:Снижение конкурентоспособности, более худшие мужчины соответственно.
И женщины соответственно)

Виолета
Виолета
With us: 4 years

#9by Виолета » 24 Oct 2019, 21:34

Статья про обычных женщин, у них да- конкуренция. Ведьма же всегда альфа. Независимо от внешности и образования. Особая энергетика. Потому ни для кого не секрет особая влюбчивость в ведьму среди окружения мужчин. Во всяком случае состояние « мужики у ног штабелями» у меня началось после курса женских энергопрактик тут на форуме. lol Сначала меня это забавляло, потом излишнее внимание начало раздражать. Но факт есть факт. Знакомства легко перетекают в любовь мужчины, а мне быстро наскучивают тк предсказуемы, ограничены рамками и самое грустное- ревнивые собственники. dash1

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#10by solp » 24 Oct 2019, 21:52

По мне так не каждый практик женского полу симпатичен. Видел 4 человек , симпатичных две дамы.

Added after 3 minutes:
Итого - 50%, как у всех - нравится/не нравится. А вот то что инересно разговаривать о разных вещах - это да. Намного более захватывающе, чем многие люди. Жаль что беседовать подолгу не получалось sorry

Бьянка
Topic author, Ученик
Бьянка
Topic author, Ученик

#11by Бьянка » 24 Oct 2019, 22:55

Виолета wrote: у меня началось после курса женских энергопрактик тут на форуме. dash1

Изначально усилия вы Виолетта прилагали все же, не просто чисточку провели и сразу: Апп и тигры у ног моих сели mocking ))
и я думаю не только на этом курсе, и кому как ни вам знать , как меняются ученики в лучшую сторону не только энергетически, но и кругозор расширяется, прорабатываются внутренние блоки, новые навыки, по другому смотришь на людей и соответственно и общение выходит на другой уровень. Меняется человек и априори в такую вкусную и интересную ведьмочку сложно не влюбится secret
И да, надобность в конкуренции отпадает mocking , я думаю статья об этом)

Added after 2 minutes 43 seconds:
solp wrote:По мне так не каждый практик женского полу симпатичен. Видел 4 человек , симпатичных две дамы.

Я думаю все таки речь больше про энергетику, тот самый маячек привлекательности, когда красота в глазах смотрящего. ok

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#12by solp » 24 Oct 2019, 23:13

Бьянка wrote:когда красота в глазах смотрящего
не знаю, честно говоря понятия не имею что такое любовные чувства - бабочки в животе, порхание, там такое вот всё - не испытывал никогда.
А интересно общаться может быть с любым человеком. Или слушать его. В не зависимости от пола. Мне вот например очень интересно украинского аналитика по экономике и международным связям Дмитрия Джангирова слушать , хотя это мужик и внешне скажем так очень далек от античных черт лица. Не Бред Питт точно уж. Тоже видимо энергетика хорошая - стараюсь большие видео не пропускать, человек умнейший. Особенно радуют его интервью с одной женщиной- журналистом (регулярно в передачи приходит) - он начинает кокетничать с дамой и больше интересного рассказывает. Так что я вижу плюс в конкуренции - это в ом числе и на межличностном уровне гешефт даже для третьих лиц (вот тот же аналитик пытается подавить конкуренцию , раскрываясь перед дамой, а профит получаю я в виде интересной информации).

Return to “Психология”